Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 13.04.2004, 11:19   #161
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Мишк@
А что такое - "н/б"?

Нижнее бельё
Старый 13.04.2004, 15:54   #162
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Нижнее бельё

Ох, ну я и простофиля!....

Мда-а-ааа, да ежели-бы ко мне в машину садились в плащике и ничего под ним, кроме ентого самого "н/б" - уххх прокатил-бы...... :isok:
Старый 02.06.2004, 17:40   #163
redstone
Гость

Ваще-то в таких случаях идут к врачу. Сексологу, если правильно помню. А он уже смотрит - высокий вход, низкий вход, размер клитора, некоторые другие особенности - и потом уже советует позы. Удачи!
Старый 11.11.2004, 01:36   #164
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение redstone
Ваще-то в таких случаях идут к врачу. Сексологу, если правильно помню. А он уже смотрит - высокий вход, низкий вход, размер клитора, некоторые другие особенности - и потом уже советует позы. Удачи!

К сексологу, думаю, можно сходить, если самостоятельная практика ни к чему не привела. Лучше же, на мой взгляд, самим найти наилучшую позу или позы.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2004, 16:23   #165
Лука
Гость

Re: В каких позах женщина достигают оргазма??

Самое надёжное сзади на боку. Солько женщин любил, многим нравилось что б ими "овладевали " в классической позе , но кончали почему - то только после перехода в эту позу.
Старый 07.12.2004, 19:15   #166
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Лука
Самое надёжное сзади на боку. Солько женщин любил, многим нравилось что б ими "овладевали " в классической позе , но кончали почему - то только после перехода в эту позу.

Действительно поза отличная. Однако... лежа лицом в низ, мужчина сзади (сверху), тоже не плохо
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 15:02   #167
lisenok
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Действительно поза отличная. Однако... лежа лицом в низ, мужчина сзади (сверху), тоже не плохо

А если еще при этом мужчина проникает руками под женщину и ласкает ее грудь - это настоящий мррр!
Старый 09.12.2004, 19:18   #168
Лука
Гость

Лёжа не на девушке, а на боку за девушкой, она тоже на боку, только спиной к тебе.
Старый 09.12.2004, 19:20   #169
Лука
Гость

в науке известна как: изогнутые ложки.
Старый 09.12.2004, 23:03   #170
Фокси
Гость

Цитата:
Сообщение от Лука
в науке известна как: изогнутые ложки.

Науке? но пишут везде так... мне тоже эта поза вполне нравится
Старый 09.12.2004, 23:13   #171
Прохожий
Гость

Ха, иногда так хочется прижать подружку к себе поближе. Нет, не в постели. Это дело привычное. На лавочке в лесу, по грудь в воде в море, чтобы хлюпала между вами морская водичка, в телефонной будке, в конце концов. В ванной, бывает, поналивают воды на пол, плескась и забавляясь, как дети малые. Хотя, окончание баловства этого всегда далеко не детское! А иногда она на кухне уронит картофелину на свою голову... ой, пардон, на твою! И думай потом, случайно ли одну и ту же картошку роняет. Ведь других в доме иногда не бывает. А эта почему-то полгода уже лежит. Но как всегда, до пюре дело не доходит. Каждый раз "случайно" выясняется, что картофелина-то одна. Только вот, блин, смешно потом становится обоим. И обалденно приятно! Есть что вспомнить.
Старый 06.02.2005, 00:16   #172
irwi
Гость

Цитата:
Сообщение от Славянин
Только так и бывает. Без любви не может быть хорошего секса.

Ой, бывает. Я раньше тоже думала, что не бывает. В этом году поняла, очень может быть и какой классный... Никогда в жизни такого классного секса не было.
Старый 06.02.2005, 03:19   #173
Tutas
Любитель

Цитата:
Сообщение от irwi
Ой, бывает. Я раньше тоже думала, что не бывает. В этом году поняла, очень может быть и какой классный... Никогда в жизни такого классного секса не было.

Irwi, интересно узнать подробнее о причинах такой смены взглядов. В чём особенность была этого классного секса?
Старый 06.02.2005, 03:49   #174
irwi
Гость

Цитата:
Сообщение от Tutas
Irwi, интересно узнать подробнее о причинах такой смены взглядов. В чём особенность была этого классного секса?
В принципе не было ничего такого особенного. Я была давно одна. Хотелось отношений. Мне и человек этот не очень внешне нравился, скорее даже не нравился. Просто он немного со мной общался и я не исключала возможности, что мы с ним когда-нибудь пообщаемся поближе. Очень хотелось секса, но опять же скажу человек мне не нравился, но в то же время я не исключала близких отношений. Вот как интересно. И вот случилось. После всего я пребывала, как в безумии. Хотелось ещё и ещё. Через некоторое вуремя он стал у меня жить. Любви у меня к нему не было, было просто очень классно с ним в постели. У нас был секс не преувеличу по 3 раза в сутки. А на протяжении 3-месяцев, что он у меня жил, каждый день, за редким исключением. А то и несколько раз в день. Ну а потом я влюбилась. И уже плохо себе представляю свою жизь без этого человека, без его ласк и обьятий. А что классного? Не знаю. Человек этот с таким же удовольствием играет во всё, как и я. Где его не тронь, он уже весь возбудился. И ты чувствуешь, что ему с тобой хорошо. И он ждёт тебя, и и ласкает.. Короче, не было любви, был безумный секс, переросший в безумную любовь.
Старый 06.02.2005, 03:59   #175
Tutas
Любитель

Иными словами, твоя к нему любовь основана исключительно на сексуальных отношениях? Я правильно понимаю? Ты не опасаешься её недолговечности или тебя на данный момент это не беспокоит?
Старый 06.02.2005, 05:50   #176
irwi
Гость

Теперь эта любовь основана не только на сексе. Я просто не стала вдаваться здесь в подробности. Просто сказала, что начало всему был секс без любви. И что это оказалось возможным. Хотя я всегда проповедовала совсем другое - любовь сначала, потом секс.
Старый 18.02.2005, 14:11   #177
Nobody
Гость

мое мнение, что ответ на этот вопрос риторический:
каждому свое...
но присоедиюсь к мнению Lisenok и Ветер
про поз лежа М сверху
когда входя прикасаешься всем телом, ощущаешь бархотистость кожи, мягкость попки...
вообще, кажется всем нравится сзади
Старый 18.02.2005, 15:32   #178
catty
Гость

Exclamation Re: В каких позах женщина достигают оргазма??

Уважаемые дамы и господа!
Думаю поза та хороша, которая женщине удобна для расслабления и стимуляции(при необходимости) клитора......Остальное -дело как техникик, так и отношения к вам вашего партнера.
Старый 18.02.2005, 15:40   #179
catty
Гость

Wink Re: В каких позах женщина достигают оргазма??

Цитата:
Сообщение от Oleg
Нижнее бельё
Вы знаете, хочу поблагодарить вас, за то, что написали про Раков так отменно.Спасибо.
Старый 13.03.2005, 16:34   #180
Кусь
Гость

Знаете, у меня раньше были огромные проблемы с оргазмом... и так, и сяк... и что я только не делала... купила себе шарики, ну специальные, чтобы научиться мышцами играть... научилась...
ну, блин... ну никак не получалось... даже 69 не спасало...

затем сменила партнера и понеслась душа.... в рай...
мой парень ростом 194 см и это при моих 173 и оргазм у меня каждый раз, как мы занимаемся сексом...
но сильнее всего, когда он сзади... это вообще улет
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: