Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 06:55   #1
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Педофилия

Что-то по ТВ такая волна пошла по поводу педофилов, ну по всем каналам, такие сюжеты, подробности, расследования... Вчера мысль пришла - еще чуть-чуть и любого взглянувшего на ребенка мужчину будут подозревать в "намерениях". И любого папу, взявшего на детской площадке своего ребёнка на руки, будут забирать в мили..., простите, полицию и надевать наручники, как на рецидивиста.
Старый 19.09.2011, 10:30   #2
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий
Re: Педофилия

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Что-то по ТВ такая волна пошла по поводу педофилов, ну по всем каналам, такие сюжеты, подробности, расследования... Вчера мысль пришла - еще чуть-чуть и любого взглянувшего на ребенка мужчину будут подозревать в "намерениях". И любого папу, взявшего на детской площадке своего ребёнка на руки, будут забирать в мили..., простите, полицию и надевать наручники, как на рецидивиста.
Смотри на проблему глубже.
Основная категория педофилов - это студенты-старшекласники (старше 18 лет) , которые спят с более молодыми партнершами (до 18 лет).
Все они педофилы в понимании закона.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 10:02   #3
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Да нет, в том-то и дело, что сейчас поголовно обвиняют 30-40-летних. Вон, даже одного отца обвинили в педофилии по отношению к собственной дочери и даже посадили... Жена (мать ребёнка) в шоке вообще и будет обжаловать приговор.
Старый 18.01.2012, 11:23   #4
Sema
Registered User

Есть такая теория в криминологии, что преступниками становятся, когда попадают под влияние преступников, то есть ближайшего окружения.

Недавно стою в очереди, передо мной девушка лет 20 разговаривает по телефону. Ручки как веточки. Из под коротой юбочки торчат несформировавшиеся ножки. На них пинеточки, потому что нормальной обувью это не назовешь. Голова чуть больше кулака моего друга боксера. Груди нет. Ж. в зародышевом состоянии.
Шла она на рентген. Я подумал, что если она разденется, то будет выглядеть как ребенок.
А разговаривала она голосом Аленушки из сказки и не с братцем-козленком, а судя по басу из трубки с нормальным сформировавшимся козлом.
Если они разбегутся когда то, этот дядя будет предрасположен к педофилии.
Старый 23.01.2012, 17:20   #5
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Sema
Есть такая теория в криминологии, что преступниками становятся, когда попадают под влияние преступников, то есть ближайшего окружения.

Недавно стою в очереди, передо мной девушка лет 20 разговаривает по телефону. Ручки как веточки. Из под коротой юбочки торчат несформировавшиеся ножки. На них пинеточки, потому что нормальной обувью это не назовешь. Голова чуть больше кулака моего друга боксера. Груди нет. Ж. в зародышевом состоянии.
Шла она на рентген. Я подумал, что если она разденется, то будет выглядеть как ребенок.
А разговаривала она голосом Аленушки из сказки и не с братцем-козленком, а судя по басу из трубки с нормальным сформировавшимся козлом.
Если они разбегутся когда то, этот дядя будет предрасположен к педофилии.
А это уже другой вопрос. Идеалы, которые нам прививает общество. Сейчас модны такие девушки. Чем худее, тем круче.
Старый 23.01.2012, 23:57   #6
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
А это уже другой вопрос. Идеалы, которые нам прививает общество. Сейчас модны такие девушки. Чем худее, тем круче.
Неее. Сейчас наоборот к полным возврат идёт. Полные модели в глянце поывляются, повсюду страшные фотки анорексичек и статьи про то, как это плохо...
Худые из моды выходят

"Сегодня пышнотелых красавиц встретить на подиумах так же легко, как и сушеных вобл с деформированными от неудобной походки ногами." Читать дальше

"Красотки с размерами 120 - 90 - 120 завоевывают подиумы мира. " Читать дальше

Ну и так далее.
что жизнь оправдывают в целом.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 24.01.2012 в 00:03.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:42   #7
cka3ka
буду матом...

Можно жрать?
Старый 24.01.2012, 21:26   #8
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Можно жрать?
А никто и не запрещал)))

Старый 25.01.2012, 13:23   #9
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
Неее. Сейчас наоборот к полным возврат идёт. Полные модели в глянце поывляются, повсюду страшные фотки анорексичек и статьи про то, как это плохо...
Худые из моды выходят

"Сегодня пышнотелых красавиц встретить на подиумах так же легко, как и сушеных вобл с деформированными от неудобной походки ногами." Читать дальше

"Красотки с размерами 120 - 90 - 120 завоевывают подиумы мира. " Читать дальше

Ну и так далее.
Если что-то и изменилось на подиумах, то это совсем не значит, что изменилось в жизни. Посмотрите, девушки какого типа сопровождают большинство успешных мужчин и станет понятно, какая внешность до сих пор в моде.
Старый 25.01.2012, 13:33   #10
Sema
Registered User

Вообще то речь о педофилии идет.

Девушки в 18 лет начинают жить с мужиками, а сами похожи на детей по комплекции.
Может быть нужны другие критерии совершеннолетия для девочек, кроме как календарный возраст?
Старый 25.01.2012, 19:00   #11
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Katty
Если что-то и изменилось на подиумах, то это совсем не значит, что изменилось в жизни. Посмотрите, девушки какого типа сопровождают большинство успешных мужчин и станет понятно, какая внешность до сих пор в моде.
Так на худых мода с подиумов началась. Сначала вешалки на подиуме появились, потом они стали обязательным атрибутом богатых мужчин. Модный аксессуар такой.
Сейчас все возвращается к нормальным формам, приближенным к жизни...
А с успешными мужчинами ходят разные... Всё ведь от вкуса зависит...
Но если рассматривать женщину как мясо, как аксессуар... то сейчас вообще то сисястики в моде... А сисястики - это уже посыл к нормальному женственному телу.
Времена Твигги прошли... уже давно.

Старый 25.01.2012, 19:02   #12
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Sema
Вообще то речь о педофилии идет.

Девушки в 18 лет начинают жить с мужиками, а сами похожи на детей по комплекции.
Может быть нужны другие критерии совершеннолетия для девочек, кроме как календарный возраст?
Ну 18 лет это уже достаточно, чтобы начать половую жизнь... Пусть живут. А девушки сейчас не маленькие... Лошади такие ходят.
Мальчики вон в 13-15 начинают.

Старый 01.03.2012, 17:12   #13
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

То, что об этом вслух говорить начали, не значит, что проблема только появилась.
Просто кому то стало выгодно внимание масс к этому привлечь и активно бороться...
Ничего плохого в ужесточении наказаний на эту тему не вижу, но и поддаваться панике тоже.
Да и СМИ, в погоне за рейтингом мусолят самые животрепещущие темы....

Ну а если говорить о насилии вообще, то закон должен быть ОДИНАКОВО суров в отношении совершенных действий против женщин, детей или мужчин, без скидки на возраст.

По поводу девочек малолетних, то свою сексуальность они осознают сейчас очень рано. Я думала одно время, что это только мои девчонки особенные. Однако мы много общаемся, я вижу поведение их подруг и оно, порой, очень провокационно. На школьные вечеринки приходят в корсетах, декольтированных платьях, на высоких каблуках - 11-12 лет!
Однако к реальному сексу или даже к сексуально окрашенным играм еще не готовы.
Попытки ровесников переходить рамки жестко пресекаются.
Однако не все мужчины достаточны психологически продвинуты и порой происходит то, что не может быть оправдано ничем.
О патологии педофилов, когда и малолетние совсем страдают говорить просто нечего. Больных нужно изолировать.

Да, по поводу стандартов красоты. Те же девочки, 12 ти лет, хотят быть стройными, а не наоборот. и все делают для этого. Даже отказываются от завтраков и обедов, отдавая их одноклассникам... И называют все своими именами - толстушек соответственно (варианты любые), стройных - красотками, а вовсе не вешалками (анорексию в расчет не берем, это крайности)
Понятно, что когда повзрослеют, то будут отличать красивое, ухоженное тело от худого или толстого, однако пока стремятся все к тем же стандартам: красивая грудь, тонкая талия, аккуратная попка, длинные ноги.
Старый 01.03.2012, 17:49   #14
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Ветер
По поводу девочек малолетних, то свою сексуальность они осознают сейчас очень рано.
О да! Моей и того меньше, 8 летом будет, а всё туда же. Да и много им навязывает интернет и ТВ сейчас. Моя тащится от американских звезд-тинейджеров, которые открыто сексуальны, обязательно имеют парня и ЛЮБОВЬ и т.п. Я помню меня в таком возрасте еще совсем это не интересовало.
Да и пару раз слышала разговоры девочек-подростков на улице. Одна перед другой такими подробностями козыряют, что диву даешься. Я, например, про минет в школе даже не помышляла. Прогресс, блин.

Цитата:
однако пока стремятся все к тем же стандартам: красивая грудь, тонкая талия, аккуратная попка, длинные ноги.
Вот и я о том же, все эти стандарты глубоко сидят в головах людей. И думаю, не скоро выйдут, какие бы пиар-ходы ни придумывали бы себе дизайнеры...
Старый 02.03.2012, 17:08   #15
Sema
Registered User

Вообще то про педофилию речь.

А с Ветер я согласен, есть темы, которые подбрасывают народу как кость собаке, чтобы отвлечь. Есть такой прием в манипулировании сознанием. Но это не про педофилию. Просто по указке вытащили пример из пальца высосанный. Это я про мужика с дочерью. Его оправдали кажется.
Старый 03.03.2012, 00:16   #16
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Sema
Вообще то про педофилию речь.

Эмммм....а что это?
Старый 03.03.2012, 19:59   #17
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от Katty
Эмммм....а что это?
Когда маленькие девочки и мальчики хотят заниматься сексом, это не педофилия.
Старый 08.04.2013, 02:20   #18
Золушка
Registered User

Золушка Новичок
Post Re: Педофилия

У меня был ранний секс - мне 7 ему 13-14... Но это не педофилия, хотя некоторые считают иначе...
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:02   #19
Нагорец
Banned

Нагорец надежда ещё есть
Talking Re: Педофилия

еще раз убеждаюсь, что форумчане тут совсем оторваны от современной жизни ) я в Сети торчу года с 99 и уже повидал и послушал , какие нынче детишки да сейчас уже лет в 13-14 большинство девок трахаются! какая педофилия, если они сами уже всё давно хотят! а интернет без проблем им такие возможности предоставляет! кого из девок не спросишь, они уже лет в 12 взасос все целовались минимум! это уже в порядке вещей стало, что детишик лет с 10 уже встречаются с противоположным полом! сами же провоцируют мужчин! ни один педофил не будет никого силком в постель тащить, насиловать или угрожать-малолетки сами на всё готовы!
есть хороший анекдот в тему: чем отличается педофил от педагога?-педофил детей действительно любит!
Нагорец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:23   #20
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Нагорец
ни один педофил не будет никого силком в постель тащить, насиловать или угрожать-малолетки сами на всё готовы!
Человек, наверное не по наслышке знает о чём говорит)))
Так прямо и ни один?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: