Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Взаимоотношения полов
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 00:22   #21
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Сильные мужчины - каких женщин выбирают?

Цитата:
Сообщение от Sema
Мое мнение, что надо поставить программу на то, какие мужики к тебе будут подкатывать.
Только не привязываться к внешности. Типа "Похожие на Иван Ивановича".

А потом из них выбирать и нужных подтягивать.

Кстати в жизни каждый борец. Даже бомжи (ниже пасть некуда) встают пораньше, чтобы к мусорному баку первому подойти

Мне мама про это постоянно ) Борись!
Я не знаю...
Мне кажется все должно быть очень естественно и взаимно...
Но если с сексом все просто и понятно, то в теме отношений - посложнее.
Я с мальчиком сегодня разговаривала, ему завтра 25, еще кровь гуляет, ну и он вместе с ней... Так он поделился высказыванием его жены и ее подруг - главное, чтоб муж обеспечивал семью, удовлетворял либидо жены, и вел себя прилично по отношению к ней и детям - и пусть гуляет сколько хочет ...
Мудрая молодежь, однако )
И вот он выбор - быть " мамочкой любимой" или отрываться в страсти с теми, кто хочет гулять...
Неужели два в одном только на короткое время бывает? Но должно же быть и иначе!!!! Как найти только...

Р.s. Продолжаю статистику собирать ) Очередной " друг" женат на женщине с ребенком, любит их и никогда не оставит... НО секс с другими женщинами прекрасно вписывается в подобный уклад.
И ведь на самом деле отличные ребята, только нет в них того самого... Стержня, что ли... А секс отличный
Старый 04.07.2013, 09:53   #22
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от Ветер
Р.s. Продолжаю статистику собирать

Также как в Голливуде показали всех худых женщин США, также и статистика сарафанного (журнального, газетного, малаховского, анфисного и подобного) радио у нас передает случаи отличные от нормальных. Если все хорошо, что о них говорить. Одним словом "хорошо".
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:13   #23
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ветер
) Спасибо, но я не борец. Точнее я не хочу им быть )

борись... борись... за что? против кого?
Я не понимаю этого...
Никогда не борюсь за мужчин...
Всё верно - должно происходить естественно и по взаимному согласию...
А когда вдруг что то выясняется, да неожиданно...
Да ну. Нельзя сказать было?
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 17:41   #24
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Sema
Также как в Голливуде показали всех худых женщин США, также и статистика сарафанного (журнального, газетного, малаховского, анфисного и подобного) радио у нас передает случаи отличные от нормальных. Если все хорошо, что о них говорить. Одним словом "хорошо".

Хочешь сказать, что у большинства в семьях/парах полная гармония-доверие-понимание-счастье???
И только у единиц аномальные расклады и именно участники таких исключений - мои друзья и знакомые...
Старый 05.07.2013, 08:55   #25
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ветер
Хочешь сказать, что у большинства в семьях/парах полная гармония-доверие-понимание-счастье???
И только у единиц аномальные расклады и именно участники таких исключений - мои друзья и знакомые...
Нет. Не поняла.
Об аномальных раскладах чаще говорят, поэтому они на слуху.
А где полная гармония-доверие-понимание-счастье, про них молчат.
Старый 05.07.2013, 09:12   #26
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
борись... борись... за что? против кого?
Всё должно происходить естественно и по взаимному согласию...
Когда соперница идет и заказывает приворот у бабушке или экстрасенса. Мужик после этого исполняет не свою волю, а волю другого человека. Это обыкновенный гипноз на расстоянии.
Если не веришь, поищи в интернете статьи на эту тему. Американцы продвинулись далеко по зомбированию людей. Вводится препарат и закладывается программа, или включается аппаратура и закладывается программа. Но это спецслужбы. В нашем варианте проще. Работа по фотографии экстрасенса.
Старый 06.07.2013, 11:01   #27
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Sema
Когда соперница идет и заказывает приворот у бабушке или экстрасенса. Мужик после этого исполняет не свою волю, а волю другого человека. Это обыкновенный гипноз на расстоянии.
Если не веришь, поищи в интернете статьи на эту тему. Американцы продвинулись далеко по зомбированию людей. Вводится препарат и закладывается программа, или включается аппаратура и закладывается программа. Но это спецслужбы. В нашем варианте проще. Работа по фотографии экстрасенса.
Почему не верю... Можно сказать, верю...
Особенно последнее время, вокруг происходят странные события. С моими подругами.

Но против реального приворота бороться... не то чтобы бесполезно, опасно, я бы сказала...
И ладно бы еще просто привораживали, они еще берут и порчу наводят на жён, любовниц.. Таким образом одна брошенная жена, пошла и под машину бросилась (это при наличии детей) - порчу на смерть навели.

Я к чему тут это всё... борьба борьбе рознь
Я говорила только о простой борьбе за мужчину, в случае если тёмные силы не привлечены.

Старый 07.07.2013, 09:48   #28
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Почему не верю... Можно сказать, верю...
Особенно последнее время, вокруг происходят странные события. С моими подругами.

Но против реального приворота бороться... не то чтобы бесполезно, опасно, я бы сказала...
И ладно бы еще просто привораживали, они еще берут и порчу наводят на жён, любовниц.. Таким образом одна брошенная жена, пошла и под машину бросилась (это при наличии детей) - порчу на смерть навели.

Я к чему тут это всё... борьба борьбе рознь
Я говорила только о простой борьбе за мужчину, в случае если тёмные силы не привлечены.

Ужас вообще...
Я в привороты- отвороты не верю
Верю только в то, что люди слабы... По этой причине много чего плохого происходит.
Развод - для некоторых спасение, для других сильнейший стресс и депрессия - результат любой, в том числе и под машину...
А если бы тот, кто хочет уйти был сильным - сделал бы все, что бы это произошло без такого эффекта.
Как только понял - что не хочет быть в отношениях, сделал это. Честно так, объяснив с разных сторон. А не найдя замену сначала, подготовив себя морально... И плевать на все.
Старый 07.07.2013, 23:44   #29
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Ветер
...
Верю только в то, что люди слабы...
Почему не веришь.
Ты же этим пользуешься.
Вот ты пишешь, что сама выбираешь мужчину, покрутишься перед ним, пофлиртуешь и он к тебе начинает клеиться. Все это своего рода приворот, только без шоу, за которое бабушки деньги берут.
Старый 07.07.2013, 23:44   #30
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Ветер
Ужас вообще...
Верю только в то, что люди слабы... По этой причине много чего плохого происходит.
Развод - для некоторых спасение, для других сильнейший стресс и депрессия - результат любой, в том числе и под машину...
А если бы тот, кто хочет уйти был сильным - сделал бы все, что бы это произошло без такого эффекта.
Как только понял - что не хочет быть в отношениях, сделал это. Честно так, объяснив с разных сторон. А не найдя замену сначала, подготовив себя морально... И плевать на все.
Возможно... чужая семья, чужие проблемы, чужие скелеты...

А было так: в июне они еще были женаты (15 лет в счастливом браке). У жены день рождения был. Муж стоял перед ней на коленях и клялся в вечной любви, рассказывал что эта женщина вся его жизнь, и детей подарила и невозможное счастье, дарил машину и бриллианты...
В августе, он от нее уходит, собирает ее вещи - отвозит к родителям.
В один момент, без предварительной подготовки.
В сентябре женится на новой жене.
Бывшая жена - позитивная лёгкая открытая женщина, дизайнер одежды. Без причёски и маникюра ее никто не видел никогда... И вот - она ходит по улицам чуть ли ни в домашнем халате.. грязная и потрёпанная.... потом бросается под машину.. Спасли. Отвели к бабке, а та смотрит на неё и спрашивает "за что ж тебя так? порчу на смерть навели... до полного уничтожения?"

А что же наша новая пара? А там всё прекрасно))) И когда новую жену спросили подруги ее, как так у нее получилось - она ответила "а в любви все способы хороши... какая разница какова цена? - главное результат!"

Есть еще одна деталь. У новой жены, в свое время так же (приворотом) первого мужа увели..

Понимаешь, Ветер, я вот тоже не верю... Но вот наслушаешься таких историй, и волей неволей глаза округляются... и страшно становится... учитывая, что люди эти мне все знакомы

Старый 08.07.2013, 00:11   #31
Sema
Registered User

Цитата:
По мне не бывает "простой" борьбы за влияние на человека.
Когда несколько человек борется за влияние на одного, побеждает тот кто опытней и сильней энергетически ( природные данные такие ).
Кстати "темные силы" в том виде как о них говорят - не существуют. Все это придумали кто "практикует" в этой области, чтобы бабло им платили.
Старый 08.07.2013, 10:07   #32
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Sema
По мне не бывает "простой" борьбы за влияние на человека.
Когда несколько человек борется за влияние на одного, побеждает тот кто опытней и сильней энергетически ( природные данные такие ).
Кстати "темные силы" в том виде как о них говорят - не существуют. Все это придумали кто "практикует" в этой области, чтобы бабло им платили.

Интересная мысль...
И либо у меня энергетики этой нет, либо направляю ее не туда
Но я как представлю себе все время жить в напряжении, держать кого то так или иначе... брр. Я же с легким сердцем жить хочу! Что бы сердце ликовало, радовалось жизни, человеку рядом, а не наслаждаться лаврами победы любой ценой, да еще потом обратную реакцию поймать чего доброго... В то, что бумерангом все, рано или поздно - вот в это я действительно верю... )
Старый 08.07.2013, 15:52   #33
SamK
Registered User

SamK Новичок

я в привороты не верю)
Ну и боротся это тоже ерунда какая-то. Я не говорю ничего не делать, но именно бороться и все средства хороши - это странный вариант. я больше считаю: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было". Конечно любую мысль можно довести до абсурда. Но если нету взаимности, то зачем оно надо...
На мой взгляд оба должны "бороться" за отношения.
ну а про сильных мужчин - черт его знает)
Старый 08.07.2013, 20:56   #34
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от SamK
я в привороты не верю)
Ну и боротся это тоже ерунда какая-то. Я не говорю ничего не делать, но именно бороться и все средства хороши - это странный вариант. я больше считаю: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было". Конечно любую мысль можно довести до абсурда. Но если нету взаимности, то зачем оно надо...
На мой взгляд оба должны "бороться" за отношения.
ну а про сильных мужчин - черт его знает)

Да )
И вот когда один больше не хочет, именно сознательно не хочет - какая борьба тут, за что? Отпускаем...
Старый 09.07.2013, 09:22   #35
Дубок
Registered User

Дубок Новичок

Процесс "борьбы за отношения" я себе вообще не представляю. Это как? С кем бороться-то? С человеком, который с тобой их строить не хочет? Или с самим собой?
Дубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 09:47   #36
SamK
Registered User

SamK Новичок

когда уже один не хочет ни головой ни сердцем тут особо ничего не сделать. А "бороться" за отношения надо пока они еще хороши. Ну если борется только один, а второй просто "пользуется", то рано или позно силы первого подиссякнут, а второму станет не так комфортно и пойдет разрушение.
Старый 09.07.2013, 12:29   #37
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Дубок
Процесс "борьбы за отношения" я себе вообще не представляю. Это как? С кем бороться-то? С человеком, который с тобой их строить не хочет? Или с самим собой?

В зависимости от отношений
Если с собой - в том смысле, что изменения действительно нужны и тебе самому - то есть шансы получить хороший результат )
А вот кого то переделывать смысла нет совсем, тем более насиловать или манипулировать, что имеет смысл одинаковый...
Старый 10.07.2013, 13:50   #38
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Ветер
Интересная мысль...
И либо у меня энергетики этой нет, либо направляю ее не туда
Но я как представлю себе все время жить в напряжении, держать кого то так или иначе... брр. Я же с легким сердцем жить хочу! Что бы сердце ликовало, радовалось жизни, человеку рядом, а не наслаждаться лаврами победы любой ценой, да еще потом обратную реакцию поймать чего доброго... В то, что бумерангом все, рано или поздно - вот в это я действительно верю... )

Вот интересное дело с этой энергетикой. Мой муж был несвободен, когда мы начали встречаться. И он ни под каким предлогом не хотел расставаться с бывшей. Мол долг, привязанность, любовь. Я страдала, переживала, бросала. Потом пустила все на самотек, поняла, что мне просто хорошо с ним и я все равно хочу его видеть. И через полгода она сама его бросила. Да так некрасиво, что отвернула его от себя полностью. Мы тут же стали жить вместе и уже никогда не расставались. Хоть она конечно же пыталась его вернуть по традиции жанра. Вот так вот все просто само решается в жизни. От судьбы не уйдешь.
П.С. Никогда не забуду тот день, когда он мне позвонил и сказал, что она его бросила. Лучшего варианта и быть не могло.
Старый 10.07.2013, 15:02   #39
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Katty
Вот интересное дело с этой энергетикой. Мой муж был несвободен, когда мы начали встречаться. И он ни под каким предлогом не хотел расставаться с бывшей. Мол долг, привязанность, любовь. Я страдала, переживала, бросала. Потом пустила все на самотек, поняла, что мне просто хорошо с ним и я все равно хочу его видеть. И через полгода она сама его бросила. Да так некрасиво, что отвернула его от себя полностью. Мы тут же стали жить вместе и уже никогда не расставались. Хоть она конечно же пыталась его вернуть по традиции жанра. Вот так вот все просто само решается в жизни. От судьбы не уйдешь.
П.С. Никогда не забуду тот день, когда он мне позвонил и сказал, что она его бросила. Лучшего варианта и быть не могло.

Здорово - что у вас все хорошо ) На самом деле...

Но у меня блок на такие вещи... Никакой любви, надежд, долгих отношений с женатым мужчиной у меня быть не может. Максимум - одноразовый секс, если он того стоит, конечно )
Тот, кто не может сделать выбор, живет на 2 лагеря до удобного момента - уже не мой человек.
И я понимаю, что бывает как угодно, однако...
Старый 10.07.2013, 23:24   #40
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
Вот так вот все просто само решается в жизни. От судьбы не уйдешь.
Вот в это я однозначно верю... как должно так всё и произойдёт...
Может, это более слабая позиция, по отношению к тем кто верит что вершит свою судьбу сам...
Но жизнь снова и снова убеждает меня в том... что никто ничего сам не решает (во всяком случае, в сердечных делах)...
Иногда такие вещи происходят... никогда бы не поверила

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: