Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.06.2006, 21:02   #1
teorun
Гость

Каково это лишиться девственности?

Вот я не понимаю. Все женщины на перебой говорят что потеря девстсенности это очень бОльно и пратИвно. И как долго длиться такой первый акт? Вы получаете удовольствие в итоге или все же сцепя зубы терпите до последнего? А что же тогда вас толкает на повтороный акт?
Старый 02.06.2006, 02:45   #2
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: Каково это лишиться девственности?

Да, сначала больно, а потом привыкаешь что ли. Боль смещивается с чем то приятным, совсем немного приятным.
А на повторный секс толкают инстинкты всего навсего. Ну и надежда на то что все пройдет гораздо лучше, чем в первый.
Старый 02.06.2006, 07:08   #3
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Бывает, что нет ни боли, ни крови.
Старый 02.06.2006, 17:23   #4
teorun
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
А на повторный секс толкают инстинкты всего навсего. Ну и надежда на то что все пройдет гораздо лучше, чем в первый.
ДА! Инстинкты это здорово!!!
Старый 03.06.2006, 17:06   #5
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Бывает, что нет ни боли, ни крови.
Ага. Проверено на себе Крови не было. А про боль - чувствовалось слегка болезненное трение и все.
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 18:12   #6
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
Ага. Проверено на себе Крови не было. А про боль - чувствовалось слегка болезненное трение и все.
У меня тоже не было, из-за чего моя невинность была поставлена под сомнение...
Старый 05.06.2006, 01:46   #7
teorun
Гость

Девушки а есть тут кто у кого было достаточно крови? А то складывается впечатление что чем меньше крови тем больше желание секса, ну и наоборот
Старый 05.06.2006, 05:26   #8
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от teorun
А то складывается впечатление что чем меньше крови тем больше желание секса, ну и наоборот
Да? Почему? Как ты выявил такую связь?
Старый 05.06.2006, 08:02   #9
marisolka
Гость

Thumbs up Re: Каково это лишиться девственности?

Всем Огромный привет!!!!Вот теперь и я с вами!!!!Хочу немножко рассказать о своем первом сескуальном опыте....Скажу сразу,мне очень понравилось!!!!!К "первому разу" я себя настраивала очень долго,сама себе говорила,что это должен быть мужчина,которому я доверю не только свое тело,но и свои ощущения после лишения девственности,которые остануться со мной на целую жизнь.Я прекрастно понимала,что если мне не повезет,то может остаться неприятное впечатление,и раз и навсегда у меня отпадет охота заниматься сексом ВООБЩЕ.Но мне повезло!!!!Мужчина,который из меня творил женщину и открывал для меня неведанные ощющения....,во-первых знал,что у меня это впервые и я очень нервничаю,а во-вторых,ценил мою искренность и доверие ему!!!И вот наступил именно тот момент,когда это все произошло....Он был очень нежен со мной и внимательный,дарил свою ласку и учил получать от этого удовольствие.....ммммм,Вообщем,было НЕЗАБЫВАЕМО!!!!! Девченки!!!!!Не гонитесь за подружками,которые теряют девственность в 14-15 лет на пъяной вечеринке,и потом весь день вспоминают,кто этот счастливчик,Любите себя и Будте искренни,Настоящий мужчина,будет рад стать для вас первым и окунуть вас в мир неведонного ранее вам БЛАЖЕНСТВА!!!!!!Желаю всем УДАЧИ!!!!!
Старый 05.06.2006, 16:46   #10
teorun
Гость

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Да? Почему? Как ты выявил такую связь?

Да так, сложил 2+2 и получил (4 , не... ну посудите сами: тут все как одна говорили про безкровие (ну или мало кровие). И тут я не видел ни одной особы, что бы ей не нравилась тема секса. И что от сюда вытекает? Что у тех у кого было много крови сюда не ходят и сексом не интересуются Я понимаю что это не показатель, но .... закономерность прослеживается!!!
Старый 30.06.2006, 18:46   #11
Ul'timatum
Гость

Вот мне было оч. больно:uzhas: ...и крови было много, целая лужа ...А щас все впоряде, так что все нормально будет, один раз можно и потерпеть
Старый 06.07.2006, 01:52   #12
Domino
Registered User

Domino Новичок
Thumbs up Re: Каково это лишиться девственности?

Цитата:
Сообщение от teorun
Девушки а есть тут кто у кого было достаточно крови? А то складывается впечатление что чем меньше крови тем больше желание секса, ну и наоборот

Знаешь, крови было достаточно. И приятных ощущений - минимум, разве что от оральной "подготовки".... А потом - интересс: если об этом столько говорят, пишут и т.д., значит, это не пустой звук!:smoker:
А потом попался мужчина, который думал не только о СВОЕМ оргазме, и ты знаешь, понравилось!
P.S. Я не знаю, как это называется, но теперь это мое хобби!
P.P.S. Отдала бы многое, чтобы еще раз испытать эту сладкую боль...ммммм:fly:
Domino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 11:55   #13
din
Гость

Цитата:
Сообщение от Domino
Знаешь, крови было достаточно. И приятных ощущений - минимум, разве что от оральной "подготовки".... А потом - интересс: если об этом столько говорят, пишут и т.д., значит, это не пустой звук!:smoker:
А потом попался мужчина, который думал не только о СВОЕМ оргазме, и ты знаешь, понравилось!
P.S. Я не знаю, как это называется, но теперь это мое хобби!
P.P.S. Отдала бы многое, чтобы еще раз испытать эту сладкую боль...ммммм:fly:
Всем привет. Моя девушка невинна и мне предстоит быть первым.
Девушки посоветуйте мне как и что делать.
Я хочу запомниться не как ... было больно и т.д.
У меня сексуальный опыт есть, но с невинность сталкиваюсь впервые.
Жду советов, девушки.
Старый 16.10.2006, 20:56   #14
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от marisolka
Всем Огромный привет!!!!Вот теперь и я с вами!!!!Хочу немножко рассказать о своем первом сескуальном опыте....Скажу сразу,мне очень понравилось!!!!!К "первому разу" я себя настраивала очень долго,сама себе говорила,что это должен быть мужчина,которому я доверю не только свое тело,но и свои ощущения после лишения девственности,которые остануться со мной на целую жизнь.Я прекрастно понимала,что если мне не повезет,то может остаться неприятное впечатление,и раз и навсегда у меня отпадет охота заниматься сексом ВООБЩЕ.Но мне повезло!!!!Мужчина,который из меня творил женщину и открывал для меня неведанные ощющения....,во-первых знал,что у меня это впервые и я очень нервничаю,а во-вторых,ценил мою искренность и доверие ему!!!И вот наступил именно тот момент,когда это все произошло....Он был очень нежен со мной и внимательный,дарил свою ласку и учил получать от этого удовольствие.....ммммм,Вообщем,было НЕЗАБЫВАЕМО!!!!! Девченки!!!!!Не гонитесь за подружками,которые теряют девственность в 14-15 лет на пъяной вечеринке,и потом весь день вспоминают,кто этот счастливчик,Любите себя и Будте искренни,Настоящий мужчина,будет рад стать для вас первым и окунуть вас в мир неведонного ранее вам БЛАЖЕНСТВА!!!!!!Желаю всем УДАЧИ!!!!!

Повезло тебе!
Мне было безумно больно. Хуже ничего и быть не могло. такое ощущение было, что рассудок от боли потеряю. Да и мужчина особо не церимонился. После этого ужаса - год никого не подпускала.
Вообще существует мнение, что чем позже теряешь невинность - тем больнее. Я не знаю - это правда или нет, но сама я потеряля ее в 20 лет. Моя подруга - в 15, говорит, что совершенно не больно было.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 01:23   #15
marisolka
Гость

Здравствуй Юлек!!!!!!Знешь,я потеряла девственность тоже не "в юнности",мне было 18.Я точно уверенна в том.,нормальный мужчина должен понимать,какая на нем лежит ответственность за то,что бы у женщины,после первого полового акта, осталисьсь только самые приятные ощющения и впечатления..........................А если мужчина................,то и не нужно его посвещать во все "таинство лешения девственности"!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь нам (женщинам,мамам),потом еще будет нужно воспитывать своих детей,и рассказывать о радостях секса и первом сексуальном опыте,а если и рассказать будет нечего.........? Грустно....как ты считаешь??
Старый 17.10.2006, 10:51   #16
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от marisolka
Я точно уверенна в том.,нормальный мужчина должен понимать,какая на нем лежит ответственность за то,что бы у женщины,после первого полового акта, осталисьсь только самые приятные ощющения и впечатления..........................А если мужчина................,то и не нужно его посвещать во все "таинство лешения девственности"!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь нам (женщинам,мамам),потом еще будет нужно воспитывать своих детей,и рассказывать о радостях секса и первом сексуальном опыте,а если и рассказать будет нечего.........? Грустно....как ты считаешь??

Мне тут добавить нечего. Совершенно согласна с тобой.
Только вот вопрос: Кроме сексуального воспитания, как научить ребенка разбираться в людах, чтобы молодая девченка не связывалась с такими вот ".................."?
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2006, 15:59   #17
Малышуля
Гость

Цитата:
А если мужчина................,то и не нужно его посвещать во все "таинство лешения девственности"!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ведь нам (женщинам,мамам),потом еще будет нужно воспитывать своих детей,и рассказывать о радостях секса и первом сексуальном опыте,а если и рассказать будет нечего.........? Грустно....как ты считаешь??

Ты действительно думаешь, что будешь рассказывать дочери о своем первом сексуальном опыте??? Я считаю, что не стоит. А то вот одной моей подруге мама так нарассказывала, что ей уже 23, она еще девственница, что уже не есть нормаль ИМХО.
Ну у меня тоже не совсем удачен он был, потому что оба еще детьми были, но мне как-то и не грустно... Был ну и был. Главное, что теперь все супер в сексе!
Цитата:
Сообщение от Юлек
Кроме сексуального воспитания, как научить ребенка разбираться в людах, чтобы молодая девченка не связывалась с такими вот ".................."?

Да не парься. Зачем тебе это???
Старый 19.10.2006, 17:53   #18
marisolka
Гость

Отсюда вывод какой?????????Видимо,маме тоже не очень повезло с первым опытом.только вот не могу понять,зачем она вообще начала ей рассказывать,ведь если нечего сказать, на мой взгляд,лучше промолчать!!!!!! Я все равно придерживаюсь такой точки зрения,что нужно с детей секссуально развивать.........!!!!!!
Старый 19.10.2006, 18:35   #19
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от marisolka
Отсюда вывод какой?????????Видимо,маме тоже не очень повезло с первым опытом.только вот не могу понять,зачем она вообще начала ей рассказывать,ведь если нечего сказать, на мой взгляд,лучше промолчать!!!!!! Я все равно придерживаюсь такой точки зрения,что нужно с детей секссуально развивать.........!!!!!!

Да нет. Наоборот, маме очень повезло видимо. Она замуж девственницей выходила, этому и дочу научила, вот она все ждет принца с конем, не понимая, что так перебирая и отсеивая всех подряд, очень можно вообще ничего не дождаться!
Ну я вот не представляю, ей богу, ты что будешь описывать, в какой позе тебя девственности лишили, какими ласками тебя подготавливали и т.п??? :uzhas:
Старый 19.10.2006, 20:39   #20
marisolka
Гость

Ну конечно же нет!!!Ты думаешь,что я буду расписывать ей как я стонала, какая я была счастливая:-)???? Просто хочется объяснить так,что бы потом я не няньчила своих внуком раньше времени только потаму,что вовремя своей дочурке нерассказала как,что и почему
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: