Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 11:11   #81
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Отношения с детьми мужа (жены)

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Мне нечего добавить к сообщению скаЗки, а пишу только для того, чтоб было мнение и мужчины: на все 100% согласен со скаЗкой.

К ситуации, описанной Сказкой, у меня тоже вопросов нет. Нет тут деления на мужское и женское видиние. Все однозначно и правильно. Никто не режет право отца общаться и воспитывать ему своих детей - в моей ситуации. Он приходит не по расписанию, а когда он хочет или им нужно (причем никогда не ставит в известность об этом меня, иногда детей информирует) остается с ними до утра, куда то ездит... При этом со мной нейтрально/крайне сдержанное общение, я вообще не появляюсь у них в комнате, когда он приезжает... обед, чай попить понятно вместе, но не больше того. Он хранит в квартире свои вещи (он за нее платит, приезжает к своим детям - имеет право), грязные попадают в один барабан с нашими - "тебе же не трудно"... улыбается он.
Когда я собралась в отпуск (хотела втроем с девочками, но у старшей зачетная неделя после праздников, она не сможет полноценно отдохнуть, будет переживать, ей нужно готовиться) - устроил скандал - "Я не имею право на мою зп по в два раза большим ценам покупать тур куда либо... не достойна ). А то, что мне выключиться/успокоиться нужно наконец и вес набрать хоть как то, после почти года его "счастья" - об этом и мысли не возникает... да я и не жду. И именно по этому, и потому, что даю возможность ему распоряжаться своими доходами ему самому, без алиментов - удовлетворять абсолютно все их "хотелки" - не детям не мне не считаю правильным.
Старый 30.04.2013, 11:24   #82
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Ветер
они не могут ему сказать... Я почему и переживаю так... Они боятся и нет у них такой близости, как со мной..... Я реально это понимаю просто, мы говорили с ними... Когда идет ситуация напряженная они просто проглатывают язык, замирают, в лучшем случае глаза на полнятся слезами... Это со мной они открыто возвращают свое состояние, с ним все сложно... То есть они любят его и т.п. но здесь затык... Так всегда было...

Я тебя хорошо понимаю. У меня такой же отец абсолютно. Всегда немного на расстоянии. Таким сложно что-то предъявить.
Старый 30.04.2013, 11:34   #83
Katty
люблю и любима

Ветер, ты меня поражаешь своей историей. У меня семья в некой такой ситуации уже 2 года живет. Папе 52, маме 52, папиной бабе 31. Там настолько сильный сексуальный приворот, что у папы крыша едет периодически. Да еще плюс запах молодости, а баба вся такая активная, в походы ходит, в проруби лазит, по горам швындает, под воду как к себе домой. Куда уж маме угнаться... Хоть и приходится постоянно гнаться. И лезть на гору, и ездить на великах в поход по 30 км. Мне маму жалко иногда, что ей приходиться из кожи вон лезть. Но уйти так откровенно отец не может, слишком мама сильно его держит, не отпускает вообще, а он пьет из мамы все соки.
Старый 30.04.2013, 11:35   #84
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Для полноты картинки (для желающих своим отношением поделиться) мою уверенность, в отсутствии необходимости контакта моих детей с девочкой их папы подогревает следующее:

У нее нет контакта со свими родителями, они не принимают ее "поиски" себя в виде татуировок, выбритой половиной головы, подвешивании на крюках за кожу, покупку мопеда, сожительство с бывшим начальником - не разведенным мужчиной с двумя детьми и т.д. и т.п. Во всем этом ее борьба за личную свободу, поиск себя - но это ее жизнь, в которую захотел войти мой муж, дорешивая одновременно свои нерешенные проблемы с собой...
Он сейчас шлифует ее под себя, заменяя ей и отсутствие их мудрости тоже и себя под свое представление о том, каким он хотел бы быть. И справится с задачей, я уверена.
Однако это их история. Дарить ей опыт и ему интсрументы за счет моих детей - это верх альтруизма с моей стороны.

Я не достаточно хороший человек, видимо...
Старый 30.04.2013, 11:36   #85
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Ветер
Но тогда дети не получат от него то, для чего они вообще хотят его видеть.... Это же просто очевидно... Они просто не смогут быть достаточно открытыми, обсуждать то, что им на самом деле интересно... Тогда и смысл отпадает вообще...

Я так всю жизнь с отцом общаюсь. Хоть и выросла в полноценной семье. Это далекий и часто непонятный мне человек, хоть и горячо любимый.
Старый 30.04.2013, 11:48   #86
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Katty
Я так всю жизнь с отцом общаюсь. Хоть и выросла в полноценной семье. Это далекий и часто непонятный мне человек, хоть и горячо любимый.

Но если на это можно хоть как то влиять? Для своих детей мы хотим лучшего... И если я точно знаю, что кроме соперничества сейчас никакие чувства правильные у моих детей не пробудятся... зачем мутить...
Пусть с папой выстраивают отношения, и в ситуации, когда он с ними не каждый день - для этого больше шансов. На самом деле. Происходят правильные инъекции, в нужные места, в нужное время. И все это потеряется, если сведется исключительно к "проведению времени вместе" для удобства чьего то...
Я хочу, что бы он, как отец об этом думал и стремился к настоящей близости со своими девочками, а не "упрощал" свою новую жизнь...
Старый 30.04.2013, 12:36   #87
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Ветер
ее "поиски" себя в виде татуировок, выбритой половиной головы, подвешивании на крюках за кожу, покупку мопеда, сожительство с бывшим начальником - не разведенным мужчиной с двумя детьми и т.д. и т.п. Во всем этом ее борьба за личную свободу, поиск себя - но это ее жизнь, в которую захотел войти мой муж, дорешивая одновременно свои нерешенные проблемы с собой...

О майн год. Почему их всегда тянет на какое-то Ч.М.О.?
Цитата:
И все это потеряется, если сведется исключительно к "проведению времени вместе" для удобства чьего то...

Не могу не согласиться. Я со своим всю Европу объездила... А толку? Если сейчас стесняюсь даже обнять-поцеловать его. Не говоря уж о каких-то задушевных разговорах. Но он всегда такой был. И с мамой тоже. Она всегда ему "в рот заглядывала".
Старый 30.04.2013, 13:11   #88
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Katty

Да не чмо... все же не просто или наоборот... Девочка ищет себя, проходит те же этапы, что и многие... И по предположениям моего бывшего мачо - идет правильным путем ) + он доигрывает недоигранные свои партии... Они помогают друг другу... Здорово, если у них это получится.

Цитата:
Сообщение от Katty
Не могу не согласиться. Я со своим всю Европу объездила... А толку? Если сейчас стесняюсь даже обнять-поцеловать его. Не говоря уж о каких-то задушевных разговорах. Но он всегда такой был. И с мамой тоже. Она всегда ему "в рот заглядывала".

Я очень старалась всегда, да и сейчас, что бы у них так не было...
или хотя бы максимально было все хорошо ) насколько это вообще возможно дочери с папой...
Еще момент - если раньше я была уверена, что рождение детей в 22 года - это круто! все молодые, полные энергии, на одной волне живут с детьми...
Сейчас позиции уже сдаю...
Идеальная модель - взрослый, сформировавшийся мужчина и молодая девушка, здоровье которой позволяет рожать здоровых детей. При этом мудрый мужчина задает направление...
Или оба созрели и не важно, вместе росли или после встретились, у женщины при этом здоровье дождалось... Тогда оба знают, куда и зачем идут...
При условии, конечно, что кроме возраста именно зрелось личностная есть...
Но наверное это не так часто бывает в реале ) Какой то из обязательных элементов обязательно выпадает....
Старый 06.05.2013, 06:50   #89
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ветер
Удобно должно быть моим детям, а не ему.
Прочитала посты твои. Боже, как я тебе сочувствую... Сколько же тебе приходится переживать. И не ушел толком, живет на две семьи, еще и условия ставит, куда ты должна тратить деньги.
Мне кажется, если найдешь другого мужчину для серьезных отношений, он будет вмешиваться сильно и портить вам жизнь.
Но чего сейчас предположения строить? Пока с нынешней ситуацией разрулить бы.
Ты молодец. Я бы не смогла, наверное, так. Моя позиция: уходишь - уходи весь, с вещами, это твой выбор. А ты в этой ситуации проявляешь гибкость, и это правильно.
И еще - хорошо, что у тебя дочки, и уже не малышки.
Старый 06.05.2013, 06:52   #90
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty

Да не она чмо, а он...
Ветер, прости. Я так вижу.
Старый 09.05.2013, 14:46   #91
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Да не она чмо, а он...

В такой ситуации это "параметр по умолчанию"..)))
Просто всегда удивляет, что уходят от классных к "другим", а не к более классным.
Старый 15.06.2013, 14:03   #92
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Katty
В такой ситуации это "параметр по умолчанию"..)))
Просто всегда удивляет, что уходят от классных к "другим", а не к более классным.

Да поди пойми, чего им надо...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: