Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 14.01.2003, 20:13   #221
Ольга
Гость

???

ПриМНОГОуважаемый ЛЕВ, растолкуй мне , как человек понимающий...

Ну почему так мало мужчин со схожими с твоими убеждениями в этом вопросе??

Ведь всего навсего уважение, доверие и желание доставить
удовольсвие!!! (IMXO)

И откуда эта привязанность к быстрому сексу у молодых??...

или надо заводить романы с мужчинами постарше..?
Хотя нет,припоминаю тех хлопцев( назовём их так) которые доставляли мне сладостное наслождение были они очень даже молоды.. просто влюблены в меня сильно ( это да) ...
эх жаль давно это было
но неуж-то в этом решение проблемы? "Нет оргазма без любви"-не верю.
*Я вообще невижу тут проблемы,
наверно в силу своей влюбчивости..

Вообще, относительно себя самой мне, впринципе, всё ясно, что бы испытать наивысший пик наслождения необходимо чтобы я доверяла партнёру, смогу расслабиться, отдаться ему целиком и
полностью и получить наслождение если буду уверена что завтра вновь услышу его голос, увижу его глаза и тот, к примеру, глазной нерв который таким таинственным образом просматривается сквозь их радужную оболочку, ощутить именно его сладостный поцелуй , а не кого-го то другого, унюхать и насладиться его ароматом, а не чьим-то другим...и так долго моно перечеслять...

...Но
конечно но, меня можно обмануть , причём эффект
будет почти тот же. Ведь случается секс не по любви, а скорее в результате вспыхнувшей минутной страсти, взаимного влечения, необузданного желания, весёлого настроени, да много чего.

и в таком случае я предпочту быть обмаутой таким образом , но получить сладострастное удовольствие, сексу без оргазма.

Лев, почему мужчины обманывают женщин в чём угодно, но не в этом.

Ведь так легко создать ту эллюзию( конечно лучше не иллюзию) которой мне не хватает на пути к всепоглащающему сексуальному блаженству!!!
Старый 14.01.2003, 22:36   #222
лeв@
Гость

______Ну почему так мало мужчин со схожими с твоими убеждениями в этом вопросе??

Скорее всего, я об этом уже писал, мужчины в большинстве своем ленивы, любят получать результат , прикладывая минимум усилий, а у некоторых вообще отсутствует тяга к совершенству. Он может стать неплохим бизнесменом, спортсменом и т.д. Но согласись, это узкая специализация. Если на свою жену надо много тратить усилий, и этого бывает недостаточно, то он вместо того, чтобы узнать причины неудач, может неправильные действия во время секса или что другое , он идет налево, где можно добиться малой ценой ,усилиями. Любой мужчина любит когда женщина кончает, но без труда... все мы знаем. Не одна эта причина "левашества". Мужчина слаб по своей натуре и чувствует ответственность перед женой, за оргазм её особенно. И это задевает его самолюбие. Мою супругу что бы довести до оргазма, надо столько бывает усилий приложить!! ОН упадет даже иногда, но упорствую. И после ее оргазма я просто сам наслаждаюсь сексом. И такое наслаждение! можно сравнить, если тоьлко с покупкой новой машины. результат-я победитель! Я победил, не знаю, природные или какие другие недостатки. Но у нее был оргазм! и это здорово! Только не думайте что это это пришло на первом году жизни. Несколько лет я шел к этому. И пришел.
2е минуты назад я потер ей спинку в ванной. Возбуждающее это занятие, я вам скажу

________Ведь всего навсего уважение, доверие и желание доставить
удовольсвие!!! (IMXO)

И не только. Я раскрываю перед женщиной , своей или не своей, душу. Мне нечего скрывать. И она видит ,что я за человек. И иногда даже, не видя меня вовсе(по инету), Если бы ты Оленька знала, сколько женщин и девушек мне открыли свою душу и свой внутренний мир. И он, скажу, прекрасен. Даже стерва в душе не стерва Она может твердая и холодная, как сосулька, но одновременно и хрупкая.

__________И откуда эта привязанность к быстрому сексу у молодых??...
или надо заводить романы с мужчинами постарше..?

Лучше всего, из того, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ, сделать из мужчинки настоящего мужчину. Здесь все способы приемлимы, а победителей, как известно, не судят.

___________...Но
конечно но, меня можно обмануть , причём эффект
будет почти тот же. Ведь случается секс не по любви, а скорее в результате вспыхнувшей минутной страсти, взаимного влечения, необузданного желания, весёлого настроени, да много чего.

Согласись со мной, от спнтанного секса мало удовольствия.

_________ Ведь так легко создать ту эллюзию( конечно лучше не иллюзию) которой мне не хватает на пути к всепоглащающему сексуальному блаженству!!!

И как результат, эротичесткие сны, приводящие к оргазму.
Ни один человек не избежал оргазма от "самого с собой".В этом случае был оргазм у тебя. Признайся.Ну ведь был же!!

лева-это моя школьная кликуха, вытекающая из моей фамилии
Старый 29.01.2003, 23:40   #223
Teacher
Гость

[QUOTE]Исходное сообщение Kiska
[B]лeв@, ты конечно по большей части прав! Но мне кажется что всё таки есть женщины неиспытывающие оргазм не только по вине что мужчины были незаинтересованные в этом плане, но и сами они не знают чего хотят и не умеют добиться того чего хотят, или просто не умеют расслабляться...или просто не умеют чувствовать всеми своими миллиметрами, всеми порами кожи прикосновения мужских рук...ооо...это неповторимо....у меня есть очень хороший способ, в какой-то степени это самовнушение, но чувствительность бешенно повышается!
[QUOTE]
Мы все в плену нашей собственной безграмотности. Это должно воспитываться. Но где? В школе? врядли.
Дома? Раньше так и было. А после совка - Да мы знаем больше наших предков в два раза....
Не знаю, у нас с женой все наладилось, когда она рассказала, как она делает это на столе....
Кто мне сказал, что надо не просто вперед-назад,а еще и прижиматься к лобку???
Конечно удобнее было бы работать для себя - больше кайфа, но мы уже давно делаем сначала ей (1-8) разов, а потом уже и мне...
Правда жена тащится, когда мы заканчиваем вместе - это целое искусство. Иногда получается.
Старый 01.02.2003, 22:49   #224
лeв@
Гость

правильно Teacher.
Я тоже так делаю,сначала сливки жене, а мне что останеться:p:
Мы то всегда своё получим, а вот с ними , с женщинми, посложнее

Последний раз редактировалось лeв@, 01.02.2003 в 22:51.
Старый 04.03.2003, 06:49   #225
Морская
Гость

Thumbs up Гы.......

Балин енто конечно классно,что я нарвалась на вас пиплы... Вот тут у вас проблемс,а у меня такая проблемка,все бы ничего -я энергичная,фантазирую в сексе енто что-то,но есть то самое но.. я так сильно возбуждаю своего партнера,что тот со скоростью света кончает ,не успевая удовлетворить меня. А не заниматься петингом до секса я не хочу,очень уж мне нравиться его тело, его нежность комне. Но ведь хочется долгоооово секса,блин что делать, уходить от него не собираюсь..Но..=)
Старый 04.03.2003, 09:51   #226
Galchonok
Гость

Re: Гы.......

Цитата:
Исходное сообщение Морская
Балин енто конечно классно,что я нарвалась на вас пиплы... Вот тут у вас проблемс,а у меня такая проблемка,все бы ничего -я энергичная,фантазирую в сексе енто что-то,но есть то самое но.. я так сильно возбуждаю своего партнера,что тот со скоростью света кончает ,не успевая удовлетворить меня.

Сдается мне, ты себя переоцениваешь...да и проблемы я не вижу тут, удовлетворить женщину можно и после того, как мужчина кончит, для этого руки и язык у него имеются, (и голова на плечах) да и член тоже, пусть и посторгазменный )))
Что значит "не успевает удовлетворить меня"??

Так что проблемы у вас, а не у нас :-)))
Старый 16.03.2003, 10:33   #227
лeв@
Гость

пусть попробует кончить 2й раз. это будет дольше.
а вообще-молодость. придет потом все с опытом. научитесь делать всё и по всякому
Старый 25.03.2003, 00:20   #228
Return to Innocence
Гость

Unhappy

Здравствуйте, пишу к Вам в первые, так , что не судите строго.. Проблема у меня типичная: от секса я не получаю оргазма, даже наоборот мне не приятно, хотя при маструбации всё получаеться. Может я конечно слишком многово жду, но меня это очень огрчает:bj:
Старый 25.03.2003, 12:14   #229
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Return to Innocence
Здравствуйте, пишу к Вам в первые, так , что не судите строго.. Проблема у меня типичная: от секса я не получаю оргазма, даже наоборот мне не приятно, хотя при маструбации всё получаеться. Может я конечно слишком многово жду, но меня это очень огрчает:bj:

Интересно, если новеньких не судить, то что ж нам тут бедным остается делать? :devil: Ничего другого мы не умеем, так что приходи чаще!

А если серьезно, то возможно это просто секс не в тот момент и не с тем? Какие такие принципиальные отличия твоих занятий сексом от мастурбации? Только не наличие или отсутствие партнера - партнер это + еще пара рук, что не может быть плохо. Причины могут быть разные.
1. Не тот партнер.
2. Неправильное поведение его (т.е. он делает не то, что надо для возбуждения тебе, а что-то совсем другое и не чувствует этого).
3. Просто ты научилась получать оргазм сама, и он связан в твоем воображении с чем-то таким, а не с секс-дуэтом... Тогда придется медленно, шаг за шагом, связывать впечатления от мастурбации с дуэтом. Т.е. закрепить в мозгу удовольствие с твоим партнером. Может быть он будет рядом, может нет - но ты должна будешь порвать связь мастурбация-оргазм и создать новую: секс-оргазм. Хотя мне кажется это не совсем твой случай.

Мне кажется, что твоя проблема скорее из разряда 1 или 2. Дело в том, что по-молодости многие молодые люди считают, что для женщины так же как и для них ценность имеет именно акт, как таковой. А для девушки важнее ласки до, чем сама по себе стимуляция вагины (кстати, у многих там почти нет эрогенных зон). Просто попытайся ответить для себя - тот ли это партнер, с которым ты хотела бы этим заниматься. Если да, то что он делает не так? Что такого ты можешь сделать сама и не может сделать он, если он действительно желанен? Поговори с ним об этом - и не стесняйся, никто не угадывает мысли, он и не догадывается, что делает все не так. Спокойно скажи, что я бы хотела вот так и так, а не так и вот так. Ничего в это стыдного нет. А если он тебя не поймет - ну тогда точно это был не тот партнер .
Старый 25.03.2003, 12:42   #230
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

3. Просто ты научилась получать оргазм сама, и он связан в твоем воображении с чем-то таким, а не с секс-дуэтом...

Сорри, что вмешиваюсь, но как я понял, это юноша, а не
Старый 25.03.2003, 13:19   #231
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Ну извиняйте, тогда все рекомендации те же, только партнер (возможно ) будет женского рода .
Старый 26.03.2003, 23:12   #232
Return to Innocence
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Вы меня конечно извините, но я не юноша, а )))
Старый 26.03.2003, 23:17   #233
Return to Innocence
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Ну извиняйте, тогда все рекомендации те же, только партнер (возможно ) будет женского рода .

Спасибо за совет, но я надеюсь, что это дело не в партнере, мы с ним уже давно вместе. а сказать ему, не знаю, я даже не знаю что конкретно мне нравиться, иногда мне что то очень возбуждает, а через день мне может это просто не понравиться и я не могу проследить от чего это зависит(((
Старый 26.03.2003, 23:52   #234
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:

Вы меня конечно извините, но я не юноша, а )))

Да уж..., а зачем в профайле писать, что Вы мужчина...
Старый 27.03.2003, 03:07   #235
Return to Innocence
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Да уж..., а зачем в профайле писать, что Вы мужчина...

извините неувязочка вышла я забыла просто точку переставить! на самом деле я не мужчина!!!
Старый 27.03.2003, 11:37   #236
Oleg
Абориген

Цитата:

извините неувязочка вышла я забыла просто точку переставить! на самом деле я не мужчина!!!

Ничего страшного, с Вашего позволения, я внёс поправочки в профиль
Старый 30.03.2003, 17:34   #237
лeв@
Гость

Return. секс не может быть не приятным.
Старый 30.03.2003, 19:20   #238
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение лeв@

А мне кажется - может.
Или не хочется секса как такового, или человек неприятен в плане секса.
Старый 31.03.2003, 03:12   #239
Виталька из Украины
Гость

Цитата:
Исходное сообщение лeв@

Скажи это жертвам изнасилования.
Приятный секс, это секс по ОБОЮДНОМУ согласию.
А вообще у каждодго свои методы получения оргазма Т.к. сам оргазм только в голове
Старый 11.04.2003, 06:47   #240
лeв@
Гость

Может проблема в чем-то другом?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: