Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.08.2002, 11:28   #1
bisness_sterva
Гость

Wink БритаЯ Киска

Ну вот... вчера я наконец-то ее побрила!!!ЦЕЛИКОМ!!!стала такой гладенькой и беззащитной)черт возьми! я и не знала что это так возбуждает моего парня! вчера просто как заведенные занимались сексом и ночью (когда спали) его рука была между моих ног...
ВОПРОС (относится к представителям обоих полов):
как вы относитесь к бритому месту ,что нравится и не нравится. и почему
в общем объявляем голосование: кто за и кто против
Старый 29.08.2002, 12:35   #2
bisness_sterva
Гость

спасибо!!!!

спасибо за откровенное мнение
на самом деле ощущения настолько необычные ,что кажется что там что необычное происходит
чувствуешь себя более сексуальной(!).хотя это лично мои ощущения. :love:
Старый 29.08.2002, 13:18   #3
cokoлиk
Гость

Re: спасибо!!!!

Цитата:
Исходное сообщение bisness_sterva
спасибо за откровенное мнение
на самом деле ощущения настолько необычные ,что кажется что там что необычное происходит
чувствуешь себя более сексуальной(!).хотя это лично мои ощущения. :love:

Я сам брит и милая брита:p, классные ощущения вовремя близости, когда только начинают появляться "колючки" все приятно чешется оттеняя восторг самой близости !..
Правда есть и минусы: оргазм слишком быстро наступает (очень трудно вовремя остановиться :p ) и вторая неприятность прыщи...
Старый 29.08.2002, 13:31   #4
bisness_sterva
Гость

все дело в том как это делать. бриться в смысле. я их подровняла бритвой до размера 0,5,см , а потом нанесла депилятор...и без проблем. ни прыщей , ни раздражения..и пока не колется
может просто кожа у всех по разному реагирует?
Старый 30.08.2002, 17:47   #5
GEVER
Гость

Да-а-а, брить или эпилировать однозначно нужно! Лучше ,я думаю, оставлять немного , при этом есть возможность менять прически , но в некоторых случаях ,когда позволяет вид (строение так сказать) "красавицы" , очень даже можно практиковать бритье полностью.
--------------------
кстати , подскажите как выбрать для этого эпилятор, т.к. много противоречивых мнений об этом.
Старый 31.08.2002, 22:48   #6
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
А МНе тоже нравится , когда у меня все выбрито...чувсвуешь легкость...кстати..у меня были такие же ощущения. как у бизнес-стервы, когда я купила новый гель для интимных мест...вот это тоже кайф!!!!!!

з.ы. а мой парень просто съедает мою киску..когда она выбрита..муррр
Шахерезадница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2002, 21:19   #7
aVg
Гость

Я скажу очень просто и очень емко

У меня с лохмами конкретными попадались только 2 девушки за всю жизнь (в смысле конкретно лохматые), так с одной я всеже отмазался, а с другом поигрался, но честное слово- только один раз в жизни!!! :speaking:

В общем мое личное мнение- что намного сексуальнее когда там или ничего нет, или очень коротенькие волосики в виде чего-нить интересного... :lupa:
ненавижу лохмы
Старый 27.09.2002, 07:03   #8
baton
Гость

я когда полностью выбрито мне тоже не нравиться... а вот когда аккуратненько и тоненько подстрижено! треугольничком там или полосочками или еще как, вот это ДА! любо-дорого взглянуть!

Последний раз редактировалось baton, 10.07.2003 в 12:46.
Старый 27.09.2002, 10:49   #9
bisness_sterva
Гость

на самом деле это дело вкуса. я до причесок еще не дошла мне пока нравится ощущение полной гладкости... она такая нежная и красивая! мягкий изгиб губок....видеть как из тебя выходит сперма любимого...это так клево! полная свобода и никаких комплексов!!!
а что касается депиляторов...каждому подходит что-то свое. мне например понравился veet ...но их очень большое количество в магазинах! так что можно долго и усердно(!) экспериментировать! :p :loved:
Старый 28.09.2002, 11:01   #10
Galchnok
Гость

Re: БритаЯ Киска

Цитата:
Исходное сообщение bisness_sterva
Ну вот... вчера я наконец-то ее побрила!!!ЦЕЛИКОМ!!!стала такой гладенькой и беззащитной)черт возьми! я и не знала что это так возбуждает моего парня! вчера просто как заведенные занимались сексом и ночью (когда спали) его рука была между моих ног...
ВОПРОС (относится к представителям обоих полов):
как вы относитесь к бритому месту ,что нравится и не нравится. и почему
в общем объявляем голосование: кто за и кто против

Я ЗА!!! Мне тоже нравится..по-моему даже оргазм легче достигается :-))) ТОлько вот, когда отрастать начинает - колется очень
Старый 28.09.2002, 12:08   #11
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:
Исходное сообщение Galchnok
Я ЗА!!! Мне тоже нравится..по-моему даже оргазм легче достигается :-))) ТОлько вот, когда отрастать начинает - колется очень

Зато поймёшь мужиков, которым приходится бриться каждый день
Старый 28.09.2002, 12:14   #12
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Зато поймёшь мужиков, которым приходится бриться каждый день

Сравнил тоже! где борода, а где оно - место нежное..))
вообще, надо наверное мужика попросить, чтоб он побрил..вам то привычнее... интересно, кто-нибудь брил свою подругу?
Старый 28.09.2002, 12:21   #13
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok
Сравнил тоже! где борода, а где оно - место нежное..))
вообще, надо наверное мужика попросить, чтоб он побрил..вам то привычнее... интересно, кто-нибудь брил свою подругу?

Конечно брил, это возбуждает и даже очень :p И после сего действа сразу в постельку или прям в ванной... :love:
Старый 28.09.2002, 12:34   #14
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Конечно брил, это возбуждает и даже очень :p И после сего действа сразу в постельку или прям в ванной... :love:

Женщины бреют интимные места, интересно, а мужчины себе? Есть такие любители? :-)
Я никогда не встречала...
Старый 28.09.2002, 12:59   #15
Oleg
Абориген

Re: Re: Re: Re: Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:

Женщины бреют интимные места, интересно, а мужчины себе? Есть такие любители? :-)

Ой не скажу
А чем мы хуже вас?
Старый 28.09.2002, 13:06   #16
Galchonok
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ой не скажу
А чем мы хуже вас?

Как это, "не скажу" ? ) Какие могут быть секреты?

Хотя, судя по ответу...не трудно догадаться, что есть такое дело ...ну, и правильно. А то лезут всюду эти волосы..
Старый 28.09.2002, 13:13   #17
Oleg
Абориген

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:

Как это, "не скажу" ? ) Какие могут быть секреты?

Хотя, судя по ответу...не трудно догадаться, что есть такое дело ...ну, и правильно. А то лезут всюду эти волосы..

Догада!
И там, и в подмышках
Старый 29.09.2002, 00:54   #18
GANZO
Гость

Re: Re: Re: Re: Re: Re: БритаЯ Киска

Цитата:

Было дело, дак это просто ужас! Было не красиво, потому что ноги то и жопа остались невыбретыми, и вдобавок никто ведь не обьяснял как происходит процедура...
Ну я как на бороде и побрил...
Месяца два красные точки не сходили...
:abuse: :abuse: :abuse:
Старый 29.09.2002, 01:01   #19
GANZO
Гость

Чем мы хуже вас?

А в подмышках - регулярно! Чем мы мужики хуже вас?
И эстетичней, и гигиеничней, и практичней! :p
Только говорят там надо очень осторожно брить, потому что там находятся какие то гландулы, которые можно повредить!
Кто что знает ? :confused:
Старый 29.09.2002, 10:30   #20
shimkas
Гость

Mozno podymat,cchto sobralis lubiteli epilyacii.Kak po mne, tak bolshe vozbyzdet nebritaya.Ny a yz esli kto izobretaet pricheski,to ydobnee polzovatsya mashinkoi dlya strizki volos. Ee kstati mozno ispolzovat i dlya britiya podmishek.Let 15 nazad chital po povody oprosa y myzchin pro britie.Mnogie govoryat chto nydno i td. i tp. Tak vot nikto iz oproshennix myzchin ne viskazalsya za polnyu epilyaciu. Krasivo vibritii myzchina eto xorosho,no tak ved i krasivo podstrizennaya boroda i ysi,toze nichego vrode. Etakaya smena obraza ,novizna.Ya ne govoru o etakix borodatix "ded morozax". Vse v mery.Tak ya dymau i zenshini ne zaxotelibi vibrit vse polnostiu? Ili ya ne prav. Est te ,kto razdelyaet moe mnenie?Xotelosbi yslishat i zenshin mnenie toze. Kak 100 let nazad zenshini obxodilis bez "Zillet".A ya bi Xotel predstavit myzika,opyatze let 100 nazad v obshestvennix banyax ,v Sandynax naprimer(lubil xodit tyda v stydencheskie godi) pobritogo........Ya dymau vse xorosho v mery.V konce koncov eto (volosi v opredelennix mestax),govorit o vtorichnix polovix priznakax, a lishaya sebya etogo vi sootvetstvenno......... Gospod znal kogda razdoval nam eto vse dobro
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: