Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 21.08.2002, 16:36   #1
Wakeup
Гость

Unhappy Что происходит

Всем привет
Ребяты а у меня вообще до боли запутанная история на которую я до сих пор не могу найти ответ – но чувствую он близок!
У меня появилась девушка с которой мне было в принципе хорошо, почему в принципе ну не знаю как бы не во всем устраивало – и в общении и в сексе – НО она была первой и с ней первой я СТАЛ мужчиной – вот.После чего немного в ней разочаровавшись (душа затребовала приключений) я ее бросил и пустился по миру что называется на поиски.
Расставания для нее было ужасным потому как она думала - между нами нечто большее чем просто секс – но …. меня это не волновало – и теперь только я понял насколько я был жесток Через какое то время я пошел на попятную – вернулся к ней, не знаю почему мне показалось что я потерял много большее чем просто человека потому что это оказался ЛЮБИМЫЙ человек. Я извинился пытался загладить вину и вроде как то все получилось мы с ней вошли в новое русло и у нас завязались даже отношения но вот беда не прошло и полгода как она стала меняться – т.е. отдаляться от меня – опять говорит о том что у меня к ней только спортивный интерес и ничего более хотя это неправда (кстати секс - 1 раз в 2 недели дай бог) но я ради нее готов на ВСЕ (может я мазохист) вы меня понимаете. Но она отходит все дальше и дальше – я это чувствую причем перестает писать звонить говорит что мол мало денег на мобильном хотя тут же при мне звонит своим подругам и треплется по долгу. Складывается ощущение что я ей больше не нужен и возможно даже что она просто хочет отомстить за старую обиду все больше и больше привязав меня к себе, вот я и запутался – я люблю ее(или это обман и я не могу признаться в этом сам себе – что это просто привязка и ты боишься ее потерять, боишься что останешься один) и что она чувствует ко мне. Если мы заводим беседу об этом ее это раздражает – она говорит что мое общение с ней- это постоянное выяснение отношений.
Дк в чем собственно вопрос – что делать как проверить ее и мои чувства
Как все это понять. Самое главное может это старо как мир но мне не хочется ей изменять хотя есть возможность.
Самое главное – это то что друзья, ее домашние животные ее мама для нее на первом месте а потом все остальное – я не понимаю как можно говорить люблю и в то же время – мы сегодня не сможем встретиться потому что мне надо помыть собаку или покормить кошек и т.д. – БРЕД какой-то
Старый 21.08.2002, 16:43   #2
Ophelia
Гость

Re: Что происходит

Цитата:
Исходное сообщение Wakeup

...что делать как проверить ее и мои чувства

Так ты хошь ее или свои чувства проверить? Если свои - ну не хочет встречаться - расстаньтесь. Только если ты вдруг обнаружишь, что и вправду любишь - что делать-то будешь?
А ее... А так ли уж надо проверять чувства любимого человека? Требовать доказательств любви? Если ты и правда любишь - для тебя это должно быть на последнем месте. А если ты хочешь не ошибиться, не проиграть, не остаться "с носом" - извини, но у тебя к ней и вправду "спортивный интерес". :love:
Старый 21.08.2002, 16:49   #3
Wakeup
Гость

ТО Tigress
Да нет не хочу я проверять ни чьи чувства на самом деле я просто запутался в конец
В себе я уверен а в ней нет потому что не понимаю ее поведение и отношения ко мне
Что делать то
Почему она отдаляется БЛИН чо ей не хватает
Старый 21.08.2002, 17:14   #4
Ophelia
Гость

Цитата:
ТО Tigress
Да нет не хочу я проверять ни чьи чувства на самом деле я просто запутался в конец
В себе я уверен а в ней нет потому что не понимаю ее поведение и отношения ко мне
Что делать то
Почему она отдаляется БЛИН чо ей не хватает

Да кто ж знает? Себя иногда не понимаешь...
А че ты на нее-то так запал? Мало что ли других девушек? То-то...
Может обида оказалась глубже, чем казалось... Может и вправду ты ей не нужен... Может боиться, что ты ее снова бросишь и не верит тебе...
Просто попробуй еще раз объясниться с ней. И не настаивай на встречах - этим только ухудшишь отношения. Дай ей определенную свободу от своей любви, дай время разобраться со всем. Возможно, чтобы понять, что ты ее действительно любишь, она должна какое-то время тебя не видеть... А может ты - просто не ее мужчина, и так бывает, в любом случае - от тебя ничего не зависит, просто прими это.
И у меня бывали тяжкие моменты в жизни - ну что ж, не может все быть хорошо и гладко, не может любая любовь быть взаимной.
А изменять, по-моему, не только бессмысленно, но и глупо - если она об этом узнает, тогда точно все кончится. И если это не ее инициатива, не надо просить ее о сексе. Возможно, она считает, что для тебя является лишь сексуальным объектом. Знаю, что непросто, но потерпи - в конце концов у тебя ручки есть.
Знаешь, раньше чтобы проверить чувства, рыцарь ложился в постель с дамой и между ними клал остро заточенный меч. И никакого секса, много ночей, пока дама сама не прекращала испытание... Так что подумай сначала, а оно тебе надо? Может лучше сразу другую найти? :love:
Старый 21.08.2002, 17:34   #5
Wakeup
Гость

Tigress ты просто лапушка вроде даже легче стало
Старый 21.08.2002, 17:40   #6
Ophelia
Гость

Цитата:
Tigress ты просто лапушка вроде даже легче стало

Совсем легко станет когда помрем. А пока живешь - придется помучиться .
Старый 22.08.2002, 10:01   #7
cokoлиk
Гость

Цитата:
Всем привет
Ребяты а у меня вообще до боли запутанная история на которую я до сих пор не могу найти ответ – но чувствую он близок!.... .......люблю и в то же время – мы сегодня не сможем встретиться потому что мне надо помыть собаку или покормить кошек и т.д. – БРЕД какой-то

Я тоже начал свою половую жизнь с девствиницей (как говорит моя знакомая: один девственик- это терпимо, но два это уже много) и конечно это было хм... поучительно, после моего первого опыта я решил, что занятие сексом - это не слишком приятное занятие , думаю что перенося мои ощущения на твою подругу, сори, любимую девушку... да и твой выкидон с растованием сыграли немалую роль в ее самоуверености и мировозрении и похоже ты в ее сознании осациируешься с ее неудачей... будь терпелив и настойчив!
Может я и ошибаюсь К стати моя первая - стала моей женой и унас все Оk!
Старый 22.08.2002, 10:32   #8
cokoлиk
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Совсем легко станет когда помрем. А пока живешь - придется помучиться .
Что-то писимизмом повеяло от нашей Снежной Барсицы ....
Неужели все так печально?
Старый 22.08.2002, 10:37   #9
Wakeup
Гость

TO cokoлиk
Привет
Я тоже начал свою половую жизнь с девствиницей
А с чего ты взял что она девственница
Вовсе нет это я был девственником
И весь прикол в том что до нее и после нее у меня никого не было
Вот я и думаю может я мазохист - другой бы уже наверное ушел бы НО не я
Не могу - чуйства у меня к ней понимаешь
Вот ща вернется с отпуска я и посмотрю а что у нее ко мне
Старый 22.08.2002, 10:58   #10
cokoлиk
Гость

Цитата:
TO cokoлиk
Привет
Я тоже начал свою половую жизнь с девствиницей
А с чего ты взял что она девственница
Вовсе нет это я был девственником
И весь прикол в том что до нее и после нее у меня никого не было
Вот я и думаю может я мазохист - другой бы уже наверное ушел бы НО не я
Не могу - чуйства у меня к ней понимаешь
Вот ща вернется с отпуска я и посмотрю а что у нее ко мне

Сори, был не внимательным читателем...
Ну, удачи и терпения, терпения и такта, такта и понимания.
А наша зарубежная тигрица просто хандрит ..
Старый 22.08.2002, 11:33   #11
Boa
Гость

Цитата:
но я ради нее готов на ВСЕ (может я мазохист) вы меня понимаете...
Складывается ощущение что я ей больше не нужен и возможно даже что она просто хочет отомстить за старую обиду...
Самое главное может это старо как мир но мне не хочется ей изменять хотя есть возможность.

Трудно сказать в каждом конкретном случае, но в общем и целом... Пусть покажется излишне пессимистично...
- Она твоя первая, она для тебя событие, твой "мазохизм" вполне понятен - у тебя ничего другого не было.
- А может и действительно не нужен? С чего ты взял, что ты для неё событие и что ей хочется как-то особо по хитрому тебя привязать?
- Изменять??? Изменить можно только тому, кто на тебя положился, для кого ты многое значишь...

Никогда не удавалось восстановить угасающие отношения. Размолвки, непонимания, ссоры, слёзы - пол беды, но угасание интереса... НИКОГДА

Оставь свои потуги сейчас, пока она тебе дорога и ты её не достал, переведи отношения в разряд дружеских, бывшие любовницы могут быть очень хорошими друзьями. А иначе растеряешь оставшееся и будет горький след от твоего первого опыта.
Как много девушек хороших...
Старый 22.08.2002, 17:27   #12
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cokoлиk

А наша зарубежная тигрица просто хандрит ..

Да нет, слово хандра тут не особо подходит... Просто я по-натуре пессимист.

"Во многом знании многая печаль..."
"He who loves 50 people has 50 woes; he who loves no one has no woes..."
Старый 23.08.2002, 07:46   #13
cokoлиk
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

"Во многом знании многая печаль..."
"He who loves 50 people has 50 woes; he who loves no one has no woes..."

Почему, милая фрау, читая твои строки, я чувствую себя мальчишкой?... .....Может это от того, доргая Катерина Матвевна, что в последнее время поподались мне люди все больше душевные... Или своими словами, может мне повезло чуть больше чем тебе?... (:speaking: это просто вопрос без каверз)
Старый 28.08.2002, 01:52   #14
Гогиа
Гость

Я чего-то в ваших рассуждениях оптимизма не нахожу.
Один романтизм и упование на авось....
У меня к тебе, дружище, вопрос.
Во-первых, почему ты с ней так редко сексом занимаешься ?
Во-вторых, нравится ли ей это делать с тобой ?
В-третьих, почему она без тебя в отпуск поехала?
В-четвертых, что вы с ней делаете вместе кроме секса ? Чем ты ее привлекаешь? Нравишся ли ты себе сам ? Как ты проводишь с ней время ?
Дело в том, что если секс ее не очень привлекает, то должно быть что-то в тебе другое, интересующее ее. Нет, не твои рассказы, о том, как ты ее любишь, а действия. Когда ты ей в последний раз дарил цветы, когда вы последний раз были в театре или на концерте. В каких ситуациях ты показал себя как мужчина ? За что тебя любить-то ? Разберись сам в себе, это для начала. :love:
А вы, милая Тигрес, даете уж очень писсимистические советы. Брось, найди другую.... а потом третью..... а потом....
В каждом деле нужен творческий подход. И чем сложнее - тем интереснее.
Дружище, мой тебе совет - никогда не слушай женщин. :loved:
Старый 28.08.2002, 09:30   #15
Wakeup
Гость

Ответики то Гогия
Во-первых, почему ты с ней так редко сексом занимаешься ?
Не знаю но ей секс не очень нравится на самом деле так как оргазма она еще не испытывала поэтому он для нее не на первом месте к тому же еще какая то пониженная чувствительность - Вот
Во-вторых, нравится ли ей это делать с тобой ?
Вообщем ты знаешь я стараюсь изо всех сил пробую все подряд лишь бы доставить девушке удовольствие - короче в сексе для меня главное ОНА
Ну и она не жаловалась ни разу ведь я все делал как ей хотелось:p
В-третьих, почему она без тебя в отпуск поехала?
Ну тут произошли небольшие разногласия
- отпуски не совпали - кстати это меня тоже удручает - ведь она туда поехала одна с подругой только
:confused:
В-четвертых, что вы с ней делаете вместе кроме секса ?Чем ты ее привлекаешь?Как ты проводишь с ней время ?
Ну ты знаешь в принципе как у всех также ходим повсюду и веселимся хотя в последнее время она стала какой-то невеселой - вечно надутая и как будто обиженная а в чем дело не говорит
:confused:
Нравишся ли ты себе сам ? - странный вопрос - вообщем ДА
Когда ты ей в последний раз дарил цветы - ты знаешь уж цветы я дарю почти при каждой встрече - и кстати меня это уже раздражает потому что она их принимает как нечто должное, подарил - ну и ладно - поставит в вазу даже спасибо не скажет , не подарил - ну и ладно вообще ничего не скажет, но я думаю в голове отметит:confused:
когда вы последний раз были в театре или на концерте - я думаю не так часто на самом деле НО если уж идем то это запоминается надолго - кстати как то мы даже пересмотрели все фильмы в кристалл-паласе - что даже уже смотреть было нечего - Вот
В каких ситуациях ты показал себя как мужчина ? За что тебя любить-то ? Разберись сам в себе, это для начала - ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ (например):confused:
Старый 30.08.2002, 08:48   #16
Гогиа
Гость

Я имею в виду, что иногда думаешь, что все делаешь правильно, а она думает наоборот. Вот один рассказывал, как он романтично встретил Новый год с подругой у себя на даче. При свечах наедине.А когда спросили у нее, то она сказала, что из свего романтизма она запомнила собачий холод... Вот так бывает.
Вот и у тебя. Может не только ее пониженная чувствительность виновата ? Хотя и это может быть. Но останавливаться в любом случае нельзя.
Веселого мало все-таки в том, что она не с тобой поехала в отпуск, а с подружкой. Это наводит на мысль о серьезности ваших отношений, или во всяком случае с ее стороны. Может быть она тебя серьезно не воспринимает ?
А вообще-то, знаешь, если ты ее еще не понял, то она могла тебя давно "раскусить", в смысле " все равно он от меня никуда не денется..."
Что бы я делал на твоем месте. Если тебе нравятся такие отношения с ее стороны или есть возможность что-то исправить в лучшую сторону, то продолжай. А когда надоест, то... нет, не бросай, а просто убавь свой пыл, но только не в сторону обиды, а в сторону мужской гордости, достоинства и независимости. Начни показывать, что ты остываешь к ней, но не с грустью, а наоборот с оптимизмом и уверенностью в будущем. (Да и чего тебе грустить-то? Может быть у тебя еще все впереди. Иной раз чтобы прийти к цели нужно пройти длинный путь и, может быть совсем не она твоя конечная цель.) Я уверен, она это почувствует и ... может быть всетаки станет по-другому к тебе относиться.
А вообще-то, ты ведь сам пишешь, что и раньше она тебя несильно устраивала, но тебе с ней хорошо, в принципе. А ты с другой пробовал ? Если есть хорошо, то должно быть еще лучше ?
Старый 15.09.2002, 00:50   #17
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Значит-ца так...
Расскажу на своем примере...
Когда я лишилась девственности...вернее почти лишилась..я проклинала тот день как только могла...
В общем мне было не приятно абсолютно. Во-первых парень был неопытный ..и мало того, что он так и не смог сам Лишить меня этого..он натер мне между ногами...своими косточками так, что я еле ходила два дня.
Потом все таки это случилось... Хорошо, что предварительно начиталась литературы на эту тему и сама помогала ему,...
В общем, через дня три у меня пропал к нему интерес... Вот был он такой какой то слишком уж спокойный и все делал для меня.
Скучно стало...романтика исчезла... я знала , что он от меня уже никуда не денется... Потом я его бросила... Т.к. было за что..надоело мне его жалеть...
Это очень длинная история..
Но меня привлекло то, что ты написал, что она еще с тобой не получала оргазма...
Я думаю, что может даже из-за этого она к тебе охладела. Я когда 2 недели была у своего парня в гостях и каждый день, когда мы занимались любовью...не получала оргазма.. Я пошла в инет клуб и села в чат...нашла двух боев ..взяла у них телефоны и решила позвонить....но потом резко пришла ИДЕЯ... я стала сама себя удовлетворять...ОХ..какие оргазмы))))умррр....
Потом я дождалась того дня, чтобы вернуться домой и сразу бросила его...
Правда на этом все дело не закончилось...Он мне угрожал и т.п...Сейчас вроде спокойно))Слава БОГУ!

З.ы. в общем..бред написала какой-то..если чо непонятно спрашивай....
Старый 17.09.2002, 18:49   #18
Dail
Гость

Цитата:
Всем привет
Ребяты а у меня вообще до боли запутанная история на которую я до сих пор не могу найти ответ – но чувствую он близок! .....

Сваливай от неё побыстрее пока с ума не сошел или она тебя не свела, говорю это потому что меня тоже когда-то предал любимый человек очень трудно было пережить, но время лечит, а сейчас я его ненавижу смотреть на него не могу, противно потомучто, что я мог в ней найти, а если она в таком же состоянии и ты рядом с ней, то она тебе просто мстит.
Я конечно могу ошибать случай случаю рознь.

Р.S. Если огорчил прошу прощения.
Старый 21.09.2002, 10:07   #19
Гогиа
Гость

Ненависть - это уже тоже можно считать неравнодушием, т.е. видимо чувства какие-то еще остались. Вот если появляется равнодушие и безразличие - тогда это полная свобода.
А по поводу случая с КМS, то видимо и вправду он был не опытный. Какие проблемы- побольше смазки и все в порядке, без проблем и последствий. Входит аж бегом. :p :love:
Старый 22.09.2002, 00:08   #20
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Цитата:
Исходное сообщение Гогиа
Ненависть - это уже тоже можно считать неравнодушием, т.е. видимо чувства какие-то еще остались. Вот если появляется равнодушие и безразличие - тогда это полная свобода.
А по поводу случая с КМS, то видимо и вправду он был не опытный. Какие проблемы- побольше смазки и все в порядке, без проблем и последствий. Входит аж бегом. :p :love:

кстати..я вот недавно тоже рассталась со своим последним парнем.... и чувствую себя не плохо, а наоборот превосходно)))

да..уж..смазка это классно))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: