Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Кино, музыка, книги
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2006, 17:04   #201
Фокси
Гость

Re: Какую музыку мы любим!?

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Купила лучшие хиты Стинга. Балдею просто от его песен и его голоса. .

Хе.. Стинг нравится такой разнообразной аудитории
Старый 29.01.2006, 17:06   #202
Фокси
Гость

А мы в пятницу ходили в клуб, на концерт Никольского Такой он замечательный! Получили массу положительных эмоций
Старый 29.01.2006, 23:19   #203
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
А мы в пятницу ходили в клуб, на концерт Никольского Такой он замечательный! Получили массу положительных эмоций

Ну ты даешь!
Как ты этих бардов слушаешь?! :uzhas:
У меня папаня как включит в машине, хоть уши затыкай!
Старый 29.01.2006, 23:59   #204
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну ты даешь!
Как ты этих бардов слушаешь?! :uzhas:
У меня папаня как включит в машине, хоть уши затыкай!

Не знаю, я слушаю то, что мне нравится! Мне еще Машина Времени нравится, и Битлз я люблю... У меня диапазон слушанья большой довольно.
А уши я заткну лучше на тот же Рефлекс, хотя они еще ничего...

Кстати, ты упомянула про машину и я вспомнила что не перевариваю блатняк, шансон.... вместе с репом
Старый 30.01.2006, 00:07   #205
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Кстати, ты упомянула про машину и я вспомнила что не перевариваю блатняк, шансон.... вместе с репом

А у меня есть в машине диски Розенбаума, Круга.
Правда, это диски мужа. Но я иногда их тоже слушаю.
Но вот бардов терпеть не могу, чесслово. Мне кажется, у них песни такие уже отмороженные. Ноют-ноют чего-то там... Особенно классно над ними в КВН стебаются. Также как и над Рефлексом, репом и прочим.
У меня кстати ещё есть один знакомый. Так он вообще фанатик бардов. Когда к нам приезжал Никольский помоему или кто-то типа него, этот мой знакомый умудрился как-то зазвать его к себе на дачу (а это за 200 км) и там всю ночь он им пел и играл. Думаю, недешево это было. Благо, у знакомого финансы позволяют. Он и сам хорошо поет и играет на гитаре.
Старый 30.01.2006, 00:11   #206
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
А тебе не нравится Джанго? Я его с лета заслушиваюсь, и не надоедает никак.
У него и аккомпонемент на высоте - живой, и голос - такой завораживающий. Тексты, какие то абстрактные, и даже с философинкой.

Я почему-то только сейчас этот твой пост заметила!
Нет, как-то меня не цепляет.... ничего особенного не чувствую
Старый 30.01.2006, 00:17   #207
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А у меня есть в машине диски Розенбаума, Круга.
Правда, это диски мужа. Но я иногда их тоже слушаю.
Но вот бардов терпеть не могу, чесслово. Мне кажется, у них песни такие уже отмороженные. Ноют-ноют чего-то там... Особенно классно над ними в КВН стебаются. Также как и над Рефлексом, репом и прочим.
У меня кстати ещё есть один знакомый. Так он вообще фанатик бардов. Когда к нам приезжал Никольский помоему или кто-то типа него, этот мой знакомый умудрился как-то зазвать его к себе на дачу (а это за 200 км) и там всю ночь он им пел и играл. Думаю, недешево это было. Благо, у знакомого финансы позволяют. Он и сам хорошо поет и играет на гитаре.

Не знаю, я как-то не нацеливалась слушать "бардовские" песни, просто мне Никольский очень нравится Сочинил 3 мелодии, попеределывал их по-разному, словов интересных понапихал - а так классно! А уж в относительно уютном и свойском клубе, стоя в двух шагах - вообще класс
Небольшие душевные концерты- всегда очень приятны
Старый 30.01.2006, 00:23   #208
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Я почему-то только сейчас этот твой пост заметила!
Нет, как-то меня не цепляет.... ничего особенного не чувствую

А 5'nizza не нравится?
Мне нравится их ростоманская музыка
Старый 30.01.2006, 00:29   #209
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А 5'nizza не нравится?
Мне нравится их ростоманская музыка

Интересно, как ты с него на 5'nizza вышла? Ну так, ничего так. Регги. Растаманы, блин А сказочки растаманские не слушала? Самая такая приближенная группа к растаманской аудитории (по крайней мере московской) Jah Division. Но дома в нормальном состоянии они как-то не особо слушаются....
Вообще регги мне нравится Очень радует старенькая песенка Sunshine reggae
Старый 30.01.2006, 00:32   #210
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Интересно, как ты с него на 5'nizza вышла? Ну так, ничего так. Регги. Растаманы, блин А сказочки растаманские не слушала? Самая такая приближенная группа к растаманской аудитории (по крайней мере московской) Jah Division. Но дома в нормальном состоянии они как-то не особо слушаются....
Вообще регги мне нравится Очень радует старенькая песенка Sunshine reggae

Ну я не особо хочу быть растаманской аудиторией!
У меня друг одно время играл в группе рэгги и растаманил потому каждый день. А как ушел, так и завязал полностью. А я за золотую середину . Только у нас иные развлечения под этим делом.
Старый 30.01.2006, 00:37   #211
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Ну я не особо хочу быть растаманской аудиторией!
У меня друг одно время играл в группе рэгги и растаманил потому каждый день. А как ушел, так и завязал полностью. А я за золотую середину . Только у нас иные развлечения под этим делом.

Так никто и не говорит тебе ею быть я вообще крайности не люблю, но побывать пару раз в этой аудитории мне было очень даже любопытноОни мирные.
Да, да, любопытное я лисячье существо
И наблюдать очень люблю....
Старый 30.01.2006, 00:44   #212
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Они мирные.

Что, даже не кусаются? :wow:
Не может быть...
А ты когда-нибудь видела растаманящих в людей агрессивными? Я - нет. В отличие от тех, кто бухает.
Старый 30.01.2006, 00:49   #213
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Что, даже не кусаются? :wow:
Не может быть...
А ты когда-нибудь видела растаманящих в людей агрессивными? Я - нет. В отличие от тех, кто бухает.

Я тоже нет, зато видела очень мнительных и нервных, правда те были под другим....
Я почему сказала, что они мирные, потому что тяжеловатая музыка мне тоже нравится, но в ту аудиторию мне страшно идти, они по отзывам буйные

Последний раз редактировалось Фокси, 30.01.2006 в 00:57.
Старый 30.01.2006, 01:00   #214
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Фокси
Я тоже нет, зато видела очень мнительных и нервных, правда те были под другим....
Ну их

Ну и этих! Про таких уродцев даже говорить нечего. В свое время мне пришлось очень много с такими пообщаться и посмотреть на них. Как вспомню, так вздрогну!
Я училась в престижной и дорогой школе. Так детки самых богатых и известных людей вот этим только и развлекались и других за собой тащили! Уроды! А принес это в школу сын одного очень-очень знаменитого человека ещё на просторах СССР. Урод, блин!
Старый 11.02.2006, 15:08   #215
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

В начале марта в соседнем городе Нефтеюганске, в ночном клубе дают концерт "Snap". Подозреваю, что времени у меня не будет. Но блин, из кожи вон вылезу, но съезжу на концерт! Честно говоря уже жду не дождусь.
Старый 01.03.2006, 16:09   #216
IRONMEN
Гость

Цитата:
В начале марта в соседнем городе Нефтеюганске, в ночном клубе дают концерт "Snap". Подозреваю, что времени у меня не будет. Но блин, из кожи вон вылезу, но съезжу на концерт! Честно говоря уже жду не дождусь.

Ну и как съездила? какие ачучения?
Лично мне нравится старенькое: "modern talking", "spese", "haddawey"...(видно и сам стал старенький, ржавею, ржавею...)
Конечно на концерты их уже не попасть, но дома врубаю центр на полную мощность и тащусь
Старый 01.03.2006, 18:10   #217
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Ну и как съездила? какие ачучения?
Лично мне нравится старенькое: "modern talking", "spese", "haddawey"...(видно и сам стал старенький, ржавею, ржавею...)
Конечно на концерты их уже не попасть, но дома врубаю центр на полную мощность и тащусь

Еще не было концерта, я уже и позабыть успела. Спасибо, что напомнил, пора билеты пробивать.
Старый 02.03.2006, 12:10   #218
IRONMEN
Гость

Цитата:
Еще не было концерта, я уже и позабыть успела. Спасибо, что напомнил, пора билеты пробивать.
Расскажеш как все прошло?
Старый 02.03.2006, 13:34   #219
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Расскажеш как все прошло?
Обязательно
Старый 02.03.2006, 14:02   #220
Малышуля
Гость

А мы тут с подружкой решили мамам подарок на 8-е марта сделать и сводить их в коцерт на Долину. Ой, что ни сделаешь ради мамы, даже на Долину сходишь!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: