Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Голосование: Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?
Опции опроса
Какая прическа "киски" у вас (у вашей девушки)?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 06:57   #121
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Интимные причёски

Цитата:
Сообщение от Parabellum
Покажешь потом как получилось?

Вряд ли.
Старый 17.08.2008, 23:12   #122
Master
Registered User

Master Новичок

Возникло желание в пылу интимных игр заняться "пострижкой" партнерши. Как это лучше организовать? Заранее попросить взять с собой из дома ее бритву и пену? Или купить какую-нибудь одноразовую (получается - мужскую) бритву?
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 00:22   #123
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Master
Возникло желание в пылу интимных игр заняться "пострижкой" партнерши. Как это лучше организовать? Заранее попросить взять с собой из дома ее бритву и пену? Или купить какую-нибудь одноразовую (получается - мужскую) бритву?
Ой, тоже так хочу По моему удобней заняться этим в ванной. Одноразовые станки есть и женские, но думаю это не суть важно тут. Главное в этом деле по моему аккуратность в купе с уверенностью, с дрожащими руками лучше не рисковать
Старый 18.08.2008, 05:31   #124
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Поправочка - не щетина размягчается, а поры шире открываются, за счёт этого волоски сбрибаются гораздо глубже, не остаётся мизерных кончиков и нет раздражения поэтому. Это да, в парикмахерских практикуют (как же я забыла-то?.. Надо попробовать сделать интимную стрижку после горячей ванны сразу).
Ну как, cka3ka, нормально получилось? Я в смысле раздражения после бритья, после горячей ванны.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 07:08   #125
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vlad
Ну как, cka3ka, нормально получилось? Я в смысле раздражения после бритья, после горячей ванны.

А, не пробовала ещё... Некогда.
Старый 21.08.2008, 01:39   #126
RelakS
Registered User

RelakS Новичок

Лично я не пробовала никогда каких-то "стрижек" тем более фигурных(но что-то думается мне попробовать теперь), я вообще всегда выбривала и выбриваю все наглодко.
Вот мысль - мальчика попросить выбрить себе интимную зону - меня давно посещает, но что-то как-то пока никак не скажу - то забываю, то еще что....
тиррресна попробуем что получиться из этого

На счет бритья без раздрожения - да да, бриться какраз-таки лучше после горячей ванны (во всяком случае у меня после "парилки" раздрожения нет, а если залезу просто в душик и у меня промелькнет - "ай заодно и "киску" подбрею" - обязательно выскакивает раздрожеие=\ )
Старый 14.04.2009, 01:38   #127
AveCesar
Гость

Question Re: Интимные причёски

А что мы тут в основном о женских прическах!?Девушки,интересно услышать,что вас привлекает в мужчинах,а точнее в их "прическах"...
Что предпочитаете?
Старый 14.04.2009, 07:27   #128
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от AveCesar
А что мы тут в основном о женских прическах!?Девушки,интересно услышать,что вас привлекает в мужчинах,а точнее в их "прическах"...
Что предпочитаете?

Брито наголо должно быть - никаких причесок

Мы уже это обсуждали...
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 08:40   #129
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от AveCesar
Что предпочитаете?

Аккуратность.
Т.е. если от природы мало растительности, то и трогать не надо.
Если много, то периодически нужно убирать все и пока появляются новые - недели две, все ок....
А вообще, приятно когда на члене и яичках, а также вокруг ануса волос нет совсем, тогда можно долго-долго ласкать их языком....
Старый 15.04.2009, 13:19   #130
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от AveCesar
Что предпочитаете?

Приведу мнение "достаточно опытной" девушки. Когда сильные заросли, то не удобно заниматься определенными ласками, волосы лезут в лицо и в рот. Поэтому лучше когда они подстрижены до размера 3-5 см. Это легко делается современной машинкой с насадкой. К тому же длинный волос мужчине труднее промыть, а некоторые не моют вообще. Женщины очень чувствительны к запахам и неприятный запах их, мягко говоря, отвлекает. Мужчине стоит следить также и за длиной своих ногтей на руках и ногах. Длиные ногти также отрицательно действуют на женщин.
Старый 15.04.2009, 21:57   #131
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vlad
Приведу мнение "достаточно опытной" девушки. Когда сильные заросли, то не удобно заниматься определенными ласками, волосы лезут в лицо и в рот. Поэтому лучше когда они подстрижены до размера 3-5 см. Это легко делается современной машинкой с насадкой.
3-5 см. А можно тогда и не постригать, можно косы заплести. Или дреды Тоже аккуратненько будет смотреться. И в рот лезть не будут. А еще аксессуары разные приладить можно: сеточку для волос и лоток для яиц

Цитата:
К тому же длинный волос мужчине труднее промыть
И прочесать

Цитата:
, а некоторые не моют вообще.
Позорники какие!

Цитата:
Женщины очень чувствительны к запахам и неприятный запах их, мягко говоря, отвлекает.
А мужчин привлекает?

Цитата:

Мужчине стоит следить также и за длиной своих ногтей на руках и ногах.
Женщин в мужских интимных прическах привлекает отсутствие длинных ногтей - железно!

Цитата:

Длиные ногти также отрицательно действуют на женщин.
Какие женщины, однако, капризные.
Но что поделать, придется верить "достаточно опытной девушке" Где ж она такого опыту нарыла?
Старый 16.04.2009, 07:08   #132
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Vlad
Приведу мнение "достаточно опытной" девушки. Когда сильные заросли, то не удобно заниматься определенными ласками, волосы лезут в лицо и в рот. Поэтому лучше когда они подстрижены до размера 3-5 см. Это легко делается современной машинкой с насадкой. К тому же длинный волос мужчине труднее промыть, а некоторые не моют вообще. Женщины очень чувствительны к запахам и неприятный запах их, мягко говоря, отвлекает. Мужчине стоит следить также и за длиной своих ногтей на руках и ногах. Длиные ногти также отрицательно действуют на женщин.

Полностью согласна с той девушкой и насчёт волос, и насчёт ногтей. Только 5 см - это длинный волос, думаю, на лобке длинее 3 см и не бывает... Или просто я не видела?
Старый 16.04.2009, 11:47   #133
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Полностью согласна с той девушкой и насчёт волос, и насчёт ногтей. Только 5 см - это длинный волос, думаю, на лобке длинее 3 см и не бывает... Или просто я не видела?

Бывает. У меня через полгода после стрижки вырастают до 10 см. Я сам весь волосатый. Так вот эти отросшие волосы иногда забиваются за крайнюю плоть, а потом при небольшой эрекции возникает ощущение рези на крайней плоти и головке. Причем в самых неподходящих ситуациях. Раньше подрезал ножницами, а после этого совета купил машинку и просто стал подстригать. Считаю, что так, действительно, удобнее.
За длинные ногти в детстве меня отец гонял. Сейчас-то мне понятно почему. Он всегда был аккуратен, выбрит и пр., мне приятно подражать ему в этом. Он пользовался успехом у женщин, хотя был мужчиной довольно среднего телосложения.
По коротким, чистым ногтям женщина видит отношение мужчины к чистоте всего его самого. Так мне объяснила "та девушка".
Старый 30.08.2011, 18:43   #134
Jimmy
Registered User

Jimmy Начинающий

Цитата:
Вопрос. Какую прическу "киски" девушки предпочитают?
Вопрос относится и к девушкам и парням. У кого какое мнение на сей счет?

Все хорошо, когда ухожено и носится со вкусом. И длинные волосы чистые и блестящие могут быть очень сексуальны. И коротко подстриженные и совсем сбритые.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: