Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.05.2006, 07:45   #1
GOLIAF
Гость

Вопрос девушкам:сколько раз в среднем вы кончаете?

У меня вобщем такая проблема:
Есть девушка, которую я очень люблю. Я у нее первый мужчина. Где-то первый месяц она не кончала. Занимались мы сексом при этом раз по 5-7 в день. Ничего другого короче не делали вообще
Потом она,как она говорит, научилась прислушиватся к своему организму и начала кончать. И вот теперь, мы с ней уже 1 год вместе и она не хочет меня больше ДВУХ раз подряд. Это мне кажется странно. Хотя она говорит, что КАЧЕСТВО важнее КОЛИЧЕСТВА. Короче, после первого раза она лежит в полуобморочном состоянии и не хочет больше. Такое бывает? может я ей просто надоел? От орального секса она кончить не может. И не надо списывать на мое неумение делать кунилингус. ВСЕ девушки до нее были просто в восторге.
может что-нибудь посоветуете? Я хочу доставлять ей ЕЩЕ больше удовольствия.
И еще вопрос: от чего может появляться привкус крови во влагалище?
Старый 16.05.2006, 16:32   #2
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий
Re: Вопрос девушкам:сколько раз в среднем вы кончаете?

Советы давать тут бессмыслено, на мой взгляд. Но раз интересуешься... Два оргазма после первого месяца- это нормально! Оргазм он в голове девушки ( психологически) + умение мужчины. А ты не зацикливайся. ИМХО
На форуме есть масса тем по поводу этого- почитать не трудно, я думаю.
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 18:12   #3
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от GOLIAF
Я хочу доставлять ей ЕЩЕ больше удовольствия.
Если ей этого достаточно, то зачем больше? Так и признайся, что не ей, а себе

Цитата:

И еще вопрос: от чего может появляться привкус крови во влагалище?
Может потертости появляются? Или трещинки? Может ты большой "парень"
Старый 17.05.2006, 08:14   #4
GOLIAF
Гость

Smile Re: Вопрос девушкам:сколько раз в среднем вы кончаете?

Да вроде не очень :048: (6 см в толщину). Хотя она говорит, что ОН слишком толстый.
Старый 22.05.2006, 18:44   #5
lynx
Гость

Цитата:
Сообщение от GOLIAF
... после первого раза она лежит в полуобморочном состоянии и не хочет больше. Такое бывает? может я ей просто надоел?
Просто дай ей немного отдохнуть и не приставай со словами типа- ну ты отдохнула? продолжим? через некоторое время просто заново потихоньку и нежно попытайся ее возбудить. у меня так иногда бывает, что после одного-двух раз надо просто сделать паузу.
А назвать в среднем число оргазмов сложновато.

Цитата:
Сообщение от GOLIAF
... От орального секса она кончить не может. И не надо списывать на мое неумение делать кунилингус. ВСЕ девушки до нее были просто в восторге.
Не подумай, что я сомневаюсь в твоих уменях, но часто бывает, что девушки притворяются, чтобы партнеру было приятно. и кстати бывают женщины, которые физиологически не могут кончить от орального секса, как некоторые не могут от вагинального.
Старый 15.11.2006, 18:28   #6
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от GOLIAF
Короче, после первого раза она лежит в полуобморочном состоянии и не хочет больше. Такое бывает? может я ей просто надоел?

Конечно бывает.
Способность получать оргазмы может меняться со временем.
Согласна с мнением, что оргазм у женщины в голове.

Но, вот что могу рассказать. Я несколько раз раньше испытывала 3 оргазма подряд с маленьким перерывом. Сейчас такого не бывает. Причина проста: ни один из тех 3-х, и даже если сложить все три вместе - по силе не сравниться с тем одним оргазмом, который я испытяваю сейчас, при занятияз сексом. Настолько сильный, что невозможно пошевелить ни рукой ни ногой. Чтобы восстановится, нужно минут 15-20, по меньшей мере. Т.е. тот же случай, когда колличество переходит в качество.
При этом - огромную роль в этом играет мужчина, который дарит мне эти оргазмы.
Я веду к тому, что если ты научился дарить своей девушке именно качественные оргазмы - это хорошо. Проблемы нет.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 18:58   #7
Малышуля
Гость

Re: Вопрос девушкам: сколько раз в среднем вы кончаете?

Не знаю или это я какая-то дурная или что... %)Я могу кончать без перерывов много раз, я даже не считала. Не могу уже тогда, когда просто становится больно или физически устала от секса.
Старый 15.11.2006, 19:34   #8
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Не знаю или это я какая-то дурная или что... %)Я могу кончать без перерывов много раз, я даже не считала. Не могу уже тогда, когда просто становится больно или физически устала от секса.
В смысле? Ты имеешь ввиду мультиоргазм или по количеству половых актов?
Старый 15.11.2006, 22:12   #9
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
В смысле? Ты имеешь ввиду мультиоргазм или по количеству половых актов?

Я не знаю, как у меня это называется. Я просто занимаюсь сексом - кончаю, потом опять продолжаю без остановки - снова кончаю и так могу очень долго, пока не устнану.
Старый 19.09.2007, 13:34   #10
Милая
Registered User

Милая засранец

Никогда не считала сколько. Отдаюсь самому процессу вся без остатка и кончаю. Наверное практически также, как выше описала Малышуля.
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:18   #11
ayna
Гость

разумеется, лучше качество, а не количество! я раньше тоже любила по неск-ко раз, а щас че-то не особо, надоело как-то)), лучше один раз хороший, чем 3 так се!
Старый 01.02.2008, 16:36   #12
kristik
Гость

Цитата:
Да вроде не очень :048: (6 см в толщину). Хотя она говорит, что ОН слишком толстый.
я просто в шоке...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: