Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.12.2006, 20:20   #1
sarunas
Гость

во время полового акта

я ни разу еще не занимался сексом, хотелось бы узнать, во время полового акта, член, должен выходить из его кожи? если да то на сколько
Старый 29.12.2006, 20:37   #2
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: во время полового акта

Цитата:
Сообщение от sarunas
я ни разу еще не занимался сексом, хотелось бы узнать, во время полового акта, член, должен выходить из его кожи? если да то на сколько
Ээээ, как бы объяснить... Эрегированный член натягивает на себя крайнюю плоть, т.е. кожу, как ты говоришь, но она все равно свободно натягивается обратно, т.е закрывает головку.
Попробуй помастурбировать и увидишь, как это случается
Старый 29.12.2006, 21:05   #3
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Пироженка, не всегда при эрекции крайней плоти хватает на то, что б вновь закрыть головку. Я встречалась с мучинами, у которых головка во время акта все время оголена. Это индивидуально и не думаю, что здесь есть норма
ЗЫ. Могу ошибится, но паталогия, если крайнюю плоть вообще нельзя убрать с головки... Сорри, лень сейчас лезть смотреть, как это правильно называется...
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 21:37   #4
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
[QUOTE=Ночка]Пироженка, не всегда при эрекции крайней плоти хватает на то, что б вновь закрыть головку. Я встречалась с мучинами, у которых головка во время акта все время оголена. Это индивидуально и не думаю, что здесь есть норма
Может это у обрезанных мужчин такое встречается?
Старый 29.12.2006, 22:10   #5
Ночка
Registered User

Нет. Они не были обрезаны. Без эрекции крайняя плоть нормально закрывала головку. Причем, так сложилось, что мои первые три мужчины имели именно такое строение члена. И когда я столкнулась с тем, что головка закрыта, то я была весьма смущена.
И мне больше нравится, когда головка вся открыта... ММММ, так и хочется ее в ротик)
Старый 30.12.2006, 08:31   #6
Дэн
Гость

Узость крайней плоти называется - фимоз. И кроме всего чревата еще всякими болячками, потому как за краем головки может скапливаться ... всякое... Однако операция - плевая.

А вообще насколько не больно - столько и нормально.)))
Старый 06.01.2007, 22:52   #7
Мэл
Гость

Цитата:
Сообщение от sarunas
Головка члена должна полностью оголяться когда член в эрегированном состоянии.Дальше головки кожа не пойдёт,потому что она крепится под головкой.
Тебе надо обязательно потренироваться расчехлять-зачехлять свой аппарат в эрегированном состоянии.Если туговато идёт,надо распарить в горячей воде.Нужно добиться того,чтобы при натянутой коже от головки к яйцам на члене не было складок.Иначе будет следующее.Когда ты войдёшь в женщину,а это выглядит как впихивание твоего члена в отверстие движением таза вперёд,складки распрямятся в любом случае,но,в узких местах кожа члена не порвётся,конечно,но может сильно растянуться и даже повредиться.В эти повреждения попадает инфекция и будешь тогда носиться со своей писькой,как лишённая девственности девушка,болеть будет,короче.
Вот чтоб не болело "в деле",потренируйся расчехлять - зачехлять заранее.
Дальше.
Первый трах лучше с презервативом,он имеет смазку с наружней стороны.Член в презике легче проскользнёт внутрь её.А свой огурец перед надеванием презерватива нужно:
1)Расчехлить до упора (оттянуть кожу к яйцам,без складок)
2)насухо вытереть трусами или простынёй,(иначе презик слетит внутри её и будете его потом оттуда доставать.Доставать или пальцем или ручкой зубной щётки,но никакого металла!Чтоб её не повредить.)
3)Пальцами левой руки(указательным и большим)взять за пипку презика(спермосборник),правой рукой надеть кружёк на головку и раскатить до яиц,после этого зачехлить аппарат (натянуть кожу с надетой резинкой обратно на головку) и раскатить к яйцам оставшуюся часть презика.После этого - обратно расчехлить,оттянув кожу с надетой резинкой к яйцам.Твой инструмент готов к работе.
Следуй этим несложным правилам,и тогда всё получится без потерь.

Последний раз редактировалось Мэл, 06.01.2007 в 23:03.
Старый 06.01.2007, 23:02   #8
Ночка
Registered User

Фигасе... Оказывается все мои мужчины неправильно одевали презерватив... Во всяком случае пункт второй отсутствовал. Такое бы я запомнила. Мне столько не выпить. Пойти что ли поискать их телефоны да просветить?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: