Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.08.2004, 15:55   #1
Хряков Валентин
Гость

Как смириться с тем что я у неё НЕ ПЕРВЫЙ?

сразу хочу извинится за орфо- и грамматические ошибки, просто дал себе слово писать не перечитывая и не исправляя как бежать не оглядываясь...
примерно год назад, я был, да и в принципе остаюсь обычным парнем, я мечтал о карьере Билла Гейца, девушках, машинах. словом, жил нормальной жизнью..точнее я планировал свою жизнь, как мне казалось правильно...я думал что после окончания школы я поступлю в институт/университет буду учится, гулять с девушками на студенческих вечеринках и все будет ОК. до этого времени я встречался с девушками, правда не так много как хотелось но все же... я был самым горячим сторонником свободной любви, взрослых отношений, не раз заявлял, что мне не интересны девственницы, потому что девушка должно что-то уметь в сексуальном плане...Вобщем, уверен что 99.9% парней меня поймут.
Я жил так до поступления в университет, потом там мне повстречалась ОНА. да вы правильно заулыбались, я влюбился, вернее я просто заболел ею и болезнь протекала в очень тяжелой форме. я был просто ее другом, потом она начала встречатся с моим знакомым, я ушел...в сторону, потому что подумал - может кто-то любит ее сильнее, сможет лучше сделать ее счастливой, позаботится о ней дать ей больше чем могу я....
потом они расстались...и примерно через полгода мы снова начали по-многу проводить время мы о многом разговаривали я помня что я был счастлив как никогда. однажды в разговоре (в ироничном тоне) мы коснулись темы секса и она сказала что уже не невинна... в тот вечер я проводил ее домой, шел небольшой дождь но я решил пройтись...потому чо мне показалось что мой мир рухнул - все во что я верил оказалось дерьмом! ДЕРЬМОМ! это было похоже на контузию - я шел и понимал что не смогу быть ее ПЕРВЫМ, даже если стану 2 Билом Гетсом, даже если стану президентом земного шара, даже если продам душу черту...ничего нельзя изменить, ничего нельзя исправить... как бы сильно я не хотел. можно кричать или не кричать, но первым мне уже не быть. да в тот вечер если бы уменя был выключатель конца света я бы его нажал, доаже если погибли бы все дети на планете, мои родители, я сам...я бы все равно нажал его...
Потом я научился не думать об этом. И через полгода мы начали встречатся. она говорит что это она была инициатором наших отношений, а то я так бы и не решился, я этому не верю. но все-таки....
И вот теперь, я понимаю, что не смогу с этим жить, жить с этим и быть с ней одновременно НЕВЫНОСИМО. каждый день воевать против всего мира - смеятся с друзьями над пошлыми анекдотами на эту тему, читать книжки, слышать попсу в маршрутка про 1 любовь, зная что ее первая любовь не я...я не могу ТАК. я не могу с ней, и без нее я немогу...
Ко мне ответит КАК с ЭТИМ жить...?
Старый 06.08.2004, 16:18   #2
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Я что-то не пойму, в чём проблема? Если ты её любишь, то принимай её такую, какая она есть. А если не любишь, то не морочь ни ей, ни себе голову такими ненужными пустяками.
То есть, ты изначально допускал, что ты можешь иметь добрачные половые отношения, но она не имеет на это права? Так?
Найди в таком случае себе девственницу, утешь себя, если это тебе так принципиально.
Старый 06.08.2004, 17:01   #3
Anaconda
Гость

У меня один вопрос к автору - у тебя с ней только дружеские отношения? Поцелуйчики-цветочки?
Старый 06.08.2004, 17:17   #4
aVg
Гость

Че-то я вообще не понял о чем базар

что значит СМИРИТЬСЯ? Дык сколько мы тут уже обсуждали, сколько народ общается в принципе... вроде как только на Кавказе остались Джигиты считающие что девственница- это хорошо Практически все остальные не против чтобы дама ДО тебя занималась сексом с кем-то, зато не была бы законченной неумекой и стыдливой до безумия

В общем автору нужно пожалуй пройтись по другим топикам, где мы рассуждали в чем же прикол желания отдельных мужчин быть первым
Старый 06.08.2004, 20:09   #5
Хряков Валентин
Гость

Я сразу не сказал, что это мои переживания несколько прошлого времени. Сейчас я вроде оправился от них, надеюсь с минимальным последствиями для моей психики. Но время не суть важно, важна проблематика.

cka3ka
Цитата:
То есть, ты изначально допускал, что ты можешь иметь добрачные половые отношения, но она не имеет на это права? Так? Найди в таком случае себе девственницу, утешь себя, если это тебе так принципиально.

То о чем ты говоришь это лишь спортивный интерес - заполучить девственность, коим увлекаются многие мужчины. Мои страдания не имеют ничего общего с этим.

aVg
Цитата:
Практически все остальные не против чтобы дама ДО тебя занималась сексом с кем-то, зато не была бы законченной неумекой и стыдливой до безумия

Почти мои слова, именно так я думал пока не был влюблен. Как я уже писал

Цитата:
я был самым горячим сторонником свободной любви, взрослых отношений, не раз заявлял, что мне не интересны девственницы, потому что девушка должно что-то уметь в сексуальном плане...Вобщем, уверен что 99.9% парней меня поймут.

Но когда любовь принимает форму не увлечения, а сумашествия, когда готов положить весь мир к ногам возлюбленной, то мысль что кто-то чужой ласкал её и занимался с ней любовью просто жжёт каленым железом мое сердце.

Я даже начал понимать Джигитов, почему у них существуют такие жесткие правила в отношении девственности. Потому такие муки - это жестоко, нечеловечески жестоко ...
Старый 08.08.2004, 21:45   #6
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Хряков Валентин

Но когда любовь принимает форму не увлечения, а сумашествия, когда готов положить весь мир к ногам возлюбленной, то мысль что кто-то чужой ласкал её и занимался с ней любовью просто жжёт каленым железом мое сердце.

А ты сам никого, можно подумать, не ласкал до неё? Или тебя никто не ласкал? Ведь то, что ты кого-то ласкал, она должна принять как само собой разумеющееся. Не так ли? Ты считаешь, что тебе можно было, а ей нет? Вот поверь мне на слово, ей тоже было можно. И успокойся с этой мыслью.
Тогда, если действительно любишь, постарайся в себе искоренить такие эгоистические настроения, а то ведь ты так с ума сойти можешь. :drug:

Думай лучше о хорошем. Что из всех молодых людей, с которыми она была знакома, она выбрала тебя. И что ей никто другой не нужен, кроме тебя. Она ведь видит, как ты её любишь, не слепая ведь. Так что, думай лучше о том, что у вас будет хорошего впереди.
Старый 09.08.2004, 10:17   #7
Nagasaki
Гость

Понимаю автора поста. И могу пояснить невкупающимся, особенно девушкам: не у всех молодых людей безразличное отношение к девушке, которую действительно любишь, а не просто она нравится. Это вовсе не требование. Это надежда, которая в глубине души. А если девушки просто более-менее симпатична, то действительно-без разницы, имел ее кто-то до этого, или нет.
Все дело в том, как относишься к ней, кто она для тебя.
Старый 09.08.2004, 16:40   #8
baton
Гость

Re: Как смириться с тем что я у неё НЕ ПЕРВЫЙ?

Цитата:
Исходное сообщение Хряков Валентин
Ко мне ответит КАК с ЭТИМ жить...?

отлично тебя понимаю... есть такое чувство, ну тоесть бывает... а вопрос:"как с этим жить?" риторичен... с этим ничего не поделаешь... постепенно привыкнишь, хотя иногда такие мысли будут приходить..
Старый 09.08.2004, 17:25   #9
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Nagasaki
Понимаю автора поста. И могу пояснить невкупающимся, особенно девушкам: не у всех молодых людей безразличное отношение к девушке, которую действительно любишь, а не просто она нравится. Это вовсе не требование. Это надежда, которая в глубине души. А если девушки просто более-менее симпатична, то действительно-без разницы, имел ее кто-то до этого, или нет.
Все дело в том, как относишься к ней, кто она для тебя.

Как все-таки приятно, когда тебя априори считают особенной! Даже если это "особенно невкупающаяся". После таких слов хочется верить в то самое, декларируемой в этой теме, трепетное отношение. Настолько трепетное, что секса до него, единственного, у тебя быть не должно, радостей жизни лучше бы воздержаться, и вообще, хорошо бы до появления этого самого единственного просидеть в банке под крышкой.
И почему-то никому в голову не приходит, что человек, которого ты любишь стал именно таким не с бухты барахты, а с течением всей своей жизни. И если вытащить из эволюции какой-то этап, еще неизвестно, что бы получилось. Но это такой "Дарвиновский" подход.

И, почему-то никто из мужчин сильно не оскорбляется, тем, что он предлагает девушке себя тоже не из коробки с бантиком, а уже "поюзанного". Причем, не какой-нибудь там девке, а именно той девушке, ради которой можно было бы и потерпеть! Только потерпеть им в голову тоже не приходит почему-то.

To: Хряков Валентин
И еще одно "почему-то": ни у одного из Джигитов нет таких строгих правил относительно мужской невинности, хотя в общей массе мы признаем именно за женщинами право эмоциональности во взаимоотношениях. Может, мне кто-нибудь объяснит, почему такое разногласие?

И последнее, если ты в какой-то момент предпочел умыть руки и дать возможность кому-то другому "дать ей больше", то сейчас тебе стоит сказать себе, что ты сделал большую глупость, забыть об этом всем и начать все с нуля, так сказать. Начать строить ВАШИ отношения, в настоящем, а не в виртуальных мечтах с какими-то условиями.

И еще одно, распоследнее: поверь, в жизни разное случается, и для девушки не очень важно, кто был у нее первым, ей важен тот, кого она любит. И если она любит тебя, то лови это чувство и наслаждайся им, а не думай, как было бы чудесно если бы именно на тебе осталась кровь ее девственности.
(ЗЫ. А не пойти ли мне писать ужастики?)

Последний раз редактировалось LeeWay, 09.08.2004 в 17:34.
Старый 09.08.2004, 17:38   #10
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LeeWay

И еще одно "почему-то": ни у одного из Джигитов нет таких строгих правил относительно мужской невинности, хотя в общей массе мы признаем именно за женщинами право эмоциональности во взаимоотношениях. Может, мне кто-нибудь объяснит, почему такое разногласие?

а просто так сложилось... традиция так сказать а вообще речь то в принципе не о том, а именно о самом факте такого чувства (я не знаю, как его назвать, ревность, собственничество или еще как). спорить тут бесполезно или еще скажешь, что гарем - это не справедливо по отношению к женщине и т.д.:bebe:
Старый 09.08.2004, 17:56   #11
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
а просто так сложилось... традиция так сказать а вообще речь то в принципе не о том, а именно о самом факте такого чувства (я не знаю, как его назвать, ревность, собственничество или еще как). спорить тут бесполезно или еще скажешь, что гарем - это не справедливо по отношению к женщине и т.д.:bebe:

Спорить в любом случае бесполезно, потому что каждый из нас все равно поступит так, как посчитает нужным

Я понимаю, что такое чувство есть, но я не могу понять, почему оно есть только у мужчин (ни одну женщину не представляю себе обуреваемой такой депрессией по поводу не-невиности ее парня, не измены, а именно недевственности). В нашем обществе женщины гораздо более эмоциональны, у "джигитов" вообще культивируется несколько безэмоциональное (или сдержанное) отношение к женщинам и вдруг такой фонтан чувств. Тем более, настолько неуместных что-ли, не знаю, как их назвать

Не знаю, справедливо или несправедливо (ну, не лояльна ли я? ), но я не хочу иметь к гарему никакого отношения! Разве что каким-то образом рубить с него бабки!
Старый 09.08.2004, 18:01   #12
baton
Гость

Цитата:

Я понимаю, что такое чувство есть, но я не могу понять, почему оно есть только у мужчин (ни одну женщину не представляю себе обуреваемой такой депрессией по поводу не-невиности ее парня, не измены, а именно недевственности). В нашем обществе женщины гораздо более эмоциональны, у "джигитов" вообще культивируется несколько безэмоциональное (или сдержанное) отношение к женщинам и вдруг такой фонтан чувств. Тем более, настолько неуместных что-ли, не знаю, как их назвать

просто мужчины по большей части собственники. вот и все... ну а у джигитов ценности другие... к томуже понятие мужской невинности не все и признают
я тоже женщину с ТАКОЙ вот "проблемой" не представляю себе... ну а мужчин таких полно
Старый 09.08.2004, 18:21   #13
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
просто мужчины по большей части собственники. вот и все... ну а у джигитов ценности другие... к томуже понятие мужской невинности не все и признают
я тоже женщину с ТАКОЙ вот "проблемой" не представляю себе... ну а мужчин таких полно

Ну, да, только почему джигиту поиметь девственницу хочется, а сохранить - нет. Грубо, конечно, только давай спросим у героя темы, скольких своих братьев-мужчин он сделал несчастными, переспав с их потенциальными женщинами?

И как это понятие мужской невинности не все признают??? Я согласна, если это в том смысле, что мне, к примеру, (и, думаю, еще 95 процентам женщин) вообще наплевать на это понятие - оно менее существенно, чем даже оценка по природоведению за первый класс. А в остальном совершенно четко мальчик\юноша отличается от мужчины.
Старый 09.08.2004, 18:36   #14
baton
Гость

Цитата:

Ну, да, только почему джигиту поиметь девственницу хочется, а сохранить - нет. Грубо, конечно, только давай спросим у героя темы, скольких своих братьев-мужчин он сделал несчастными, переспав с их потенциальными женщинами?

И как это понятие мужской невинности не все признают??? Я согласна, если это в том смысле, что мне, к примеру, (и, думаю, еще 95 процентам женщин) вообще наплевать на это понятие - оно менее существенно, чем даже оценка по природоведению за первый класс. А в остальном совершенно четко мальчик\юноша отличается от мужчины.

сохранить? так они их там семьями "хранят" братья за сестрами присматривают, чтобы не дай бог чего...

а мужская невинность... хм... ну просто такое относительное понятие на лбу то не написано, что парень невинен) мальчик отличается от мужчины... хм... да чем же? где эта граница?
Старый 09.08.2004, 18:47   #15
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton
сохранить? так они их там семьями "хранят" братья за сестрами присматривают, чтобы не дай бог чего...

Ну тебя, я имею в виду, что многие ли мужчины согласны переспать со своей первой девушкой и остаться именно с ней? А не плодить (ну и жаргончик у меня!) недевственниц, по которым потом будут плакать герои форумов?

Цитата:

а мужская невинность... хм... ну просто такое относительное понятие на лбу то не написано, что парень невинен) мальчик отличается от мужчины... хм... да чем же? где эта граница?
А у кого на лбу-то написано??? Это совершенно не относительное понятие! Или после секса мы девочку считаем женщиной, а мальчика продолжаем считать ребенком???

Кстати, а вот какая у меня идея: после секса девочка становится женщиной, мальчик становится мужчиной, а становится ли мужчиной пассивно-голубой мальчик?
Есть у меня, правда, еще одна идея - закончить генерацию подобных идей, а то сильно на клинику смахивает
Старый 09.08.2004, 18:55   #16
baton
Гость

Цитата:

Ну тебя, я имею в виду, что многие ли мужчины согласны переспать со своей первой девушкой и остаться именно с ней? А не плодить (ну и жаргончик у меня!) недевственниц, по которым потом будут плакать герои форумов?

А у кого на лбу-то написано??? Это совершенно не относительное понятие! Или после секса мы девочку считаем женщиной, а мальчика продолжаем считать ребенком???

а вот многие согласны остаться... ну по крайней мере думают что любовь-морковь на всю жизнь... а по большому счету, какое это имеет значение, если им обоим будет хорошо вместе? пусть не навсегда, пусть даже на короткое время...
а вообще мы отошли от темы... я тут подумал, что вообще дело не в невинности... это какой-то комплекс неполноценности чтоли. я просто свои похожие чувства вспомнил...
Старый 09.08.2004, 19:59   #17
Мишк@
Гость

Дорогие форумчане и форумчанки! Тема действительно для нас не новая. Хотя, наверное, новичок задал вопрос в новой рубрике не покопавшись основательно в наших архивах, за что не будем судить его строго - ведь мы здесь все, в общем, очен дружелюбные и на самом деле, искренне хотим помочь друг другу.

Насчет "допусков" (звучит как на номерном предприятии, или при изготовлении металлических конструкций - ни у ладно). Идеализация свойственна всем - только толстокожие не идеализируют, и я не верю, чтобы в детстве-молодости как парням, так и девушкам, не хотелось-бы чтобы он/она "был тем самым первым и единственным". Однако, жизнь, естественно, вносит свои поправки и мы все имеем то, что мы имеем. К стати, несмотря на пресловутую "строгость" средневековья и эпохи возрождения, считалось вполне нормальным, если ухажер навещал предмет своей любви ночью, через окно - а чем они там занимались - уж сами догадывайтесь... .

Джигитизм (во ввернул!) здесь тоже не при чем. Кроме вполне понятного желания быть первым/первой, девственность также связывалась в представленнии с тем, что ребенок будет именно продолжением рода, а не занесенным "голубком". Тут накладывал отпечаток и закон о "праве первой ночи", так широко распространенный в средневековой Европе. Хотя, на самом делел, "голубок" мог прилететь и позднее и совсем не от туда, откуда его прилет "ожидался".. . Есть и другое решение вопроса- как, например, у еврейского народа, у которого наследственность официально передается по материнской линии. Многие могут сказать, что, вот-уж, действительно, правильный подход - уж если родила, значит - мать, и разговор окончен. Сразу скажу, что сделано это было по куда более прозаичным причинам: а именно, чтобы сохранить верховную власть духовенства... .

Да, так о чем это я?... Как тут правильно писАли, дело все в личной установке. Подводя философскую базу, индивидуум "освобождается" осознав "необходимость" - или неизбежность... Например, в том мире, в котором мы живем, есть намного больше шансов встретить партнера или партнершу "с опытом" нежели без оного. Можно, конечно, поставить себе цель найти девственницу - вот только не факт, что с ней по жизни будет лучше, чем с недевственницей (или недевственником). Другими словами, наличие или отсутствие девственности на время знакомства совершенно не определяет того, как сложатся отношения. И совершенно бессмысленно мучать себя мыслями о том что "ей/ему было, наверное лучше с другим партнером, до меня". Ведь важно то, что происходит сейчас! Конечно, бывают случаи, когда человек не в состоянии отказаться от своего прошлого. Например, еще в прошлой, "совковой" жизни, обнаружил, что девушка, с которой был близок (настолько что жили вместе), хранит в связочке, письма и фотографии своего предыдущего партнера. Обнаружил случайно, когда делал уборку в квартире (чертов борец за чистоту - не убирал-бы - не наткнулся!). Так вот, для меня этого было достаточно, чтобы без шума-пыли расстаться. Если такое хранится - значит прошлое еще сидит в черепушке...

И последнее: комплекс который я называю "почему не я?". На этот счет сказать ничего не могу, потому как сам его имею, и как справиться со всем своим багажом знаний в области философии и психологии - не знаю. Комплекс неполноценности заключается в том, что из всех партнерш, встречавшихся на моем еще не столь продолжительном жизненном пути, не было ни одной девственницы - что заставляет задуматься - может это я сам - второсортный, если "свежие плоды" (метафорика чисто литературная и без претензий на сравнение несвежести с недевственностью) до меня не доходят?.. На это ничего ответить не могу, так как сам грешен таким вот комплексом.

А вообще - недавно понял: если есть время думать о таких вот вещах, значит голова забита не тем, чем надо, и значит надо перераспределить собственное время так, чтобы на подобную хреновину времени не оставалось. Вот.
Старый 09.08.2004, 23:50   #18
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Чтоб не повторятся, подпишусь под каждым словом Ридиски

Тут действительно в разных ветках об этом уже говорили, меня эта часть женской физиологии мало беспокоит, да и какая разница!!!
Мужики ну нельзя требовать от другого, того, чего сам не выполняешь!!!
В человеке главное душа, а тело есть только её временное пристанище!

Мне в принципе не понятно, как можно ставить вопрос таким образом: С такой дыркой я её люблю, а с такой нет! Тут встаёт другой вопрос, а нужна ли такая любовь!!! Вить в следующий раз такой человек может с такой же лёгкостью найти, такую же абсурдную, причину для расставания!!!!! (А вот ты на фотографии в дет.саду с кем-то за ручку идёшь?!!!!) Бред!

Тогда надо с мужиков расписки брать: мол, если девственницей взял, то буть с ней до гроба, а то кому она такая будет потом нужна, опытная

Последний раз редактировалось night_snow, 09.08.2004 в 23:56.
night_snow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2004, 23:56   #19
Anaconda
Гость

2 Редиска: Лучше чем ты высказалас, придумать просто невозможно!

Хочу добавить одну маленькую деталь, т.к. натипано было много, в том числе и в этой теме. Меня всегда занимал вот какой вопрос: почему пекутся с таким рвением о чистоте (читай: девственности) телесной, а тело собственно бренно, но никто не задаётся вопросом чистоты духовной, душевной - того, что на самом деле гораздо ценнее? Вопрос и автору темы для размышления на досуге. :lupa:
Старый 09.08.2004, 23:56   #20
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение night_snow
Чтоб не повторятся подпишусь под каждым словом Ридиски
......
Мужики ну нельзя требовать от другого, того, чего сам не выполняешь!!!
В человеке главное душа, а тело есть только её временное пристанище!

Мне в принципе не понятно, как можно ставить вопрос таким образом: С такой дыркой я её люблю, а с такой нет! ......

Тогда надо с мужиков расписки брать: мол если девственницей взял, то буть с ней до гроба, а то кому она такая будет потом нужна, опытная

Ты, наверное не совсем понял - а может я (и другие) не совсем удачно выразились: что я лично пытаюсь подчеркнуть - это то, что все проблемы заключены именно в том человеке, которого волнует этот вопрос, и ни в ком другом! Следующий вопрос - это то, как каждый решает это дело для себя - и тут общеприемлемой панацеи не существует. И не надо все мерить на "дырки-палки". Стандарты у всех тоже разные. И. к тому-же, не можем мы "натягивать" стандарты на тех, кто их не принимает. Максимум что мы можем - это об'яснить наше понимание и предложить наше (у каждого свое) об'яснение... А уж остальное зависит от того, у кого "проблема"...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: