Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.11.2002, 05:58   #61
shimkas
Гость

Цитата:
До сих пор я желаю ей никогда не кончить и умереть в одиночестве, причём как можно раньше
Da ne byd ti takim krovozadnim Slavyanin , odin pobit sovetyet , drygoi ne konchit .... Ti chemy podrastaushee pokolenie ychish ? Ne vse misli vslyx viskazivat nado
Старый 11.11.2002, 07:11   #62
baton
Гость

Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Хочешь, расскажу про себя? Нет? Всё равно расскажу.
Единственная женщина, к которой я до сих пор плохо отношусь - моя, так сказать, биологическая первая женщина.
Уж не знаю, стеснялась она говорить или нет, но оргазма у неё со мной не было, а я, вчерашний биологический девственник, понятию не имел, что же ей нужно. А девочка в поисках качественного секса заводила знакомства на стороне, естественно, не ставя меня в известность (мы уже жили вместе). Я об этом узнал, мы расстались. Я чувствовал себя ничтожеством. До сих пор я желаю ей никогда не кончить и умереть в одиночестве, причём как можно раньше.
Настоящей же своей первой женщиной я считаю другую. Она действительно сделала из меня мужчину. И я так благодарен ей за то, что она направила меня, научила, что с ней делать.
Я всегда вспоминаю её с нежностью и искренне желаю ей счастья.
Не думай, KMS, что мужчины обязаны знать и уметь больше тебя. Может быть, тебе встретится сексуальный гений, которому именно ты поможешь раскрыться. Может, вы проживёте вместе всю оставшуюся жизнь и будете самыми счастливыми людьми на свете. Надо лишь не молчать, довериться ему.

да уж... народная мудрость "молчание - золото" здесь никак не применима. а заводить интрижку на стороне - это уж как минимум неуважение
Старый 11.11.2002, 19:17   #63
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение shimkas
Da ne byd ti takim krovozadnim Slavyanin , odin pobit sovetyet , drygoi ne konchit .... Ti chemy podrastaushee pokolenie ychish ? Ne vse misli vslyx viskazivat nado

Да уж, научишь это подрастающее поколение . Я сам частенько, наблюдая студентов младших курсов, ловлю себя на мысли, что неплохо бы у мне у них кой-чего перенять, чтобы быть проще.
Старый 12.11.2002, 14:24   #64
shimkas
Гость

Цитата:

Да уж, научишь это подрастающее поколение . Я сам частенько, наблюдая студентов младших курсов, ловлю себя на мысли, что неплохо бы у мне у них кой-чего перенять, чтобы быть проще.
Ne , Slavyanin nenado. Ostavaisya lychshe "Old fashion men" tak nadeznee.
Старый 12.11.2002, 14:27   #65
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:

Хочешь, расскажу про себя? Нет? Всё равно расскажу.
Единственная женщина, к которой я до сих пор плохо отношусь - моя, так сказать, биологическая первая женщина.
Уж не знаю, стеснялась она говорить или нет, но оргазма у неё со мной не было, а я, вчерашний биологический девственник, понятию не имел, что же ей нужно. А девочка в поисках качественного секса заводила знакомства на стороне, естественно, не ставя меня в известность (мы уже жили вместе). Я об этом узнал, мы расстались. Я чувствовал себя ничтожеством. До сих пор я желаю ей никогда не кончить и умереть в одиночестве, причём как можно раньше.
Настоящей же своей первой женщиной я считаю другую. Она действительно сделала из меня мужчину. И я так благодарен ей за то, что она направила меня, научила, что с ней делать.
Я всегда вспоминаю её с нежностью и искренне желаю ей счастья.
Не думай, KMS, что мужчины обязаны знать и уметь больше тебя. Может быть, тебе встретится сексуальный гений, которому именно ты поможешь раскрыться. Может, вы проживёте вместе всю оставшуюся жизнь и будете самыми счастливыми людьми на свете. Надо лишь не молчать, довериться ему.

Бедненький ты наш! Но все же, не стоит так круто с ней. Jedem das seine. Наплюй и забудь. А учиться в сексе - никому не поздно. От любого человека чему-то можно научиться, если конечно, ты для этого открыт, даже от полностью неопытного - было бы желание... Тут я с тобой соглашусь.
Мы тебя все равно любим! :love:
Старый 12.11.2002, 15:20   #66
shimkas
Гость

Re: Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Бедненький ты наш! Но все же, не стоит так круто с ней. Jedem das seine. Наплюй и забудь. А учиться в сексе - никому не поздно. От любого человека чему-то можно научиться, если конечно, ты для этого открыт, даже от полностью неопытного - было бы желание... Тут я с тобой соглашусь.
Tak glyadish ya svoi nemeckii vspomnu...A to vot namedne ypraznyalsya - odna sramota.
Старый 12.11.2002, 16:14   #67
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:
Tak glyadish ya svoi nemeckii vspomnu...A to vot namedne ypraznyalsya - odna sramota.

Зкщишукут пуре тфср вуь Екутшукут

Гы... Вот что получается, когда регистр забываешь переключить , ну ладно, еще раз:
Probieren geht nach dem Trenieren...
Старый 12.11.2002, 16:22   #68
shimkas
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:

Зкщишукут пуре тфср вуь Екутшукут

Гы... Вот что получается, когда регистр забываешь переключить , ну ладно, еще раз:
Probieren geht nach dem Trenieren...
Tigra , ya v neponyatkax , davai translate , vse pozabil ,sorry .:confused:
Старый 12.11.2002, 19:36   #69
Славянин
Гость

Re: Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:

Бедненький ты наш!

C xtuj 'nj dlheu - ,tlytymrbq&

Прошу прощения, С чего это вдруг бедненький? Не бедненький, а умудрённый опытом .

И я вас всех люблю :love: !!!
Хоть это и не очень заметно :lupa: .
Старый 13.11.2002, 15:08   #70
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:
Tigra , ya v neponyatkax , davai translate , vse pozabil ,sorry .:confused:

Транслейт выше
Старый 13.11.2002, 15:10   #71
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:

И я вас всех люблю :love: !!!
Хоть это и не очень заметно :lupa: .

Да ладно, мы и не сомневались - как нас можно не любить, где б ты еще так безобидно развлекался, как с нами?
Хотя некоторые синенькие рамантики возможно считают это за измену... :horned:
Старый 14.11.2002, 07:41   #72
baton
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Цитата:

Да ладно, мы и не сомневались - как нас можно не любить, где б ты еще так безобидно развлекался, как с нами?
Хотя некоторые синенькие рамантики возможно считают это за измену... :horned:

ДА-ДА!!!! ИЗМЕЕЕЕЕЕНА!!! КАРАУЛ!!!
Старый 31.12.2002, 09:02   #73
Major
Гость

Unhappy Я кончяю быстрей чем надо(преждевременно) Что делать???????

Что делать если я кончаю быстрей чем моя партнерша??????!!!!!!
Старый 03.03.2004, 02:26   #74
Cold Fire
Tale quale

Cold Fire Новичок
Отправить сообщение для  Cold Fire с помощью ICQ
Re: Кто может подскажет...

Цитата:
Исходное сообщение Попал:-(
любит быстро и резко, а так вообще секунды

Цитата:
Мужики! Которые #бари-террористы! Это у Вас от природы, или вы учились?

Ну ичиться, конечно никогда не поздно, видимо, те кто попадает на этот сайт что-то ищут... А насчет времени,
у нас тут было времени всего 15 минут, зажигали "до запаха паленой резины..." , а кончил через 11 минут... (з.ы.: а думал ещё быстро...):devil:
Старый 29.04.2004, 14:31   #75
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ
Re: Re: Кто может подскажет...

Цитата:

Мужики! Которые #бари-террористы! Это у Вас от природы, или вы учились?

По первости всё получалось быстро, потом понял что моей любимой етого не хватает, стал задумыватся а как продлить?
Поискал литературу, почитал и понял почти всё что рекомендуют описано в Дао, почитать интересно! Если так себя настроить и по первости применять всякие остановки передышки и прочие, то со временем начинаеш контролировать А вобщем я считаю вся эта пролонгация у мужика в голове! Иногда, так хочится, просто расслабится, а не контролировать себя до изниможения партнёрши! Иногда, бывает, начинашь себя чувствовать каким-то автоматом Но главное что, когда она насытится и сама захочет, чтобы ты закончил...... Вот это кайф!!!!!
Старый 14.06.2004, 23:04   #76
kisocka
Гость

а еСЛИ рАНЬШЕ вРЕМЕНИ вЫСТРЕЛИТ?

поделитесь опытом и посоветуйте у кого была преждевременная эякуляция и как с ней бороться?
а то мой парень раньше савсем быстро кончал ну тепер немного подольше держется,но всеравно не то что надл.
Старый 15.06.2004, 10:26   #77
baton
Гость

Re: а еСЛИ рАНЬШЕ вРЕМЕНИ вЫСТРЕЛИТ?

Цитата:
Исходное сообщение kisocka
поделитесь опытом и посоветуйте у кого была преждевременная эякуляция и как с ней бороться?
а то мой парень раньше савсем быстро кончал ну тепер немного подольше держется,но всеравно не то что надл.

вот уж не знаю... ты то наверное с этим ничего не поделаешь...
Старый 15.06.2004, 12:18   #78
kisocka
Гость

ну я то не поделаю,но что посоветовать ему.ведь это и в маих интересах так сказать.а то что так все и оставить?
Старый 15.06.2004, 13:32   #79
ADv
Гость

Цитата:
Исходное сообщение kisocka
ну я то не поделаю,но что посоветовать ему.ведь это и в маих интересах так сказать.а то что так все и оставить?
У меня такая же проблема - первый раз я кончаю очень быстро. Но зато второй уже все гораздо спокойнее проходит.

Ничего специального не делаю, считая это просто своей физиологической особенностью. А потерю моей партнерши восполняю лаская ее руками, языком, губами...
Старый 15.06.2004, 15:26   #80
kisocka
Гость

ну так у тебя есть 2ой раз а он тока один раз и все.а мне от этого не тепло не холодно
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: