Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 14.01.2003, 17:42   #61
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение ADv
Хм, а ссылочку на столь интересный сайт? Может я там тоже найду решение своих проблем.

Я удалил ссылку на этот сайт, так они неоднократно пытаются вывешивать рекламные объявления в форуме.
Старый 14.01.2003, 18:04   #62
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Я бы на твоем месте поступила бы также.
Шахерезадница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2003, 10:37   #63
ADv
Гость

Все равно спасибо, KMS. Главное, что ты нашла направление выхода из сложившийся ситуации. Ты только не думай, что это панацея - любая реклама так устроена, что невозможно не поверить.

А то что ссылку удалили я тоже согласен. Иначе, как на некоторых сайтах было бы невозможно пробраться сквозь частокол "мусорной рекламы".

P.S. KMS, а предудущая фотография мне нравилась больше...
Старый 15.01.2003, 18:16   #64
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение ADv
P.S. KMS, а предудущая фотография мне нравилась больше...

Это была не я. Вот доберусь до сканера, тогда поменяю на более лучшую...Всем не угодишь
Старый 15.01.2003, 18:36   #65
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Это была не я. Вот доберусь до сканера, тогда поменяю на более лучшую...Всем не угодишь

Всем точно не угодишь...но вот то что ты представила в нашей "Галлерее" (наконец-то)- это даже очень ничего...и подходит к тому что представляешь читая твои посты :gent:
Старый 15.01.2003, 19:12   #66
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Всем точно не угодишь...но вот то что ты представила в нашей "Галлерее" (наконец-то)- это даже очень ничего...и подходит к тому что представляешь читая твои посты :gent:

хм...интересно, а что это ты там представляешь, читая мои посты?
честно говоря я сейчас немного не похожа на ту, которая на фотке. Волосы у меня темные и уже длиннее. В общем, потом покажу.
Старый 16.01.2003, 08:52   #67
Galchonok
Гость

Re: Re: Надо искать

Цитата:
Исходное сообщение aVg

А я у своей по началу искал-искал... Все вроде как классно, но когда уж сильно затягивается и нет оргазма- она просто валила меня на спину и садилась сверху...Ой, и агрессивно трахала потом, что аж щепки летели зато за пару минут мадала на грудь мне закатив глаза
Вот и ищи называется

Так тот факт, что она тебя валит и является результатом твоих поисков! :p:
Старый 16.01.2003, 11:26   #68
aVg
Гость

Может и так, но только вот психология того что ты знаешь в какой позе твоей женщине очень хорошо и она это тоже знает...так это как-то иногда бывает прикольно определиться со стратегией- сразу начинать с данной позы чтоли если сильно прет, или наоборот- оставлять на закуску, или менять стратегию (конечно именно так и происходит!)...

да и прикол еще в том что если эта "убойная" поза, то на пару раз девушку хватает, меня тоже на ее пару раз не больше, т.к. уж очень это агрессивно, но я там все равно не могу кончить, скорее выдыхаюсь помогать ей сделать "это" просто афигенно для нее круто! вот е-мое

Ваще мне не нравится сама ситуация, что когда нужно именно эффективное и надежное оружие, т.е. та поза которая девушке "вставляет", то тогда такого понятия как "совместный оргазм" просто не получается чтоли

Я получаю не знаю какой оргазм, но он даже сильнее чем мой реально-физический! Я вижу как у моей красавицы закатываются глаза, как она когтями мне рвет грудь, как мечется и ревет...все супер, я просто на вершине когда она падает на меня ! но....
Упс, я-то не кончил, а заведен до афигения! Я и она об этом знаем. А после того как она уже два раза умерла- уже как-то неудобно брать ее и мучить снова , видя как ей хорошо и хочется уже просто полежать-понежиться!

В общем не всегда это так, я немного "округлил" ситуацию...но например если вот так- то это ж не совсем хорошо, так ведь? не в смысле что не как написано в учебнике, попрошу без доставаний к слову "хорошо"! ну а в смысле что всеже это небольшая, но проблемка!

Последний раз редактировалось aVg, 16.01.2003 в 11:37.
Старый 16.01.2003, 12:24   #69
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

да и прикол еще в том что если эта "убойная" поза, то на пару раз девушку хватает, меня тоже на ее пару раз не больше, т.к. уж очень это агрессивно, но я там все равно не могу кончить, скорее выдыхаюсь помогать ей сделать "это" просто афигенно для нее круто! вот е-мое

Ваще мне не нравится сама ситуация, что когда нужно именно эффективное и надежное оружие, т.е. та поза которая девушке "вставляет", то тогда такого понятия как "совместный оргазм" просто не получается чтоли

!

А зачем стремиться к совместному оргазму? По-моему, это совсем ни к чему! Но это мое мнение. И очередность в оргазмах также абсурдна. Какая разница кто первый? Давайте еще будем заранее очередь занимать на оргазм. :-)))
Я никогда не задумываюсь о том, кто должен кончить первый. Мне нравится видеть, осознавать и ощущать оргазм партнера, а если это происходит одновременно, то я его не увижу по причине полного бессознательного и неконтролируемого состояния...и ничего не буду иметь против, если после моего оргазма будет продолжаться активный, мягко говоря секс, , с его стороны. Возбуждение пиковое, оргазм только начал затихать, но сознание уже возвращается и в этот момент мужика накрывает волна оргазма...ой....и эти глаза!!! Разве увидишь это выражение, когда сама кончаешь...правда, позы иногда неудобные для созерцания глаз...шею приходится выворачивать... (шутка)

Так что, по мне, лучше раздельный оргазм, как и комнаты, как и машины....:-))))
Старый 22.01.2003, 17:24   #70
aVg
Гость

Ну...в общем-то я тоже так думаю

Как по мне, то только ПОСЛЕ того как я увижу как было хорошо моей женщине, только тогда я могу уже и сам расслабиться и насладиться вдоволь (до этого приходится немного контролировать, бо в последнее время все девушки у меня с одной особенностью- "не быстрые" как и я)...Очень надеюсь что моя женщина, зная это, не будет симулировать свой оргазм в такие моменты когда у нее не получается самой достичь блаженства (по-всякому бывает!)...Я кстати эту тему не раз обсуждал с девушками, я прямо говорю что хоть раз замечу- не будет доверия больше :abuse: надеюсь что напугал...

Ведь как по мне- если и не кончил, то я не переживаю, каждый раз не требуется в общем-то мне...но обычно как-то само получается что если у девушки НЕ получилось и она видит что я этого жду, то вместо того чтобы обмануть меня, она просто показывает что все, у нее не идет...и берется за меня вплотную :love: Вот это развязка меня устраивает...а обман- ненавижу :ass:
Старый 01.02.2003, 22:18   #71
LEIDA
Гость

Нет, ну вот объясните мне пожалуйста?????
Почему мужчины в основной своей массе говорят...мне типа неважно кончил ли я, главное чтобы моя тетка получила удовольствие....
Но как??? Как, я вас спрашиваю, я могу трахаться с мужиком, который трахает меня и сам не доходить до высшей точки????
Думаете мне от этого приятно???
Нифига!!! Я тоже хочу чтобы мой парнер кончил и залил меня спермой!!!!
Начерта это жертвоприношение????
Доколе будет продолжаться такое безобразие!
Старый 02.02.2003, 13:21   #72
Kiska
Гость

LEIDA , ты помойму преувеличиваеш! Не надо воспринимать так буквально слова.
Просто так психически сложилось что мужчина чаще может горраздо быстрее кончить чем женщина. И что в этом страшного, что мужчина чуток подождёт женщину и позволит себе с удовольствием чувствовать как она мягко плывёт к оргазму. Тут и наслаждение и кайф беспредельный и никаким жертвоприношением не пахнет! Ты же LEIDA тоже бывает не кончаешь, однако почему бы ни сделать приятно партнёру?!
А если ты действительно кончишь, уверена - он с ещё большим удовольствием зальёт тебя спермой!
Старый 02.02.2003, 22:16   #73
LEIDA
Гость

Кисуленька, ну как же так....
такую тенденцию наблюдаю, представь.....мужик и теетка.....тра***ся....мужик спрашивает, типа малышка ты когда кончишь...она типа...скоро....он- ну давай крошка..... давлее всякие слова.....тетка кончает, он получает доп. стимуляцию...его прет и тока потом он изволит излиться в девочку....Када же просишь, типа котенок кончи сначала ты...я хочу это прочувствовать...начинаються косяки....это уже не то что бы жертвоприношением попахивает а эгоизмомо скорее....
Помоему KMS еще где-то тут в форуме скокхала, чттоо типа давайте типа еще и очередеь на оргазмы занимать....вот она права....
Мда.... далее мысля у мня оборвалась....)))
Прошу прощения...алкоголь....)))
Старый 03.02.2003, 21:26   #74
Galchonok
Гость

Женщины кончают в любой позе, которая ей подходит, которая ей нравится, от одной мысли о которой она возбужадется и увлажняется..ой ..:-)) Это может быть самая банальная миссионерская поза, а может быть ей (женщине)придется принять замысловатую асану, чтобы достичь пика наслаждения. А может так получиться, что уже приевшаяся поза неожиданно приведет к оргазму, если вы решите воспользоваться ей на кухне, а не в спальне, т.е в другой обстановке. Или женщина увидит себя в зеркале во время секса - тоже самая "некончаемая" поза может привести к неожиданному результату...:p:

Хватит теории! Экперименты, поиски, исследования и снова эксперименты и поиски...
Старый 03.02.2003, 21:31   #75
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA

Помоему KMS еще где-то тут в форуме скокхала, чттоо типа давайте типа еще и очередеь на оргазмы занимать....вот она права....

LEIDA! Я, вообще, тетка не жадная, но могу заявить права на авторство, если меня цитировать начнут! :-))):p: :p:
Старый 04.02.2003, 14:24   #76
Teacher
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

пробовала..хорошая поза..мне понравилась
удовольствие получила :fup:....первый и последний на сегодняшний день эту позу пробовали в машине на заднем сидении.
Один из нас кончил...это была не я:dezl:

Первый блин - он всегда комом.
Давай на второй круг и без машины
Старый 04.02.2003, 15:33   #77
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Teacher

Первый блин - он всегда комом.
Давай на второй круг и без машины

Это же за поза такая на заднем сиденье? Мож и мне попробовать? Опишите технику исполнения, please...
Старый 04.02.2003, 15:38   #78
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Это же за поза такая на заднем сиденье? Мож и мне попробовать? Опишите технику исполнения, please...

А зачем? Там же ЕЩЕ ОДИН человек нужен, одного сиденья мало... К тому же кончает от этого только машина, если я правильно поняла :confused: ...
Старый 04.02.2003, 18:50   #79
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

А зачем? Там же ЕЩЕ ОДИН человек нужен, одного сиденья мало... К тому же кончает от этого только машина, если я правильно поняла :confused: ...

Как Зачем? Я же практик, а не теоретик, до всего сама дохожу. На чужих ошибках и опыте учатся умные, к коим я себя не отношу, так что видимо, придется самой додумывать.
А насчет еще одногг человека - не проблема! В лесу их много бегат, поймаем какого-нибудь садовода..:-)))

Эх. что-то не в духе я сегодня...:susel:
Старый 05.02.2003, 01:16   #80
LEIDA
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

LEIDA! Я, вообще, тетка не жадная, но могу заявить права на авторство, если меня цитировать начнут! :-))):p: :p:

Галченочек, прости, черт попутал)))
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: