Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.07.2004, 00:33   #1
Knight
Гость

Вот все мы здесь умные собрались ...

Навеяло темой про флирт. Члены форума (довольно двусмысленно, да?), тогда лучше так: присутствующие здесь господа и дамы народ интеллектуальный. Проблема такая. Последнее время что-то не могу найти тему для разговора с девушкой (женщиной). И хотел бы пофлиртовать, да чем больше думаешь, тем меньше говорить хочется. В самом деле - о чем говрить, флиртуя? О футболе? ясно - глупо. О шахматах?
О политике? Об этих идиотах, которыми нас по телевизору кормят, про попсу всякую? Может будет у кого время - расскажите на какие темы женщины западают. Ну и к милым дамам вопрос - вам-то что интересно? Есть такое подозрение, что вы иногда лишь терпите разговор, особенно, когда мужчина нравиться. Нет, я понимаю, что вы не дурочки, и во всем разбираетесь... Но вот тема для флирта, как показать, что хочешь сблизиться? Хоть намекните.
Старый 15.07.2004, 21:06   #2
Лука
Гость

Как сблизится

Вот это вопрос вопросов. Личный, может не лучший, рецепт : искренне интересоваться ей идти на контакт (сближение) :icq: В конце концов она не поймёт что ты её хочешь если не пойдёшь на контакт. Так что полный вперёд, отставших к чёрту. :condom: Сложнее если ты к ней , а она "от тебя " вот это сложнее. Вот бы узнать как с этим бороться (кто бы посоветовал)
Старый 29.07.2004, 16:42   #3
Кукла
Гость

А вот я думаю, что если хочется, да еще и если хочется обоим, то слова не нужны, тут уже ндо действовать

А вообще, говорить можно о чём угодно........... вот я никогда в разговоре не загадываю о чём мы будем говорить............. одна тема перетекает в другую..............

Главное, чтоб рядом было место где можно продолжить разговор, а то как бывает - уже хочешь не можешь, а нннегде, пока ищешь место уже и всё желание прошло
Старый 22.07.2007, 11:23   #4
Ronald
Гость

Помогите советом

Вопрос вот в чем я знаком с одной девушкой она моя бывшая одноклассница последние два года я с ней очень хорошо общаюсь и я страшно хочу с ней заняться сексом но проблема в том что я не знаю хочет ли она этого. Дело в том что она очень скромная, вечерами не гуляет, а читает какие нибудь книги и смотрит телевизор, если она кудато уходит то уже часов в 8 вечера её родители начинают ей звонить спрашивать где она и чтобы шла домой. Мы не встречаемся официально но вместе с ней ходим например в кино, я не хочу встречаться с ней официально потому что если нас увидят мои друзья то мой авторитет очень сильно упадет так как она девченка не популярная. Я хочу просто уложить её в постель, а вот так взять и спросить или както прямо намекнуть не могу. Кто что об этом думает посоветуйте пожалуйста, если для конкретного совета вам нужна более подробная информация например как мы с ней общаемся или как она ко мне относиться то спрашивайте, просто все взять и написать не могу больно много расписывать. Да и еще она девственница…….., а я девственник.
Старый 22.07.2007, 13:06   #5
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ
Re: Как показать, что хочешь сблизиться?

Ronald, а Вы не задумывались над этическим вопросом ситуации? Вы берете на себя ответственность открыть для девушки мир секса. Очень часто от первого мужчины зависит сумеет ли женщина испытывать удовольствия или нет. И дело не только в физиологической стороне вопроса. У девушкем эмоциональная сторона сильнее. И если Вы ее просто "завалите", то положительных эмоций у нее не будет.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:45   #6
Ronald
Гость

А я не хочу её просто завалить и забыть про неё я продолжу своё общение с ней просто на более высоком уровне.
Старый 22.07.2007, 14:09   #7
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ronald
А я не хочу её просто завалить и забыть про неё я продолжу своё общение с ней просто на более высоком уровне.

А что такое "более высокий уровень" общения? Секс?
Что делать в твоем случае?
Во-первых потерять девственность самому. С более "популярной ". Во-вторых стать опытным любовником, настолько опытным, чтобы с тобой девушка лишилась девтвенности, не почувствовав этого.
На это нужно время, и не мало.
Но иначе, в случае, если ты и сам ничего не умеешь, да еще будешь пытаться ее девственности лишать - она потом дооолго будет вспоминать тебя с брезгливостью и презрением.

Но, мое мнение однозначно - не трогай ее!
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 14:13   #8
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Вот еще что в соседней ветке написали... В тему...

Цитата:
Сообщение от fox
что получится из девственицы полностью зависит от её первого мужчины, я бы сказал даже от первого раза, если всё сделает правильно, нежно,(понятно что оргазм в первый раз вряд ли сможет получить, а вот отвращение к сексу от"неправильного" поведения мужчины легко).

Одобряю.

Старый 22.07.2007, 14:17   #9
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
я не хочу встречаться с ней официально потому что если нас увидят мои друзья то мой авторитет очень сильно упадет так как она девченка не популярная

Цитата:

более высокий уровень -это тайком ото всех?
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 14:33   #10
Ronald
Гость

Для Юлек: да скорее всего ты права для начала надобы набраться опыта самому.
Для ночка: ну скорее всего
Старый 22.07.2007, 17:44   #11
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ
Re: Помогите советом

Цитата:
Сообщение от Ronald
Мы не встречаемся официально но вместе с ней ходим например в кино, я не хочу встречаться с ней официально потому что если нас увидят мои друзья то мой авторитет очень сильно упадет так как она девченка не популярная. Я хочу просто уложить её в постель, а вот так взять и спросить или както прямо намекнуть не могу.
Если ты в таких вопросах обращаешь внимание на мнение друзей и не находишь в себе сил этому мнению противостоять, то не порть человеку жизнь ради спортивного интереса. Уложи в постель кого-нибудь другого.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 17:48   #12
Vadim
Registered User

Vadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim СуперVadim Супер
Отправить сообщение для  Vadim с помощью ICQ
Re: Вот все мы здесь умные собрались ...

Цитата:
Навеяло темой про флирт. Члены форума (довольно двусмысленно, да?), тогда лучше так: присутствующие здесь господа и дамы народ интеллектуальный. Проблема такая. Последнее время что-то не могу найти тему для разговора с девушкой (женщиной). И хотел бы пофлиртовать, да чем больше думаешь, тем меньше говорить хочется. В самом деле - о чем говрить, флиртуя? О футболе? ясно - глупо. О шахматах?
О политике? Об этих идиотах, которыми нас по телевизору кормят, про попсу всякую? Может будет у кого время - расскажите на какие темы женщины западают. Ну и к милым дамам вопрос - вам-то что интересно? Есть такое подозрение, что вы иногда лишь терпите разговор, особенно, когда мужчина нравиться. Нет, я понимаю, что вы не дурочки, и во всем разбираетесь... Но вот тема для флирта, как показать, что хочешь сблизиться? Хоть намекните.
Замечено, что самая интересная тема для собеседника - это он сам, любимый. Если хочешь поболтать и не знаешь о чём, то расспрашивай о ней. По ходу разговора наверняка будет возможность показать своё к ней отношение.
Vadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:10   #13
саша_хороший
Гость

Roland, если вам по семнадцать лет, и вы не имеете сексуального опыта, то мой совет Вам оставить девушку в покое раз, скопить денег на "девушку за деньги" и лучше раз тцать два, потратить лет 4-5 на понимание, того, что друзья не для оценки вашей девушки созданы это три, ну и после этого с пониманием прийти к вашей пассии :-)
Старый 22.07.2007, 18:53   #14
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от саша_хороший
потратить лет 4-5 на понимание, того, что друзья не для оценки вашей девушки созданы это три, ну и после этого с пониманием прийти к вашей пассии :-)

Через 4-5 лет ему это уже не надо будет... А ей тем более

Старый 22.07.2007, 18:58   #15
саша_хороший
Гость

Цитата:
Сообщение от Юлек
Через 4-5 лет ему это уже не надо будет... А ей тем более

А кто его знает может и надо. У меня например, есть давняя знакомая однокласница, к тоторой я испытывал нежнейшие чувства, так вот сейчас встетились бутылочка вина....
Старый 22.08.2007, 21:21   #16
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Интересно как все...
К слову: с мужем моим я познакомилась в 18 лет, ему было 19. Через неделю после знакомства я "случайно, практически" осталась у него дома на ночь (сейчас вспоминаю, его родители уговорили не ехать поздно домой...). Ночью, что естественно , мне стало скучно одной в гостевой и я пробралась к нему... не занятся со мной сексом он просто не мог - отступать было некуда... Был секс. Офигенный просто!!! Своим сестрам, приехав домой рассказала, что этот перец всем хорош, но млин уж очень опытный.... Еще через неделю мы подали заявление.... И только через год он сознался, что был ДЕВСТВЕННИКОМ :jong:
Я верить отказывалась.... У меня к тому моменту был очень разнообразный опыт уже и я не смогла не в одном движении, действии заподозрить неуверенность, неловкость....
Такие дела.
Вовсе не обязательно иметь большой опыт для того, что бы сделать все отлично. Секс - это естественный процесс. Это от природы.
Я интересовалась у него потом, как это ему удалось? Он ответил, что проигрывал в своем воображении много раз ( а все мы с очень рано начинаем фантазировать на эти темы ) реальный секс, видимо это отчасти помогло, но только отчасти.... на этом пока остановлюсь.
А к вопросу: как соблазнить девушку.... Думаю, что просто нужно сильно сблизится эмоционально, для начала. И приложить все усилия для этого... После этого все случится само собой. И присловутое мнение знакомых ребят станет обсолютно не важным, так как счастье обладания любимым человеком - имею ввиду любовь, отодвинут все мальчиковые комплексы далеко назад....
Старый 01.09.2007, 20:18   #17
aleksandriys
Гость

Re: Помогите советом

Цитата:
Сообщение от Ronald
Вопрос вот в чем я знаком с одной девушкой она моя бывшая одноклассница последние два года я с ней очень хорошо общаюсь и я страшно хочу с ней заняться сексом но проблема в том что я не знаю хочет ли она этого. Дело в том что она очень скромная, вечерами не гуляет, а читает какие нибудь книги и смотрит телевизор, если она кудато уходит то уже часов в 8 вечера её родители начинают ей звонить спрашивать где она и чтобы шла домой. Мы не встречаемся официально но вместе с ней ходим например в кино, я не хочу встречаться с ней официально потому что если нас увидят мои друзья то мой авторитет очень сильно упадет так как она девченка не популярная. Я хочу просто уложить её в постель, а вот так взять и спросить или както прямо намекнуть не могу. Кто что об этом думает посоветуйте пожалуйста, если для конкретного совета вам нужна более подробная информация например как мы с ней общаемся или как она ко мне относиться то спрашивайте, просто все взять и написать не могу больно много расписывать. Да и еще она девственница…….., а я девственник.

Не парь себе мозги если ты ради нее не готов послать всех своих корешей на три буквы:fire3: (имею ввиду их мнение о ней), значит проблема в тебе, а не в ней, я с какой бы девушкой не встречался моя компания никогда не скажет что девушка подрывает мой авторитет, им просто действительно мой авторитет так сказать не позволит и так как это настоящие друзья, никто никогда не пытался как-то меня игнорировать и т.п с совсеми последствиями. А если ты девственнник и она тоже то я тебе скажу главное нежность и понимание, но прелюдию лучше не затягивать, а то всякое бывает
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: