Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 12:42   #1
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Тантрический секс

Кто-нибудь пробовал или практикует тантрический секс?
Можно ли научиться тантрическому сексу по книжкам или надо посещать определённые курсы (есть такие, и много)?
Старый 17.09.2008, 14:16   #2
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий
Re: Тантрический секс

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Кто-нибудь пробовал или практикует тантрический секс?
Можно ли научиться тантрическому сексу по книжкам или надо посещать определённые курсы (есть такие, и много)?
Интересная тема. Я как-то читала литературу, сама интересовалась. Там много всякого разного, но суть - если очень захотеть, то можно и по книге научиться, (конечно учатся оба партнера). Но мужу не показывала - начнет смеяться, точно. Там все эти подготовительные упражнения на йогу немного смахивают, только в обнаженном виде.
Старый 17.09.2008, 14:44   #3
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от жанчик
Там все эти подготовительные упражнения на йогу немного смахивают, только в обнаженном виде.

И вдвоём делаются.
Старый 17.09.2008, 14:57   #4
жанчик
Registered User

жанчик Начинающийжанчик Начинающий

Цитата:
Сообщение от cka3ka
И вдвоём делаются.
Ну да, само собой, вдвоем.
Старый 17.09.2008, 16:42   #5
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Эх...Жаль что Малика наш форум покинула...Думаю,что многие из вас помнят ее. Так вот она как раз по этому тантрическому сексу была довольно продвинутой.... Меня тоже эта тема заинтересовала и я с ней немного пообщался...Очень заманчивая штука этот тантрический секс...
Старый 17.09.2008, 16:43   #6
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от realman
Очень заманчивая штука этот тантрический секс...
А что в нем такого заманчивого?
Старый 17.09.2008, 16:54   #7
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
А что в нем такого заманчивого?

Ну,если я это с чем-то другим не путаю, этим сексом занимаются не так как обычным...Сначала нужно для этого духовно созреть...ну там разные медитационные упражнения и другие моменты психологического плана. При этом должны быть пройдены несколько ступеней "готовности". А когда будешь готов, тогда можно заниматься сексом в сущности им не занимаясь и главное - с кем захочешь...(только с такими же продвинутыми.. ) И все получается по правдышному с оргазмом...И еще знающие люди говорят ,что этот оргазм какой-то особенный, гораздо мощнее и приятнее. Во как!!! Разве плохо? Представьте себе если бы мы с вами (ну кто на форуме) могли заниматься таким вот сексом...Вот у нас получилась бы классная груповушка...
Старый 17.09.2008, 17:02   #8
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от realman
и главное - с кем захочешь...(только с такими же продвинутыми.. )
Ааа... Так Вас этот пунктик больше всего привлекает... :roll2:
Цитата:
И все получается по правдышному с оргазмом...И еще знающие люди говорят ,что этот оргазм какой-то особенный, гораздо мощнее и приятнее.
А для нас, продвинутых в сексе форумчан, разве оргазм - цель?

П.С. Ну не знаю... С чем это можно сравнить. Ну по мне так это как пить безалкогольное пиво например... Не доросла видимо...
Старый 17.09.2008, 17:53   #9
shlepka
фантазерка

shlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Экспертshlepka Эксперт
Отправить сообщение для  shlepka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от realman
Ну,если я это с чем-то другим не путаю, этим сексом занимаются не так как обычным...Сначала нужно для этого духовно созреть...ну там разные медитационные упражнения и другие моменты психологического плана. При этом должны быть пройдены несколько ступеней "готовности". А когда будешь готов, тогда можно заниматься сексом в сущности им не занимаясь и главное - с кем захочешь...(только с такими же продвинутыми.. ) И все получается по правдышному с оргазмом...И еще знающие люди говорят ,что этот оргазм какой-то особенный, гораздо мощнее и приятнее. Во как!!! Разве плохо? Представьте себе если бы мы с вами (ну кто на форуме) могли заниматься таким вот сексом...Вот у нас получилась бы классная груповушка...

Да, я тоже интересовалась. По книгам практически невозможно, только если ты классно владеешь йогой и умеешь медитировать. А для "чайников" обязательно нужны наставники.
Старый 17.09.2008, 18:47   #10
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от shlepka
Да, я тоже интересовалась. По книгам практически невозможно, только если ты классно владеешь йогой и умеешь медитировать. А для "чайников" обязательно нужны наставники.

Или - наставницы.....
Старый 17.09.2008, 21:43   #11
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Katty
А для нас, продвинутых в сексе форумчан, разве оргазм - цель?

Да при тантрическом сексе оргазм тоже не цель. Он не предполагает оргазм, как таковой. Подразумевается, что состояние сексуальное наслаждение длится, нарастает, открывает для участников новые, ранее неизвестные грани. И состояние это нарастает и множится.
Позы востпринимаются не как сексуальные позиции, а как асаны йоги. Целью является пробуждение энергии кундалини, спящей обычно в самых нижних чакрах и подъем ее к более высоким через позвоночный канал.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 06:23   #12
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Юлек
Да при тантрическом сексе оргазм тоже не цель. Он не предполагает оргазм, как таковой. Подразумевается, что состояние сексуальное наслаждение длится, нарастает, открывает для участников новые, ранее неизвестные грани. И состояние это нарастает и множится.
Позы востпринимаются не как сексуальные позиции, а как асаны йоги. Целью является пробуждение энергии кундалини, спящей обычно в самых нижних чакрах и подъем ее к более высоким через позвоночный канал.
У меня сложилось впечатление, что тантрический секас - нечто такое медленное, тягучее, под звуки ситара и запах благовоний... Если с благовониями переборщить, то, наверное, и без собственно контакта можно им заниматься...
Старый 18.09.2008, 06:41   #13
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Vadim
У меня сложилось впечатление, что тантрический секас - нечто такое медленное, тягучее, под звуки ситара и запах благовоний... Если с благовониями переборщить, то, наверное, и без собственно контакта можно им заниматься...

Кстати, в тантрическом сексе есть такая штука, как занятие сексом на расстоянии... О как...
Старый 18.09.2008, 06:53   #14
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Кстати, в тантрическом сексе есть такая штука, как занятие сексом на расстоянии... О как...
Так вот что такое "секс по телефону"! Теперь стало ясно. Как солнце из-за туч!
Старый 18.09.2008, 07:17   #15
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Vadim
Так вот что такое "секс по телефону"! Теперь стало ясно. Как солнце из-за туч!

Наверное, можно считать это тантрическим сексом... Где-то...
Старый 18.09.2008, 07:21   #16
cka3ka
буду матом...

Тантрический секс требует выполнения следующих условий:

1. Если вы осваиваете тантру или, уже освоив, применяете ее в жизни, вы должны остановиться на постоянном партнере. Партнеры могут меняться, но это должно быть довольно редким явлением, ибо вы должны хорошо изучить их вкусы, привязанности, привычки (в том числе и сексуальные).

2. Для занятий и упражнениями, и половыми контактами (в тантре половые контакты являются, по существу, упражнениями, ибо конечной целью яолового акта является не получение удовольствия, а, как было сказано выше, достижение духовного Экстаза) должны быть хорошие условия, ибо любой шум или чье-то вмешательство может значительно снизить эффективность занятий. Лучше заниматься упражнениями и половыми контактами днем, но в общем-то для занятий приемлемо и ночное время.

3. Как было сказано выше, методом тантры является половая близость, причем такой интенсивности, что партнеры растворяют себя друг в друге. Если партнеры не будут скрупулезно физически чистыми, их органы чувств - обоняние и вкус - восстанут, и необходимого растворения друг в друге не произойдет. Поэтому перед половым контактом большое внимание следует уделить чистоте кожи, полости рта (желательно очистить поверхность языка от налета пальцами или чайной ложкой), половых органов.

4. Занимаясь любовью, вы должны быть полностью раскрепощены. Позвольте себе плакать, призывать, кричать или стонать во время мук сексуального экстаза (поэтому так важно иметь подходящие условия - комната должна иметь хорошую звуковую изоляцию). Если вы не можете раскрепощенно заниматься любовью, тогда тантра не. для вас.

5. Партнеры воспринимают и осознают половой акт как вполне естественное, органически вплетающееся в их жизнь явление. Они осознают дуализм Вселенной, выражающийся в инъ - ян, в "плюсах" и "минусах", женском и мужском. Для них половой акт - это конкретное отражение сексуальности Вселенной. Поэтому они отрицают ложное чувство греха или стыдливости.

6. Движения при половом сношении должны быть легкими, без усилий. Ведь тантра известна еще как тантра-йога, а йога, чтобы быть эффективной, исключает в большинстве случаев напряжение. Когда вы напрягаете тело, у вас аккумулируются побочные продукты усталости и ваша физическая выносливость снижается. (Напряжение способствует также более быстрому наступлению оргазма.) Кроме того, движения должны выполняться грациозно, ритмично. Секс в тантре является как бы танцем жизни и должен выполняться так же элегантно, как если бы вы танцевали. Радуйтесь потоку движений, плавной реакции вашего тела на действия партнера. Плавно переходите от одного движения к другому так, чтобы было незаметно, где кончается одно и начинается другое, и присутствовало бы ощущение непрерывной любви и понимания. Когда вы научитесь двигаться без усилий, вы доймете, что теряете чувство времени, так как время в нашем понимании - это последовательность событий, следующих одно за другим. А потеря ощущения проходящего времени ведет к растворению партнеров друг в друге и, в конечном счете, к экстазу.

7. Половые контакты в тантре, включающие в себя. поглаживания, сексуальные игры и непосредственно сношение, требуют достаточного времени, по крайней мере 2-х часов. Конечно, можно распределить время на все этапы контакта, допустим, 50, 20 и 30 минут. Но этапы сексуального контакта трудно подчинить определенным временным рамкам, и поэтому планировать продолжительность этапов контакта не следует (хотя ориентир - 30 минут для непосредственного сношения - должен присутствовать в вашем сознании).

Источник: Medinfo.ru
Старый 18.09.2008, 07:25   #17
cka3ka
буду матом...

Техника сексуального контакта в тантре, ведущего к духовному экстазу, следующая:

1. Нежное ласкание тела партнера. Когда партнеры почувствуют некоторую усталость от поцелуев, мужчина должен постепенно перенести свои поцелуи на шею и далее на грудь женщины. Если поцелуи выполняются легко, нежно, с любовью, то вскоре соски начнут подниматься и твердеть. Он должен согреть их своим дыханием, нежно полизать языком и затем мягко охватить губами каждый из них по очереди, коротко посасывая. Затем мужчина начинает поглаживание женщины. Оно должно как бы успокаивать ее. Партнерам нужно как можно больше продлить сексуальный контакт, и поэтому целью такого поглаживания является: продлить эротическое стимулирование и дать возможность обоим телам привыкнуть к достигнутому уровню сексуального возбуждения. Надо поглаживать лоб, уши, глаза, щеки, губы и шею нежными прикосновениями рук. За каждым касанием руки должен следовать мягкий поцелуй касаемого места. Ласкание груди делается двумя руками. Сначала прикосновение должно быть нежным, затем усиливается с упором на соски, которые следует осторожно зажать между большим и указательным пальцами. Поглаживание груди можно соединить с мягким посасыванием сосков.

Для того чтобы продлить сексуальный контакт, женщине на этом этапе не следует касаться половых органов мужчины (особенно не следует касаться пениса); она может ласкать его лицо, голову или верхнюю часть тела.

Затем мужчина может распространять свои ласки на женскую спину, живот, бедра, ноги. И опять эти прикосновения должны быть легкими, в виде поглаживания, представляющие собой скорее успокаивающие движения, а не стимулирующие (хотя и поглаживание несет в себе стимулы эротического свойства). Через несколько минут его пальцы должны поискать клитор, а затем подушечкой указательного пальца оя должен коснуться верхушки этого маленького напряженного, органа. Будьте осторожны, чтобы ногтем пальца не войти в соприкосновение с этим чувствительным женским органом, так как последующая боль может испугать и оттолкнуть женщину. Партнер нежно поглаживает клитор пальцем вверх и вниз. Чтобы увеличить чувствительность клитора и предохранить его от раздражения, можно осторожно смазать его жидкостью (смазкой), взяв ее с губ влагалища. После этого женщина протягивает руку и начинает легкое поглаживание члена мужчины. Мягкое поглаживание не увеличивает сексуального напряжения у мужчины, а наоборот, облегчает его и помогает мужчине продолжить любовную игру без появления чрезмерного желания к эякуляции. Поглаживать нужно только верхнюю поверхность члена, от головки к основанию и наоборот, и не касаться нижней поверхности; нельзя также обхватывать его. Когда женщина обнаружит, что головка покрывается тонким слоем скользкой жидкости, выполняющей роль смазки, она и мужчина принимают позицию для непосредственного полового акта. Так называемая "позиция миссионера", чаще всего применяемая в половых сношениях, не является рациональной для установления контроля над оргазмом. Когда мужчина лежит на женщине, это приводит к слишком большому давлению на обоих партнеров и разрушает уже достигнутые в процессе любовных игр результаты по сдерживанию сексуальных эмоций. Поэтому рекомендуется боковая позиция: мужчина подтягивает ногу, на которой он лежит, почти под прямым углом к своему телу; женщина перемещает свою контактирующую с постелью ногу на поднятую ногу мужчины, а свою верхнюю ногу - на его верхнюю ногу; нижняя рука мужчины - под ее шеей или плечами. Он подтягивает женщину к себе, так что в конечном счете окажется, что он лежит частично на спине и частично на боку, а она - частично на боку и частично на животе. Причем ее груди покоятся на груди мужчины. Верхние руки партнеров свободны для контроля движений их тел - ближе или дальше друг от друга - и для ласкания половых и других чувствительных зон друг друга. При сближении тел в этой позиции мужчина находит ее клитор и небольшой карманчик в месте соединения половых губ, в котором он находится. Затем он нежно помещает головку своего возбужденного фаллоса в этот карманчик и оставляет его там без движения на 5-10 минут, в результате чего жажда к введению значительно спадает, и тем самым снижается возможность непроизвольной эякуляции при введении пениса и обеспечивается больший контроль над оргазмом.

2. Мужчина нежно и очень медленно вводит пенис во влагалище, но не больше чем на 3 сантиметра. Никаких ласканий и поцелуев. Лежите вместе и чувствуйте близость друг друга. Дышите глубоко - это помогает контролировать сексуальное напряжение. Через 2 минуты мужчина выводит пенис, и только его головка касается губ. Опять отдохните 2 минуты и глубоко подышите. Снова введите пенис на 3 сантиметра и т.д. После 15 минут таких процедур партнеры очень захотят завершить удлиненный акт сношения. Мужчина делает несколько мелких, достаточно быстрых толчков, пока не почувствует, что женщина впивается ногтями в его спину и сжимает его ноги своими. Это ее знак о приближении оргазма. Тогда мужчина делает глубокие вводы во влагалище, доходит до оргазма, плотно прижимая к себе женщину.

При последующей сексуальной встрече партнеры занимают ту же позицию, но пенис вводится во влагалище на половину его длины. Движения осторожные и медленные: каждый ход пениса туда и обратно должен занимать не менее 3 минут. Если мужчина чувствует приближение оргазма, он должен применить метод регулирования эякуляции. После 15-20 минут таких контролируемых движений партнеры могут перейти к достижению оргазма (путем мелких толчков, за которыми следуют глубокие погружения, когда приближается оргазм женщины).

3. Контроль эякуляции. Когда мужчина почувствует довольно сильное сексуальное напряжение, следует прекратить всякое движение, несколько раз глубоко вздохнуть и попытаться расслабить мышцы ягодиц. Если это сделать вовремя, ощущение сильной напряженности пропадает и можно продолжать ввод и вывод пениса. Второй способ: при приближении оргазма мужчина медленно выводит пенис и помещает головку в гнездо клитора или вообще оставляет наружи. Глубокое дыхание и нарушение контакта с высокостимулирующим влагалищем в течение 2-3 минут позволяет восстановить контроль над эякуляцией.
Старый 18.09.2008, 07:25   #18
cka3ka
буду матом...

4. При третьей, четвертой и пятой сексуальных встречах партнеры занимают ту же позицию, пенис вводится на половину его длины, и движение туда и обратно занимает не менее 3 минут. Через 15 минут мужчина начинает делать каждый четвертый ввод полным; но опять же его движения должны быть медленными и осторожными, а дыхание глубоким. Если мужчина уверен, что может контролировать свой оргазм, он через несколько минут может перейти на другой ритм движений, то есть делать глубоким каждый третий ввод, затем через несколько минут каждый второй (при той же уверенности контроля), и наконец все вводы пениса становятся глубокими. На этой стадии рекомендуется позиция, при которой женщина сверху (эту позицию рекомендуют и американские исследователи В. Мастере и В. Джонсон). Мужчина поворачивается на спину, помещая женщину на себя без прерывания сексуального контакта. Женщина на коленях, ее ноги раскидываются по сторонам бедер мужчины. Руки мужчины покоятся на ее ягодицах (и особенно тогда, когда он хочет подсказать ей, надо ли делать движения быстрее, медленнее, или прекратить совсем). Движения и при этой позиции должны быть медленными и контролируемыми. Здесь женщина начинает с помощью своих внутренних мускулов проводить так называемое "доение" (сдавливание и освобождение захваченного пениса). Это увеличивает наслаждение, но она должна помнить, что мужчина контролирует свой оргазм; поэтому она следит за выражением его лица и за движением его рук на своих ягодицах. Через 15-20 минут после принятия позиции мужчина применяет вращение бедер. Он выполняет это движение, напрягая большие мышцы своих ягодиц и поднимая бедра; затем к этому добавляется движение "хула-хуп" при перемещении пениса вверх и вниз, причем при движении пениса вверх, наподобие вкручивания винта, обеспечивается его касание с каждой частью влагалища. В описываемой позиции партнеры находятся минут 20- 30, прежде чем женщина может сигнализировать о своей готовности к оргазму. Мужчина с этого момента может прекратить контроль оргазма.

5. Начиная с шестой сексуальной встречи, когда будут уже приобретены навыки контроля над оргазмом в вышеприведенных позициях, партнеры могут проводить половое сношение в любой позиции, в том числе в "позиции миссионера" •- позиции, в которой контроль оргазма осуществлять наиболее трудно. Если эта позиция принимается за основную, то все равно начать нужно с боковой позиции (в этой позиции вводится пенис). Когда первоначальное возбуждение проконтролировано, мужчина осторожно перекатывается наверх, женщина оказывается на спине, а мужчина - между ее подтянутых и раздвинутых ног. Подушка под ее ягодицами поднимает ее таз, мужчина удерживает свой вес на локтях или кистях и коленях. Характер и последовательность движений такие же, как при третьей сексуальной встрече в боковой позиции. Через 10-15 минут женщина может применять метод "доения" с помощью мышц влагалища, затем перейти на движения вверх-вниз до полной координации с движениями партнера. В этой позиции половое сношение должно продолжаться не менее получаса (от получаса до одного часа).

6. После оргазма партнеры откидываются назад с закрытыми глазами, но с все еще соединенными органами и расслабленными мускулами; ноги должны быть во взаимном переплетении. В этот момент партнерами овладевает состояние экстаза (тантристы с очень большим опытом утверждают, что введение пениса даже необязательно для достижения состояния духовного экстаза; для очень опытных тантристов осознание сексуальности Вселенной настолько сильно, что они постоянно находятся в состоянии, близком к экстазу).

Первое, что вы ощутите в экстазе, это отделение сознания от тела (отделение астрального тела от тела физического). Некоторые ощущают это как подъем, другие как падение. Нужно отдаться этому ощущению без волнения, и оно вскоре исчезнет, а вместо него останется мягкое ощущение подвешенности, приятное и хорошо расслабляющее, напоминающее парение в воздухе (некоторые тантристы описывают это ощущение как "скольжение на восходящем воздушном потоке"). Это состояние может удерживаться бесконечно долго, если вы просто отдадитесь возникшему состоянию и не будете пытаться анализировать или удерживать его. Парите, дрейфуйте, путешествуйте. И это будет необычное путешествие - путешествие через собственный мозг.

Через 1-2 минуты после начала парения перед внутренним взором появятся отблески всех основных цветов, затем появятся полупрозрачные пластины и блоки, плавающие в сером пространстве и занимающие почти все поле вашего зрения; все это похоже на плавающие глыбы светящегося мозга. Постепенно пластины и блоки теряют очертания, как будто закругляются, как дым, образуя шарики и звездочки, все время меняющие свою перспективу и цвет.

Затем возникают образы странных созданий, представляющих собой невероятное сочетание: человек - животное - растение - минерал. В общем-то, они не так уж приятны и не так уж безобразны, хотя кажется, что они невнятно говорят и скалят зубы. (При этом возникает ощущение, что эти существа реальны. Кстати, подобные создания играют большую роль в магии; ойи являются ответственными за "чудеса", выполняемые на некоторых мистических сеансах.) Возникает некоторое ощущение беспокойства, но физическая связь с партнером дает уверенность в себе. Исходя из опыта многих тантрических пар, можно сказать, что вреда эти существа никому никогда не причиняли (хотя и может возникнуть некоторая "одержимость" этими существами - поэтому не следует акцентировать на них внимание и пытаться вступать с ними в контакты).

Странные существа сменяются ландшафтами: красивые леса с густой зеленью листвы и отблесками лилового, розовато-лилового, красного и серебристого цветов; золотистые .поля, освещенные яр-ким^солнечным светом; перспективы ледяных полей во всепоглощающем голубом сиянии; горные пики, пронизывающие облака; моря с вкрапинами островов; подводные морские пейзажи, флюоресцирующие невероятными оттенками. В то время, когда ландшафты сменяют друг друга, вам кажется, что вы плывете над ними, иногда медленно, иногда очень быстро. Пейзажи кажутся реальными картинами из пространственно-временного поля знания, и именно на этой стадии экстаза (при достаточной практике) тантристы проявляют способность ясновидения - видеть через расстояние, видеть события прошлого и будущего.

На стадии появления ландшафтов люди, имеющие малый опыт в тантре, обычно засыпают. У тех, кто имеет достаточный опыт (обычно через 15-20 тантрических сексуальных контактов), их "я" продолжает движение навстречу Абсолюту. Возникают яркие геометрические формы и слышатся сопутствующие им звуки. Эти формы моментами удерживают статическое положение, затем начинают двигаться. Они кажутся почти бесцветными на невероятно ярком фоне. Особенностью этих форм является то, что, несмотря на их быструю смену, фокусное расстояние для них кажется постоянным. Затем возникает ощущение вашего движения. Создается почти полное представление, что вы сами движетесь со все возрастающей скоростью вниз по туннелю, стены которого появляются, растут, заполняют ваш взор и затем остаются позади по мере того, как вы проноситесь мимо них, продвигаясь все глубже и глубже к сверкающему центру. На этой стадии звук, возникший еще при появлении геометрических форм, усиливается и становится похожим на гудение громадного колокола. Это звучание продолжается и когда вы достигаете центра света и купаетесь в его прекрасных лучах, испытывая необъяснимое блаженство.

После такого тантрического контакта (с достижением духовного экстаза) вы довольно продолжительное время (несколько недель) будете чувствовать себя как бы обновленным, помолодевшим, бодрым и энергичным.

Отседова: http://sexology.hut.ru/
Старый 18.09.2008, 13:09   #19
realman
мистер ХХХ

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Техника сексуального контакта в тантре, ведущего к духовному экстазу, следующая:

1. Нежное ласкание тела партнера. Когда партнеры почувствуют некоторую усталость от поцелуев, мужчина должен постепенно перенести свои поцелуи на шею и далее на грудь женщины. Если поцелуи выполняются легко, нежно, с любовью, то вскоре соски начнут.........

Неее... Ну че-то уже мне этот тантрический секс не нравится....
Столько всяких условностей.... Так что буду я пока обычным сексом заниматься...Тем более, что мне он тааак нравится....Это когда у меня уже совсем физических сил не будет, тогда надо переходить на тантрический секс.... Только нужно будет заранее об опытной наставнице подумать
Старый 28.08.2010, 09:38   #20
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий

Цитата:
Сообщение от cka3ka

1. Нежное ....

Наткнулся на эту тему. Мне кажется все гораздо проще. Можно из тантризма взять главное и не заморачиваться на религиозную ерунду.
Что взял я для себя:
1. Надо удовлетворить партнершу.
2. Можно научиться долго заниматься сексом
3. Можно заниматься сексом самому не кончая
4. Заниматься сексом можно много раз в день и с разными партнершами.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: