Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Кино, музыка, книги
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.11.2002, 15:42   #1
shimkas
Гость

Музыка и мы............

Gde-to 2 doga nazad perefraziroval frazy :" Skazi chto ti slyshaesh i ya skazy kto ti..........." Na chem viros i chto lublu sam: The Beatles ;Slade; Pink Floyd ; Blondi ; ELO ; Deep Purple ; Deep Forest ; Enya ; Era . Voskresenie ; Mashina vremeni ; Visokosnoe leto ; DDT ; Chaif.
Старый 15.11.2002, 15:49   #2
Galchonok
Гость

Beatles
Sade
Madonna

и много еще...музыку обожаю, однажды так увлекалась пением за рулем что пролетела под запрещающий знак и чуть не угробила машину- шли ремонтные работы.
Старый 15.11.2002, 15:53   #3
bisness_sterva
Гость

Depeche mode.......музыка на все случаи жизни ( по крайней мере для меня)
Madonna......
больше всего люблю джаз, блюз, классику.......может потому, что сама когда-то была пианисткой.......
ЭХ! давно это было
Старый 15.11.2002, 17:51   #4
aVg
Гость

Depeche Mode :love:
Lacrimosa :love:

Red Hot
Ramshtain :love:
Старый 16.11.2002, 17:21   #5
shimkas
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

нет, пепси я не выбираю... музыку если и слушаю то исключительно в машине... а там соответственно потяжелее что бы быстрее ехалось) а так дома не имею такой потребности... послушал night wish ничего так.... но все равно долго не послушаешь... надоедает... а зачем вообще слушать музыку?
Xorosho , nachni xotybi v mashine s radiostancii "Shanson". Priobshaishya k narodnomy folklery
Старый 17.11.2002, 08:53   #6
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Особенно группа "Ленинград"!!! Да?

Ну вот, записала меня во враждебный лагерь .
Видел я их однажды в клубе "Полигон", давно уже. Не знаю, что за радость смотреть на эти пропитые рожи. А слушать такое...
Конечно, народу нужен кто-то этакий разухабистый. Феди Чистякова нет, вот и вылезли эти... Эх, Федя... Жаль, что тронулся умом. Какой был талантище! Поэт и Музыкант божией милостью. У меня, можно сказать, все студенческие годы прошли под знаком Настоящего Индейца. Эх...
Старый 17.11.2002, 12:31   #7
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Ну вот, записала меня во враждебный лагерь .
Видел я их однажды в клубе "Полигон", давно уже. Не знаю, что за радость смотреть на эти пропитые рожи. А слушать такое...
Конечно, народу нужен кто-то этакий разухабистый. Феди Чистякова нет, вот и вылезли эти... Эх, Федя... Жаль, что тронулся умом. Какой был талантище! Поэт и Музыкант божией милостью. У меня, можно сказать, все студенческие годы прошли под знаком Настоящего Индейца. Эх...

"Ленинград" Лужков в Москве запретил

А Чистякова рано списал - подлечился он и пишет новый альбом
Старый 17.11.2002, 13:13   #8
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

"Ленинград" Лужков в Москве запретил

А Чистякова рано списал - подлечился он и пишет новый альбом

Ну да, Лужков известный ценитель прекрасного :ass: .
Федю Чистякова я видел последний раз по телевизору. После возвращения из психушки жалкое он представлял собой зрелище. Жестокие слова, но других не подберу. Весь какой-то потухший. Народ на концерте был крайне разочарован. Совсем не таким ожидали увидеть своего любимца . И я тоже. Эта перемена в нём явно к худшему. Сломали парня .
Хотя, со временем, подлечившись, может он и стал повеселее. Хорошо бы.

PS: Подумал, что список моих любимцев неполный, хотел ещё добавить, окинул взглядом полку с компакт-дисками. Всех бы упомянул, ей-богу. Но слишком длинный получится список.
Однако из особого уважения к Marilyn Manson помещу его физиономию в качестве своей.

Последний раз редактировалось Славянин, 17.11.2002 в 13:25.
Старый 17.11.2002, 13:20   #9
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Ну да, Лужков известный ценитель прекрасного :ass: .
Федю Чистякова я видел последний раз по телевизору. После возвращения из психушки жалкое он представлял собой зрелище. Жестокие слова, но других не подберу. Весь какой-то потухший. Народ на концерте был крайне разочарован. Совсем не таким ожидали увидеть своего любимца . И я тоже. Эта перемена в нём явно к худшему. Сломали парня .

Сломали... хм сам себя довёл... "Девки, музыка, наркотики"
Старый 17.11.2002, 13:38   #10
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Сломали... хм сам себя довёл... "Девки, музыка, наркотики"

Да, угробил своё здоровье во имя развлечения масс.
Старый 17.11.2002, 15:36   #11
shimkas
Гость

Цитата:
PS: Подумал, что список моих любимцев неполный, хотел ещё добавить, окинул взглядом полку с компакт-дисками. Всех бы упомянул, ей-богу. Но слишком длинный получится список.
Proshy oglasit ves spisok.
Старый 17.11.2002, 19:06   #12
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Xorosho , nachni xotybi v mashine s radiostancii "Shanson". Priobshaishya k narodnomy folklery

шансон я не слушаю... не понимаю я такой музыки...
Старый 17.11.2002, 19:59   #13
Oleg
Абориген

Wink

Слушаю музыку много и разную, в данный момент с собой диски:
Depeche Mode
A-HA
Mylene Farmer
Rainbow
Старый 18.11.2002, 07:36   #14
Galchonok
Гость

Батюшки, как же Джоржда Майкла то забыла!! Ай-яй-яй. Он у меня первый в списке.
А вообще, я люблю разную музыку, точнее просто хорошую музыку. У многих композиций и песен, от которых я просто таю, я даже исполнителя не знаю.

Выросла и воспитана на Высоцком.

Что еще добавить о себе? :-)) Вспомню- поделюсь..
Старый 18.11.2002, 15:58   #15
Slav
Гость

Да ну вас - тоска берет...
Нет - кто говорит, для форума "Музыка в нашей жизни" просто классное обсуждение!
"Я люблю фугу Баха ля-мажор..."
"А я люблю его токкату фа-минор..."
Передать сексуальность в музыке и тексте - невозможно, ИМоМ (индивидуально мое мнение). Нет, немного иначе. Она (сексуальность) не живет на бумаге. Ну невозможно на бумаге значками (нотами) или словами завести человека... Вот изображением на холсте (фотобумаге) "обнаженки" - заведешь... А прочитав "Замороженные сисьски - очень странная фигня" ("Бахыт-Компот") испытаешь скорее рвотное чувство... Но услышьте это со сцены! С харизмой В.Степанцова! Я уж не говорю - "И поглаживал палочку барабанщик Ренат"...
Последнее время мне очень нравиться вот эта песня из репертуара "Сети":

Smile

День через день
Работа догоняет меня
Год через год
Девушки бросают меня

Smile, m* f* smile
Я иду по дороге и ботинок не жаль
Smile, m* f* smile
По знакомой дороге и ни в ад, и ни в рай

Час через час
Сигареты травят меня
Ночь через ночь
Бессонница терзает меня
Век через век
Женщины рожают меня
Миг через миг
В жизни происходит фигня

Smile, m* f* smile
Smile, m* f* smile

Smile, m* f* smile
Smile, m* f* smile

Мелодия - просто прелесть! Почти - "Спят усталые игрушки". И при этом - "mother fuck smile"...
Старый 18.11.2002, 16:18   #16
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav
Да ну вас - тоска берет...
Нет - кто говорит, для форума "Музыка в нашей жизни" просто классное обсуждение!
"Я люблю фугу Баха ля-мажор..."
"А я люблю его токкату фа-минор..."
Передать сексуальность в музыке и тексте - невозможно, ИМоМ (индивидуально мое мнение). Нет, немного иначе. Она (сексуальность) не живет на бумаге. Ну невозможно на бумаге значками (нотами) или словами завести человека... Вот изображением на холсте (фотобумаге) "обнаженки" - заведешь... А прочитав "Замороженные сисьски - очень странная фигня" ("Бахыт-Компот") испытаешь скорее рвотное чувство... Но услышьте это со сцены! С харизмой В.Степанцова! Я уж не говорю - "И поглаживал палочку барабанщик Ренат"...
Последнее время мне очень нравиться вот эта песня из репертуара "Сети":

SLAV!! Ты развиваешь во мне комплекс неполноценности, я прочитала твое сообщение три раза и ни черта не поняла...а у меня как и Тигры этих комплексов - цельная коллекция!!

А я в среду на Пенкина иду!!!
Старый 18.11.2002, 16:32   #17
Slav
Гость

Цитата:

SLAV!! Ты развиваешь во мне комплекс неполноценности, я прочитала твое сообщение три раза и ни черта не поняла...а у меня как и Тигры этих комплексов - цельная коллекция!!

А я в среду на Пенкина иду!!!

Galchonok,

я рад тебя видеть!
:love: :love: :love:

А насчет комплексов... Тигра знает - у меня тоже один есть. Ну очень интимный... И ничего - живу нормально...

А у Пенкина - кроме костюмов - мне очень нравиться "Feelings"...
Старый 18.11.2002, 16:36   #18
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Galchonok,

я рад тебя видеть!

А насчет комплексов... Тигра знает - у меня тоже один есть. Ну очень интимный... И ничего - живу нормально...

А у Пенкина - кроме костюмов - мне очень нравиться "Feelings"...

Рада, что рад...а то как-то последнее твое сообщение в мой адрес...)))

А оргазм (прошу не путать с форумом) по сравнению с Feelings в исполнении Пенкина, НИЧТО!!!
Старый 18.11.2002, 16:39   #19
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Slav

Galchonok,

я рад тебя видеть!

...

Я тоже хочу знать интимный комплекс!!!
Я так-то тетка не любопытная, но что касается интимных дел, то тут ты зря мне это сказал...:abuse: ::p
Я же теперь тебя пытать буду!!
Старый 18.11.2002, 16:58   #20
Slav
Гость

Цитата:

Рада, что рад...а то как-то последнее твое сообщение в мой адрес...)))

А оргазм (прошу не путать с форумом) по сравнению с Feelings в исполнении Пенкина, НИЧТО!!!

Galchonok!

Ты - чудо! Ты - прелесть! Если вспылил - значит, был неправ! Извини!

А ты испытывала когда-нибудь от музыки чувства, хотя бы близкие к оргазму? Я уж не говорю - кончала ли во время концерта...
Однажды - совсем давно - я был в достаточно долгой командировке в Риге. Каждую неделю я посещал Домский собор - обожаю орган! Мощь звука такая, что волосики на голове трепещут и весь организм бьет легкая дрожь (резонанс). Во время одного концерта рядом со мной села - ну просто фея!... Одна, с томной негой во взоре, классические формы... Зазвучал орган - цунами отдыхает по сравнению с Домским... Конечно, это неприлично - но с каждым аккордом мой младший брат заявлял о себе все более настойчиво... Независимо от меня! Через десять минут я встал и вышел... Серьезно. Одно удовольствие - секс - помешало и испортило кайф от другого удовольствия - органной музыки...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме: