Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 11:35   #621
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ
Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от realman
Да ты все правильно сказала...Ты сказала так,как есть у тебя на самом деле...и как бы тебе хотелось, чтобы было еще лучше.... А то,что моя зайка возможно стесняется...Ну ,не знаю...она уже достаточно взрослая,чтбы стесняться И тем более,что так не было всегда...Помнится мне,что в первые годы нашей совместной жизни у нее это хорошо получалось и довольно часто...Но потом постепенно все изменилось... И все это кажется вполне объяснимым...Так сказать "притерлись", поднадоели друг-другу... Но самое противное, что меня удивляет и расстраивает это то, что мою жену похоже устраивает такая ситуация и ей не хочется ничего менять.... Она самоустранилась от этой проблемы...считая,что ее вобще и не существует... Она говорит,что проблема у меня в голове.... А может и действительно....:umn:

Хочу тебя успокоить. Физиологи считают, что любой мужчина может удовлетворить любую женщину (исключение составляют может только те, у кого нет гениталий, языка и конечностей).
Думаю, в силу ее сдержанности и повидимому закомплексованности она постепенно сексульно угасла, считая, что секс и оргазм ни к чему. Нужно ей напомнить, что полноценная сексуальная жизнь - это здоровье.
Допускаю, климактерическое состояние организма (климакс с возрастом никак не связан, читала )тоже ведь вероятность?
У меня в голове не укладывается такое аппатичное отношение к мужу? Может она просто не хочет или не может показывать удовлетворение?
Последнее забираю назад все свои сравнения тебя с моим. Твои действия обьяснимы и дорогого стоят. Извини.
Думаю, у тебя не все потеряно, но ей с мыслями надо что-то делать.
Старый 23.09.2008, 12:51   #622
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Какое? Моральное? :idea:
Моральное удовольствие дорогого стоит.
Хотя я все таки за оргазмы всякие и много.
Старый 23.09.2008, 13:01   #623
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Оргазму без морального удовольствию не бываеть!!!
У мужчин точно бывает. Никогда не слышал рассказы про то, что кончил как пописал? У моего мужа такое постоянно было с его бывшей женой.
Старый 23.09.2008, 13:06   #624
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от shlepka
Хочу тебя успокоить. Физиологи считают, что любой мужчина может удовлетворить любую женщину (исключение составляют может только те, у кого нет гениталий, языка и конечностей).
Думаю, в силу ее сдержанности и повидимому закомплексованности она постепенно сексульно угасла, считая, что секс и оргазм ни к чему. Нужно ей напомнить, что полноценная сексуальная жизнь - это здоровье.
Допускаю, климактерическое состояние организма (климакс с возрастом никак не связан, читала )тоже ведь вероятность?
У меня в голове не укладывается такое аппатичное отношение к мужу? Может она просто не хочет или не может показывать удовлетворение?
Последнее забираю назад все свои сравнения тебя с моим. Твои действия обьяснимы и дорогого стоят. Извини.
Думаю, у тебя не все потеряно, но ей с мыслями надо что-то делать.

Ой...че-то мне кажется я своими рассказами совсем свою жену в ваших глазах "опустил"... То что она уж совсем не хочет сексом заниматься, так говорить нельзя... Хочет и бывает, что и заигрывает со мной...Просто я не доволен качеством нашего с ней секса... Я же о качестве секса сужу по себе....То есть во время секса мои эмоции просто бьют через край...Меня все время нужно "осаждать"... А она сравнительно тихонечко лежит себе и постанывает.... А мне все и кажется, что она делает это стиснув зубы и только и думает: "Ну и когда же он кончит..." Хотя это может быть совсем и не так...Даже скорее всего -не так...Но я же упертый и все время думаю только о худшем....
Старый 23.09.2008, 13:10   #625
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
У мужчин точно бывает. Никогда не слышал рассказы про то, что кончил как пописал? У моего мужа такое постоянно было с его бывшей женой.

Вот это для меня - откровение... У меня совсем не так... Я ,если кончаю,то - "с музыкой"...И не важно, с какой женщиной и вобще с женщиной -ли... (только не подумайте о мужчине... )
Старый 23.09.2008, 13:19   #626
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от realman
Вот это для меня - откровение... У меня совсем не так... Я ,если кончаю,то - "с музыкой"...И не важно, с какой женщиной и вобще с женщиной -ли... (только не подумайте о мужчине... )
У тебя просто никогда не было секса с нежеланной женщиной, вот это и называется исполнение супружеского долга.
А без женщины... ну естественно. При мастурбации всегда классно.
Старый 23.09.2008, 13:20   #627
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Пока окнчательно не вошел ступор, спрошу - моральное удовлетворение у женщины полноценно компенсирует отсутствие оргазма? Это идентичные и взаимозаменяемые вещи? :lupa:
Нет конечно.
Старый 23.09.2008, 13:27   #628
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Насколько я понимаю - к клиторическому оргазму должны быть подвержены все женщины!
Некоторые утверждают, что вообще не чувствительны к воздействию на клитор. Но я так подозреваю, что просто не те и не так воздействовали.
Старый 23.09.2008, 13:44   #629
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
realman! Я, мож, не все посты прочитал, но, хочу тебя спросить:
а ты разговарил с супругой - что ее особо возбуждает? Испытывала ли она когда-нибудь оргазм и от чего? А ты доставлял ей оральное удовольствие, воздействуя на клитор? Лично я, только года через три практики узнал, как это правильно делать. Спасибо - одна добрая женщина объяснила...
Насколько я понимаю - к клиторическому оргазму должны быть предрасположены все женщины!

Так дело -то в том,что у нас, в принципе, было все...правда в более юные годы...И оральные ласки и даже, анальный секс Только это все и осталось на стадии экспериментов...,которые, как оказалось, были неудачными...:ill: Вот после всего этого я теперь и думаю...раз не понравилось жене - значит я виноват... И вот теперь пока с другой женщиной не попробую-не успокоюсь....
Старый 23.09.2008, 13:46   #630
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от realman
Вот после всего этого я теперь и думаю...раз не понравилось жене - значит я виноват...
Слушай, а от нее разве ничего в сексе не зависит? Почему она не сделала так, чтобы понравилось? Прекращай самоедством заниматься.
Старый 23.09.2008, 13:57   #631
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Спрошу еще раз - ты никогда не доводил жену (свою!) до оргазма через ласки клитора оральным способом?
А руками еще проще...
Старый 23.09.2008, 14:21   #632
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Орал - более выигрышный...
Языком - более слабое воздействие. Не любая сможет от этого кончить. А руками можно регулировать силу воздействия.
Старый 23.09.2008, 15:10   #633
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от realman
Ой...че-то мне кажется я своими рассказами совсем свою жену в ваших глазах "опустил"... То что она уж совсем не хочет сексом заниматься, так говорить нельзя... Хочет и бывает, что и заигрывает со мной...Просто я не доволен качеством нашего с ней секса... Я же о качестве секса сужу по себе....То есть во время секса мои эмоции просто бьют через край...Меня все время нужно "осаждать"... А она сравнительно тихонечко лежит себе и постанывает.... А мне все и кажется, что она делает это стиснув зубы и только и думает: "Ну и когда же он кончит..." Хотя это может быть совсем и не так...Даже скорее всего -не так...Но я же упертый и все время думаю только о худшем....

Знаешь, у меня одно время была проблемма с проявлением чувств. Вначале мамино воспитание, о контроле эмоций по жизни я перенесла на секс, потом маленький ребенок в одной комнате не разорешься, а когда я порнушки посмотрела, мне так било в глаза, что они орут не искренне и неестественно, что у меня просто клин в голове был. Скрипела зубами, когда уж совсем не вмоготу постанывала, но орать себе запрещала. Пока мне муж не сказал, что ему нравится шумное проявление чувств. Теперь он перед сексом закрывает все окна и двери, а то во дворе группы поддержки собираются.
Старый 23.09.2008, 15:13   #634
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Все-таки, насколько мужчины проще и примитивней устроены!
Ой, не скааажи...
Не каждый, например, может кончить от минета. Или от рук...
Также как и у женщин.
Старый 23.09.2008, 15:22   #635
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Katty
Языком - более слабое воздействие. Не любая сможет от этого кончить. А руками можно регулировать силу воздействия.

Абсолютно согласна. Как компромисс, предлагаю начинать пальчиком, а потом уже язык. Иначе языком может быть дольше, это утомляет обоих партнеров. Это конечно не система, ближе к моим личным предпочтениям.
Старый 23.09.2008, 15:26   #636
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Спорить с тобой мне бессмысленно потому, как нету у меня такого опыта с мужчинами :surrend:
Но мы же пытаемся тут больше разобраться, как женщину довести до оргазма. Не слышал, чтоб мужики страдали аноргазмией, только, если у них не приапизм, и они не объелись виагры или каких других таблеток!
Думаю, и женщины ей не страдают. Просто у мужчины легче добиться оргазма не так, так - так, а у женщины - труднее. В любом случае, при мастурбации почти любая может. Возможно, и жена realmana прекрасно сама себя умеет удовлетворять и просто стесняется ему показать, как и что надо делать. Думаю, это проблема большинства.
Старый 23.09.2008, 15:46   #637
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий

Цитата:
Сообщение от shlepka
Абсолютно согласна. Как компромисс, предлагаю начинать пальчиком, а потом уже язык. Иначе языком может быть дольше, это утомляет обоих партнеров. Это конечно не система, ближе к моим личным предпочтениям.
Ой, не скажи - я вообще не люблю когда муж пальчиком, а языком - очень быстро оргазм наступает, тут у всех по-разному.
Старый 23.09.2008, 15:50   #638
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от Стимулятор
Век живи - век учись!
realman! Я с тобой записываюсь на курсы "Повышения квалификации"!

Тоже мне секретная информация? Вы конечно мальчики опытные но возможно, что-то упускаете из виду?

Клитор довольно странный зверек. Хотя его расположение у всех нормально сложенных женщин примерно одинаковое, оно может отличаться на несколько сантиметров, и к тому же он имеет разные формы, разную величину и высоту. У некоторых женщин клитор обременен чем-то вроде оболочки, похожей на крайнюю плоть мужского члена, и тогда он, пока не высунется хотя бы в мини-эрекции, будет очень трудно находим. Он всего лишь маленький- маленький комочек, когда спит, но вы тот час же узнаете его, когда найдете. И вы узнаете, что вы на верном пути к поведению женщины, которая, если она не слишком сильно находится под влиянием запретов или не умеет себя контролировать, начнет стонать, вздыхать, рычать в момент прикосновения... Ох!
По мере того, как эрекция клитора достигает расцвета, женщина обычно сама ускоряет движения таза и прижимается к пальцу, чтобы выказать свое растущее возбуждение. Тогда наступает пора увеличить нажим, быстрее двигая пальцем.
Когда эрекция закончится, а узнать это можно, лишь заметив, что клитор уже больше не растет, вы можете прогуляться своим пальцем по соседству. Но прошу вас, все время возвращайтесь к клитору. Есть очень простой способ понимать этот важный орган и, если бы все мужчины знали его, в настоящее время было бы гораздо больше удовлетворенных женщин. Нужно только представить себе, что клитор является ничем иным, как миниатюрным членом и, поскольку каждый мужчина хорошо знает, как следует обращаться с членом, экспериментируя с ним всю жизнь, ему остается только применить эти знания, учитывая, конечно, относительную разницу в размерах. Есть только одна разница в манипуляциях с мужским и женским органом. Тогда как большинство мужчин предпочитает движения пальцами по члену вниз-вверх, вниз-вверх, девушки лучше отвечают на кружение вокруг клитора или же движения из стороны в сторону с постепенно увеличивающимся нажимом, когда это требуется.
Как только твердение клитора женщины заканчивается, у нее становится чувствительнее вся вульва и наступает самое время заняться нежным, но очень прилежным изучением губ, поглаживая каждую, то одну, то другую, не переставая в то же время кружить вокруг эррегированного клитора и приближаясь постепенно все ближе и ближе к вагинальному отверстию. Но боже упаси засунуть в него вам свой палец подобно гинекологу, производящему обследование! Прежде всего вам следует знать, что единственным местом, с которым вам следует здесь иметь дело, судя по окончаниям нервов, является зона по краям вагины и внутри ее, но пожалуй, не далее, чем могут достать концы ваших пальцев. Мужчины, которые настаивают на том, что руку следует засовывать, насколько только можно достать, могут испортить этим достижение самой главной цели. О, я знаю, вам то это кажется очень хорошим ощущением, но в большинстве случаев оно охлаждает женщину быстрее, чем ведро холодной воды!

Подумайте об этом лучше следующим образом: если бы внутренность вагины содержала высокочувствительные нервные окончания, то как могла бы женщина выдержать муки деторождения? По этой важной причине там как раз и наблюдается почти полная бесчувственность, а следовательно, ощупывание стенок влагалища в глубине является лишь досадным перерывом в растущем возбуждении.

Совсем другое дело водить пальцем по краю раскрытой вагины! Это восхитительное, прекрасное занятие, если вы, конечно, перед этим достаточно хорошо обработали клитор, довели его до состояния предельной эрекции. Две железы, расположенные в самом начале вагинального отверстия (остальные являются внутренними и вам нечего с ними делать, так как они действуют автоматически), производят смазочную жидкость, и будет весьма полезно, если вы соберете эту жидкость на кончики пальцев и распространите ее по всей вульве. Дальше внутрь вам не следует, однако, забираться, если только сама женщина не попросит вас об этом. Теперь она, вероятно, предпочла бы гладкий и упругий, хорошо стоящий член, грубому костлявому пальцу. Но ведь именно этого мы и добивались, чтобы она захотела члена, не так ли? И все же еще рано. Да, да, еще рано! Женщина только-только начала закипать, а ведь вы хотите, чтобы она по-настоящему кипела, пылала от страсти перед началом совокупления. Сейчас наступило время использовать язык. Вы помните, где были ваши пальцы? Так вот, поместите туда ваш язык и посмотрите, что произойдет. Вообще говоря, самое удобное положение для игр ртом - это иметь женские ноги у себя на плечах и, проведя руки под бедра, забираться ими, куда только можно достать. Вы можете вытянуться во всю длину или же стоять на коленях, что вам покажется удобнее. Конечно, это далеко не единственная позиция, но для начала она совсем, совсем неплохая
Изучив у женщин вульву кончиками ваших пальцев, вы переходите туда своим языком и губами. (Очень хорошо предварительно положить ей под ягодицы подушку, как для этой в операции, так и для игры в сопротивление, которая может последовать). Конечно, вы должны, действуя ртом, продолжать действовать руками по зонам, но осторожно: многие женщины так сильно возбуждаются, когда их лижут, что иногда даже от одной мысли, что их собираются лизать, не говоря уж о самом лизании, у них наступает оргазм. В таком случае, если вы не встечались с женщиной раньше и вам неизвестно, способна ли она к нескольким оргазмам, будьте внимательны. Возможно, все будет кончено еще прежде, чем вы начнете совокупление и хотя в этом нет ничего страшного, все же лучше для обеих сторон достигнуть оргазма во время сношения. Конечно, если ваша женщина способна иметь много оргазмов, то тогда совсем неплохо довести ее до первого оргазма языком. Но если вы с ней первый раз занимаетесь любовью и вам это неизвестно, то лучше не искушать судьбу. Она может встать и уйти домой раньше, чем вы даже начнете.
Если же вы все сделали хорошо, то любая нормальная женщина очень захочет сейчас же приступить к сношению. Женщина без груза предрассудков сама скажет вам об этом, если же она еще не доросла до того, чтобы попросить, ее тело само начнет посылать вам ясные, вполне понятные сигналы: невольно бедра начнут делать толкательные движения и она станет почти совсем мокрой от собственной смазки.
Если по какой-либо причине вы еще не подложили ей подушку под ягодицы, то ради бога, сделайте это сейчас. Такой простой маневр постоянно упоминается всеми секс-писателями, и я не могу понять, почему до сих пор он не стал обычной практикой. Однако является печальным фактом, что ни один мужчина из двадцати не вспоминает об этом, а еще меньше женщины. А поднять ее бедра нужно как раз для того, чтобы клитор стал более доступным для самых сладких и столь необходимых для сношения трений.
Старый 23.09.2008, 15:55   #639
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий

Цитата:
Сообщение от realman
Вот и вывод напросился сам собой - меньше думай о плохом! А то наши разговоры могут иметь и вторую сторону медали - накрутишь сам себя...Ты же свою половинку знаешь, а мы нет. Мож она сдержанная, просто, и все дела.
Старый 23.09.2008, 16:04   #640
shlepka
фантазерка

Цитата:
Сообщение от жанчик
Ой, не скажи - я вообще не люблю когда муж пальчиком, а языком - очень быстро оргазм наступает, тут у всех по-разному.
Тут не просто у всех по разному, но даже у меня по разному. Если несколько дней не занимаюсь сексом, то мне язык можно просто показать. . Я от смайлика с язычком (такой, как в аське у нас такого нет) могу возбудиться.
А если серьезно, тут действительно частота секса имеет значение и обстановка и состояние....

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: