Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Голосование: были у вас попытки доказать своей половине вашу любовь?
Опции опроса
были у вас попытки доказать своей половине вашу любовь?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 21:19   #1
стервочка
Гость

Question Как парень может доказать девушке, что он её любит?

посоветуйте,как парень может доказать девушке,что он её любит?если она боится поверить в своё счастье?
Старый 19.01.2007, 23:40   #2
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Как парень может доказать девушке, что он её любит?

Цитата:
Сообщение от стервочка
посоветуйте,как парень может доказать девушке,что он её любит?если она боится поверить в своё счастье?

1) Предложить руку и сердце
2) познакомить с друзьями
3) познакомить с родителями
4) снять квартиру/предложить свое квартиру для совместного проживания.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 01:15   #3
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Временем. Со временем любая поверит, что ты, что надо. Ессественно при соответствующем твоем поведении.
ЗЫ. Только очень часто бывает, что девушки так завуалированно говорят, что ты им не нужен
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 13:18   #4
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от Юлек
1
4) снять квартиру/предложить свое квартиру для совместного проживания.
Ой ли...Мужчине конечно выгодно соместно снять.А что?? Можно отделится от родителей и устраивать там каждый день "пати"))))) парню удобно ...
у него есть запасной аэродром и свобода для полётов...бесплатно прислуга- варка, стирка, уборка и прочее..и я не считаю это доказательством чувств,ведь свободу отношений никто не отменяет ?
ИМХО
Старый 20.01.2007, 13:53   #5
стервочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
Ой ли...Мужчине конечно выгодно соместно снять.А что?? Можно отделится от родителей и устраивать там каждый день "пати"))))) парню удобно ...
у него есть запасной аэродром и свобода для полётов...бесплатно прислуга- варка, стирка, уборка и прочее..и я не считаю это доказательством чувств,ведь свободу отношений никто не отменяет ?
ИМХО
согласна с тобой полностью!!!а более каждодневные варианты?девушки,разве вам не приятно видеть/получать эти доказательства?или только я такая праативная извращенка?!
Старый 20.01.2007, 14:13   #6
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Мне доказывать ничего не надо. Необходимость в девушке у него в глазах. А остальное все - женские хитрости в положительном смысле. И будет вам щастье
Старый 20.01.2007, 14:15   #7
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от стервочка
согласна с тобой полностью!!!а более каждодневные варианты?девушки,разве вам не приятно видеть/получать эти доказательства?или только я такая праативная извращенка?!
а сама то чего хотела бы?
Старый 20.01.2007, 14:20   #8
стервочка
Гость

Речь идёт о проявлении любви? Неопытен, но видение моё таково:
- Беспрестанные признания - это не для меня. Я человек дела, и за словами должны стоять дела. "Дорогая, я тебя люблю, но сегодня ужинаю с коллегой по работе" - нонсенс;
- Полная открытость и доверие, вера её словам. Без подозрительности и частных детективов для подтверждения её слов. Сам, в свою очередь, из-за болезненного стремления говорить то, что хочется и тогда, когда хочется, могут ошарашить признаниями, которые нормального человека повергнут в шок. Отношения строятся на доверии, а доверие на даёт что-то умалчивать. Я не только отвечу на любой её вопрос, каким бы болезненным он ни был, какие воспоминания не поднимал бы из глубин подсознания, но расскажу многое в любой момент, когда вспомнится или захочется... я не могу откровенничать по графику. Но взамен хочу того же самого, чтобы схема "почему ты не сказал(а)? - а ты не спрашивал(а)!" не выстроилась без нашего ведома.
- Принимая решение, руководствуюсь в том числе её мнением. Если речь не идёт о подарке для неё, я считаю нужным обсудить любой шаг и знать её мнение. Со временем по многим вопросам её мнение мне будет известно и без разговоров, но это со временем.
- Она не услышит от меня фразы "это твои проблемы".
- За её спиной невозможны никакие интриги, флирт, звонки с непонятными голосами; для меня не проблема рассказать, кто звонит и по какому вопросу, при этом нет необходимости выворачиваться и придумывать удобную ложь.
- комплименты? Если я её люблю, то утонет. Но я не мешаю комплименты с лестью. У девушки есть достоинства, которые мне глубоко импонируют, она умеет делать то, чего не умею я, и я горд сознанием того, что она такая замечательная умница - молчать об этом преступно.
- секс я рассматриваю как инструмент самосовершенствования и познания мира, который едва ли имеет полноценную замену. Посему быстрые перепихи в одной и той же позе, совокупление, состоящее из фрикций, неприемлемы.
- я называю любимую как-то иначе, нежели только по имени, но крошкой-мышкой - никогда.
- естественно, унижение её наедине или на людях исключается.
- из-за терпения я отношусь к случающимся капризам с толикой иронии, зная, что это в её натуре, никоим образом не свидетельствует об испорченности или придирках.
- никаких сравнений с какой-либо другой девушкой или моей мамой. В связи с тем, что моё видение красоты не отвечает требованиям рынка СМИ, другой девушке едва ли удастся затмить красотой мою, а, учитывая качества характера и перспективы моего развития рядом с ней похотливый взгляд на сторону исключается. Что касается быта, готовки, стирки носков - мне не требуется нянька, и торчать часами у плиты, чтобы меня накормить, не следует. Вместе готовить быстрее. Равно как и убираться по дому и совершать покупки.
- будучи противником скандалов и битья посуды как совершенно неэффективных методов разрешения противоречивых взглядов я приемлю только доверительную беседу и компромисс. Я признаю её правоту, если сочту, что она права - моё эго не восстаёт вместе с оскорблённым самолюбием. Я умный, но с девушкой вдвойне умнее. Терпеть не могу недомолвки и многозначительные вздохи/молчание, подразумевающие, что я должен сам обо всём догадаться. Может, догадаюсь, но лучше сказать словами.
- мне не приходится выкручиваться, объясняя, как налетел ураган и случайно унёс меня на пиво к друзьям, хотя я шёл с цветами к ней, любимой.
- не понимаю, почему многие девушки жалуются, что им ничего не дарят, кроме секса и цветка на 8-е марта, не помнят ни даты знакомства, ни первого секса, ни дня рождения - ничего... правда, я не склонен приурочивать подарки к датам. Если у меня есть желание что-то подарить здесь и сейчас - подарю. Но я не шляюсь по супермаркету с выражением лица "чего бы ей взять?" Интернет делает возможным изготовить практически любой подарок и доставить его в любую точку планеты. От ручки с её именем до стиральной машины её любимого цвета. Коврик для мышки с фотографией, которая ей дорога. Монитор с прошивкой биоса "здравствуй, Любимая!" Я не стану кидаться осуществлять всё, что она ни скажет, но ведь видно, если ей что-то понравилось, или о чём-то вспомнилось.
- телевизор с банкой пива и газетой в моих руках ей не предстоит лицезреть каждый вечер.
- почему-то косметика становится причиной многих ссор. Для меня же не имеет принципиального значения, сколько времени девушка занимается макияжем, не считаю это время потраченным впустую и не рассматриваю как повод порассуждать о бабских заморочках. Время, необходимое дял макияжа, я предоставлю ей планировать самой. Если мне не нравится цвет помады, то говорить обратное не стану, но если нравится - похвалю обязательно. Это касается причёски, серёжек духов и вообще всего.
- не терплю звонков по двадцать раз в день с вопросом "где ты?" Если что-либо меняется - сообщу, но названивать каждые полчаса не стану.
- в связи с неудовлетворённостью ответом "всё нормально!", который обычно показывает прямо противоположное, мне нужно знать, что именно настолько "нормально" испортило ей настроение.

так на мой вопрос ответил один знакомый...
Старый 26.01.2007, 00:06   #9
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
ИМХО

Я сказала - снять квартиру для совместного проживания.
Для Совместного Проживания.
Какой аэродром и полеты? Какая бесплатная прислуга?
Что ты хотела этим сказать, Заза?

Совместно проживать, это жить на одной жилплощади. Вести совместный быт. Планировать бюджет. Нести ответственност не только за себя, но и за человека, с которым проживаешь. Советоваться пол каждому вопросу, относительно этого самого быта, бюджета, времяпровождения, приглашения друзей или родителей... и т.д. и т.д. и т.д.
ИМХО - это нелегкий труд.
Если люди решили пойти на это, значит они не на 5 минут встретились, чтобы весело провести время и разбежаться. Значит есть мысли на будущее. И решиться проживать с кем то не так то просто. Особенно мужчине - для которого это прямое посягательство на личную свободу (снова ИМХО).
Поэтому, я считаю, если мужчина предлагает жить вместе, совершает какие то шаги, для достижения этой цели - это прямое доказательство его серьезных намерений, вытекающих из чувства, которое мы называем любовь.
Старый 26.01.2007, 00:33   #10
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Юль, я тебя поняла, ты о гр. браке..я о другом..
Если брак считать доказательством, то наверное да...наверное.. Хотя такой бардак в голове, что кажется, что кому-то из партнеров брак - это выгода...
Извините, если не в тему...

Для меня доказательство чувств- это отношение ко мне, оно видно...
Старый 27.01.2007, 15:01   #11
стервочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Я сказала - снять квартиру для совместного проживания.
Для Совместного Проживания.
Какой аэродром и полеты? Какая бесплатная прислуга?
Что ты хотела этим сказать, Заза?

Совместно проживать, это жить на одной жилплощади. Вести совместный быт. Планировать бюджет. Нести ответственност не только за себя, но и за человека, с которым проживаешь. Советоваться пол каждому вопросу, относительно этого самого быта, бюджета, времяпровождения, приглашения друзей или родителей... и т.д. и т.д. и т.д.
ИМХО - это нелегкий труд.
Если люди решили пойти на это, значит они не на 5 минут встретились, чтобы весело провести время и разбежаться. Значит есть мысли на будущее. И решиться проживать с кем то не так то просто. Особенно мужчине - для которого это прямое посягательство на личную свободу (снова ИМХО).
Поэтому, я считаю, если мужчина предлагает жить вместе, совершает какие то шаги, для достижения этой цели - это прямое доказательство его серьезных намерений, вытекающих из чувства, которое мы называем любовь.
всё равно,я считаю,что,если намерения серьёзные и,как ты говоришь,планировать,общий бюджет...какая разница,есть ли при этом штампик в паспорте???если любит,то ему не жалко,а девушке в кайф!!!извините за сумбур,просто у меня резко отрицательное отношение к гражданскому браку.
Старый 27.01.2007, 17:19   #12
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от стервочка
всё равно,я считаю,что,если намерения серьёзные и,как ты говоришь,планировать,общий бюджет...какая разница,есть ли при этом штампик в паспорте???если любит,то ему не жалко,а девушке в кайф!!!извините за сумбур,просто у меня резко отрицательное отношение к гражданскому браку.

И у меня резко отрицательное.
Считаю сожительство (именно так называются эти отношения) - пустой тратой времени. Для женщины - однозначно...
Старый 29.01.2007, 10:06   #13
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

ИМХО, если любимый требует доказательств, то есть ли любовь?
Старый 29.01.2007, 15:00   #14
стервочка
Гость

Цитата:
Сообщение от night_snow
это прерогатива девушек.парни обычно требуют секса.
Старый 29.01.2007, 17:30   #15
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от стервочка
это прерогатива девушек.парни обычно требуют секса.

Такс, тема про доказательства любви. Секс - доказательство любви для мужчин, по- твоему?аль я чего не так поняла
Старый 30.01.2007, 00:22   #16
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Заза
Такс, тема про доказательства любви. Секс - доказательство любви для мужчин, по- твоему?аль я чего не так поняла

А что? В этом что то есть!
Старый 30.01.2007, 02:27   #17
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

ИМХО, сам по себе секс ничего не доказывает....
Для хорошего секса нужен не один раз. Чтоб почувствовать партнёра, отдаться целиком, без комплексов и предрассудков......

ИМХО, секс последнее время, больше, приятное время препровождение чем что-то большее...... я считаю это правильным т.к. не стоит мешать удовольствие тела с состоянием души.
Старый 30.01.2007, 11:27   #18
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от night_snow
Подпишусь под каждым словом. Очень показательные слова из одной песенки:

В груди горит пожар и жизни мне не жаль
За то, чтоб каждый миг тонуть в глазах твоих
И в молитвах богу шептать лишь об одном
Чтобы твоя дорога всегда вела в мой дом
А для себя ничего не просить
Ведь счастье больше чем возможность любить
Подумай сам и найдёшь ответ
Люблю я тебя или нет
Старый 04.02.2007, 16:04   #19
стервочка
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
обычно они говорят что-то типа:докажи свою любовь.дай мне сексу!!!
Старый 04.02.2007, 16:26   #20
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от стервочка
обычно они говорят что-то типа:докажи свою любовь.дай мне сексу!!!

Чтобы этого самого сексу заполучить, они еще и не такого наговорить могут.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: