Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Беседка
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 19.09.2006, 11:44   #1
Malika
Registered User

Malika Начинающий
Космический оргазм?

Как то начиталась про Космические энергии и йогу и решила попробовать. Тогда жила одна и никто не мешал моим экспериментам. И надо сказать - получилось достичь этот кундалини, который тут http://www.sahajayoga.ru/kundalini.htm описан как "медитация". Правда, метод использовала на много проще и название результата я бы тоже поменяла с "медитации" на "оргазм". Это просто хитрые тибетцы следы запутывают... чтоб народ слишком не баловался. Но коли так, то получается, что оргазм это божественный дар, который дан человеку для связи с Космосом и те которые его не испытывают то ли грешники то ли не совсем полноценные:dur:, но страдальцы и обделённые точно . Ну, а кундалини тогда вааще еда богов. Избранных тоесть. Хотелось бы знать, пробовал ли кто нибудь из присутсвующих постичь это и что получилось?
Мне получилось всего один раз, так как после первого прекратила из-за СТРАХА. Страх был просто животный.:elek: А теперь думаю, что можно было бы ещё попробовать, да только вот этот страх как то пугает :uzhas:...
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 14:50   #2
TvojaMechta
Гость

Re: Космический оргазм?

Цитата:
Сообщение от Malika
Как то начиталась про Космические энергии и йогу и решила попробовать. Тогда жила одна и никто не мешал моим экспериментам. И надо сказать - получилось достичь этот кундалини, который тут http://www.sahajayoga.ru/kundalini.htm описан как "медитация". Правда, метод использовала на много проще и название результата я бы тоже поменяла с "медитации" на "оргазм". Это просто хитрые тибетцы следы запутывают... чтоб народ слишком не баловался. Но коли так, то получается, что оргазм это божественный дар, который дан человеку для связи с Космосом и те которые его не испытывают то ли грешники то ли не совсем полноценные:dur:, но страдальцы и обделённые точно . Ну, а кундалини тогда вааще еда богов. Избранных тоесть. Хотелось бы знать, пробовал ли кто нибудь из присутсвующих постичь это и что получилось?
Мне получилось всего один раз, так как после первого прекратила из-за СТРАХА. Страх был просто животный.:elek: А теперь думаю, что можно было бы ещё попробовать, да только вот этот страх как то пугает :uzhas:...

Хотелось бы узнать, а с чем связан СТРАХ? Ведь, если я правильно поняла, у тебя всё получилось, тогда чего же ты испугалась?
Старый 19.09.2006, 18:31   #3
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
тогда чего же ты испугалась?
А как тут не испугатся, когда весь Космос обрушивается на твою голову. Нормально, когда оргазм ощущаем где то внизу живота, а когда он со скоростью и напором ломится вверх по телу к голове, то уже страшно. Кажится, что разлетишся в клочья.
Не зря боялась, оказывается, что такие горе эксперментаторы могут запросто :dur:!
Это я сегодня прочитала в другом сайте. Вот и думай теперь...

И ещё прочитала, что про это и было первое учение Христа, которое он приобрёл в Индии и к чему учил, пока его не убили, а не эта ерунда к чему учит церковь сейчас. Видишь, они тоже ИСПУГАЛИСЬ!
Старый 20.09.2006, 03:08   #4
TvojaMechta
Гость

А ощущения космического оргазма сильно отличаются от физического?
Старый 20.09.2006, 11:03   #5
Малышуля
Гость

Не верю во всю эту фигню. Это всё не иначе как самовнушение.
Старый 20.09.2006, 11:39   #6
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Малышуля

Ну кто бы сомневался...
Даже если и самовнушение... какая разница? Если человек может себе внушить такое - это уже достойно внимания.
Надо над собой работать...
Тоже хочу...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:09   #7
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от TvojaMechta
А ощущения космического оргазма сильно отличаются от физического?
Понятия не имею какой он должен быть при правильном "исполнении".
С начала как волна управляемого тепла вверх по телу, потом обратно, опять вверх и обратно итд. пока не разкачала и она стала не управляемой. Я наверно слишком круто её разогнала ввиду своего нетерпеливого характера.Сокращались мышцы живота, потом груди, потом шеи, но когда подступило к лицу, ощущение стало совсем нетерпимое и страшное и я прекратила. Даже не помню как. Отличие наверно ещё в том, что ощущения были на поверхности а не внутри. Пока до лица не дошло было очень приятно, а дальше - больно. Когда там внутри всё произходит, как то спокойней и привычней...
Старый 20.09.2006, 12:16   #8
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Любовь, стыд, страх, горе - это тоже всё самовнушение, но как оно на нас физически действует, ой,ой,ой .
Старый 25.09.2006, 11:50   #9
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Я думаю, что это все только женщинам доступно.... Нам мужчинам и земного оргазма предостаточно... Хотя конечно же хотелось бы испытаь чего-то неземного... Ну для этого ,наверное, нужно быть очень утонченным, чувственным... и с богатым воображением....

А может попробовать..?
Старый 25.09.2006, 12:05   #10
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
А может попробовать..?

Главное - не забудь потом нам рассказать об этом опыте!
Старый 25.09.2006, 12:05   #11
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Ну для этого ,наверное, нужно быть очень утонченным, чувственным... и с богатым воображением....
Да нет, только прочитать соответствующую литературу и захотеть попробовать. Например: "Тантра и дао- секреты сексуального экстаза" Джили Смитт.
Первый раз читала и пробовала мужчине рассказать. Его реакция была похожая на твою "Нам мужчинам и земного оргазма предостаточно..."
С тех пор много времени прошло (лет 5) и терерь думаю, что он созрел, чтоб попробовать самому. А там ведь только правильное дыхание, чуть чуть тренировка соответствующих мышц и воображение. :fly:
А то что же - китайцы могут, индийцы могут,
а западный человек так туп , что даже не допускает мысль, что такое вообще возможно?
Старый 25.09.2006, 12:37   #12
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Malika
Да нет, только прочитать соответствующую литературу и захотеть попробовать. Например: "Тантра и дао- секреты сексуального экстаза" Джили Смитт.
Первый раз читала и пробовала мужчине рассказать. Его реакция была похожая на твою "Нам мужчинам и земного оргазма предостаточно..."
С тех пор много времени прошло (лет 5) и терерь думаю, что он созрел, чтоб попробовать самому. А там ведь только правильное дыхание, чуть чуть тренировка соответствующих мышц и воображение. :fly:
А то что же - китайцы могут, индийцы могут,
а западный человек так туп , что даже не допускает мысль, что такое вообще возможно?

Так это, что и мне придется лет 5 созревать... У...боюсь не выдержу
А китайцы и индусы по своему менталитету очень даже отличаются от европейцев.. Они все какие-то фаталисты.. В Индии никто не соблюдает ПДД, ездят как вздумается.. Задавят ну и ничего страшного.
Не помню у какого народа (кажется в Индии) похороны сопроваждаются веселыми танцами и песнями... Считается, что умершему теперь даже очень хорошо...лучше чем было...
Старый 25.09.2006, 12:41   #13
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Юлек
Главное - не забудь потом нам рассказать об этом опыте!

Что бы это опыт получить...нужно Иметь опытного "Учителя".....
Старый 25.09.2006, 13:21   #14
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
А может попробовать..?
Какие вы мужуки всё таки сумнительные. Ну, вот и получается что вам многое не доступно. Почему такое не верие себе и своим силам? :fly: Мы же все одинаковые...
Старый 25.09.2006, 13:27   #15
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Malika
Какие вы мужуки всё таки сумнительные. Ну, вот и получается что вам многое не доступно. Почему такое не верие себе и своим силам? :fly: Мы же все одинаковые...

В том то и дело - все разные. Ведь кроме физиологии - тут проблема в голове. Кто то может внушить, кто то нет. Кто то читая подобные ниги - отнесется серьезно, кто то скептически, а другие вообще с юмором.
А у мужчин вообще какое-то иное восприятие секса, оргазма. Если мы с чувствами, головой; то они больше физически и химически оргазмы получают.
Поправьте, если ошибаюсь - мужчины.
Старый 25.09.2006, 14:44   #16
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Юлек
В том то и дело - все разные. Ведь кроме физиологии - тут проблема в голове. Кто то может внушить, кто то нет. Кто то читая подобные ниги - отнесется серьезно, кто то скептически, а другие вообще с юмором.
Про голову. Я эти мифические чужестранные повадки всегда воспринимала как : где-то кто-то чего-то от нечего делать мутит. Будь там нагваль Хуан в Мексике или всякие кустарные секты на востоке. Чисто головой, читая про всю эту дребедень. У нас то ничего такого светилы медицыны в свете советских традиций не распространяют! Даже намёком. Вот и получается, что всё для нас диковинка для головы, и только особо чёкнутые:dur: умы узрели подвох. Умышленно скрытые сведенья и их значение для хомо сапиенсика маде ин СССР.
Все сегодняшние сайты про дао, тантру и кундалини профильтровала ( на русском ). И что? НИЧЕГО! Приходите, покажем за денюшку, а писать не будем, ни-ни-ни !
А Малахов ( есть такой хитрючий кустарный дохтур, бабули просто млеют) умнее всех был, просто и тчательно шаг по шагу описал упражнения для "омоложения организма". Бери и делай, излечишся от ВСЕХ болезней разом! И особо и не рекламировал, что это и есть тантра и дао и в последнем этапе - кундалини - тантрический или как я его тут окрестила - космический оргазм. Типа - не верите им, не надо- поверьте мне, я свой.
Но про все остальные терапии Малахова народ думающий ржёт ещё больше и хлеще и до сегодняшнего дня.
Мне это всё напоминает наши недавние споры про анальный сексс. Не пробовал - молчи и не подвергай сомнению свои ощущении, которые могли бы быть...
Кстатьи, Малахов в инэте есть http://www.universalinternetlibrary...lahov/4.shtml#5
и упражнения под соусом "омоложения" тоже есть. Так что можете пробовать. Особо чувствительные могут первые этапы даже пропустить, они для деревяшек без чувств. Удачи и терпения!:fly:
Старый 25.09.2006, 17:40   #17
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Malika

Да я то, как раз наоборот очень даже интересуюсь.... И сомнений у меня на свой счет не так уж и много... Я если свое воображение поднапрягу, так в такие дальние-дали могу заглянуть.... Я и жене своей на ее извечный вопрос "и откуда я такой на ее голову взялся..." всегда в шутку отвечаю..."Так я же человек со звезды...." А потом все время думаю вот дошучусь.... придут мои братья по разуму и заберут меня обратно....
А на счет нашей одинаковости (мужчина и женщина) и тут все верно.. Я хоть к гороскопам отношусь настороженно...но мне предказывается,что в прошлой жизни я был женщиной и жил где то в Африке. На счет женщины у меня возражений нет, а вот Африка как-то сомнительно....уж очень я жару тяжело переношу...
Старый 25.09.2006, 18:06   #18
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Я и жене своей на ее извечный вопрос "и откуда я такой на ее голову взялся..." всегда в шутку отвечаю..."Так я же человек со звезды...." А потом все время думаю вот дошучусь.... придут мои братья по разуму и заберут меня обратно
Ага, мой по началу тоже такие тексты выдавал, теперь примолк, уже не удивляется и даже сам начинает оригинальные выходки вытворять. Освободился от чего-то в себе. По этому и решила, что созрел к учениям. И самое интересное то, что эта свобода мысли распространилась и на повседневную жизнь- пропала лож по мелочам, которую прежде я всегда чувствовала, стал открытей и как бы более зрячей.
А на братьев надежды мало. Сам себе режисёр ...
Старый 26.09.2006, 10:46   #19
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Malika
Ага, мой по началу тоже такие тексты выдавал, теперь примолк, уже не удивляется и даже сам начинает оригинальные выходки вытворять. Освободился от чего-то в себе. По этому и решила, что созрел к учениям. И самое интересное то, что эта свобода мысли распространилась и на повседневную жизнь- пропала лож по мелочам, которую прежде я всегда чувствовала, стал открытей и как бы более зрячей.
А на братьев надежды мало. Сам себе режисёр ...

Оригинальные выходки вытворяет...? Это интересно какие же? Может и я на вооружение возьму... Вдруг и мне пригодятся...
Старый 26.09.2006, 11:23   #20
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Оригинальные выходки вытворяет...? Это интересно какие же? Может и я на вооружение возьму... Вдруг и мне пригодятся...
Это для него оригинальные, так как я не подсказывала, а сам придумал.:fly: За что и радуюсь безмерна! А так вообще разве ещё что то оригинальное возможно придумать, всё уже придумано не нами...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: