Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.09.2005, 01:28   #1
Непонятка
Гость

Red face Странные ощущения

Сразу хочу сказать, что оргазм ни разу в жизни не испытывала, даже когда активно маструбировала.

Так вот, во время секса у меня очень часто полностью немеют руки, а иногда и ноги и всё остальное тело, включая язык и глаза. Состояние ПАРАЛИЧА какого-то, оно несколько минут может не проходить.

В такие минуты пальцы разогнуть-согнуть не могу, они прямо ватные и как иголочками покалывают, совершенно меня не слушаются, странное ощущение в общем.

Как вы думаете, что это со мной, нормально ли это? Ведь это явно не оргазм, т.к. ощущения не назовёшь улётными...
Старый 02.09.2005, 01:46   #2
Anaconda
Гость

Re: Странные ощущения

Ой... Как всё запущено...
Старый 02.09.2005, 01:55   #3
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Anna
Ой... Как всё запущено...
да просто пипец...
Старый 02.09.2005, 08:02   #4
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Oleg
да просто пипец...

Коллеги, предлагаете усыпить?
Старый 02.09.2005, 09:23   #5
ADv
Гость

Да уж, это явно не оргазм. Слышал такое умное слово - амнезия. Хотя, возможно, это совсем не про то.

Кстати, Непонятка, а ты только руками пробовала мастурбировать? Может эти "иголочки" от слишком сильного мышечного напряжения? Для оргазма как раз расслабление требуется. Рискуя сказать банальность все-таки посоветую попробовать, например, душем или струей воды. Если интересно, найду тебе здесь на форуме обмен опытом между девушками на эту тему. LeeWay, в свое время, эти советы очень помогли испытать первый в жизни оргазм.
Старый 02.09.2005, 11:30   #6
Anaconda
Гость

АДв, амнезия - это провалы в памяти. Хотя, как знать, может в данном случае амнезия и есть
Старый 02.09.2005, 11:41   #7
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Anna
АДв, амнезия - это провалы в памяти. Хотя, как знать, может в данном случае амнезия и есть
Ага, амнезия у меня - это точно. Из меня медик никудышный. Скорее всего я пытался вспомнить термин "анемия" Хотя и он тут явно не при чем. Но в общем я имел ввиду, что такие болезненные ощущения могут быть вызваны чисто медицинскими проблемами (или излишним старанием).

Последний раз редактировалось ADv, 02.09.2005 в 11:52.
Старый 02.09.2005, 12:48   #8
night_snow
Registered User

night_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Суперnight_snow Супер
Отправить сообщение для  night_snow с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Непонятка
Сразу хочу сказать, что оргазм ни разу в жизни не испытывала, даже когда активно маструбировала.

Так вот, во время секса у меня очень часто полностью немеют руки, а иногда и ноги и всё остальное тело, включая язык и глаза. Состояние ПАРАЛИЧА какого-то, оно несколько минут может не проходить.

В такие минуты пальцы разогнуть-согнуть не могу, они прямо ватные и как иголочками покалывают, совершенно меня не слушаются, странное ощущение в общем.

Как вы думаете, что это со мной, нормально ли это? Ведь это явно не оргазм, т.к. ощущения не назовёшь улётными...

Оргазм конечно у всех разный..... Но такой вариант кажется не совсем подходящим, а к докторам ходила? Что говорят?
Старый 02.09.2005, 17:37   #9
Рыжая Ведьма
Гость

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Коллеги, предлагаете усыпить?

предлогаю за ноги потрясти... может правда всплывет на поверхность... хм... бывает же такое...
Старый 02.09.2005, 18:19   #10
Малышуля
Гость

Что вы наехали на человека, если ничего сказать не можете про это "явление"?
Непонятка, считай тебе повезло, хоть один человек знающий имеется!
У меня такое было пару раз, не то что бы онемение, но покалывание пальцев - точно, когда секса слишком много было, всё уже натерлось и перетерлось нафик и уже реакция на ласку клитора - не оргазм, а такое покалывание. Ты, наверное, переусердствуешь в попытках достижения оргазма.
Старый 05.09.2005, 11:15   #11
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Читаю и удивляюсь прям- таки..Сборище каких-то проблем

Может нехватка калия в организме? читала,что это вызывает описанные выше ощущения...
Старый 05.09.2005, 11:22   #12
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

И еще. Совет- не стремись ты так усердно в сексе получить тот самый ОРГАЗМ. Как только будешь думать об этом и зацикливаться о том, получу я его или нет - то ничего не получишь! У меня так именно происходит. В первый год половой жизни вообще ничего подобного с оргазмом у меня не было..не плакать же.
А потом все само собой вышло. То ли смена партнера, то ли маломальский опыт, то ли психологически..или другие факторы...И все ок

А какие ощущения у тебя возникают при занятии сексом? Неужели только те, о которых ты пишешь?
Старый 27.07.2006, 21:30   #13
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Непонятка

может всё таки это и есть оргазм? Точнее, посторгазмическое состояние, потому что после оргазма на самом деле есть нечто отдалённо похожее(я про иголочки),по той простой причине, что во время оргазма повышается температура тела до 42 градусов и кровоток в том числе,НО...в любом случае перед этим состоянием человек испытывает улётные ощущения, пик наслаждения, поскольку у тебя этого нет я полагаю,всё же разумней будет обратиться к специалисту!!
Старый 28.07.2006, 09:52   #14
Baroque
Гость

Слышал о подобном состоянии. Действительно проблема скорее медицинская и без врача обойтись сложно. Может нехватка железа в организме, а может гипертония, проблемы с позвоночником, сосудами или щитовидкой.....тьфу-тьфу, конечно, стук-стук......
Еще слышал, что помагало держать голову повыше (подушечку побольше подложить)
Старый 28.07.2006, 11:37   #15
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Слышал о подобном состоянии. Действительно проблема скорее медицинская и без врача обойтись сложно. Может нехватка железа в организме, а может гипертония, проблемы с позвоночником, сосудами или щитовидкой.....тьфу-тьфу, конечно, стук-стук......
Еще слышал, что помагало держать голову повыше (подушечку побольше подложить)

Интересно, каким образом подушка спасёт?!;-)))
Старый 28.07.2006, 11:57   #16
Baroque
Гость

Кто ее знает, может с шейным отделом чего...............=))))))))))
вдруг поможет =))))
Старый 28.07.2006, 12:07   #17
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Baroque
Кто ее знает, может с шейным отделом чего...............=))))))))))
вдруг поможет =))))

Давно я так не смеялась)))))))))
Старый 28.07.2006, 12:09   #18
Baroque
Гость

я тоже, когда узнал такое...........но и вправду, где-то читал про это

во, нашел....
http://wwwn.askme.ru/48196.html
Старый 28.07.2006, 14:10   #19
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:

Я может пропустила чего? Но не поняла, все это происходит во время секса или мастурбации? Хотя это и не так важно, это скорее всего с давлением связано. Всякое покалывание и онемение - некоторые из признаков инсульта. И это не смешно.... Проверится надо....
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 14:57   #20
TvojaMechta
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек

Я может пропустила чего? Но не поняла, все это происходит во время секса или мастурбации? Хотя это и не так важно, это скорее всего с давлением связано. Всякое покалывание и онемение - некоторые из признаков инсульта. И это не смешно.... Проверится надо....

Не обязательно признаки инсульта, скорее что-то с гемоглобином, признаки анемии на лицо!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: