Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 18:50   #381
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Женский клуб

Цитата:
Сообщение от Ветер
Цитата:
Сообщение от Заза
Сообщение старо, но спрошу.
Почему не любишь общение с мамашками?
В свое время, когда дети были маленькими, я избегала "товарищей по коляске"...
Разговоры о детях исключительно, быте, так как именно это и является причиной знакомства...
Таким образом ко всему тому, что окружает тебя дома, добавляются еще и разговоры об этом...
Мне больше всего хотелось получать другую информацию и эмоции тогда, к чему и стремилась...

Опередила. Но мысли мои те же.
Старый 27.03.2012, 01:08   #382
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Ветер
В свое время, когда дети были маленькими, я избегала "товарищей по коляске"...
Разговоры о детях исключительно, быте, так как именно это и является причиной знакомства...
Таким образом ко всему тому, что окружает тебя дома, добавляются еще и разговоры об этом...
Мне больше всего хотелось получать другую информацию и эмоции тогда, к чему и стремилась...
Я вообще, как дикарка, всегда одна по лесу ходила. Ни с кем никогда не знакомилась. Как- то вообще такого желания не возникало. Мне не понятно было, почему они все время сидят на скамейках, лясы точат кто как покакал, и не хотят двигаться. У меня немного другие цели были тогда... Я физкультурой занималась в "свободное время" прогулок.
Старый 27.03.2012, 09:33   #383
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Предположим, что Вы можете выглядеть совершенно по-разному:
ну, скажем, быть худенькой блондинкой, или сочной брюнеткой и т.д.
В одном своем образе Вы нравитесь себе, в другом любимому человеку, а в третьем окружающим Вас людям, ну там внимание незнакомых людей, прохожих.

Что бы Вы выбрали?

- Нравиться себе
- Нравиться любимому человеку
- Нравиться окружающим Вас людям (внимание прохожих)
- Внешность не имеет для Вас значения
Цитата:
Сообщение от Ветер
Первое, думаю, что комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Заза
Себе
Я думаю, что ответ "нравиться себе" - немного лукавый...
Эта псевдо-самоуверенность, у меня вызывает всегда сомнения...
Я считаю, более честно, будет ответить - нравиться окружающим. Ведь внимание и признание красоты большинством окружающих, с больше долей вероятности будет объективным.
Допустим, Вы нравитесь себе со всех сторон, а окружающие люди ну никак не обращают внимания, мужчины не делают комплименты, женщины не пытаются с вами посоветоваться о чём то (одежда, фитнес косметика и т.п.) - Вы будете продолжать нравиться себе? - сомневаюсь.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:46   #384
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Katty
Я вообще, как дикарка, всегда одна по лесу ходила. Ни с кем никогда не знакомилась. Как- то вообще такого желания не возникало. Мне не понятно было, почему они все время сидят на скамейках, лясы точат кто как покакал, и не хотят двигаться. У меня немного другие цели были тогда... Я физкультурой занималась в "свободное время" прогулок.

Вот мне тоже нравилось ходить. Время быстрее проходит. Ибо для меня гуляние с детьми на площадке - ПЫТКА! Проходит минут 10-15, а у меня ощущение, что час прошёл.
Старый 27.03.2012, 16:13   #385
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Я думаю, что ответ "нравиться себе" - немного лукавый...
Эта псевдо-самоуверенность, у меня вызывает всегда сомнения...
Я считаю, более честно, будет ответить - нравиться окружающим. Ведь внимание и признание красоты большинством окружающих, с больше долей вероятности будет объективным.
Допустим, Вы нравитесь себе со всех сторон, а окружающие люди ну никак не обращают внимания, мужчины не делают комплименты, женщины не пытаются с вами посоветоваться о чём то (одежда, фитнес косметика и т.п.) - Вы будете продолжать нравиться себе? - сомневаюсь.
Мне кажется, что женщина, уверенная в своей красоте, умеет нравиться не только себе, но и людям. Она умеет себя любить, она рада себе и окружающие ее люди рады ей.
Вообще все три ответа в совокупности имеют место быть.
Старый 27.03.2012, 17:08   #386
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Заза
Конечно. Не представляю, как можно нравиться окружающим и не нравиться любимому, а тем более себе. Это явное противоречие.
Старый 27.03.2012, 17:10   #387
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Вот мне тоже нравилось ходить. Время быстрее проходит. Ибо для меня гуляние с детьми на площадке - ПЫТКА! Проходит минут 10-15, а у меня ощущение, что час прошёл.
Ага. Скучно... Да я и на площадке всегда особняком держалась. Как-то про чужие какашки слушать не хотелось.
Старый 27.03.2012, 22:46   #388
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
Мне кажется, что женщина, уверенная в своей красоте, умеет нравиться не только себе, но и людям. Она умеет себя любить, она рада себе и окружающие ее люди рады ей.
Это да)))
Вот я - красивая женщина. Уверена-преуверена в своей красоте

Но: Я вот иду по городу и ко мне подходят знакомиться, говорят комплименты... И настроение растет, и самооценка. И если, ещё утром, я смотрела в зеркало и расстраивалась, что где то морщинка видна, то вот уже жизнь наладилась)))
Это не значит, что только окружающие определяют то, как надо выглядеть. Но однозначно, всеобщее внимание - влияет на самооценку. Ведь девушек идёт вокруг море, а замечают тебя. Это не может не влиять.
Получается синтез из "себя" и "окружающих". Но, если на мнение окружающих никак нельзя повлиять, то своё собственное самоощущение - поддаётся корректировке.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:06   #389
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:

Что бы Вы выбрали?

- Нравиться себе
- Нравиться любимому человеку
- Нравиться окружающим Вас людям (внимание прохожих)
- Внешность не имеет для Вас значения

Отвечая на вопрос без комментов, думала, что они очевидны. Но похоже нет.
Уточняю. Когда человек нравится себе и прикладывает для этого усилия а не лелеет то, что дала матушка природа. Т.е. следит за своей внешностью, то он неизбежно живет в гармонии с собой. Он собой доволен. Что распространяется на окружающих людей. Вопрос как далеко это распространяется.
Для того, что бы цеплять взгляды прохожих - нужно быть ЯРКИМ. Милых, симпатичных в толпе действительно много, но ЯРКИХ- единицы и именно они привлекают внимание.
Рассуждаем далее - природная яркость - это удел национальный, генетический. Присутствует так же у ограниченного количества людей. Т.е. человек, стремящийся ко всеобщему вниманию, сознательно привносит в свой образ эту Яркость. И, конечно, получает то, к чему стремился. Хорошо, когда партнер разделяет удовольствие от повышенного внимания к тебе, но иногда нет... приходится выбирать.

Далее. Молодой человек хочет видеть тебя в каком то образе и говорит об этом. Ты подстраиваешься под него. Хорошо, если ты и сама понимаешь, что это твое. А если нет? Ты хочешь угодить, но внутренне тебе не комфортно (знаю по себе, в молодости мужу не нравились мои завитушки на длинных волосах. Я стала коротко стричься и одеваться исключительно не женственно. Максимум - спортивный шик. И это очень долго продолжалось. Когда мне, в его отсутствие, удавалось иначе одеться - окружающие дарили овации, а я сокрушалась - а ЕМУ не нравится!) Отсюда неуверенность... ревность.... и т.д. и т.п.
Хорошо, если с мнением окружающих совпадают его пристрастия, а если нет?

Последнее то же возможно, но только если красоты неземной или вся жизнь твоя выше земли (приземленного, то есть...)

Вот так.
Так что я просто уверена, что нужно следить за собой, экспериментировать с образами и получать удовольствие от своего отражения и тогда всем вокруг с тобой рядом будет комфортно. Ну, или только тем - с кем хорошо тебе

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: