Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Голосование: Страпон - За и Против
Опции опроса
Страпон - За и Против

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.78. Опции просмотра
Старый 19.05.2003, 02:46   #1
Виталька из Украины
Гость

Cool СтрапОн - За и Против

Дамы и господа!
Хочу поднять на повестку дня вопрос - кто из вас пробовал СтрапОн и как к этому относится. Скажу о себе: с недавнего времени я стал его поклонником, но не столько с физической стороны, сколько с моральной - какой же это кайф, когда ты можешь отдаться любимому человеку на все 100%
Старый 19.05.2003, 14:13   #2
baton
Гость

ээээ тока ногами не бейте... а что это такое?
Старый 19.05.2003, 14:28   #3
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение baton
ээээ тока ногами не бейте... а что это такое?

А это пиписька такая... пристёгивающаяся
Например такая:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  622.jpg
Просмотров: 2275
Размер:  20.8 Кбайт  
Старый 20.05.2003, 04:34   #4
Kiska
Гость

baton-чик приветик. Это когда твоя девушка надевает вот такой член и трахает тебя как ты её. :kiss:
Виталь, а почему нет варианта: Не пробовала и не горю желанием?! Если тебе и твоей подруге нравится, то вперёд! Молодцы! Меня не впечатляет такая мысль по поводу мужчины.
Старый 20.05.2003, 08:22   #5
baton
Гость

аааа точно вспомнил!
нет-нет, на это я пойтить не могу!
Старый 20.05.2003, 11:35   #6
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Виталь, а почему нет варианта: Не пробовала и не горю желанием?!

Готово, Киска.
Старый 20.05.2003, 19:03   #7
Виталька из Украины
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
baton-чик приветик. Это когда твоя девушка надевает вот такой член и трахает тебя как ты её. :kiss:
Виталь, а почему нет варианта: Не пробовала и не горю желанием?! Если тебе и твоей подруге нравится, то вперёд! Молодцы! Меня не впечатляет такая мысль по поводу мужчины.

Вот западло - пол часа ответ набирал, мысли высокопарные вставлял - одна паршивая кнопка на мышке - мать ее в ёлочку - эту Ескейп, стерла на хр@н все, что написал :hereami: .
Скажу короче - любимой в основном, не нравится, меня тоже далеко не всегда прет. Считаю себя извращенцем, если не прав дайте знать.
Вариант был и звучал так "Ни за фто - енто изврат", все - больше не могу, первый вариант сообщения творчески утомил. %)
Абзац.
p.s.
До свидания
p.s.s.
БАНЗАЙ :kar:
p.s.s.s.
Полный абзац
Старый 24.05.2003, 15:02   #8
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Форумчане и форумчанки. Не понял!.. А зачем это надо в отношениях мужчины и женщины. Кому в кайф?! Вроде и женщина удовольствия особого не может испытывать, да и мужчине это как-то не естественно. Хотя, возможно, я сильно заблуждаюсь... Если это не так, то просветите, может действительно дело стоящее!
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2003, 17:15   #9
Алекс
Гость

:joke: Чего ждать от этого слова? Небольшое похудание кредитной карточки (ведь, я думаю, сбруя будет стоить не дешево)- потрачу лучше на что-нибудь более волнующее. Странное чувство-а не скрытый ли я гей? Предпочитаю не задумываться... Несколько дней виляющей походки? Лучше от физической нагрузки, чем от боли в заднице...
Старый 25.05.2003, 01:24   #10
Виталька из Украины
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas
Форумчане и форумчанки. Не понял!.. А зачем это надо в отношениях мужчины и женщины. Кому в кайф?! Вроде и женщина удовольствия особого не может испытывать, да и мужчине это как-то не естественно. Хотя, возможно, я сильно заблуждаюсь... Если это не так, то просветите, может действительно дело стоящее!

Ну начнем с того, что в большинстве моделей страпонов фалоимметатор не один, а два, второй, небольшого размера, повернут во внутрь + специальная вставка, для стимуляции клитора, так что с вопросом какое удовольствие испытывает женщина, я думаю, мы разобрались. У мужчины, это в первую очередь простата а во вторую читайте выше. Если в сексе хочется попробовать чего то нового, а оргии, групповухи и т. д. не для вас, то почему, бы и нет?
Старый 27.05.2003, 16:53   #11
Birbia
Гость

Wink

Ну почему сразу геи. Я бы сказал что то новенкое. Вобщем то я обажаю, когда жена сосёть и вто же время вибратором в заднице... кайф неимоверний.
А strap-on он же с вибратором и для клитора бывает. по моему тоже может стимулироват бабу - особенно если она любит быть активной...
Старый 20.10.2003, 14:16   #12
JOE
Гость

Talking

Цитата:
Исходное сообщение
Ну почему сразу геи. Я бы сказал что то новенкое. Вобщем то я обажаю, когда жена сосёть и вто же время вибратором в заднице... кайф неимоверний.
А strap-on он же с вибратором и для клитора бывает. по моему тоже может стимулироват бабу - особенно если она любит быть активной...

Гм ГГы наверно лучше своим членом научиться вибрировать.А в остальном я с Батоном солидарен. Хм..
Старый 02.06.2004, 16:45   #13
ADv
Гость

У меня была знакомая молодой человек которой ходил к любовнице именно за этим. Причем, со своей девушкой он имел вполне трационный секс (если оральный, анальный и групповой считать традиционнным).

Каждому свое. Вот лично мне мешает попробовать предубеждение. Но я и не особо переживаю из-за этой потери.
Старый 06.04.2005, 02:40   #14
Виталька из Украины
Гость

Re: Страпон - За и Против

Прошло 2 года.....
Поменялся форум, поменялись люди.
А что на счёт мнений??? Они так и остались неизменны?
Старый 07.04.2005, 17:23   #15
Perl
Гость

Страпон для меня - захватывающее и жутко возбуждающее деиство.
Видеть,как мужчина ,распаляясь,начинает сам насаживаться на страпон,
слышать его сладкие стоны,чувствовать полную власть над человеком и его удовольсвием. Видеть,по окончании действия, его осоловевшие,благодарные и влюбленные глаза и чувствовать себя не только Госпожей, но и волшебницей...Мур-р-р...
Естественно,по -началу,это дано испытать не всем,НО таланты нужно воспитывать, а не талантам и детям - не лезть не в свои темы.
Старый 09.04.2005, 15:23   #16
kisocka
Гость

я бы с удовольствием попробовала но мой парень не терпит даже когда я хочу погдадить или поцеловать его дырочку
Старый 19.01.2007, 18:37   #17
Rateo
Гость

Я - только "за" - что смущает - кажется, девушка делает это из вежливости, удовольствия не получает, поэтому чувствуешь себя неловко и в результате тоже без удовольствия. Кроме того, действие нетрадиционное, формально мужчину унижающее, а девушки любят всем делиться всем интересным с подругами, мне лично было бы неприятно, если бы подруги и подруги подруг и т. д. об этом узнали. Вывод с постоянной девушкой нецелесообразно. Если найдется поклонница этого и нет общих знакомых - тогда другое дело.
Старый 19.01.2007, 20:41   #18
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Rateo
что смущает - кажется, девушка делает это из вежливости, удовольствия не получает

Я бы тоже никакого удовольствия от такого не получила. Одно дело пальчиком, и другое дело со страпоном. Нехорошие ассоциации возникают.
Цитата:
а девушки любят всем делиться всем интересным с подругами, мне лично было бы неприятно, если бы подруги и подруги подруг и т. д. об этом узнали. Вывод с постоянной девушкой нецелесообразно.

Не думаю, что если бы вам обоим это нравилось и она тебя любила, она стала бы рассказывать об этом подругам. Потому как действительно многие могут не понять. Я вот даже своим не рассказываю, что занимаюсь АС, не говоря уже о ласках ануса мужчины.
Абыдна, блин, что все такие зажатые вокруг!
Старый 19.01.2007, 23:44   #19
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

А вот у меня никаких ассоциаций не возникает.

Запросто бы попробовала, если бы муж согласился. да вот не оглашается пока. Я уже и так и эдак его уговариваю - ни в какую.
Говорит - я оборжусь, когда тебя с членом увижу.:uzhas:
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 01:13   #20
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Это только кажется, что им легко орудовать... Жутко зауважала мужчин после пробы... Как это им удается так ловко бедрами двигать!
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: