Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы игрушками, занимаясь любовью?
Да 66 75.86%
Нет 21 24.14%
Голосовавшие: 87. Этот опрос закрыт

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.10.2002, 18:40   #1
Славянин
Гость

Секс-шоп

Раз зашли мы с подругой в секс-шоп, а продавщица начала нам всякие вибраторы предлагать. Потрогайте, мне говорит, совсем как настоящий! Ну да, как настоящий, а зачем он мне-то? Ладно бы у моей подруги спросила, я бы ещё понял . Пожали плечами и ушли.
В общем, неграмотный я в этом вопросе . Знаю только то, что подруга из Китая привезла: кольцо на член, где два дракона держат жемчужину, и четыре жемчужины, сцепленные вместе, для анальной стимуляции.
Порекомендуйте, пожалуйста, свои любимые сексуальные игрушки. Желательно указав, что с ними делать. Ведь их много, и самых разных.

ЗЫ: Вроде бы тема к секс-экстриму не относится, но тут много чего к этому не относится, поэтому на всякий случай напишу сюда.
Старый 05.10.2002, 19:11   #2
baton
Гость

имхо:
игрушки нужны когда ты ... ну в общем не с кем... для мужчин игрушек не много... вот для женщин а когда он+она никакие игрушки не нужны
вот я своей девушке шарики хочу подарить

Последний раз редактировалось baton, 05.12.2002 в 08:41.
Старый 09.10.2002, 18:20   #3
aVg
Гость

Например, как вариант, что нравится и мне и моей девушке- это использование обычного вибратора (крутого не имеем, то бишь на батарейках, нужно будет купить) во время орального секса. Не все же время торчать у нее внутри своим дружком

Она мне честно призналась, что когда я ее целую там и помогаю пальчиками, то если бы еще в этот моемнт я мог и своего друга вставить...то бишь оральный+вагинальный, чтобы и клитор, и губы язычком и пальцами, а внутри "дружком"....ну а сей предмет как раз и решает данную проблему пожалуй ...просто и удобно

Ктому же у нее есть "законный" способ заниматься собой не только своими пальцами но и этой штукой (и не стесняться мне это сказать ), т.к. я ее, "предмет", и припер
а хочется ей чаще чем я есть рядом...надеюсь что эта штучка помогает избежать другого способа решения данных проблем :susel:
Старый 16.10.2002, 21:49   #4
aVg
Гость

Ау, ну че, неужели никто не пользуется сексуальными игрушками кроме вот таких чтоли ? :confused:

http://www.oper.ru/data/gallery/l1031751293.jpg

...ну поделитесь опытом чтоли: что, как и зачем
Старый 18.10.2002, 13:45   #5
Greek
Гость

полностью согласен с предыдущим оратором - опыт тот же. в планах - двойной вибратор еще и для анального стимулирования...
игрушки вносят разнообразие... однажды сделали так - она села на корточки на вибратор, заведенный на высокой скорости, и делала мне минет. понраивлось обоим

еще мне нарвится анус ей стимулировать небольшим фаллоимитатором...
короче, проще показать, чем рассказать все:p
Старый 18.10.2002, 17:46   #6
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Greek
короче, проще показать, чем рассказать все:p

А вот это уже интересно...как это?

А по делу- спасибо хоть один нашелся человек, которому есть что сказать...ато я уже подумал что потому что мне нравится не только своим, но и еще "дополнительным"- так может я извращенец

А на счет ДВОЙНОГО иммитатора- вот это супер. Видел на картинках лесбейских игр...не знаю только вот нравится ли женщинам когда у них одновременно обе дырочки в униссон заняты это еще вроде как тут не обсуждали :confused:
Старый 18.10.2002, 17:56   #7
Greek
Гость

смотря как ласкать... ты попробуй сначала при оральном сексе, предварительно все облизав, пальчиками и туда, и туда, мягко нежно, смотри на ее ощущенияи...
Старый 19.11.2002, 14:07   #8
Julietka
Гость

Smile ja kupila vibrator

Ja nikogda ne poluchala orgazm...voobshe ja ploho znaju chego ja hochu.Vot budu seba izuchat..mozet on (vibrator) pomozet?
Старый 26.11.2002, 11:44   #9
GANZO
Гость

Re: ja kupila vibrator

Цитата:
Исходное сообщение Julietka
Ja nikogda ne poluchala orgazm...voobshe ja ploho znaju chego ja hochu.Vot budu seba izuchat..mozet on (vibrator) pomozet?

Однозначно!!! Хоят конечно,лучше все таки с живым человеком это начать делать! Эмоций будет больше, приятней (он теплее), и будет что вспомнить, и возможно даже похвастаться!!! А так, чего будешь подружкам рассказывать? Что училась на вибраторе??? Осмеют однако...
Ищи себе хорошего челдобрека, и вперед!!!
А вибротором уж потом, как энтот самый челдобречище, тебя оставит... Все они такие, эти человекообразные.... :abuse:
Старый 26.11.2002, 14:54   #10
Мурманчаночка
Гость

Чушь. Изучать свое тело надо как раз без челдобрека. Челдобреки эти больше своими удовольствиями заняты, вечно торопятся куда-то, и вообще, разве они могут понять то, чего ты сама не понимаешь.
А игрушки. Вот на меня вибратор как таковой не действует совсем. Зато мне жуть как понравился фалоиммитатор с вращающейся головкой, Правда самостоятельно им не воспользуешься. Дык, в этом и вся прелесть.
Старый 26.11.2002, 17:10   #11
Kiska
Гость

А я со всеми выше согласна Лучше и туда и туда вибратофаллиомитатором, причём как с любимым супер так и без, тоже обалденно!!!!!
Старый 05.12.2002, 08:45   #12
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Мурманчаночка
Чушь. Изучать свое тело надо как раз без челдобрека. Челдобреки эти больше своими удовольствиями заняты, вечно торопятся куда-то, и вообще, разве они могут понять то, чего ты сама не понимаешь.

очередная самовлюбленная... ты сама то поняла, что сказала?
Старый 20.12.2002, 01:51   #13
Julietka
Гость

heh..

Da navernoe lutche izuchat sebja s chelovekom chem s vibratorom...Da mne prosto interesno bilo vot i kupila...hotja skazu na mena on vpechatlenija ne proizvel..daze ne ponala zachem on ,dla odinokih chtoli?
Старый 15.03.2003, 01:14   #14
Rinka
Гость

У нас есть три игрушки, которыми мы пользуемся под настроение, вдвоем, или я одна, когда мужа нет рядом.:girl:
Фалоимитатор, обычный, не слишком навороченого вида. Используем как было сказано выше, в то время, когда я делаю мужу минет, и в других случаях.
Шарики, вибрирующие, количеством три штуки, на ниточке. Хороши тем, что их можно ввести на ту глубину проникновения, которая нужна именно вам и именно сейчас.
И насадка на фалос, стимулирующая клитор во время самого акта. Замечателпная, надо заметить, штука, и ручки у обоих не заняты, и ощущений уйма.
Дерзайте, и да воздастся вам удовольствием
Старый 15.03.2003, 19:43   #15
Galchonok
Гость

А я стесняюсь покупать все это и никак не могу избавиться от этого комплекса...что делать?
Старый 15.03.2003, 22:54   #16
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
А я стесняюсь покупать все это и никак не могу избавиться от этого комплекса...что делать?

Ходи по первости покупать с подругой которая НЕ стесняется, потом привыкнешь, а главное заметишь что продавщицы обычно в таких магазинах ко всему привыкли.

Или ещё выход, подходишь к продавщице и так и гооворишь: "Извините что беспокою, я малость стесняюсь в покупке нужных мне вещей, не могли бы вы мне помочь разобраться..".....думаю она может выйти из-за прилавка и поговорить с тобой более тише, так сказать.

Последний раз редактировалось Kiska, 15.03.2003 в 22:59.
Старый 16.03.2003, 10:58   #17
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Сделай заказ в интернете... придёт в невинной посылке.
Старый 18.03.2003, 07:24   #18
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Сделай заказ в интернете... придёт в невинной посылке.

Может посоветуете, куда обращаться? Я ж темная, деревенская, в нашей -то деревне- железяка - нет таких инет-магазинов! Только реальные, а туда я не пойду...))
Старый 18.03.2003, 10:31   #19
Softy
Гость

ВСЕМ В СЕК-ШОП!!!!))))

Хей, ребята!

Могу сказать так - отношение к вибраторам у меня было скептическое до поры до времени...
А когда преобрела один, то поняла, что такое множественный оргазм...Только не сразу, все дело в том, что надо найти определенную удобную позицию, а там уже дело 5 минут, и так классно, что мама дорогая)))))))) Теперь просто от 1 до 4 раз в день - мне просто надо мой дорогой вибрик)))
Кстати, контакты у моего пластивого уже перегорели, теперь пользуюсь им как дилдой (это тем кто думает, что из-за вибрирования женщина тащиться), а результат такой же)). Ммм, что еще? Собираюсь преобрести дилду, как настоящий член с яичками и реальной разкрасской, вышли новые, немного дороговато но того стоит)))

А теперь о деле, вернее о начальном вопросе.
Существуют игрушки и для женщин и для мужчин, и для внутреннего и для внешнего воздействия. А вот некоторые сайты, где можно рассширить кругозор на эту тему:
http://www.adultsexshop.co.uk/trolleyed/57/index.htm
http://www.adultszone.co.uk/sextoys...svibrators.html
http://www.sexytimesonline.co.uk/trolleyed/5/index.htm

Преимущества вибратора над мужчиной:
1.Всегда рядом, когда нужен
2.Удовлетворяет 99 из 100
3.Крышка в туалете всегда опущенна
4.Никто не спрашивает разрешение на пользование твоей зубной щетки
5.Риск залета отсутствует
6.Ваши сбережения растут, так как гандоны не используются
7.Полное отстутствие разборок
8.Не надо просыпаться по чужому будильнику раньше времени
И еще очень всего много хорошего)))

А для Стеснительной Дэвушки из поселка скажу, что потела от нервозности - жуть как в магазине, когда покупала мой вибрик, НО это того стоило!!!! Это не потерянные капли пота))))))) Это вложение в неизмиримое блаженство на долгое время)))

А тому парню про вопрос пользования двух дырочек одновременно - АГА, очень даже ндравиться))))

Цалую всех,
И еще...
Если сегодня вам вибратор не по душе, то не спешите...придет и ваш чассссссссс)))
Старый 18.03.2003, 14:43   #20
baton
Гость

Re: ВСЕМ В СЕК-ШОП!!!!))))

Цитата:
Исходное сообщение Softy

Преимущества вибратора над мужчиной:
1.Всегда рядом, когда нужен
2.Удовлетворяет 99 из 100
3.Крышка в туалете всегда опущенна
4.Никто не спрашивает разрешение на пользование твоей зубной щетки
5.Риск залета отсутствует