Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 11:14   #1
Muchachos
Гость

Unhappy Я не могу познакомиться с девушкой

Я никак не могу познакомиться с девушкой каждый раз как я подхожу к девушке, она меня просто шлет на три весёлых. Я не знаю почему так происходит, это не из-за внешности я не толстый и не худой, а накаченный и симпатичный пацан с серьгой в ухе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!
Старый 23.01.2007, 18:11   #2
Мономах
Гость

Re: Я не могу познакомиться с девушкой

Хм. Что прям сразу берёт и посылает?
Старый 24.01.2007, 00:06   #3
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Ты подходишь... И что дальше? Что ты говоришь... Или делаешь?
Как мы тебе поможем - если у нас информации нет?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 18:19   #4
Muchachos
Гость

Unhappy Re: Я не могу познакомиться с девушкой

Я подхожу к девушке спрашиваю как дела или можно с вами познокомица и она тут же говорит отдыхай мальчик. так было не один раз.
Старый 24.01.2007, 19:21   #5
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Слушай, НЕ МОЖЕШЬ познакомится - УЧИСЬ.
А друзья мужчины есть??
Старый 24.01.2007, 23:16   #6
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Muchachos
Я подхожу к девушке спрашиваю как дела или можно с вами познокомица и она тут же говорит отдыхай мальчик. так было не один раз.

Ты, наверное, нас разводишь...
Так ведь не бывает. Никто никого безосновательно не посылает, если на то нет весомых причин.
(я не имею в виду невоспитанных людей, а так же обкуренных, обдолбанных, умственноотсталых - мы же не о них говорим).
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 23:31   #7
PreLeshaja
Гость

ну так не обязательно же в тупую подходить тебе и знакомиться
есть и другие же способы
вот, например, у тебя же есть друзья, подруги? устройте как нибудь гулянку дома, пусть те берут своих знакомых и ясен пень что все вы перезнакомитесь
или пойди в клуб, там вобще нефиг делать.. танцуешь-танцуешь, подкатываешь к девочке, и не обязательно сразу что-то говорить
Старый 25.01.2007, 06:39   #8
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Подскажу один банальный, но действенный способ. Попробуй что нибудь подарить девушке при попытке знакомства, мелочь типа маленького плюшевого мишки, цветка, или угостить, той же шоколадкой (мороженное тоже подойдет), если подсаживаешься за столик.
Это даст шанс не быть посланным, а как минимум выслушанным по поводу твоих намерений. Ну а тут уж не молчи, верные приемы:
1. Спрашивай ее о ней самой (не веди допрос, а так о мелочах) например, у тебя красивые волосы, они от природы у тебя вьются? О се6е рассказывай, только если она спросит, иначе подумает что ты самовлюбленный, или ей станет не интересно.
2. Шути, смеши девушку. Если она рассмеется, то считай, что ты уже завладел ее вниманием. Где-то слышала, что смех схож по ощущениям с женским оргазмом (ну может чуточку ) Пошлые анекдоты естественно рассказывать не стоит.
3. Пару комплиментов не помешает, перебор может грозить подозрениями в неискренности. Скажи, что давно на нее засматриваешься, но нерешаешься подойти (это ее растрогает, при условии что в остальном ты будешь держаться уверенно, что тебе на руку). Волосы, глаза, ногти, одежда тоже могут попасть под комплимент. Но еще раз напоминаю, не надо все перебирать, парочки или даже одного достаточно, надо ведь и на потом что-то оставить

В шумных местах, типа клуба, знакомиться не советую, там поговорить даже толком не удасться. А беседа при знакомстве решающий фактор.
Лучше всего, на мой взгляд, знакомиться не в причинных местах. Заведи себе какое-нибудь увлечение, занятие, чтоб там тоже были девушки. Например большим теннисом увлекись (очень сексуальный вид спорта на мой взгляд). В условиях общих интересов познакомиться гораздо проще и результативней.

Удачи!

Последний раз редактировалось Пироженка, 25.01.2007 в 07:29.
Текила Бум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 11:35   #9
Мономах
Гость

Цитата:
ну так не обязательно же в тупую подходить тебе и знакомиться
есть и другие же способы
вот, например, у тебя же есть друзья, подруги? устройте как нибудь гулянку дома, пусть те берут своих знакомых и ясен пень что все вы перезнакомитесь

+1 Там то точно не пошлют.
Цитата:
или пойди в клуб, там вобще нефиг делать.. танцуешь-танцуешь, подкатываешь к девочке, и не обязательно сразу что-то говорить

Не удобно - приходится перекрикивать музыку.
Старый 27.01.2007, 21:01   #10
Турист
Гость

Ну что могу посоветовать, вот из личного опыта: Мне приходилось знакомиться не с одним десятком девушек! К сожалению большинство после нескольку дней общения мне переставали нравиться вообще! Признаюсь честно - мне ни разу девушки не говорили "отвали"! Я не приувеличиваю! Так вот, моя техника такая, если пытаешься познакомиться начни с мелочи, спроси который час,затем попробуй проявить чувство юмора,если разговор завяжется спроси телефончик,и у тебя всё получится,если она не даст номер,тогда не знаю что ещё
Старый 01.02.2007, 16:06   #11
Филя
Banned

Филя Новичок
Отправить сообщение для  Филя с помощью ICQ

Я раньше ездил из Киева в Челябинск прямым поездом. Знакомился в поеде. Блин...такие компании затевали. Помню...ех ностальгия... как по Уфе за пивом бегали в тапочках . А по Самаре летом за мороженым
А ехать-то трое суток
Так что я намекаю на транспорт. Тем более пока едешь - можно разговориться и если все пойдет хорошо - телефончик взять. Ну а о чем говорить...писали выше.
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 15:46   #12
IntrO
Гость

помогите мне, в моей компании есть девушка которая мне нравится, как мне обратить её внимание на себя?
Старый 18.06.2007, 00:01   #13
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от IntrO
помогите мне, в моей компании есть девушка которая мне нравится, как мне обратить её внимание на себя?

Ты бы поподробнее описал ситуацию. Вообще женщина любит ушами. Зачаруй её своей речью. Не банальностями, которые она слышит на каждом шагу, а чем то интересным. Вот в своей молодости, помню, вдруг ни с того ни с чего я прочитал стихи в компании друзей. Такая тишина воцарилась. Все ошарашено или даже очаровано на меня посмотрели, ну и я получил внимание от той которую хотел.....Узнай её интересы и ошарашь так же чем нить положительным, оригинальным.
Старый 15.08.2007, 20:30   #14
Jack
Гость

Цитата:
Я никак не могу познакомиться с девушкой каждый раз как я подхожу к девушке, она меня просто шлет на три весёлых. Я не знаю почему так происходит, это не из-за внешности я не толстый и не худой, а накаченный и симпатичный пацан с серьгой в ухе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!
А серьга в каком ухе? Всеравно вытащил бы.
Забудь эту деревенскую фразу "Можно с вами познакомиться".
Когда подходишь к понравившийся девушке, просто начинай разговор, неважно на какие темы.
Тольно не эти:
"Какая ты красивая"
"Как только я тебя увидел, я ..."
"У тебя красиво то или то ..."
и т.п.
Если сможешь, попытайся рассмешить девушку искренне. Не в коем случае НЕ СМОТРИ НА ЕЁ ГРУДЬ, или смотри так чтобы она не видела
Если видишь, что девушке интересно просто с тобой говорить, можешь плавно перейти к тому чтобы попросить номерок.
Если девушка посылает на 3 известных координаты, то не стоит связываться с такой девушкой. Это означает что она с завышенной самооценкой, отсутствием воспитания и т.п.
Лично я не терплю когда девушка сама подходит ко мне с просьбой познакомиться, если курит, пъет, ругается.
Вообще, лучшая девушка та, которую ты добился сам!
Старый 25.08.2007, 10:04   #15
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Jack
Лично я не терплю когда девушка сама подходит ко мне с просьбой познакомиться...
Вообще, лучшая девушка та, которую ты добился сам!

Вот как?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: