Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 04.10.2004, 07:50   #1
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Проколы и неприятные ситуации.

Возник новый вопрос-идея, поделиться со всеми каким-то проколом в плане обсуждаемых тем на форуме. Напимер одна половинка из за конкретной глупости второй половинки узнала о третьей половинке... :smashfrea Вот и опишите тут эту глупость.
У многих ведь были подобные неприятные ситуации, которые потом с блеском разрешились.
Надеюсь поделитесь.
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 13:46   #2
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:
Исходное сообщение Женатик
Возник новый вопрос-идея, поделиться со всеми каким-то проколом в плане обсуждаемых тем на форуме. Напимер одна половинка из за конкретной глупости второй половинки узнала о третьей половинке... :smashfrea Вот и опишите тут эту глупость.
У многих ведь были подобные неприятные ситуации, которые потом с блеском разрешились.
Надеюсь поделитесь.

А в чем блеск??? Узнать о том, о чем лучше бы и не знать совсем...
У меня таких неприятных ситуаций было ого-го сколько. Однако дело тут не в глупости, а в том, что человека, с кем живешь, знаешь очень хорошо и любые перемены моментально чувствуются. А если ты их уловил, то "случайно найти компромат" не трудно совсем!!!
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2004, 13:50   #3
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Пытаюсь выбрать из своей памяти достойное внимания посетителей этого форума и понимаю, что все банально-просто.. и грустно к тому-же :dezl:
Старый 04.10.2004, 14:56   #4
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Ветер
Пытаюсь выбрать из своей памяти достойное внимания посетителей этого форума и понимаю, что все банально-просто.. и грустно к тому-же :dezl:

То есть каждый раз одна тебя ловила на другой, и ты не пытался придумать что это коллега по работе, которая занозу туда посадила, а ты помогаешь ей вытащить...?
Наверное как и везде люди не думают, что попадут в такую сиуацию :fig:. А если попадают, то пытаются на месте выкрутиться. Ну и видимо не с блеском, а весьма бездарно
А как насчёт учёбы на чужих ошибках?

Да, И меня больше интересует реакция не того кто поймал, а того, кого поймали. Потому как я постараюсь не поймать. Нафига оно мне, лишнее расстройство
Старый 04.10.2004, 15:04   #5
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

То есть каждый раз одна тебя ловила на другой, и ты не пытался придумать что это коллега по работе, которая занозу туда посадила, а ты помогаешь ей вытащить...?
Наверное как и везде люди не думают, что попадут в такую сиуацию :fig:. А если попадают, то пытаются на месте выкрутиться. Ну и видимо не с блеском, а весьма бездарно
А как насчёт учёбы на чужих ошибках?

Да, И меня больше интересует реакция не того кто поймал, а того, кого поймали. Потому как я постараюсь не поймать. Нафига оно мне, лишнее расстройство

Гы, Ветер у нас Дама!
Для справки:
Ник красного цвета - женщина
Ник синего цвета - мужчина
Старый 04.10.2004, 15:06   #6
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Да, и чего-то ответ у тебя такой грустный-грустный... А зачем грустить если вокруг так много хороших людей? Улыбнись и напиши мне письмо
Старый 04.10.2004, 15:11   #7
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Гы, Ветер у нас Дама!
Для справки:
Ник красного цвета - женщина
Ник синего цвета - мужчина

Я уже прочувствовал. Думаю каждый понял в меру своей испорченности.
Старый 05.10.2004, 11:10   #8
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Да, и чего-то ответ у тебя такой грустный-грустный... А зачем грустить если вокруг так много хороших людей? Улыбнись и напиши мне письмо

Я , собственно, по жизни улыбаюсь чаще
однако тема, о которой ты пытаешься рассуждать сама по-себе грустная, если не сказать поганая...
...А ты любишь "утешать" "обиженных" женщин...???
Старый 05.10.2004, 15:42   #9
LeeWay
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

:appl: :appl: :appl:
Старый 06.10.2004, 06:52   #10
Игорёк
Гость

Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:
Надеюсь поделитесь.

Ты знаешь с блеском трудно разрешить какой либо косяк. Можно конечно используя юридические термины отмазаться, но осадок у застукавшей тебя половины всё равно останется.
Меня жена впалила когда я находясь в состоянии алкогольного опьянения на одном день рождения сосался со старой подружкой. Мне ничего не оставалось делать как отшутиться сказав что по пьяни перепутал.
Старый 06.10.2004, 06:56   #11
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Я , собственно, по жизни улыбаюсь чаще
однако тема, о которой ты пытаешься рассуждать сама по-себе грустная, если не сказать поганая...

Хм... Честно говоря я просто расстроенных не люблю. У меня от этого настроение портится. Вот и стараюсь. Утешаю Забочусь. О себе тоже

А в чём же она поганая и грустная? Я вот тут начитался в теме про измены, прочувствовал и пытаюсь измениться. Знаешь, когда мало ревнуешь и жить веселей! По крайней мере гружусь на эту тему гораздо меньше, да ещё и всемя на более полезные дела от этого освободилось Правда не все меня на эту тему понимают...:hvat: Вот собсно отсюда и возник вопрос.
Я ленивый и стараюсь на чужих ошибках учиться
Старый 06.10.2004, 07:07   #12
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Re: Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:
Исходное сообщение Игорёк

Мне ничего не оставалось делать как отшутиться сказав что по пьяни перепутал.

Разве не с блеском! Особенно если все кто надо приняли это? А чего ещё надо для спокойной жизни. Честно говоря я до такого просто не додумался бы. Начал сочинять бы чего-нибудь сложно-правдоподобное. И в итоге оказалось бы что моё сочинение не выдерживает никакой критики
Старый 06.10.2004, 12:12   #13
Ветер
... просто мечта

Re: Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:

Ты знаешь с блеском трудно разрешить какой либо косяк. Можно конечно используя юридические термины отмазаться, но осадок у застукавшей тебя половины всё равно останется.
Меня жена впалила когда я находясь в состоянии алкогольного опьянения на одном день рождения сосался со старой подружкой. Мне ничего не оставалось делать как отшутиться сказав что по пьяни перепутал.

Знакомая ситуация. У нас дома праздник был и кто не смог - остался ночевать у нас. Так вот подруга друга "перепутала" спящих мужчин и оказалась на чужом. Правда ее парню доводы "я думала, что это ты.." показались не слишком убедительными. Чем все это закончилось говорить не буду, но эксперементировать с подобной отмазкой не советую!!!:umnv:
Старый 06.10.2004, 12:18   #14
Игорёк
Гость

Re: Re: Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Знакомая ситуация. У нас дома праздник был и кто не смог - остался ночевать у нас. Так вот подруга друга "перепутала" спящих мужчин и оказалась на чужом. Правда ее парню доводы "я думала, что это ты.." показались не слишком убедительными. Чем все это закончилось говорить не буду, но эксперементировать с подобной отмазкой не советую!!!:umnv:

Данная отмазка и не проканала бы! Хотя наверно этот случай одна из моих фантазий! Здесь даже больше виноват тот друг которого трахнули, вот он уж точно не мог перепутать, а подружка выпила маленько и в темноте не разобрала!:lupa:
Старый 06.10.2004, 12:28   #15
Ветер
... просто мечта

Re: Re: Re: Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:

Данная отмазка и не проканала бы! Хотя наверно этот случай одна из моих фантазий! Здесь даже больше виноват тот друг которого трахнули, вот он уж точно не мог перепутать, а подружка выпила маленько и в темноте не разобрала!:lupa:

Он не смог отказать..., как ты себе это представляешь??? Тебя из сна выдергивает женщина и начинает...
Старый 06.10.2004, 12:58   #16
Игорёк
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Он не смог отказать..., как ты себе это представляешь??? Тебя из сна выдергивает женщина и начинает...

Немножко не понял твой вопрс. Если меня во сне начнёт любить женщина, то это здорово, если посторонняя то тоже классно!
Старый 06.10.2004, 13:05   #17
Ветер
... просто мечта

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Проколы и неприятные ситуации.

Цитата:

Немножко не понял твой вопрс. Если меня во сне начнёт любить женщина, то это здорово, если посторонняя то тоже классно!

"Здесь даже больше виноват тот друг которого трахнули, вот он уж точно не мог перепутать, а подружка выпила маленько и в темноте не разобрала!" - это твои слова???
Мой вопрос навеян ими...
Правда понимать друг друга так сложно - порой
Старый 06.10.2004, 15:14   #18
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

Если девушка симпатична мне, то я вряд ли устоял бы от ее настойчивых приставаний. Но вот есть же мужчины, которым никого кроме родной жены не надо. Но лично для меня это непонятно и дико. Как, впрочем, и ревность.

Я бы на месте ее мужа просто присоединился к ним обоим.
Старый 06.10.2004, 15:31   #19
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Если девушка симпатична мне, то я вряд ли устоял бы от ее настойчивых приставаний. Но вот есть же мужчины, которым никого кроме родной жены не надо. Но лично для меня это непонятно и дико. Как, впрочем, и ревность.

Я бы на месте ее мужа просто присоединился к ним обоим.

Конечно, но не у всех есть жены...
а поводу присоедениться.., не все так просто... пара "поссорившихся" в ту ночь частенько занимается свингом (как и я со своим мужем) и в такие моменты не возникает никакой ревности ( у меня тоже). А когда партнер пытается сделать это без тебя, как в описанном мною выше случае, это вызывает просто бурю негативных эмоций (у меня тоже). Вот!
Старый 12.10.2004, 07:15   #20
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Вот у меня нашлось чем поделиться. Картинки, фотки своих... держу на компе. Соответственно ню. Cоответственно не дома, но понадобилось место на винте и пришлось всё удалить. А терять жалко, поэтому засунул на домашний комп. В принципе спрятал.
Но понадобилось ведь ненаглядной именно сейчас лезть там чего-то искать.:05: Короче звонит удивлённо к ато ето такая? А там все подписаны по именам. В общем сказал что давно всё это было и просто по аське переписывались. В общем посмеялись вместе.
Отсюда мораль. Даже на секунду не снижай уровень секретности.:frfr:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: