Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Кино, музыка, книги
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.01.2006, 16:19   #161
ADv
Гость

Re: Какую музыку мы любим!?

Цитата:
Сообщение от Фокси
Ну Рамштайн это тоже фиг знает что...
А мне нравится...

В школе я ненавидел немецкий язык. Так вот Раммштайн очень точно отражает образ этого языка в моем сознании. И мне почему-то нравится. Наверное, потому что в отличие от школы - ничего учить не надо.
Старый 17.01.2006, 16:21   #162
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Mezzo
В данный момент проусь под Паваротти. Te voglio bene assaie....

Хорошее сочетание - "переться от Паваротти"... плющит Моцарт...вставляет Бах... а Чайковский - беспонтовый...о времена!
Старый 17.01.2006, 16:28   #163
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
а ХардКор я даже и не знаю....

Это когда под громкую музыку непонятной мелодии орут в микрофон, разрывая связки, такие же непонятные тексты! Насколько я знаю.
Цитата:
брррррр :uzhas:

Что же ты, бедняжка, тогда на дискотеках делаешь? Или ты их совсем не посещаешь?
Старый 17.01.2006, 16:39   #164
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Хорошее сочетание - "переться от Паваротти"... плющит Моцарт...вставляет Бах... а Чайковский - беспонтовый...о времена!

Нее! Чайковский ваще клевый чувак!
Старый 17.01.2006, 16:40   #165
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Ну Рамштайн это тоже фиг знает что, а ХардКор я даже и не знаю.... Я люблю Deep Purple, Nazareth, например, хотя это средняя степень тяжелости

Про Led Zeppelin не забыла? Откуда в твоём возрасте такие предпочтения? Я понимаю, было бы тебе хотя бы 35. Типа, музыка нашей молодости. Не иначе, повлиял кто-то из старших.
Вообще, такое ощущение, что время остановилось. Мадонну поминают, Милен Фармер, Кайли Миног. Им же уже за 50. Я понимаю, по ящику уже десять лет подряд всё тот же хип-хоп, но ведь не только ящик существует.
Старый 17.01.2006, 16:42   #166
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Это когда под громкую музыку непонятной мелодии орут в микрофон, разрывая связки, такие же непонятные тексты! Насколько я знаю.

А, а я уж подумала группа такая...

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Что же ты, бедняжка, тогда на дискотеках делаешь? Или ты их совсем не посещаешь?

Дискотеки разные бувают)

Последий раз из подобных тусовок я была на регги-концерте, а предпоследний - летом на open air, "Реггистрация добра в просТранстве" (смежная большая эмм "дискотека" транс и регги на разных "танцполах" )
Старый 17.01.2006, 16:43   #167
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Про Led Zeppelin не забыла? Откуда в твоём возрасте такие предпочтения? Я понимаю, было бы тебе хотя бы 35. Типа, музыка нашей молодости.
Значит, если нравится Чайковский (ему, наверное, уже икается), то тебе должно быть не менее 150 лет? А уж про Баха и Моцарта я вообще молчу.
Старый 17.01.2006, 16:43   #168
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

я сегодня послушала с удовольствием песенку А. Иванова "Боже, какой пустяк.."
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 16:47   #169
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Про Led Zeppelin не забыла? Откуда в твоём возрасте такие предпочтения? Я понимаю, было бы тебе хотя бы 35. Типа, музыка нашей молодости. Не иначе, повлиял кто-то из старших.
Вообще, такое ощущение, что время остановилось. Мадонну поминают, Милен Фармер, Кайли Миног. Им же уже за 50. Я понимаю, по ящику уже десять лет подряд всё тот же хип-хоп, но ведь не только ящик существует.

Да, Зепплены тоже рулят Physical Graffiti хороший альбом
А еще я Скорпионс люблю, а еще Битлз.. и вообще как раз все группы вот эти они как классика. Настоящие, вкусные и искренние....
Старый 17.01.2006, 16:55   #170
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
транс и регги на разных "танцполах" )

Нда. Это классно. Была я в Праге на такой дискотеке. Там переделан подъезд старого 5-этажного дома и на каждом этаже разная музыка. Причем есть этаж, где совсем "дешевый" ремонт, а самый верхний - просто роскошный, диваны из белой кожи и прочая атрибутика... там уже такой совсем релакс. И вход, кстати, совсем недорогой. А выходишь ночью с нее и попадаешь сразу на Карлов Мост. Лепота!
Старый 17.01.2006, 17:02   #171
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от ADv
Значит, если нравится Чайковский (ему, наверное, уже икается), то тебе должно быть не менее 150 лет? А уж про Баха и Моцарта я вообще молчу.

Типа поёт:
"Нет, только тот, кто знал свиданья жажду
Поймёт, как я страдал и как я стражду..."

Фраза из КВН (недословно):
"Низкий поклон Фабрике Звёзд.
Благодаря таким, как вы, люди никогда не перестанут слушать Чайковского."
Не надо путать классику и поп-культуру. Даже если поп-культура со временем становится классикой. Кстати, недавно слышал по радио "Smells like teen spirit" в исполнении джазового оркестра. С певцом. Чуть со стула не рухнул от удивления. Но очень понравилось.
Дело не в том, что поминают стариков, а в том, что молодых как будто нет. Хоть бы какой-нибудь DJ Фашист был упомянут. О Dimmu Borgir или хотя бы Limp Bizkit я уж не мечтаю. Хотя сейчас и это уже старьё.

Последний раз редактировалось Славянин, 17.01.2006 в 17:28.
Старый 17.01.2006, 17:09   #172
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Кстати, Sarah Brightman
Старый 17.01.2006, 17:16   #173
Mezzo
Гость

Цитата:
Хорошее сочетание - "переться от Паваротти"...
Малышуля, не придирайся к словам. Одухотворен я нынче... блин. %)
Старый 17.01.2006, 17:52   #174
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Нее! Чайковский ваще клевый чувак!
Руки прочь от классики!!! Не упоминайте её всуе!!!!!! Идите и торчите под свой реп, поп и пр. неприличности.

Меццо - я с тобой дружу, хотя Паваротти воспринимаю через раз. Ты оперу любишь?
Старый 17.01.2006, 17:54   #175
Татали
Гость

Кхмммм у меня на компьютере такая мешанина из музыки...
и я всегда ставлю произвольный выбор ...
Поэтому для меня переход например от Вагнера к Блестящим вполне естественнен....
Ну а если говорить про современную музыку то да для меня предпочтительны именно Rammstein,Linkin Park,Grave Digger,Evanescence.....и еще много всего..если я буду копировать всех кто есть у меня ...о списочек получится....но предпочитаю потяжелей :elek: :moch:

Последний раз редактировалось Татали, 17.01.2006 в 17:55. Причина: букивки перепутала
Старый 17.01.2006, 18:04   #176
Татали
Гость

Ой...
Забыла написать самое главное...моя старая любовь , которая порадовала меня новым альбомом...Depeche Mode
Старый 17.01.2006, 18:18   #177
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Anaconda
Руки прочь от классики!!! Не упоминайте её всуе!!!!!! Идите и торчите под свой реп, поп и пр. неприличности.

"Жил бы, не жужжал, в своём родном гетто" (с) Кирпичи.

Все жители Москвы и Питера - на концерт Хворостовского и Флеминг. Отличные залы в обоих городах, наш лучший баритон и сопрано мирового уровня. Такое случается нечасто. Может вообще не повториться.

Цитата:
...Паваротти воспринимаю через раз.

Как это? Он бывает не в голосе или поёт что-нибудь не то?
Старый 17.01.2006, 18:22   #178
Славянин
Гость

Цитата:
Сообщение от Татали
...моя старая любовь , которая порадовала меня новым альбомом...Depeche Mode

Это да . Повзрослели парни.
Старый 17.01.2006, 18:29   #179
Mezzo
Гость

Anaconda, опера вообще - это чудеснейшая вещь. Тока в пределах разумного. Потому что если Травиату, например, еще можно послушать и посмотреть полностью, то на многие другие (как правило, более современные) вещи здоровья уже не хватает.

Татали, дружЫм. Депеш для меня с 91 года стал святыней...
Старый 17.01.2006, 18:43   #180
Anaconda
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Как это? Он бывает не в голосе или поёт что-нибудь не то?
У меня в последнее время очень часто возникает ощущение излишней техничности, заученности. Не хватает прочувствованности, души...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: