Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Голосование: Вы верите, что мужчина не уходит из семьи только из-за детей?
Опции опроса
Вы верите, что мужчина не уходит из семьи только из-за детей?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 10:15   #1
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Мужчина не уходит из семьи только из-за детей... Это правда?

Скажу честно, я в это не верю.
Столько было знакомых девушек, которые встречались с женатыми мужчинами и свято верили в то, что они не уходили из семьи только из-за детей.
Вы верите в то, что мужчина не уходит из семьи только из-за этого?
Старый 16.02.2011, 12:48   #2
Sema
Registered User

Sema НачинающийSema Начинающий
Re: Мужчина не уходит из семьи только из-за детей... Это правда?

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Скажу честно, я в это не верю.
Столько было знакомых девушек, которые встречались с женатыми мужчинами и свято верили в то, что они не уходили из семьи только из-за детей.
Вы верите в то, что мужчина не уходит из семьи только из-за этого?
У человека в мозгу огромное кол-во "жестких установок". Если говорить о семейной жизни, то дети - это одна из таких установок. Они сдерживают, если идет разлад в отношениях.
Но знаю несколько вариантов, когда "переступают" и через детей.

Кстати, сейчас эмансипация, и женщины бросают мужиков с детьми.
Sema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 18:32   #3
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Верю, что в принципе такое может быть.
Но не верб каждому подобному случаю. Т.е., мужчины приводят это в качестве причины гораздо чаще, чем это действительно является основной причиной.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:35   #4
Шайтан
Registered User

Шайтан Новичок

Это всё отговорки, их в основном используют для успокоения брачных порывов любовницы))) Когда брак распался по настоящему, уже ничто не удержит.
Единственное что может затормозить (на время) - желание чтоб ребёнок подрос, чтоб меньше была травма и ребёнок знал кто его папа, для мужчин это важно. Но в таком случае мужчина готов назвать конкретный срок, мол 7 лет ребёнку, чемоданы в руки.
Старый 17.02.2011, 09:10   #5
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Шайтан

Единственное что может затормозить (на время) - желание чтоб ребёнок подрос, чтоб меньше была травма и ребёнок знал кто его папа, для мужчин это важно. Но в таком случае мужчина готов назвать конкретный срок, мол 7 лет ребёнку, чемоданы в руки.

А вот эта отмазка ещё больше напрягает. Была как-то свидетельницей такого лУбовного треугольника - муж парил мозги любовнице, что "ребёнку будет 12 лет, и вот тогда...". Потом "окончит школу, и вот тогда...". Потом "надо чтобы институт закончил, и вот тогда...". Жена и любовница все эти годы стареют... пардон, взрослеют. Потом в его жизни ( ещё не свершилось то самое "надо чтобы институт закончил, и вот тогда...") появляется молодая нимфа, он всё бросает и к ней! Чихать он хотел и на жену, и на любовницу, и на ребёнка. Потом случается у дяденьки инфаркт. Нимфа сваливает, прихватив имущество. А любящие жена и любовница, поняв и простив, носят бульончики в больницу и наперегонки подкладывают утку под лежачего.

Обидно за женский пол... Почему все женщины такие дуры?
Или наоборот - почему все дуры такие женщины?
Старый 17.02.2011, 10:44   #6
Шайтан
Registered User

Шайтан Новичок

Цитата:
Сообщение от cka3ka
А вот эта отмазка ещё больше напрягает. Была как-то свидетельницей такого лУбовного треугольника - муж парил мозги любовнице, что "ребёнку будет 12 лет, и вот тогда...". Потом "окончит школу, и вот тогда...". Потом "надо чтобы институт закончил, и вот тогда...". Жена и любовница все эти годы стареют... пардон, взрослеют. Потом в его жизни ( ещё не свершилось то самое "надо чтобы институт закончил, и вот тогда...") появляется молодая нимфа, он всё бросает и к ней! Чихать он хотел и на жену, и на любовницу, и на ребёнка. Потом случается у дяденьки инфаркт. Нимфа сваливает, прихватив имущество. А любящие жена и любовница, поняв и простив, носят бульончики в больницу и наперегонки подкладывают утку под лежачего.

Обидно за женский пол... Почему все женщины такие дуры?
Или наоборот - почему все дуры такие женщины?

Дак вы же женщины, это судьба))) Просто тот факт что мужчин меньше чем женщин, а если отбросить нарков, сидельцев и т.п. контингент, то меньше намного, сделал нас избалованными. Очень много одиноких женщин и погоне за личным счастьем они готовы верить всему!
Про срок могу сказать только за себя, ждал 5-ти летия ребёнка, потом ушел. Любимая дождалась чудом. Все подружки пели что я ей мозг т...ю.
Старый 17.02.2011, 11:04   #7
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Шайтан
Очень много одиноких женщин и погоне за личным счастьем они готовы верить всему!

Вот мой вопрос и остаётся в силе.
Цитата:
Сообщение от Шайтан
Про срок могу сказать только за себя, ждал 5-ти летия ребёнка, потом ушел. Любимая дождалась чудом. Все подружки пели что я ей мозг т...ю.
Почему именно 5-летия, а не 6-летия? Можно дождаться проводов в первый класс... Тоже очень трогательно.
Вот именно, что делал именно то, что подружки говорили. Не ребёнок держал-то, небось? Во всяком случае, не только ребёнок. Предполагаю, что просто сомневался, а стоит ли вообще это делать.

Почему надо вплетать ребёнка, как отмазку, что еще не готов бросить жену? Почему надо говорить, что дождусь N-ного возраста ребёнка, а не сказать просто, к примеру, "дай мне срок до 18 сентября 2015 года"? Ведь по сути, ежу понятно, что разницы никакой нет - сейчас ты из семьи уйдёшь или потом, раз уж ты всё равно оттуда уйдёшь. Якобы...
Старый 17.02.2011, 11:05   #8
cka3ka
буду матом...

Но тут, я так подозреваю, если любовница не наседает с требованиями "бросить свою кикимору и жениться на мне", то и мужчина не будет сочинять сказки венского леса. Любовницу и жену иметь ведь лучше, чем просто новую жену. Любовница - это праздник, отдушина. Что ж лишать себя праздника-то?
Старый 17.02.2011, 11:14   #9
Шайтан
Registered User

Шайтан Новичок

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Вот мой вопрос и остаётся в силе.
Почему именно 5-летия, а не 6-летия? Можно дождаться проводов в первый класс... Тоже очень трогательно.
Вот именно, что делал именно то, что подружки говорили. Не ребёнок держал-то, небось? Во всяком случае, не только ребёнок. Предполагаю, что просто сомневался, а стоит ли вообще это делать.

Почему надо вплетать ребёнка, как отмазку, что еще не готов бросить жену? Почему надо говорить, что дождусь N-ного возраста ребёнка, а не сказать просто, к примеру, "дай мне срок до 18 сентября 2015 года"? Ведь по сути, ежу понятно, что разницы никакой нет - сейчас ты из семьи уйдёшь или потом, раз уж ты всё равно оттуда уйдёшь. Якобы...

Я писал выше, чтоб ребёнок точно знал кто отец, а с женой мы спать перестали ещё когда ребёнку было 2, т.е. фактически жили как соседи.
С хорошей женой любовница не нужна)))
А если серьёзно, вы не умеете быть просто любовницами, за редким исключением, рано или поздно начинается ревность, поползновения в сторону брака и т.п. вещи.
Старый 17.02.2011, 11:41   #10
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Потом в его жизни ( ещё не свершилось то самое "надо чтобы институт закончил, и вот тогда...")
Существует такая "болезнь достигнутой цели", которая связана с окончанием поставленной перед собой задачи, как правило это вырастить детей. Они уходят из семьи и жизнь меняется. Тут и начинаются болячки.
Аналогичное происходит и в отношениях людей.

Кстати в случае с мужиком.Эти двоя сами грохнули его своей злостью, а потом сами и утки носят.
Больше всего убийств на Земле происходит силой мысли
Старый 17.02.2011, 12:28   #11
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Шайтан
Я писал выше, чтоб ребёнок точно знал кто отец

А потом пусть забывает?
Моя 3-летняя через пару месяцев уже забыла. Думаю, была бы 5-летняя, через полгодика бы перестала спрашивать.
А если отец собирается по-любому общаться с ребёнком, то какая разница, когда они с его мамой перестают жить вместе? Вот не понимаю... Туплю... Единственное, что может быть тоскливым для любящего отца - это то, что так он ребёнка видит каждый вечер, а при разводе будет видеть реже. И с каждым годом всё реже и реже... А если в новой семье новый ребёнок появится, то первый может быть даже забыт.
Цитата:
Сообщение от Шайтан
А если серьёзно, вы не умеете быть просто любовницами, за редким исключением, рано или поздно начинается ревность, поползновения в сторону брака и т.п. вещи.

Согласна, что это как по сценарию, и согласна, что не всегда... Был опыт у меня встреч с женатым. Там как раз наоборот, бесила его ревность ко мне (с какой стати-то?!), какие-то права качал. Видимо, начинается у всех одинаково, а заканчивается такими крайностями - либо она начинает на него права заявлять, либо он начинает требования предъявлять.
Старый 17.02.2011, 12:31   #12
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Sema
Эти двоя сами грохнули его своей злостью, а потом сами и утки носят.

Ага, конечно. А нимфа та, что попользовалась и обобрала - святая мученица.
Старый 17.02.2011, 17:18   #13
Шайтан
Registered User

Шайтан Новичок

Не забудет, я же не ушел в туман с
. Мы видимся три раза в неделю, минимум. И главное, он никогда не назовет другого мужика папой!
А не понимаешь из-за того, что женщины на это смотрят немного по другому. Меня любимая тоже гнобила, мол не понимаю зачем тебе это, но хватило мудрости и сил принять это! Чему я рад)))
Хотелость бы разделить тему на две, одна существующая, а в другой заменить слово "семья" на "жена", так правильнее будет.
Старый 18.02.2011, 15:27   #14
Sema
Registered User

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Ага, конечно. А нимфа та, что попользовалась и обобрала - святая мученица.
Сложно сказать чья злость из троих его женщин добила мужика. Как правило в таких ситуациях страдает слабый орган, в данном случае сердце.
Старый 18.02.2011, 15:30   #15
Sema
Registered User

Случай по теме.
Чиченка из Москвы разводится с мужем. Отвозит троих детей маме мужа и обратно в Москву.
Обычай такой.
Старый 18.02.2011, 16:22   #16
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Sema
Сложно сказать чья злость из троих его женщин добила мужика. Как правило в таких ситуациях страдает слабый орган, в данном случае сердце.

Я даже сейчас заплачу из жалости к мужику...
Старый 18.02.2011, 16:23   #17
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Шайтан
Не забудет, я же не ушел в туман с
. Мы видимся три раза в неделю, минимум. И главное, он никогда не назовет другого мужика папой!

Ну? И мой вопрос-то и был в том, что мешало уйти раньше, если с ребёнком по-любому часто общаетесь?
Старый 18.02.2011, 18:24   #18
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Судя по моему опыту общения с мужчинами, это вообще 100% отмазка и неправда. Не настолько уж они привязаны к детям, чтобы жить в неподходящей атмосфере. Все это слова. Все их в такой жизни устраивает, и вообще козлы, извините, двуличные.
А как только они начинают жить с другоц женщину, про своих детей от той они практически забывают. Не знаю, где живут эти мужчины, страстно жаждущие видеть детей, с которыми они не живут. Видимо, где-то на другой планете.
А вообще это издевательство наж своим ребенком: ждать, пока он вырстет, чтоб тебя не забыл. Это просто чистой воды эгоизм. Мы вот с бывшим мужем дождались... Теперь доча ни нового мужа не принимает как папу (у нее то ведь есть где-то там виртуальный, он уехал жить за 2000 км от нас), ни того не видит и не слышит. Так вот думается мне, что лучше бы мы в год разошлись, теперь было бы все проще и ребенок бы не страдал. А уж насколько я была в своем бывшем муже уверена, что ему ребенок всегда нужен будет. Какое там! Если еще первое время он проявлял внимание, но чем дальше, тем он более отдаляется. Его редкие звонки меня только бесят, потому ребенок потом реально нам истерики закатывает, после разговоров с ним. Причем на пустом месте. Ребенок страдает. И я страдаю вместе с ней.
Так что уж или живите, или уходите как можно раньше.
А такую ситуацию, что отцы после развода легко забывают своих детей я видела не раз. Это не только у меня. А какой цинизм в этом во всем присутствует... Жуть. Мой бывший любовник говорил, что он не общается с дочерью от первого брака, потому что она слишком похожа на жену, слишком ее напоминает, а к ней негатив, вот и с дочерью не общается. Кошмар. Женщина конечно себе такого никогда не позволит. Короче, мое мнение такое, что к ребенку привязана только мать, а мужчины - это что-то второстепенное. Есть - хорошо, нету - нормально. Никогда они так детей любить не будут, как мама.
Старый 19.02.2011, 20:49   #19
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Сообщение от Katty
Судя по моему опыту общения с мужчинами, это вообще 100% отмазка и неправда. Не настолько уж они привязаны к детям, чтобы жить в неподходящей атмосфере. Все это слова. Все их в такой жизни устраивает, и вообще козлы, извините, двуличные.
А как только они начинают жить с другоц женщину, про своих детей от той они практически забывают. Не знаю, где живут эти мужчины, страстно жаждущие видеть детей, с которыми они не живут. Видимо, где-то на другой планете.
А вообще это издевательство наж своим ребенком: ждать, пока он вырстет, чтоб тебя не забыл. Это просто чистой воды эгоизм. Мы вот с бывшим мужем дождались... Теперь доча ни нового мужа не принимает как папу (у нее то ведь есть где-то там виртуальный, он уехал жить за 2000 км от нас), ни того не видит и не слышит. Так вот думается мне, что лучше бы мы в год разошлись, теперь было бы все проще и ребенок бы не страдал. А уж насколько я была в своем бывшем муже уверена, что ему ребенок всегда нужен будет. Какое там! Если еще первое время он проявлял внимание, но чем дальше, тем он более отдаляется. Его редкие звонки меня только бесят, потому ребенок потом реально нам истерики закатывает, после разговоров с ним. Причем на пустом месте. Ребенок страдает. И я страдаю вместе с ней.
Так что уж или живите, или уходите как можно раньше.
А такую ситуацию, что отцы после развода легко забывают своих детей я видела не раз. Это не только у меня. А какой цинизм в этом во всем присутствует... Жуть. Мой бывший любовник говорил, что он не общается с дочерью от первого брака, потому что она слишком похожа на жену, слишком ее напоминает, а к ней негатив, вот и с дочерью не общается. Кошмар. Женщина конечно себе такого никогда не позволит. Короче, мое мнение такое, что к ребенку привязана только мать, а мужчины - это что-то второстепенное. Есть - хорошо, нету - нормально. Никогда они так детей любить не будут, как мама.

Вот то же самое пережила со старшим. Всё папу ждал, который всё реже и реже наведывался.
И тоже согласна, что дети нужны мужчине, пока нужна их мать.

Возможно, есть исключения.
Старый 23.02.2011, 00:22   #20
Шайтан
Registered User

Шайтан Новичок

Не судите о чувствах мужчины, в большинстве случаев вы их просто не правильно интерпретируете. И не надо песен типа: мать - это наше всё!, а папаша типа козёл! Просто по опыту (своему и друзей) знаю что бывшая может сделать общение с ребёнком невыносимым, женщины в этом плане удивительно талантливы. Так же есть плохая привычка рассказывать детям о том, какой плохой папа достался, вот для этого и ждут, чтоб ребёнок знал отца не только и не сколько со слов матери, а имелись сформировавшиеся отношения.
К тому же, характер человека формируется до 5 лет, дальше только шлифовка. Это к вопросу почему я ждал 5-ти летия.
Так же не следует забывать, дорогие дамы, что развод, как и брак, результат действий двух сторон))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: