Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.01.2006, 07:42   #1
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Wink Нижнее белье

Ситуация:
У моей подруги развивается роман с молодым человеком, но так вышло, что он живет в соседнем городе. И вот поехала значит она к нему погостить на выходные. Сумочку собрала с вещами первой небходимости, среди этих вещей новенькая пижамка кружевная с рюшечками и завязочками, рубашечка + панталончики .
Рассказывает мне потом, что мол задел ее скрытый наезд "ты че все время в штанах спишь!". Я ей объясняю, что мужчин такое белье не вдохновляет, что им пооткрытей нравится. А она мне в ответ, ну я же красиво хотела выглядеть, как "куколка".

Может я не права?

Еще как то смотрела передачу, помоему "Секс с Анфисой Чеховой". Там проводился эксперимент такой. Мальчиков и девочек запустили поотдельности в магазин женского нижнего белья, и они должны были выбрать белье на свой вкус. Так вот, то что примерили на себя девушки, совершенно не понравилось мальчикам. А на то что выбрали мальчики, девочки фыркали и надували губки.

Расскажите, какое белье вам нравится на женщине (мужчине), и какое сами носите. Интересно совпадают ли вкусы.
Старый 23.01.2006, 10:12   #2
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: Нижнее белье

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Расскажите, какое белье вам нравится на женщине (мужчине), и какое сами носите. Интересно совпадают ли вкусы.

Никакое не нравится Последнее время воспринимаю бельё, только с точки практичности и необходимости, например спортивные и практичные модели, вот в мороз, например, танги совершенно безполезны лучше что-нить типо панталончиков, которые бабушки носят. Последние время глядя на девушек в белье, замечаю его противоестественность для тела, в основном бельё портит впечатление. Но это моё скромное мнение Я вообще последнее время стал замечать, что меня больше интересует сам человек, нежели, что на него одето.

Сам тоже не ношу, уже несколько лет, и от этого не страдаю, жене тоже нравится, она и сома последнее время к этому пристрастилась, а если и приходится нам его одевать, то возникает ощущение неудобства.
Старый 23.01.2006, 10:21   #3
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от night_snow
Последние время глядя на девушек в белье, замечаю его противоестественность для тела, в основном бельё портит впечатление.

Ну а если для антуражу. Или эротичного белья для тебя тоже не существует?

Цитата:
Я вообще последнее время стал замечать, что меня больше интересует сам человек, нежели, что на него одето.

И как же ты раньше жил, до этого последнего времени? Шучу...
Было бы странно, если б было наоборот...

Цитата:

Сам тоже не ношу, уже несколько лет, и от этого не страдаю, жене тоже нравится, она и сома последнее время к этому пристрастилась, а если и приходится нам его одевать, то возникает ощущение неудобства.

А как же гигиена? Белье то ведь в первую очередь ей служит.
Старый 23.01.2006, 11:19   #4
Стелла
Гость

Я сама всегда любила черное белье и думала, что мужчинам тоже нравится черное. Но мой любимый предпочитает только светлое (лучше всего белое) нижнее белье. Поэтому у меня сейчас в гардеробе есть 1 черный комплект со стрингами, белые стринги, а остальное белье бежевое ( ему-то я и отдала предпочтение - светлое и не так быстро теряет внешний вид, как белое).
На ночь, когда дома холодно, предпочитаю ночные сорочки, а при теплых комфортных условиях сплю безо всего - так больше всего мужу нравится.
Что касается мужа - мне раньше нравилось мужское белье, что бы обтягивало мужское достоинство (типа плавки или "боксерки"), да наверное и сейчас нравится. Но мой суженный предпочитает обычные семейные трусы, конечно не те, что бабушки на рынке продают, а современые. Спит ночью он тоже голышиком, что бы в любое время Можно было покрепче прижаться друг к другу.
Кстати, давным давно хочу купить чулки и, главное, красивые ажурные подвязки (пояс), но все встречаются мне даже в дорогих магазинах нижнего белья пояса для чулков того же типа, что у бабушки моей были. Может не там ищу...
Старый 23.01.2006, 11:39   #5
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер

Цитата:
Ну а если для антуражу. Или эротичного белья для тебя тоже не существует?

В школе и чуть после неё, казалось, что красивое бильё это красиво, теперь так не кажется. А теперь я замечаю следы на теле после этого белья, помятости и пр. серьёзно портит картину. Я и раньше замечал, но воспринимал - это как неотьемлимую часть, но это было от безграмотности Последнее время прочитал много литературы и понял как это вредно, а я любимому или даже просто любому человеку зла не желаю. И когда вижу на девушке тугой лифчик или танги впивающиеся в бока, мне иискренне жаль, так как красота ценой здоровья мне неинтересна, да и по большей части если девушка тебе интересна и красива, то это будет независимо от белья. А если сняв бельё девушка становится менее интересна и красива, то встаёт вопрос, а девушка ли тебе нравилась, может это фитишизм?
Для меня более эротично когда на девушке полупрозрачное платье или маечка, под которыми ничего нет. Или муржская рубашка на голое тело...

Цитата:
И как же ты раньше жил, до этого последнего времени? Шучу...
Было бы странно, если б было наоборот...

Жил как в пословице:"Встречал по одёжке, провожал по уму". Потом понял что встречать по одёжке глупо и не верно...
Вот например почему в теле-игре "Своя игра" все игроки в мантиях? Потому, что эти люди мало заботятся об одежде и приходили на съёмки, в потёртых джинцах, свиторах и пр. Вот и решили одеть их в мантии

Цитата:
А как же гигиена? Белье то ведь в первую очередь ей служит.
Гигиена чего от чего? белья от выделений?
Я не стороник белья где легко определить, где перед где зад Жёлтое спереди, коричневое сзади Извиняюсь, за подробности такого плана, но я хорошо стряхиваю иногда промокаю туалетной бумагой, а попу брею, ибо волоски хорошо вытереть невозможно их надо мыть, для этого кстати БД придумано
Старый 23.01.2006, 11:43   #6
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Стелла
Кстати, давным давно хочу купить чулки и, главное, красивые ажурные подвязки (пояс), но все встречаются мне даже в дорогих магазинах нижнего белья пояса для чулков того же типа, что у бабушки моей были. Может не там ищу...

О вспомнил трусы вместе с поясом, на мой взрляд, смотрятся гораздо хуже нежели по отдельности...

З.Ы. А какие в твоём представление должны быть пояс и чулки?
Старый 23.01.2006, 11:49   #7
Фокси
Гость

Я например без трусиков в джинсах не смогла бы ходить

А по вопросу: люблю черное белье, без всяких кружавчиков(хотя есть исключение ) удобное. Вместо лифчиков у меня парочка полу-топиков, которые я тоже редко одеваю. А вот трусики я обожаю разные самые любимые последние - беленькие шортиками Летом стринги всех цветов, от белого/черного до радужных...

Последний раз редактировалось Фокси, 23.01.2006 в 11:57.
Старый 23.01.2006, 11:54   #8
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Фокси
Я например без трусиков в джинсах не смогла бы ходить....

А почему? Вот представь, еслибы трусы не изобрели, а джинцы изобрели, ты бы отказалась от ношения джинц?
Старый 23.01.2006, 12:00   #9
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
А почему? Вот представь, еслибы трусы не изобрели, а джинцы изобрели, ты бы отказалась от ношения джинц?

Я бы себе сшила подобие трусиков
Там грубый шов! В джинсах... извините, но мне мое нежное местечко дорого... к тому же не хочу получить слегка мокренькие джинсы
Старый 23.01.2006, 12:13   #10
Стелла
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
О вспомнил трусы вместе с поясом, на мой взрляд, смотрятся гораздо хуже нежели по отдельности...

З.Ы. А какие в твоём представление должны быть пояс и чулки?

Так мне и нужен пояс, чтобы иногда в нем одном щеголять перед любимым: это так красиво - ажурный пояс, шелковые чулки, туфли на высокм каблуке и все...
Старый 23.01.2006, 12:36   #11
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от night_snow
Гигиена чего от чего? белья от выделений?
Я не стороник белья где легко определить, где перед где зад Жёлтое спереди, коричневое сзади Извиняюсь, за подробности такого плана, но я хорошо стряхиваю иногда промокаю туалетной бумагой, а попу брею, ибо волоски хорошо вытереть невозможно их надо мыть, для этого кстати БД придумано

Ооой, мамочки, аж живот болит от смеха. Личная гигиена белья
Я о внешних факторах вобще-то. Ну напрмер ты же не оденешь на голые гениталии например брюки из шерсти или еще каких раздражающих материалов.
Даже аборигены прикрывают свое хозяйство всякими там занавесочками. Дабы бегая по джунглям не цепляться им о сучки всякие, травинки...
Старый 23.01.2006, 12:42   #12
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Фокси
Я бы себе сшила подобие трусиков
Там грубый шов! В джинсах... извините, но мне мое нежное местечко дорого... к тому же не хочу получить слегка мокренькие джинсы
Я же говорю трусики не изобрели, их нет, нет ничего подобного...

а прокладки только к трусам можно крепить?

Всётаки я думаю нижнее бельё это вопрос привычки, просто все привыкли его носить, а еслибы в детстве мамыпапыбабушки его насильно не одевали и не приучивали бы к нему, как к чемуто обязательному, то его бы и не носили
Старый 23.01.2006, 12:46   #13
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Стелла
Так мне и нужен пояс, чтобы иногда в нем одном щеголять перед любимым: это так красиво - ажурный пояс, шелковые чулки, туфли на высокм каблуке и все...

я о том, что ты написала, что в магазинах только пояса "старого" образца, вот я и спросил, а какой "новый" образец
Старый 23.01.2006, 12:50   #14
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Я же говорю трусики не изобрели, их нет, нет ничего подобного...

а прокладки только к трусам можно крепить?

Всётаки я думаю нижнее бельё это вопрос привычки, просто все привыкли его носить, а еслибы в детстве мамыпапыбабушки его насильно не одевали и не приучивали бы к нему, как к чемуто обязательному, то его бы и не носили

Прокладка свалится в штанину, если ее прикрепить к джинсам! Не сразу, но постепенно съедет. И неудобно ее на средний шов-тогда она будет неприятно натирать Хотя легкие летние брючки я с удовольствием носила без трусиков, они не прилегающие, мягкие

А насчет не изобрли - я бы сама изобрела, ведь на это подтолкнула бы необходимость.... Их же "изобрели" не от фонаря.
Старый 23.01.2006, 12:56   #15
night_snow
Registered User

Цитата:
Ооой, мамочки, аж живот болит от смеха. Личная гигиена белья
А почему нет? я например за своей одеждой стараюсь следить, менять чаще и пр.
Цитата:
Я о внешних факторах вобще-то. Ну напрмер ты же не оденешь на голые гениталии например брюки из шерсти или еще каких раздражающих материалов.
Если мне придётся идти в таких штанах, то я одену поддёвку из х/б или ещё чего-то, обычно такие в фильмох про военных показывают, оно и сейчас в армии в осенне весенний период используется.
Пложадь ног гораздо больше площяди покрываемой трусами, и если брюки дискомфортны, то всё равно ноги будут чесаться и пр. Я таки не одену, мне мой комфорт дороже
Ржунемогу, если даже и представить лучшие трусф для таких брюк, то это будут бабушкины понталончики, с дырочкой на коленке Девушки современных лет, такие врятли оденут, неговоря уже о военном исподнем.
Я зимой, такое армейское бельё ношу, и тепло и комфортно, лишня резинка конечно, но тут вред наносимый резинкой, гораздо меньще вреда наносимым сильным холодом
Цитата:
Даже аборигены прикрывают свое хозяйство всякими там занавесочками. Дабы бегая по джунглям не цепляться им о сучки всякие, травинки...
Ну так я для этого штаны ношу! Трусы-то зачем?
Старый 23.01.2006, 12:58   #16
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Стелла

У меня таких пояса два в комплекте с очень откровенным бельем и чулками. Купила я их кстати без проблем, в отделе нижнего белья.
Только вот не одевала я его очень очень давно. После одного такого случая.
Еще в самом начале отношений с моим мужем, я его решила так удивить-соблазнить. Так вот когда я предстала перед ним во всем этом одеянии, в ответ услышала смущающееся хихиканье.
Вот отпало у меня всякое желание для него так одеваться, тем более он говорит, что без белья для него лучше всего.
Сейчас я тоже люблю спортивное белье, без рюшечек, удобное, и не парюсь.
А вот на нем мне больше всего нравятся боксеры. Он мне от свекрови достался с несколькими комплектами плавок. Вот их то я почему то не перевариваю. Так что я его быстренько переодела
Старый 23.01.2006, 13:00   #17
night_snow
Registered User

Цитата:
Сообщение от Фокси
Прокладка свалится в штанину, если ее прикрепить к джинсам! Не сразу, но постепенно съедет. И неудобно ее на средний шов-тогда она будет неприятно натирать Хотя легкие летние брючки я с удовольствием носила без трусиков, они не прилегающие, мягкие

Низнаю никогда не носил прокладок
Пойду у жены подробностями интересоваться

Цитата:
Сообщение от Фокси
А насчет не изобрли - я бы сама изобрела, ведь на это подтолкнула бы необходимость.... Их же "изобрели" не от фонаря.
Изобрела их Екатерина Медичи, и всю жизнь мучилась от кандидоза (молочницы)
И очень долго н/б было доступно и носилось, только аристократией и верхами общества. Трусы получили широкое распространение, только в 20 веке. Так, что их массовому применению около 100 лет. А каже люди жили тысячи лет без них?
Темболее вред от них несравнимо больше пользы.
Старый 23.01.2006, 13:02   #18
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
Изобрела их Екатерина Медичи, и всю жизнь мучилась от кандидоза (молочницы)
И очень долго н/б было доступно и носилось, только аристократией и верхами общества. Трусы получили широкое распространение, только в 20 веке. Так, что их массовому применению около 100 лет. А каже люди жили тысячи лет без них?
Темболее вред от них несравнимо больше пользы.

Согласна, но у них не было джинс
Старый 23.01.2006, 13:07   #19
Текила Бум
живая

[QUOTE=night_snow]А почему нет? я например за своей одеждой стараюсь следить, менять чаще и пр.

Ну дык понятно, только получается, что ты следишь за гигиеной своей одежды, а не своей. Я понимаю, что это не так, просто ты так объснил, двояко.

Цитата:

Если мне придётся идти в таких штанах, то я одену поддёвку из х/б или ещё чего-то, обычно такие в фильмох про военных показывают, оно и сейчас в армии в осенне весенний период используется.
Пложадь ног гораздо больше площяди покрываемой трусами, и если брюки дискомфортны, то всё равно ноги будут чесаться и пр. Я таки не одену, мне мой комфорт дороже
Ржунемогу, если даже и представить лучшие трусф для таких брюк, то это будут бабушкины понталончики, с дырочкой на коленке Девушки современных лет, такие врятли оденут, неговоря уже о военном исподнем.
Я зимой, такое армейское бельё ношу, и тепло и комфортно, лишня резинка конечно, но тут вред наносимый резинкой, гораздо меньще вреда наносимым сильным холодом
Ну так я для этого штаны ношу! Трусы-то зачем?

Все понятно "поддевка" в твоем случае и является нижним бельем, не трусами, а бельем.
Старый 23.01.2006, 14:12   #20
lynx
Гость

Если вернуться к первоначальному вопросу...
В моем гардеробе очень разное белье, от спортивного до такого, которое только по случаю можно одеть. мне кажется у каждого белья свое предназначение, ведь не оденешь в -30С кружевные стринги, а под полупрозрачное вечернее платье шортики спортивного плана??!!
белье должно соответствовать одежде и ситуации на мой взгляд, и если дома колотун, глупо щеголять голышом. И безусловно важнейший фактор при выборе белья (особенно повседневного) - удобство и комфорт,
поэтому если выбирать белье своего размера !!! и подходящей модели !!!, то проблемы изложенные night_snow исчезнут сами собой.
Сейчас такой огромный ассортимент хорошего качественного белья из натуральных тканей, и красиво и удобно и гигиенично!
пусть это будут не трусы в классическом понимании, у наших прадедов исподнее подругому выглядело, но в большинстве случаев оно должно иметь место. имхо. я не говорю про романтические ночи и тп.
А моему мужу нравится красивое кружевное белье, чулки, пояса и всякое веселенькое цветное, летом любит когда я без бюстгальтера. но он с пониманием относится к моей пижаме, когда я считаю нужным ее одеть.
мужское белье оставляет меня равнодушной, его отсутствие меня бы скорее всего смутило. мужские стринги меня веселят )))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: