Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Кино, музыка, книги
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.06.2007, 18:34   #281
Малышуля
Гость

Re: Какую музыку мы любим!?

Цитата:
Сообщение от realman
Бывает случается так, что время находиться в атво и тут очень к стати будет ТВ. Да и во время выезда на природу с ночовкой - тоже не помешает...

У меня на случай в машине лежит книга.
Я использую время ожидания с пользой, потому что в другие свободные минуты почитать редко удается.
Старый 14.06.2007, 18:40   #282
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Последнее время слушаю Мумий Троль, Агузарову, Gwen Stefani (очень нравится), старую Аллегрову (тоже были у нее такие песни цепляющие), Меладзе... Короче, пошла по ретро почти.
Ну и конечно клубную музыку очень люблю.

Да..уж, все перчисленные тобой исполнители слабо тянут на клубную музыку...Что-то тебя Малышуля, кидает из одной крайности в другую.... Это я к тому, что у тебя широкий музыкальный кругозор...

Я тоже клубную музыку люблю... По радио Европа+, по субботам, после 10 вечера вещают радио-проект "Гараж". Все про и о клубной музыке. И мы частенько по субботам выезжаем в наши любимые места отдыха, И как раз в это время едем по нашему горному серпантину. А тут по радио - "Гараж". Я делаю музыку по-громче... педаль газа в пол.. Ничего не слышу...только чувствую как жена бьется в приступе ужаса, умаляя хотя бы сбавить скорость.....
Старый 14.06.2007, 18:42   #283
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
У меня на случай в машине лежит книга.
Я использую время ожидания с пользой, потому что в другие свободные минуты почитать редко удается.

Ой..надо же... А я уж подумал,что ты "очень не приличная девушка"....
Извините-ошибся....
Старый 14.06.2007, 18:53   #284
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Да..уж, все перчисленные тобой исполнители слабо тянут на клубную музыку...Что-то тебя Малышуля, кидает из одной крайности в другую.... Это я к тому, что у тебя широкий музыкальный кругозор...

Да. Я люблю очень разнообразную музыку. На каждую - свой случай. Назвать исполнителей клубной музыки довольно проблематично, и наверно никому это ни о чем не скажет. Ну например, Dj Antoine, Benassi конечно, но выборочно, Dj List...
Старый 15.06.2007, 06:50   #285
Ladybird
Гость

Всем привет:zar:
А я люблю слушать НАШЕ...и не важно даже кого именно - лишь бы эмоции и ассоциации какие-то приятные вызывало ...не обязательно весёлые, можно и взгрустнуть, и всплакнуть о чём-то несбывшемся...:pla:
Хотя .... зарубежные исполнители мне тоже не чужды))) сейчас вот подсела на "Muse" и "The Rasmus"....
Старый 15.06.2007, 11:06   #286
КарамелЬ
белая и пушистая...

КарамелЬ НачинающийКарамелЬ Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Да и во время выезда на природу с ночовкой - тоже не помешает...Можно порнушку посмотреть....(шутка...)
На природе надо птичек слушать и смотреть на рассветы-закаты и отблески костра, а порнушку можно и самим устроить, зачем телевизор в лесу?
Не наезд!
А вот сейчас я бы послушала что-нибудь из этнических мотивов - тибетские напевы какие-нибудь, например...
КарамелЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 11:09   #287
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Lapulya
На природе надо птичек слушать и смотреть на рассветы-закаты и отблески костра, а порнушку можно и самим устроить, зачем телевизор в лесу?
Не наезд!

О! Вот это верно!
Старый 20.06.2007, 16:23   #288
Lacomka
Гость

Хм... На счет клубной музыке улыбаюсь, и сползаю под стол. Не в обиду, ей Богу. Но меня так всегда улыбает мол я слушаю клубняк на радио "Бла-бла". На радио редко бывают стоящие вещи, там всегда крутят то что популярно, и даже ДЖ, которые играют в прямом эфире уже знают что им нужно сыграть, чтобы попасть в формат, чтобы его имя запомнили как можно больше людей. Короче, это все глупо.
Малышуля, дж в наших прекрасных странах в основном просто сводят чужие треки. Например, Dj Antoine просто никто по сравнению с тем же Тиесто. (Хотя мне Тиесто не нравится + сейчас он комерческий дж, но этот человек написал столько музыки, сколько все наши дж все вместе взятые не написали.) Давайте же откроем глаза и будем воздавать хвалу тем, кто пишет музыку, а не играет ее, за частую даже не заплатив за пластинку, а скачав из интернета на шару композицию.

П.С. Извините, Остапа понесло. Если интересует качественная клубная музыка, спросите меня!))))
Старый 20.06.2007, 19:08   #289
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Хм... На счет клубной музыке улыбаюсь, и сползаю под стол. Не в обиду, ей Богу. Но меня так всегда улыбает мол я слушаю клубняк на радио "Бла-бла". На радио редко бывают стоящие вещи, там всегда крутят то что популярно, и даже ДЖ, которые играют в прямом эфире уже знают что им нужно сыграть, чтобы попасть в формат, чтобы его имя запомнили как можно больше людей. Короче, это все глупо.
Малышуля, дж в наших прекрасных странах в основном просто сводят чужие треки. Например, Dj Antoine просто никто по сравнению с тем же Тиесто. (Хотя мне Тиесто не нравится + сейчас он комерческий дж, но этот человек написал столько музыки, сколько все наши дж все вместе взятые не написали.) Давайте же откроем глаза и будем воздавать хвалу тем, кто пишет музыку, а не играет ее, за частую даже не заплатив за пластинку, а скачав из интернета на шару композицию.

П.С. Извините, Остапа понесло. Если интересует качественная клубная музыка, спросите меня!))))

Опаньки...а среди нас оказывается есть специалист по клубной музыке...
И это я говорю с чувством искреннего и глубокого уважения... Действительно приятно поговорить со знающим человеком... Только не нужно нас так низко опускать... Я говорил, что слушаю (иногда) по радио передачу про и о клубной музыке потому, что мне нравится этот стиль и я хотел бы узнать о нем как можно больше.... И я с большим удовольствием воздаю хвалу всем тем, кто пишет качественную клубную музыку...
Старый 21.06.2007, 17:27   #290
Lacomka
Гость

Smile Re: Какую музыку мы любим!?

realman, перестань, я не опускаю!
Давайте, я вам ссылочку дам на что-то стоящее, что на радио вы никогда не услышите (такова комерция).

http://www.cleverrhythms.kiev.ua/mi...hms.Kiev.Ua.mp3

и

http://fileshare.in.ua/770beb0fae3c...Dj.com.mp3.html
http://upload.com.ua/get/899919537
http://www.megaupload.com/?d=R0TM8OHR

Эти 3 ссылки на одинаковый сэт, качайте с какой удобно. И коментируйте, конечно же.
Старый 21.06.2007, 17:41   #291
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
realman, перестань, я не опускаю!
Давайте, я вам ссылочку дам на что-то стоящее, что на радио вы никогда не услышите (такова комерция).

www.cleverrhythms.kiev.ua/mixes/Progress_Kiev_-_atmospheric_emotions_7.06.2007_dj-progress@ukr.net_look_4_the_best_mixes_here_www.Cl everRhythms.Kiev.Ua.mp3

и

http://fileshare.in.ua/770beb0fae3c...Dj.com.mp3.html
http://upload.com.ua/get/899919537
http://www.megaupload.com/?d=R0TM8OHR

Эти 3 ссылки на одинаковый сэт, качайте с какой удобно. И коментируйте, конечно же.

Да ладно... все нормально...Это я так..капризничаю.... Спасибо за ссылки... Попробую воспользоваться, когда будет время... Хотя, скорее всего, я лучше зайду в музыкальный магазин да и куплю пару дисков...
Ты мне лучше дай рекомендацию на какие, по твоему, лучше обратить внимание...
Старый 21.06.2007, 18:05   #292
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Ты мне лучше дай рекомендацию на какие, по твоему, лучше обратить внимание...

Эти сэты ты не купишь на дисках, т.к. они записаны недавно на последних вечеринках. Вот. Сэты записываются каждую неделю, а диски раз в пол года - год. Поэтому лицензионные диски очень сильно отстают от музыки, которую выкладывают в интернете.
А посоветовать могу, если скажешь какой стиль нравится в электронной музыке. Или если попробуешь описать какая музыка нравится.
Старый 22.06.2007, 10:01   #293
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Эти сэты ты не купишь на дисках, т.к. они записаны недавно на последних вечеринках. Вот. Сэты записываются каждую неделю, а диски раз в пол года - год. Поэтому лицензионные диски очень сильно отстают от музыки, которую выкладывают в интернете.
А посоветовать могу, если скажешь какой стиль нравится в электронной музыке. Или если попробуешь описать какая музыка нравится.

Да я никуда и не тороплюсь... И,полагаю, что мы говорим о стиле R&B.....
Старый 22.06.2007, 10:37   #294
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Да я никуда и не тороплюсь... И,полагаю, что мы говорим о стиле R&B.....

Сори, но R&B не относится к электронной музыке, это больше к попсе и рэпачине. Так что в этом вопросе помочь не могу.
Старый 22.06.2007, 11:14   #295
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Сори, но R&B не относится к электронной музыке, это больше к попсе и рэпачине. Так что в этом вопросе помочь не могу.

Ну надо же....какой поворот событий.... Однако позволю себе с тобой не согласиться... Попса -это то, что люди дома или
в кафе в караоке поют... Не думаю,что композиции в стиле R&B, кто-то сможет в караоке спеть... Нет..ну конечно могут быть таланты, кто и этот стиль в караоке осилит...только таких караоке дисков не выпускают...
И мне аж стало интересно, к какому же все-таки стилю музыке относиться
R&B, если не к электронной музыке... Не уж-то к клссической...
Старый 22.06.2007, 16:14   #296
Lacomka
Гость

Цитата:
Сообщение от realman
Ну надо же....какой поворот событий.... Однако позволю себе с тобой не согласиться... Попса -это то, что люди дома или
в кафе в караоке поют... Не думаю,что композиции в стиле R&B, кто-то сможет в караоке спеть... Нет..ну конечно могут быть таланты, кто и этот стиль в караоке осилит...только таких караоке дисков не выпускают...
И мне аж стало интересно, к какому же все-таки стилю музыке относиться
R&B, если не к электронной музыке... Не уж-то к клссической...

Попса это стиль музыки (pop). РнБ сочетает в себе элекменты Рор и Rap. И почему РнБ должно относиться к классике или к электронике, почему ты считаешь, что РнБ не достоин отдельного самостоятельного существования, как Рок, например?!
Прикольно рассуждаешь))))
Старый 22.06.2007, 17:26   #297
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Lacomka
Попса это стиль музыки (pop). РнБ сочетает в себе элекменты Рор и Rap. И почему РнБ должно относиться к классике или к электронике, почему ты считаешь, что РнБ не достоин отдельного самостоятельного существования, как Рок, например?!
Прикольно рассуждаешь))))

Я до сих пор считал, что Попса- это от слова популярная музыка...То есть музыка, которую понимают, воспринимают и "потребляют" почти все.... А вот название стиля R&B происходит от слов ritm & blues. И исполняют эту музыку, в основном, в ночных клубах, куда доступ имеют далеко не все.... А еще мне нравится несколько иная интерпритация слов в названии этого стиля - rich & beautiful (богатый и красивый)...Намекается на то, что эта музыка играется в тех местах куда вхожи, богатые и красивые. Ну одним словом "гламурные подонки"...
Старый 22.06.2007, 23:25   #298
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Лакомка, а вот с этим не поможешь:
Klaus Schulze - "Kontinuum" (2007)
очень надо...
Старый 24.06.2007, 09:41   #299
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lacomka

Встряну не надолго
Я думаю, что realman со мной согласиться, мы ведь с ним в таком возрасте уже, что можем себе позволить слушать не то что модно, а что нравиться и поэтому нет смысла лично мне гнаться за новинками...
Я чаще слушаю шансон и лет 15 любимый шансонье у меня А. Полотно...
Или зайду в музыкальный магазин, услышу играет то, что мне просто нравиться, приятно слушать и покупаю. Вот так появилось в моей фонотеке (из последнего) DJ Kira "Bar on the Beach",
DJ Romm "Nite City Lite"...
И мне всё равно, если они записаны год назад.
Спасибо за внимание. Продолжайте.
Старый 24.06.2007, 17:10   #300
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от pro
Встряну не надолго
Я думаю, что realman со мной согласиться, мы ведь с ним в таком возрасте уже, что можем себе позволить слушать не то что модно, а что нравиться и поэтому нет смысла лично мне гнаться за новинками...
Я думаю, что с возрастом просто начинаешь ценить именно хорошую музыку. Ту, которая не устаревает, не надоедает - настоящие музыкальные произведения!
Я вот до сих пор заслушиваюсь Safri Duo, особенно их первым альбомом клубной музыки "Episode II" 2001 г. Лично для меня их музыка, действительно, произведения искусства.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: