Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2006, 14:45   #1
Юлия
Гость

Unhappy Не могу кончить вагинально

Я некоторое время встречаюсь с парнем. Но секс у нас начался не так давно. Проблема:я не могу кончить вагинально. Он знает, что с ним я ещё не разу не кончала, но я ему сказала, что раньше, я спокойно могла кончить. Вот теперь не знаю что делать??? Сказать боюсь, ведь получиться, что я его обманула, а он никогда не прощает обманов. Что делать???
Старый 24.05.2006, 15:04   #2
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Не могу кончить вагинально

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я некоторое время встречаюсь с парнем. Но секс у нас начался не так давно. Проблема:я не могу кончить вагинально. Он знает, что с ним я ещё не разу не кончала, но я ему сказала, что раньше, я спокойно могла кончить. Вот теперь не знаю что делать??? Сказать боюсь, ведь получиться, что я его обманула, а он никогда не прощает обманов. Что делать???
Мне кажется, что разоблачению такого обмана он только порадуется. Ведь он наверняка сейчас приписывает на свой счет то, что ты не кончаешь. А для мужчин нет ничего страшней и убийственней для его либидо, мысли о своей несостоятельности в плане удовлетворения женщины.
Так что смело признавайся, и тогда, скорее всего, вместе, сообща вы найдете путь к этому вагинальному оргазму.
Старый 24.05.2006, 15:06   #3
Юлия
Гость

Я боюсь, что он очень сильно обидется на обман... Хотя, чем чёрт не шутит?
Старый 24.05.2006, 15:10   #4
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я боюсь, что он очень сильно обидется на обман... Хотя, чем чёрт не шутит?
Ну ты же женщина, схитри чуточку, прикинься овечкой, скажи, что стеснялась и переживала по поводу того, что не кончала ни разу
Старый 24.05.2006, 16:36   #5
Юлия
Гость

Спасибо, сегодня же этим займусь!
Старый 24.05.2006, 18:01   #6
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Юлия
Спасибо, сегодня же этим займусь!
Ни пуха! Поделишься, как прошло?
Старый 27.05.2006, 20:31   #7
Юлия
Гость

Обязательно. Сегодня ночую у него, вот всё и свершиться! Млин...., страшно!
Старый 27.07.2006, 15:27   #8
IRONMEN
Гость

Ну и что такого, вот у меня жена вагинально тоже не может кончить, и что для этого сделать - я не знаю, а она молчит как партизан, толи сама не знает, толи стесняется сказать (а чего стеснятся то, мужа?). Зато клиторально - это пожалуйста, запросто! Вообще женщинам в этом плане повезло, не одним, так другим можно получить удовольствие, хотя некоторые ничем не могут получать, жаль таких...
Старый 27.07.2006, 20:53   #9
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от IRONMEN
Ну и что такого, вот у меня жена вагинально тоже не может кончить, и что для этого сделать - я не знаю, а она молчит как партизан, толи сама не знает, толи стесняется сказать (а чего стеснятся то, мужа?). Зато клиторально - это пожалуйста, запросто! Вообще женщинам в этом плане повезло, не одним, так другим можно получить удовольствие, хотя некоторые ничем не могут получать, жаль таких...
Оральные ласки вполне могут компенсировать недостаток ощущений!!
Старый 02.08.2006, 21:30   #10
Гадя
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлия
Да ладно, ничего страшного в этом нет, и у меня была вот такая же фигня, я рассказала, он обрадовался, сечас вот ищем вдвоем
Старый 16.08.2006, 18:33   #11
Vic
Гость

У жены, нет вагинального оргазма и никогда не было. Конституция такая. И никто не переживает по этому поводу, ведь есть много, бесконечно много способов достичь оргазм. Пробуем все, очень нравится.
Юлия, и по-меньше комплексов.
Старый 30.08.2006, 15:09   #12
Юлия
Гость

Номано! Сказала ему, всё обошлось без скандалов, бродим в поисках удовольствия вместе. Сейчас меня мучает немного другая проблема. Она озаглавлена на форуме как-Замужество...
Старый 21.10.2006, 23:05   #13
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

И у меня нет вагинального - да и не надо. Клиторальный - отличный. Что в этом плохого?
Пользы даже больше от этого. Мужу говорю: "Ты никогда не станешь слабым мужчиной, пока у тебя твердые пальцы и умелый язык".
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 14:12   #14
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Юлек
Мужу говорю: "Ты никогда не станешь слабым мужчиной, пока у тебя твердые пальцы и умелый язык".
:appl:
Старый 27.02.2007, 00:06   #15
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
И у меня нет вагинального - да и не надо. Клиторальный - отличный. Что в этом плохого?
Пользы даже больше от этого. Мужу говорю: "Ты никогда не станешь слабым мужчиной, пока у тебя твердые пальцы и умелый язык".

Это точно. Мужчина до тех пор мужчина, пока у него есть хотя бы один палец...
Я подозреваю, что моя жена не испытывала оргазмов на протяжении нескольких лет нашего супружества. Прикидывалась. Вот в последнее время оргазмы всегда. Или то что женщина созревает к 30 годам или я опытнее стал Сначала довожу её клиторально языком, пальцами, носом (да я уже писал), а потом захожу сзади (она любит в этой позе) и уже оргазм вагинальный пошёл...
Старый 27.02.2007, 19:22   #16
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от pro
Я подозреваю, что моя жена не испытывала оргазмов на протяжении нескольких лет нашего супружества. Прикидывалась. Вот в последнее время оргазмы всегда.

Почему ты так думаешь? Как-то изменилось ее поведение?
Старый 28.02.2007, 00:00   #17
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Почему ты так думаешь? Как-то изменилось ее поведение?

Конечно. Раньше во время секса охала-ахала. А теперь орёт, рот даже затыкать приходиться. Поведение бешенное, неконтролируемое. Я член в рот ей разрешаю теперь брать только в начале, а то в процессе боюсь-откусит нафиг, челюсть сведёт и ....тьфу, тьфу, тьфу...Пульс зашкаливает. После секса как тряпка выжатая....А раньше занимаешься с ней какое то время и замечаешь что ей уже надоело, теперь же такое ощущение что всю ночь можно сексоваться и ей всё мало...
Вот некоторые изменения. Так сыграть нельзя, она у меня не актрисса....
Старый 21.06.2007, 18:41   #18
ёпрст
Гость

Для получения вагинального оргазма женщина должна немного поработать над собой в основном это упражнения на развитие мышц влагалища, работа талией для лучшего кровообращения таза, может к оргазму это и не приведет но мужчину вы чувствовать станете куда лучше и ему сможете больше удовольствия доставить, многие женщины начинают испытывать вагинальный оргазм после первых родов в основном из-за улучшения кровообращения в тазу, и от физических нагрузок во время беременности и родов. Дерзайте.
Старый 10.07.2007, 11:52   #19
Юлия
Гость

Пять месяцев назад родила ребенка. А во время беременности, ещё в самой начальной стадии поменяла партнера. После третьего месяца беременности оргазмы стали накатывать волнами... Прям мир изменился.
Старый 13.07.2008, 21:29   #20
мурочка
Registered User

мурочка Новичок
Отправить сообщение для  мурочка с помощью ICQ

до недавнего времени ни разу не кончала вагинально, наверное физиология такая, зато клиторально, пожалуйста, хоть по 4 раза за ночь...
Недавно с мужем занимались сексом после недолгого перерыва (воздержания дня 2)...я была такая возбуждённая, что смогла кончить вагинально в позе "наездницы"...Муж был в шоке, в прочем как и я, мы оба давно об этом мечтали))):cheer::cheer::cheer:
мурочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: