Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2003, 23:43   #1
Kiska
Гость

Lightbulb Частичная эрекция

Посоветуйте дорогие мои что это. Сейчас постараюсь реально описать что волнует.
С потенцией всё впорядке! Хочет дико и может, но вот бывают моменты, когда уже в напряжении, но пока отвлекаешься на переворачивания или смену позы или ещё на что-то не столь существенное может заметно пообмякнуть! Во всяком случае во влагалище ещё можно кое-как войти таким макаром но вот в задницу проблемно.
При редких половых контактах с эрекцтей всё впорядке - ясный перец. А если в выпившем виде то может вообще не отреагировать.
Назвала тему частичной эрекцией...на самом деле это плохая эрекция. И конечно понимаю что это может быть очень трудновыводимая причина, а может быть её и нет?! Может быть это нормально?! Выпил или устал или просто чего-то съел...ну не знаю. Скажите у вас такое бывает?! Или вы с таким сталкивались? Может это не страшно?! А может всё же стоит что-нибудь предпринять...ведь 30 лет ещё. Или я нагоняю лишнего?

P.S. К сведению, мужчина о котором говорю, курит прилично, выпивает как все..по праздникам...бывает по выходным....запоев нет и не похмеляется, питается неважно, психологического барьера по этому поводу нет и вообще считает что это нормально. Кофе пьёт....не знаю что ещё сказать....
Старый 28.04.2003, 11:39   #2
magniv
Гость

Re: Частичная эрекция

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
С потенцией всё впорядке! Хочет дико и может, но вот бывают моменты, когда уже в напряжении, но пока отвлекаешься на переворачивания или смену позы или ещё на что-то не столь существенное может заметно пообмякнуть! Во всяком случае во влагалище ещё можно кое-как войти таким макаром но вот в задницу проблемно.

Как мужчина признаюсь такое бывает и это не зависит от того курит или пьёт я не курю и не пью но если это происходит второй или третий раз подрят то эрекция может пропасть сразу как только отвлекаешь своё внимание от полового акта.
:tele:
Но не отчаивайся есть хорошо провереный способ как вернуть эрекцию (полоскать орально например или ручкой) вообщето способов много просто эти самые популярные :cool:

Последний раз редактировалось magniv, 05.05.2003 в 20:25.
Старый 28.04.2003, 12:00   #3
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
С потенцией всё впорядке! Хочет дико и может, но вот бывают моменты, когда уже в напряжении, но пока отвлекаешься на переворачивания или смену позы или ещё на что-то не столь существенное может заметно пообмякнуть!

Либо природа такова, либо недоласкан до того, либо привык.

Честно говоря причин может быть много. Эмпирически надо проверять
Старый 28.04.2003, 22:40   #4
Kiska
Гость

Re: Re: Частичная эрекция

Цитата:
Исходное сообщение magniv

Как мужчина признаюсь такое бывает и это не зависит от того курит или пьёт я не курю и не пью но если это происходит второй или третий раз подрят то эрекция может пропасть сразу как только отвлекаешь своё внимание от полового акта.
:tele:
Но не отчаивайся есть хорошо провереный способ как вернуть эрекцию (полоскать орально например или ручкой) вообщето способов много просто эти самые популярные :cool:

Это происходит первый раз....и проподает когда отвлекаешь как я уже скзала, своё внимание не на телефон или уход в ванну на 10 минут помыться...а просто пока позу меняешь...это секунд 10-20...может меньше...но это уже не суть важно, важно что ручки, рот убираешь и должная эрекция спадает.
Я понимаю что способов может быть много, но меня интересует вопрос, это клиника и не плохо бы проконсультироваться со специалистами....или это "из мухи слона" и так у многих бывает....но что-то я сомневаюсь что у многих так частенько бывает...вот и спрашиваю у вас.

Цитата:
Исходное сообщение Mik

Честно говоря причин может быть много. Эмпирически надо проверять

Эмпирически, это значит к врачу лучше сходить? К специалисту. ?!
Старый 28.04.2003, 23:08   #5
ещё один
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
При редких половых контактах с эрекцтей всё впорядке - ясный перец. А если в выпившем виде то может вообще не отреагировать.
Назвала тему частичной эрекцией...на самом деле это плохая эрекция. И конечно понимаю что это может быть очень трудновыводимая причина, а может быть её и нет?! Может быть это нормально?! Выпил или устал или просто чего-то съел...ну не знаю. Скажите у вас такое бывает?! Или вы с таким сталкивались? Может это не страшно?! А может всё же стоит что-нибудь предпринять...ведь 30 лет ещё. Или я нагоняю лишнего?

P.S. К сведению, мужчина о котором говорю, курит прилично, выпивает как все..по праздникам...бывает по выходным....запоев нет и не похмеляется, питается неважно, психологического барьера по этому поводу нет и вообще считает что это нормально. Кофе пьёт....не знаю что ещё сказать....

Киска! Алкоголь, табак, кофе абсолютно непричём, поверь. Мик прав, дело в нём. Или в тебе...
Старый 28.04.2003, 23:14   #6
Kiska
Гость

Re: Re: Частичная эрекция

Цитата:
Исходное сообщение ещё один

Киска! Алкоголь, табак, кофе абсолютно непричём, поверь. Мик прав, дело в нём. Или в тебе...

Вот я и думаю в чём дело. Тот факт что с другими было так же говорит о том, что дело не во мне.
Может дело в том, что в 14 лет упал с турника на диск от штанги и получил сотрясение мозга? Сразу потерял сознание Врачь прописал НООТРОПИЛ (пирацетам), попил 1,5 недели и узнав что побочным эффектом может быть импотенция - бросил эту дрянь. Хотя я смотрела аннотацию в интернете, вроде ничего такого..ххмм.
Не знаю.....НЕ ЗНАЮ.
Старый 28.04.2003, 23:14   #7
ещё один
Гость

Re: Re: Re: Частичная эрекция

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Это происходит первый раз....и проподает когда отвлекаешь как я уже скзала, своё внимание не на телефон или уход в ванну на 10 минут помыться...а просто пока позу меняешь...это секунд 10-20...может меньше...но это уже не суть важно, важно что ручки, рот убираешь и должная эрекция спадает.
Я понимаю что способов может быть много, но меня интересует вопрос, это клиника и не плохо бы проконсультироваться со специалистами....или это "из мухи слона" и так у многих бывает....но что-то я сомневаюсь что у многих так частенько бывает...вот и спрашиваю у вас.

Эмпирически, это значит к врачу лучше сходить? К специалисту. ?!

Эмпирически - это опытным путём. А ещё лучше попробуй что то поменять, место, обстановку и прочее...
Старый 28.04.2003, 23:17   #8
Kiska
Гость

Re: Re: Re: Re: Частичная эрекция

Цитата:
Исходное сообщение ещё один

Эмпирически - это опытным путём. А ещё лучше попробуй что то поменять, место, обстановку и прочее...

Во-первых, ЕЩЁ ОДИН, Огромное спасибо за участие и советы....но место, обстановку и прочее уже меняли сотни раз. Конечно лучше в просторе и удобстве чем в запорожце , но всё равно факт остался фактом.

Да, думаю надо навести справки про опытных специалистов...хуже уж точно наверно не будет....потому как это я думаю один из вопросов который даже при нынешних технологиях тяжёл.
Старый 29.04.2003, 00:07   #9
Tigrenok
Гость

Знаешь, Kiska, такое действительно часто бывает: на работе проблемы, мысли от секса отходят в сторону (как раз за 10-20 секунд он и отвлекается)...

По-моему, повышенное внимание к любимому, твоя кошачья ласка, нежность и сексуальность будет как нельзя лучше! :V:
Старый 29.04.2003, 00:30   #10
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok
Знаешь, Kiska, такое действительно часто бывает: на работе проблемы, мысли от секса отходят в сторону (как раз за 10-20 секунд он и отвлекается)...

По-моему, повышенное внимание к любимому, твоя кошачья ласка, нежность и сексуальность будет как нельзя лучше! :V:

Спасибо. Значит ты с таким тоже сталкивалась?! Но ведь не часто? И если встал, то уже не падает ведь верно? (извините, за пошлость) Я не имею ввиду всякие отвлекающие моменты....соседи, холодный душ, палкой по хребту..или ещё чего-то...если всё протекает отлично...и усталости такой чтоб "хочу но не могу", нет. А на деле именно близко к этому и получается.
ЭЭэээхэхэх...если бы можно было решить всё только моей нежностью и лаской, я бы не задумалась столь серъёзно об этом...однако наблюдения проверенные временем и разносторонним опытом показывают обратное.
Но...внимания всем бы побольше - это точно! Да не забывать об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Kiska, 29.04.2003 в 00:33.
Старый 29.04.2003, 00:33   #11
SUZO
Гость

Unhappy

А может ты слишком деловито меняешь позы и он начинает думать, что " Уж больно делавито!" и лезут ему всякие мысли( дурацкие! ) в голову...
May be....
Старый 29.04.2003, 00:40   #12
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO
А может ты слишком деловито меняешь позы и он начинает думать, что " Уж больно делавито!" и лезут ему всякие мысли( дурацкие! ) в голову...
May be....

Куда ты ушёл?! Ты же только нам явился....а мы по тебе скучаем!
Нее....я уже пробывала быстрее быстрого напрыгнуть лишь бы успеть, оно конечно лучше....но так тоже не дело. И почему у меня всё рядом не расположено....фу na млин..какие пошлости.
А деловая я может быть тут бываю моментами....а позы меняю скручно, не зря йогой занималась.
Эт я наверно лишку с секундами дала.

Последний раз редактировалось Kiska, 29.04.2003 в 00:44.
Старый 29.04.2003, 14:53   #13
Mik
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Куда ты ушёл?! Ты же только нам явился....а мы по тебе скучаем!
Нее....я уже пробывала быстрее быстрого напрыгнуть лишь бы успеть, оно конечно лучше....но так тоже не дело. И почему у меня всё рядом не расположено....фу na млин..какие пошлости.
А деловая я может быть тут бываю моментами....а позы меняю скручно, не зря йогой занималась.
Эт я наверно лишку с секундами дала.

Как вариант попробуй не гнать паровоз.Вроде бы и ничего не надо а одни поцелуи да петтинг. Может у ного в голове мне надо ее. Она в этом нуждается и я обязан. Сделай вид что от него нафиг ничего не надо и мягко ласкать (я сказал мягко а не орально ) ...с полчасика И посмотреть за результатом.
Старый 30.04.2003, 00:49   #14
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Спасибо. Значит ты с таким тоже сталкивалась?! Но ведь не часто? И если встал, то уже не падает ведь верно? (извините, за пошлость) Я не имею ввиду всякие отвлекающие моменты....соседи, холодный душ, палкой по хребту..или ещё чего-то...если всё протекает отлично...и усталости такой чтоб "хочу но не могу", нет. А на деле именно близко к этому и получается.
ЭЭэээхэхэх...если бы можно было решить всё только моей нежностью и лаской, я бы не задумалась столь серъёзно об этом...однако наблюдения проверенные временем и разносторонним опытом показывают обратное.
Но...внимания всем бы побольше - это точно! Да не забывать об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты не пробовала с ним об этом поговорить? Может, он реально осознает, какие мысли его терзают в такие моменты! А ты, может, и не догадываешься об истинных причинах!

Я бы обсудила с ним эту проблему, вместе лучше что-то решать!
Старый 30.04.2003, 01:11   #15
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok

А ты не пробовала с ним об этом поговорить? Может, он реально осознает, какие мысли его терзают в такие моменты! А ты, может, и не догадываешься об истинных причинах!

Я бы обсудила с ним эту проблему, вместе лучше что-то решать!

Я с ним говорила, прежде чем повесить сюда эту тему. И скажу даже больше, он с удовольствием читает то что я здесь пишу. Он отталкивал, гнал от себя всё время мысль что у него что-то может быть не так. И получается что я ещё и семя сомнения и угрызения поселила.
Но он уже не отрицает что что-то не так.....ну не верю я что после того как встал может без видимой причины обмякнуть. С обсуждением этого дела, мне кажется, что дЕлится на эту тему ещё больше. (если такое возможно) Но оставалась мысль что это нормально и что не у одного него так. Поэтому я сюда и обратилась!!!! Но помойму я и себя запутала уже.
Узнаю цены у местных андрологов.....может к ним обратиться, дабы рассеять сомнения?!

Последний раз редактировалось Kiska, 30.04.2003 в 01:25.
Старый 30.04.2003, 01:39   #16
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska

Я с ним говорила, прежде чем повесить сюда эту тему. И скажу даже больше, он с удовольствием читает то что я здесь пишу. Он отталкивал, гнал от себя всё время мысль что у него что-то может быть не так. И получается что я ещё и семя сомнения и угрызения поселила.
Но он уже не отрицает что что-то не так.....ну не верю я что после того как встал может без видимой причины обмякнуть. С обсуждением этого дела, мне кажется, что дЕлится на эту тему ещё больше. (если такое возможно) Но оставалась мысль что это нормально и что не у одного него так. Поэтому я сюда и обратилась!!!! Но помойму я и себя запутала уже.
Узнаю цены у местных андрологов.....может к ним обратиться, дабы рассеять сомнения?!

Знаешь, мне кажется, что это не так серьезно, как ты думаешь. Но для успокоения души и тела, может, и стоит сходить к специалисту (НЕ ДАЙ БОГ, что-то, связанное со здоровьем), заодно будете уверены, что здоровье не шалит!
Старый 30.04.2003, 07:57   #17
ВОЛЧИЦА
Гость

Нда, проблемма знакома.... Но дело здесь не в физическом недомогание твоего любимого. И правильно ребята говорили ни причом здесь и кофе, курение. Таблетки тоже, ведь до определённого момента всё было в порядке. А вот дело как раз в том самом моменте, когда это впервые случилось, вот его то вам и надо будет вспомнить,. а точнее твоё и его дальнейшее поведение, и ваши мысли. Вся проблемма, кроеться на подсознательном уровне.
Твой ненаглядный, естественно любит тебя, и подобный форс-мажор наверняка не прошол в его голове бесследно, а если ещё и ты заострила на этом внимание, то вообще пиши пропало.
Потому как мужчины очень трепетно относятся к своим "достижениям" в этой области, и твоя реакция немаловажна и даже наоборот играет большую роль в дальнейшем. И теперь на подсознательном уровне, может даже этого непонимая, каждый раз когда ты меняешь позу в его голове с лихорадочной скоростью, проноситься одна единственная мысль " Только не в этот раз, только не потерять тонус(у него наверняка более простой фразой, её просто непривожу, смысл понятен я думаю) и.т.п".
А если тебе скажут не думай о красном, о чём ты подумаешь?
Или не смотри вниз, куда обратиться твой взор?
То-то же, вот и у него его страстное нежелание повторить ещё раз плачевную ситуацию, по иронии, приводит к всё тому же результату.
Тут могу посоветовать только терпение, и взаимопонимание, постарайся всеми доступными тебе образами показать, что для тебя это не столь важно, и не ставте самоцелью при смене позы обязательно остаться в тонусе, тоесть прекратите зацикливаться на сохранение эрекции...
А что касаемо смены позы, так мой совет, из моего же опыта...
Ни в коем случае не спеши, не комкай своими штучками с йоги, наоборот покрасуйся, покажись ему, постарайся как можно сексуальнее прогнуться, повиляй бёдрышками, не забывай и про него приласкай вскользь, подразни...ну ни мне тебя учить, у каждой свои секретики искуства соблазна:-)))
я не говорю что это подействует сразу, но это и правда помогает, включи воображение....
Покажи ему что ты его любишь не за эрекцию а просто так. за то что он есть такой хороший в твоей жизни:-)))
Удачи....

:girl:
Старый 30.04.2003, 17:12   #18
Michael
Гость

В дополнение к предыдущему письму
Почемуто никто не обратил внимание в первом письме на то что питается человек как было сказано неважно, попробуй попитать его как следует (витаминчики, мяско, поменьше жирной и тяжелой пищи) думаю и сама разберешся
, а то понимаеш курит, выпивает, питается фигово, спортом наверное как обычно со стула до остовки и до дома, утром обратно :smoker: , под душ холодный его засунь пару раз (если выживет конечно ) плюс предыдущее письмо должен ожить САМЕЦ то
Старый 30.04.2003, 20:22   #19
Kiska
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА
Нда, проблемма знакома....

Прежде всего, спасибо за участие ВОЛЧИЦА!
А с какой стороны тебе эта проблема знакома? Если нет желания говорить - ничего страшного. Потому как я поняла что мужчины всё-таки не любят говорить на эту тему. Или действительно это редкое явление. Этого я так и не поняла.
Если бы это начало происходить вдруг, было бы может быть проще разобраться. Но так было всегда. И первый раз у нас вообще ничего не получилось, эрекции практически не было, но было изрядное количество алкоголя. Если бы я действительно заостряла на этом внимание, то ничего бы в дальнейшем у нас не было. И он это знает, поэтому сейчас ситуация не нагнетается и отношения не изменились. Общими усилиями можно только улучшить а не ухудшить - я в это врею. Поэтому не сочла нужным скрывать свои подозрения.
ВОЛЧИЦА тебя приятно читать, ещё раз спасибо за доходчивость слов. Приятно.
А я по жизни шутить люблю, поэтому про йогу конечно слегка была шутка. Я не скручиваюсь в буквальном смысле в узел, но вёрткая и шустрая. Виляю бёдрышками и прогибаюсь со всей кошачьей ловкостью, порой так навиляемся, наизгибаемся что обнявшись страстно кончаем прямо в одежде.
Поэтому ещё раз хотела бы уточнить - я не заостряю на этом внимание! И не жажду быть пригвоздённой к кровате или проткнутой насквозь, но если есть возможность чтобы было ещё лучше, я бы очень хотела помочь.
Однако не обращать внимание конечно можно , но годы идут....а вдруг что-то можно сделать...только вот что.....а вдруг будет хуже.
Цитата:
Исходное сообщение Michael
...под душ холодный его засунь пару раз...

Спасибо Michael. Дельный совет, я слышала что это хорошо ободряет! А знаешь, он ещё говорит что когда голодный тоже эрекция хорррошая! Дык теперь голодает.

Последний раз редактировалось Kiska, 30.04.2003 в 20:24.
Старый 01.05.2003, 00:26   #20
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ВОЛЧИЦА
а если ещё и ты заострила на этом внимание, то вообще пиши пропало.

Мнде... Звучит "крайне оптимистично"! :bigcry:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: