Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 27.08.2004, 06:50   #1
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Допустим нашли с кем. Встал вопрос где...

Ну, обсудили и с кем и как и что незьзя. А как люди вопрос "где" решают? Не все могут хату купить специальную. Да наверное и снять не так просто. Дома... если у обоих супруги тож нельзя. На природе... Допуским летом. А зимой как?
Люди, поделитесь опытом. Слышал снимают хаты на несколько человек и туда ходят по очереди. Какие ещё возможны варианты?
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 07:18   #2
Игорёк
Гость

Re: Допустим нашли с кем. Встал вопрос где...

Цитата:
Исходное сообщение Женатик
Ну, обсудили и с кем и как и что незьзя. А как люди вопрос "где" решают? Не все могут хату купить специальную. Да наверное и снять не так просто. Дома... если у обоих супруги тож нельзя. На природе... Допуским летом. А зимой как?
Люди, поделитесь опытом. Слышал снимают хаты на несколько человек и туда ходят по очереди. Какие ещё возможны варианты?

Самое простое это гостиница. А вообще если есть автомобиль то в нем хоть зимой хоть летом, конечно неудобства, но если приспичит, то сойдёт! Так же надо контролировать отъезды куда нибудь своих друзей, друг в тихушник от жены не откажет вам и даст ключи.
Старый 27.08.2004, 07:41   #3
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Re: Re: Допустим нашли с кем. Встал вопрос где...

Цитата:
Исходное сообщение Игорёк

Самое простое это гостиница. А вообще если есть автомобиль то в нем хоть зимой хоть летом, конечно неудобства, но если приспичит, то сойдёт! Так же надо контролировать отъезды куда нибудь своих друзей, друг в тихушник от жены не откажет вам и даст ключи.

Машины пока нету Друзья сами почти все по общагам ютятся куда к ним по пропускам только и пройдёшь.
+ не все друзья это дело одобрят. А кто мож и не против был бы, так живут чёрти-где...
А вот с гостиницей никогда не сталкивался. По фильмам это представляется как что-то ужасно пошлое. Ну, потаскаюсь по гостиницам. Поузнаю, что и как... А ты как делаешь? Снимаешь на ночь и вперёд? Или на пару-тройку часов сдают?
Старый 27.08.2004, 09:58   #4
Игорёк
Гость

Re: Re: Re: Допустим нашли с кем. Встал вопрос где...

Цитата:

Машины пока нету Друзья сами почти все по общагам ютятся куда к ним по пропускам только и пройдёшь.
+ не все друзья это дело одобрят. А кто мож и не против был бы, так живут чёрти-где...
А вот с гостиницей никогда не сталкивался. По фильмам это представляется как что-то ужасно пошлое. Ну, потаскаюсь по гостиницам. Поузнаю, что и как... А ты как делаешь? Снимаешь на ночь и вперёд? Или на пару-тройку часов сдают?

На пару часов конечно не здают, минимум 12 часов.
А вообще проблема очень серьёзная и если мы чего и придумаем здесь то женщины почитают и лавочку прикроют!
Старый 27.08.2004, 10:21   #5
Елена
Гость

Был случай: Одной паре негде было заниматься сексом, а как раз близилось лето, ну вот они стали на природу выезжать частенько... Лето закончилось. У мужчины ненадолго освободилась хата, родичи свалили в отпуск. Пришли, начали, а у девушки ничего не получается, не хватает звуков природы, мошкары и т.д. Пришлось парню кассету купить со звуками. Вот так.

А вообще , у меня где только не было, поздно ночью на улице, в подъезде, в машине, в лесу...
А вообще, если очень хочется, можно снять комнату. Снять комнату на месяц, получается столько же , если снять номер на сутки.
Старый 27.08.2004, 12:17   #6
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Re: Допустим нашли с кем. Встал вопрос где...

Цитата:
Исходное сообщение Игорёк

На пару часов конечно не здают, минимум 12 часов.

Ну это у вас, в Москве и Питере полно гостиниц с почасовой оплатой + бабушки на вокзале комнаты сдают
Старый 27.08.2004, 12:19   #7
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Елена
Снять комнату на месяц, получается столько же , если снять номер на сутки.

Ну если ты имела ввиду "Балчуг Кемпински", то да
Старый 27.08.2004, 12:32   #8
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ну если ты имела ввиду "Балчуг Кемпински", то да
.

Судя по объявам в нашем районе , снять комнату, не квартиру, стоит от 100 $. В самой обыкновенной гостинице , номер на сутки стоит 2-500.
Старый 27.08.2004, 12:33   #9
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Елена
Снять комнату на месяц, получается столько же , если снять номер на сутки.

Это номер на сутки трёшка получается что-ли? Ого.
Не, в принципе если на месяц-два это мож и реально. А постоянно, ежемесячно отстёгивать трёху за дохлую комнату, это для семейного бюджета заметно. С учётом того, что я один деньги все зарабатываю. Разве что на ещё одну работу устроиться :069: . Но тогда уж и времени на любовниц не хватит:uzhas:. А зачем тогда огород... :lupa:
Старый 27.08.2004, 12:37   #10
Елена
Гость

Цитата:

Это номер на сутки трёшка получается что-ли? Ого.
Не, в принципе если на месяц-два это мож и реально. А постоянно, ежемесячно отстёгивать трёху за дохлую комнату, это для семейного бюджета заметно. С учётом того, что я один деньги все зарабатываю. Разве что на ещё одну работу устроиться :069: . Но тогда уж и времени на любовниц не хватит:uzhas:. А зачем тогда огород... :lupa:

Ну почему обязательно комната должна быть дохлой. Если там не шикарная мебель, еще не значит , что она будет не чистая и не уютная.

Старый 27.08.2004, 13:10   #11
Oleg
Абориген

Цитата:
Исходное сообщение Елена
.

Судя по объявам в нашем районе , снять комнату, не квартиру, стоит от 100 $. В самой обыкновенной гостинице , номер на сутки стоит 2-500.

А ты позвони по подобному объявлению! Откроешь для себя много интересного Это замануха от агентств недвижимости.
Старый 27.08.2004, 13:15   #12
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

А ты позвони по подобному объявлению! Откроешь для себя много интересного Это замануха от агентств недвижимости.

А чего звонить, у меня через дорогу энта комната и сдавалась, просто девушка жила одна в двух комнатной квартире.

И многие знакомые снимали и снимают комнаты до сих пор, и вполне приличные и недорого, в основном у одиноких пожилых людей.
Старый 27.08.2004, 14:38   #13
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Елена

Ну почему обязательно комната должна быть дохлой. Если там не шикарная мебель, еще не значит , что она будет не чистая и не уютная.

Я имел ввиду квартиру недалеко от работы. Это центр и чтобы снять хоть что-то надо платить А до окраины ехдить тож времени нету.
А вот насчёт комнаты, где ещё кто-то есть... Я в молодость свою с девочками общался и попадались те, которые у бабушек комнату снимали. Там им не дай бог позвонит мальчик. Разговора о том, чтобы у них даже и небыло. Как обычно соседи на охи-вздохи в соседней комнате реагировать будут? Мне думается что найти хозяев+недорого+не нервных очень сложно... :'(
Старый 27.08.2004, 14:48   #14
Елена
Гость

Цитата:

Я имел ввиду квартиру недалеко от работы. Это центр и чтобы снять хоть что-то надо платить А до окраины ехдить тож времени нету.
А вот насчёт комнаты, где ещё кто-то есть... Я в молодость свою с девочками общался и попадались те, которые у бабушек комнату снимали. Там им не дай бог позвонит мальчик. Разговора о том, чтобы у них даже и небыло. Как обычно соседи на охи-вздохи в соседней комнате реагировать будут? Мне думается что найти хозяев+недорого+не нервных очень сложно... :'(

Даа, выход найти сложно, и по финансам чтоб неощутимо было, и чтоб не мешали...
Попробуй все таки с друзьями договориться, может кто машину одолжит на пару часов или хату...
Летом можно на природе, а зимой ...к друзьям обратиться, к тем, которые отдельно живут
Старый 30.08.2004, 08:03   #15
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий
Цитата:
Исходное сообщение Елена

Даа, выход найти сложно, и по финансам чтоб неощутимо было, и чтоб не мешали...
Попробуй все таки с друзьями договориться, может кто машину одолжит на пару часов или хату...
Летом можно на природе, а зимой ...к друзьям обратиться, к тем, которые отдельно живут

А ещё меня в детстве учили, что не в деньгах счастье. И я, дурак, верил

Я собсно тему зачем поднял. Конечно была слабая надежда, что мне подскажут способ, как бесплатно дворец поиметь... Но волшебников всё-таки не бывает (добрых) поэтому я надеюсь, что тут тоже есть люди, которые имеют схожие проблемы, и живут недалеко: в Новосибирске. Собсно если есть такие:cell:, предлагаю скинуться на подобное и поглядеть, чего получится.
Старый 30.08.2004, 09:35   #16
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена
.

ну не надо! гостиницы стоят от 600р.
Старый 30.08.2004, 10:40   #17
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

ну не надо! гостиницы стоят от 600р.

Я в таких не была
Я просто знаю, сколько у нас в районе или в ближайших районах стоят.
Старый 30.08.2004, 10:49   #18
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена

Я в таких не была
Я просто знаю, сколько у нас в районе или в ближайших районах стоят.

сидел в офисе в гостинеце "центральная" на тверской... даже там номера от 600р были..
Старый 30.08.2004, 10:51   #19
Елена
Гость

Цитата:
Исходное сообщение baton

сидел в офисе в гостинеце "центральная" на тверской... даже там номера от 600р были..

Знаешь, может они и есть, но снять за такие деньги нереально, т к они не бывают свободны.
Старый 30.08.2004, 11:15   #20
baton
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Елена

Знаешь, может они и есть, но снять за такие деньги нереально, т к они не бывают свободны.

да все там нормально... правда херовенькая она конечно... вроде еще гостиница "академическая" дешевая...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: