Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 5, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 29.10.2001, 09:25   #1
Vladimir
Гость

Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Девушки, поделитесь!
Когда вы первый раз оргазм испытали, сколько вам было лет?
А с мужчиной когда?
Старый 01.11.2001, 01:45   #2
Людок
Гость

Я это испытала впервые лет в 7, но не знала что это такое... А сознательно мастурбировать начала ле т уже в 8.
с мужчиной поздно, около 19-20.
Старый 02.11.2001, 23:42   #3
Вася
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Людок
Я это испытала впервые лет в 7, но не знала что это такое... А сознательно мастурбировать начала ле т уже в 8.
с мужчиной поздно, около 19-20.

Не! Мне эти "междометия" нравятся! Лет УЖЕ в 8.... ПОЗДНО - 19-20 .... это мы из скромности?
Старый 05.11.2001, 14:20   #4
Lika
Гость

Я свой первый испытала в 17 с мужчиной...где-то через месяц после того как с ним спать начала. Подробности вот только уже не помню, наверно потаму что до этого были подобные ощущения (опять же с ним) но не совсем до конца...
Старый 04.11.2002, 21:26   #5
Say
Гость

[Скромно так, тихим голосочком]

А я свой первый оргазм лет в 12 получила. Ручки очень чесались. :p
Старый 05.11.2002, 17:10   #6
Ophelia
Гость

Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Say
А я свой первый оргазм лет в 12 получила. Ручки очень чесались. :p

Ну и молодец! Кстати, может твои страдания по поводу девственности от этого? Не боись, мастурбация не считается лишением девственности.
Старый 05.11.2002, 21:20   #7
Say
Гость

Re: Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ну и молодец! Кстати, может твои страдания по поводу девственности от этого? Не боись, мастурбация не считается лишением девственности.

Да нет. Я вроде только так.....поверхностно, так сказать, этим занимаюсь, если вы меня понимаете. Повредить я там ничего не могла. Да и потерей девственности я эту процедуру не могу назвать.
Это вот сегодня мне только интересно стало попробовать, что внутри (ей богу, коряво звучит). Попробовав, однако, я была немножко в шоке, если так можно выразиться. Не обнаружив док-ва моей хваленой (блин) невинности.

З.Ы. А вообще, Tigress, спасибо за помощь понимающего человека. :p
Старый 06.11.2002, 14:13   #8
Ophelia
Гость

Re: Re: Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Say

Да нет. Я вроде только так.....поверхностно, так сказать, этим занимаюсь, если вы меня понимаете. Повредить я там ничего не могла. Да и потерей девственности я эту процедуру не могу назвать.
Это вот сегодня мне только интересно стало попробовать, что внутри (ей богу, коряво звучит). Попробовав, однако, я была немножко в шоке, если так можно выразиться. Не обнаружив док-ва моей хваленой (блин) невинности.

З.Ы. А вообще, Tigress, спасибо за помощь понимающего человека. :p

Не за чта, не за чта! Для того мы тут и тусуемся. Приходите чаще .
Старый 06.11.2002, 14:50   #9
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Re: Re: Re: Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Не за чта, не за чта! Для того мы тут и тусуемся. Приходите чаще .

Золотые слова! :p: :fup:
Старый 19.12.2002, 13:19   #10
Джон
Гость

Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Цитата:
Исходное сообщение Vladimir
Девушки, поделитесь!
Когда вы первый раз оргазм испытали, сколько вам было лет?
А с мужчиной когда?

Я тут литературу читал. Оказывается что 85% детей (от 2 до 12 лет) занимаются анонизмом (мастурбацией), поэтому вряд ли кто-то помнит какие были ощущения.

P.S. А тебе самому не дано попробовать
Старый 19.12.2002, 13:23   #11
Джон
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Lika
Я свой первый испытала в 17 с мужчиной...где-то через месяц после того как с ним спать начала. Подробности вот только уже не помню, наверно потаму что до этого были подобные ощущения (опять же с ним) но не совсем до конца...

Это ты из скромности (стеснительности) так сказала или ты действительно здесь самая "чистая" на совесть
Старый 20.12.2002, 02:00   #12
Julietka
Гость

a ja voobshe ego nikogda ne ispytyvala,hotja mne uze 20.A devstvennost poterala v 15...tak chto tak.
Старый 20.12.2002, 03:43   #13
Николаич
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Julietka
a ja voobshe ego nikogda ne ispytyvala,hotja mne uze 20.A devstvennost poterala v 15...tak chto tak.

Тебе просто не повезло - ты ещё не встретила своего мужчину... Не расстраивайся, всё ещё будет хорошо!
А вообще, по моему убеждению, хоть и бытует мнение, что мастурбация - это что-то постыдное, девушке необходимо освоить эту технику, тогда в сексе будет проще достигнуть гармонии.
Кто может узнать твоё тело лучше, чем ты сама?
Старый 20.12.2002, 11:56   #14
Джон
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Julietka

Былаб ты рядом я бы пожал тебе руку. Честное слово. Первый раз вижу такую невинность. (20 лет, а оргазма всё нет)
Старый 21.12.2002, 00:27   #15
Julietka
Гость

nu i chto ze tut nevinnogo to?..ne ponimaju..
A lybimyi chelovek u mena est,nemogu nikogo drugogo predstavit rjadom s soboj..
Старый 02.02.2003, 01:55   #16
Лора
Гость

Вопрос таков: а что конкретно можно назвать оргазмом? Просто ощущения настолько разноплановые..Самой смешно..Но все же...Бывает, думаешь :"ВОТ ОН!" А через пару дней - "Нет, это еще круче!" Короче, хоть падай! У мужчин все до боли в зубах просто, а как это у женщин происходит? Типа: ай нид хелп!:confused:
Старый 09.01.2007, 10:11   #17
стервочка
Гость

Цитата:
Вопрос таков: а что конкретно можно назвать оргазмом? Просто ощущения настолько разноплановые..Самой смешно..Но все же...Бывает, думаешь :"ВОТ ОН!" А через пару дней - "Нет, это еще круче!" Короче, хоть падай!:confused:
полностью согласна!!!!!!!!!!
Старый 09.01.2007, 10:58   #18
Двое
Гость

Думаю тогда когда готова к этому.
Свой первый оргазм помню и сейчас, было это не с первым мужчиной (я наверно еще тогда не было готова к этому всему), было это со вторым, и первый раз настолько приятные ощущения меня даже немного напугали.
Старый 12.01.2007, 02:24   #19
Мелкая
Гость

С моим молодым человеком (он у меня первый) честно говоря, даже не помню, когда был первый оргазм. Просто с каждым разом ощущения становились все приятнее и приятнее. Вообще, думаю, сложно определить однозначно ПЕРВЫЙ оргазм, т.к. по сути девушка еще, скорее, не знает, какой он (имеется в виду оргазм, как бы так сказать.. с мужчиной... не относящийся к петтингу или мастурбации). Я, конечно, могу ошибаться. Рассуждаю только, основываясь на личном опыте. Но со мной было так.
Зато Новый год начался замечательно. В новогоднюю ночь мы впервые достигли оргазма одновременно)) это здорово! очень здорово))
Старый 17.01.2007, 22:44   #20
Турист
Гость

Thumbs up Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Кто-нибудь скажите как нужно ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В ПОСТЕЛИ? Чтобы довести девушку до оргазма! А то я со свою никак не могу довести до этого состояния!!! Может я что не так делаю? Или просто она его испытывает, но не знает он это или нет! Как определить? Посоветуйте что нибудь!!! Пожалуйста!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: