Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 28.12.2002, 21:30   #1
Джон
Гость

Первый раз, немного страшно!

Я боюсь, что когда буду входить в девушку, то кончу с первого раза. Не подскажете правда это или нет, а то очень волнует!
Старый 22.09.2003, 15:45   #2
Alexandr
Гость

а ты на грудь водяры как надо прими и всё чики поки
как в лучших домах паражи и ландона:fire4:
Старый 22.09.2003, 18:41   #3
Плюх
Гость

Конечно бывает. Бывает и не встанет. Тока думать об этом не надо. Принимай всё как есть и всё будет чудненько!
Старый 22.09.2003, 18:49   #4
Лука
Гость

Главное дело не волнуйся, ведь ты и входишь чтобы кончтить, а за первым разом всегда будет второй. третий ...двадцатый, хотя это я загнул.:abuse:
Старый 22.09.2003, 22:32   #5
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Господа! Посмотрите для начала на дату первого сообщения, на которое вы отвечаете. Он, как мне кажется, уже кончил раз 300, как минимум.
Старый 22.09.2003, 22:40   #6
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cka3ka
Господа! Посмотрите для начала на дату первого сообщения, на которое вы отвечаете. Он, как мне кажется, уже кончил раз 300, как минимум.

Может он еще не вошел в девушку... Может он ждет побольше советов, и года через два- войдет
Старый 23.09.2003, 00:27   #7
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Может он еще не вошел в девушку... Может он ждет побольше советов, и года через два- войдет

А давай у него спросим?
Джон, ты уже вошёл? Или тебе еще нужны советы бывалых? :speaking:
Старый 23.09.2003, 08:14   #8
SUZO
Гость

Talking

Цитата:

А давай у него спросим?
Джон, ты уже вошёл? Или тебе еще нужны советы бывалых? :speaking:

Войти то он вошел, но не может выйти... А спросить, как выйти не может- не дойти до компа...
Старый 23.09.2003, 11:02   #9
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

А думаешь он один такой? Да их тыщщщщи!
Не забывай, что на форуме не только пишут, а ещё и читают и читают гораздо больше!
Старый 23.09.2003, 14:55   #10
cka3ka
буду матом...

Читать-то читают. Так лучше, когда задают вопросы, наверное?:umn:
Старый 26.11.2003, 13:06   #11
Джон
Гость

Smile

Во блин! Скока я здесь не был. Наверное годю(жил в другом городе).
Даже свои пасы забыл, пришлось заново регистрироваться.
А что касается первого раза, так там все было ОК вы павы. У меня практически сразу после этого сообщения был тот самы первый раз
Старый 20.12.2006, 01:21   #12
Johnny
Гость

Re: Первый раз, немного страшно!

Цитата:
Сообщение от Плюх
Конечно бывает. Бывает и не встанет. Тока думать об этом не надо. Принимай всё как есть и всё будет чудненько!

Можно и лежачим е....
Старый 05.01.2007, 00:02   #13
Мэл
Гость

Да,первый раз оно всегда трясёт на нервах.И трясёт тех,кто придаёт большую важность этому событию.С одной стороны - хорошо,значит порядочный,а с другой стороны - надо тряской не увлекаться,а то дело пострадает.
У меня так было.
Я - весь такой интеллигент и она - вся такая интеллигентка,ну,и,ходили-ходили,решили заняться.Ей было проще - у неё уже был парень.Ну а меня ж трясёт.Пить не стал,чтоб она не обиделась,хотя сейчас думаю,надо было хотя бы пивка бахнуть.Нашёл квартиру.Зашли - с порога целоваться и раздеваться.Душ по очереди.Я первый.Вышел - сижу на диванчике.В голове - туман.Выходит.Подошла голышом.Обнял за попку и ноги,стал целовать в животик.Прилегли.Я сверху.Потёрлись немного - говорит "давай".Ну я и дал Помню - надо не ударить в грязь лицом перед ней.Так я её не отпускал 2,5 часа,переворачивались только - то она снизу,то я,то боком.Без презерватива - она предохранялась.Кончил что-то раз 5 или 6,не вынимая.Первый раз кончил,мне показалось рано,думаю - что ж делать,вспотел сразу как первокласник,решил не вынимать,двигаться дальше.И так все разы,потом в туалет захотелось,да и пора уже было идти.Барышню укатал - спала в автобусе всю дорогу.На другой день спрашиваю - "Ну как?".Она - "Да всё нормально,только иногда были моменты,когда я тебя не чувствовала".И я такой - "Да-а?"(удивился) )))
Так что - начинающие,думайте о деле и главное - теоретическая подготовка,весь этот форум прочитайте,картинки нужные обязательно посмотрите,и - вперёд !
Старый 05.01.2007, 12:48   #14
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Да, ребята, сложно вам приходится...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 23:54   #15
Филя
Banned

Филя Новичок
Отправить сообщение для  Филя с помощью ICQ

Я насчет "Выпить" хотел узнать. Сколько лудче и не помешает-ли?
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 00:41   #16
Мэл
Гость

Цитата:
Сообщение от Филя
Я насчет "Выпить" хотел узнать. Сколько лудче и не помешает-ли?
Если молодой парень,там,14-18 лет,водку нельзя,голову отключит даже от 50 г.И неадекватные действия могут быть,вдруг какая не стандартная ситуация возникнет.
Надо пиво,если худой (40-50 кг) - то стакан,это половина 0,5л бутылки,если 60 - 70 кг веса,можно ещё пару глотков,но чтоб не повело.
Это просто,чтобы не трясло,а вообще надо сосредоточиться на том,как её удовлетворить получше - в этом наша мужская задача,и честь мужчины - качественно сделать свою работу а для этого нужно думать мозгами,а если выпить лишнее,мозги не сработают.
Поэтому в сексе лучше недопить,чем перепить.
Старый 07.01.2007, 00:49   #17
Филя
Banned

Филя Новичок

Цитата:
Сообщение от Мэл
а вообще надо сосредоточиться на том,как её удовлетворить получше.
Уважаемый Мэл, в том-то и проблема - что в первый раз даже и не знаешь, что делать-то толком нужно.
Старый 07.01.2007, 01:13   #18
Мэл
Гость

Цитата:
Сообщение от Филя
Уважаемый Мэл, в том-то и проблема - что в первый раз даже и не знаешь, что делать-то толком нужно.
1)Найти место,чтоб вы были один на один
2)начинай её целовать нежно! во всё,что попадёт,плечё попало - в плечо,шея - шея,лицо.И гладь - сначала по спинке,по одежде,по коленочке проведи,по животику погладь,за сиськи и письки сразу не хватайся,она должна понять,что ты её уважаешь.
3)Она должна завестись - это самое трудное,может даже не с первого раза,не в один день,может через несколько ваших встреч
4)Если краснеет,льнёт к тебе,трогает тебя руками - заводится,это большая удача.
5)Дальше - можно положить её руку к себе на ширинку,если она уже заведёная тобой,она сразу проявит к твоему огурцу интерес,начнёт его щупать,сразу заводи её руку тогда себе в штаны и пусть подержится за твоё хозяйство,а ты тем временем - ей в трусы свою руку,если она нормально разогрелась,она не будет против.А дальше - ей захочется или вставить(презики у тебя должны быть под рукой) твой огурец себе в письку или взять в рот,смотря что она хочет,дальше дело техники
6)Тут на форуме столько всяких способов понаписано,на любой вкус.
Трахайтесь на здоровье.
.

Последний раз редактировалось Мэл, 07.01.2007 в 01:51.
Старый 07.01.2007, 03:07   #19
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Exclamation Re: Первый раз, немного страшно!

Цитата:
Сообщение от Мэл
Если молодой парень,там,14-18 лет,водку нельзя,голову отключит даже от 50 г.И неадекватные действия могут быть,вдруг какая не стандартная ситуация возникнет.
Делайте пробел после знака препинания!
Старый 07.01.2007, 13:32   #20
Филя
Banned

Филя Новичок

Да Мэл, что-б я без Тебя делал. Вот есть-же люди на белом свете которые помочь советом могут. Огромное спасибо.
Ато с друзьями на такие темы говорить бесполезно - тупой ржачь на пол часа и ...лан, это уже оффтоп
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: