Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.05.2004, 13:27   #1
Anaconda
Гость

Question Есть зарядка для хвоста...

Недавно наткнулась на статью, в которой описываются разные "чудеса" которые дамы могут выделывать с помощью влагалищных мышц: от классического стреляния огурцами до курения трубки ... Правда, требует это сноровки, зарядки, тренировки.%)

Интересно, сталкивался ли кто-нибудь с подобным "культуризмом" и в чём его плюсы и минусы?
Старый 25.05.2004, 14:09   #2
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Насколько мне известно, раньше в азиатских странах претендентки на попадание в гарем проходили строгий отбор, например: им во влагалище вставлялся предмет похожий на яйцо и к нему подвешивался груз! Чем больше груз могла пронести претендентка, тем круче. Ну и так далее, всякие фонтанчики, покуривания и т.д.
Существовали специальные методики тренировок!

как тренироваться

Самый простой способ - научиться сокращать мышцы и делать это хотя бы два раза в день (например, утром и перед сном). Упражнение заключается в попеременном сокращении (до 15 раз) мышц заднего прохода и уретры, как это делается при попытке задержать мочеиспускание. На первом этапе тренировок во влагалище вкладываются два пальца - при мышечных усилиях они должны чувствовать, как их сжимают. Через мгновение усилие надо ослабить, пальцы при этом должны ощутить, что влагалище их как бы отпускает. После освоения метода от помощи пальцев можно отказаться и повторять упражнение сколько угодно раз совершенно незаметно для окружающих. Эффект может наступить уже через пару недель.

Более сложные упражнения более уместно назвать внутренний самомассаж. Например, такое: сядьте на край стула, распределив свой вес между ногами и ягодицами. На вдохе как бы слегка смыкайте стенки влагалища, а на выдохе чуть приоткрывайте. Сжатия мышц должны быть чуть ощутимыми. Сконцентрируйте свое внимание на ощущениях в матке: если вы все сделали правильно, вы почувствуете легкий щекочущий эффект или тепло.

Кроме того, существует и вполне профессиональный "комплекс Кегеля", упражнения которого можно делать дома, а можно - под наблюдением инструктора. Им с нами поделилась Светлана Кружалина, руководитель Клуба эстетической коррекции тела.

*"Кошачья спина". Из положения "стоя на коленях" опереться на руки. Расслабить мышцы спины (без чрезмерного изгиба спины), голова, шея и позвоночник при этом находятся на прямой линии. Выгибать позвоночник вверх, опуская голову и сильно напрягая мышцы живота и ягодиц. Постепенное расслабление и возврат к исходной позиции.

*"Лежебока". Исходное положение лежа на спине, колени согнуты под углом 30 градусов, стопы стоят на полу. Голова и плечи лежат на подушке, руки вдоль тела. Напрягите мышцы в области заднего прохода и влагалища и удерживайте их в таком положении как можно дольше (10-12 сек.). Затем медленное расслабление мышц и отдых. Это упражнение можно выполнять также стоя или сидя или во время мочеиспускания.

*"Подъем таза". Исходное положение лежа на спине. Выдох с одновременным придавливанием спины к полу. Вдох и расслабление мышц позвоночника. Упражнение можно выполнять в позиции стоя, опираясь о стену.

*"Ножницы". Исходное положение лежа на спине. Поднимите ноги вверх под углом 45 градусов и смещайте их относительно друг друга в горизонтальной плоскости (крест-накрест).

*"Юла". Исходное положение лежа на правом боку. Втяните анус. Поднимайте и опускайте левую ногу. Затем перевернитесь и повторите упражнение с правой ногой.

*"Велосипед". Исходное положение лежа на спине. Поднимите ноги и согните в коленном и тазобедренном суставе так, чтобы между телом и бедром и бедром и голенью получился угол 90 градусов. Совершайте движения ногами как будто вы крутите педали велосипеда.

*"Поиграем". Исходное положение стоя с зажатым между бедер мячиком. Втяните анус, сделайте 10 шагов вперед и 10 шагов назад. Или встаньте на носки, втяните анус и сделайте 10 шагов вперед и 10 шагов назад.

*"Крестик". Исходное положение стоя со скрещенными ногами. Втяните анус и сделайте 10 шагов вперед и 10 шагов назад со скрещенными ногами.

*"На корте". Исходное положение: зажмите теннисный мяч между ног и занимайтесь своими обычными делами. Это самое простое, но очень эффективное упражнение.(КОНЕЦ)

Можно пойти и по нетрадиционному пути, "накачав" интимные мышцы в рекордно короткие сроки. Для этого надо воспользоваться специальным тренажером. Этот тренажер выглядит как тонометр, но вместо надувной манжеты - резиновая груша, которая вставляется во влагалище. Во время сжатия внутренних мышц стрелка тонометра показывает силу давления. Первый раз почти у всех женщин стрелка вибрирует на нуле. Но при частых упражнениях (пару раз в день по 15 минут) вы научитесь сжимать грушу и управлять своими ощущениями уже через неделю-другую.
Вся статья целиком здесь

Но так как многи ссылки потом не работают прикреплю фаил со статьёй
Вложения
Тип файла: txt ТРЕНИРОВКА ВЛАГАЛИЩА.txt (8.5 Кбайт, 3034 просмотров)
Старый 25.05.2004, 16:09   #3
Anaconda
Гость

Так, с упражнениями всё ясно. Теперь вопрос (больно не бить): что это даёт? И обладательнице и партнёру?
Старый 25.05.2004, 17:38   #4
Мишк@
Гость

Насчет обладательницы - не знаю... наверное - безумное обожание и бесконечная благодарность от партнера, испытавшее божественное блаженство (личный опыт).
Старый 25.05.2004, 21:21   #5
Wilkin Son
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Так, с упражнениями всё ясно. Теперь вопрос (больно не бить): что это даёт? И обладательнице и партнёру?

Объясню...
Это даёт эффект миньета, когда женщина влагалищными мышцами может, не совершая телодвижений, ласкать член, находящийся внутри неё. Ощущения непередаваемые (слов не хватит) для обоих...
Старый 25.05.2004, 21:41   #6
Anaconda
Гость

В какой-то степени я этим владею, но, боюсь, что не достаточно. Во всяком случае курение трубки, так это не мой арсенал...
Старый 25.05.2004, 22:08   #7
Мишк@
Гость

Ну - и фиг с ней, с трубкой, курить - здоровью вредить... главное - чтобы было умение нежненько так в себе удержать - да за таким можно на край света пойти!!!
Старый 25.05.2004, 22:39   #8
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
Ну - и фиг с ней, с трубкой, курить - здоровью вредить... главное - чтобы было умение нежненько так в себе удержать - да за таким можно на край света пойти!!!

Теперь ясно отчего все мои ЕХ со мной с таким удовольствием связь поддерживают
Старый 25.05.2004, 23:57   #9
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Anna

Главное не останавливаться на достигнутом!
Старый 26.05.2004, 00:01   #10
Anaconda
Гость

Цитата:
Исходное сообщение night_snow

Главное не останавливаться на достигнутом!

Так вот я и стремлюсь
Старый 26.05.2004, 06:45   #11
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna

Да, вот такие мы, мужики - нами легко манипулировать, особенно если слабинку найти... и главное - сами лезем в западню, даже подталкивать не надо... :dur1:
Старый 26.05.2004, 13:46   #12
SPERMIC
Гость

Smile отверстия, чтобы любить

и всЁ-таки анютка если хорошенько натренировать мышцы вагинки, то будешь столько всяких штучек пихать с огрЁЁмным удовольствием...флаконы да и сЁ, сЁ, сЁ, сьто только в головку приползЁт :BYE: , в сексе нет запретов, если ты его любишь :KOKET: .
а анальный секс -это самое лучшее на свете, что только человечик смог придумать :ING:. узнай, сЁ такое фистинг и мозет он тебе понравиться :SGIRL: .
Старый 26.05.2004, 20:30   #13
Рыжая Ведьма
Гость

Talking

Ага! Хорошая это вешь! Самое интересное наблюдать за реакцией партнера.....
Старый 26.05.2004, 20:35   #14
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

И как реакция выглядит со стороны?
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 00:51   #15
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

Не знаю про других, а в те считанные разы когда мне "перепадало" такое чудо - я таял как мороженое и меня можно было брать голыми руками и делать со мной что угодно!
Старый 28.05.2004, 06:56   #16
НеАнгел
Гость

:069: Ну, с мужиками тут всё понятно. А девчёнкам от этого какой кайф будет? Ведь если там внутри ничего двигаться не будет, то тогда и никакой стималяции небудет тоже...?
Старый 31.05.2004, 12:51   #17
ADv
Гость

Странно, а мне почему-то эти сокращения влагалищных мышц особого кайфа не доставляют (с физической точки зрения). Ну да - приятно, но в экстаз это не вводит. Может настоящих "мастериц" не доводилось встречать, а может потому сам секс мне настолько нравится, что большего просто невозможно получить.

Но осознание того, что девушка старается доставить мне максимум удовольствия заводит невероятно.
Старый 31.05.2004, 21:11   #18
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение ADv
Но осознание того, что девушка старается доставить мне максимум удовольствия заводит невероятно.

Да, верно. С этим не поспоришь.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2004, 01:03   #19
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

И как реакция выглядит со стороны?

Хм... Ну это когда сначала , а потом :cheer:
Старый 01.06.2004, 01:06   #20
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Не знаю про других, а в те считанные разы когда мне "перепадало" такое чудо - я таял как мороженое и меня можно было брать голыми руками и делать со мной что угодно!

Уже хочется взять тебя голыми руками!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: