Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 08.02.2006, 18:30   #1
Mozart Killer
Гость

Question Женский оргазм - как понять

Немного беспокоит меня вот такой вопрос. Понимаю, что это может быть расценено как делетантство и т.д. А я вроде бы не делетант. Но все-таки...
Как понять имитирует девушка оргазм или нет?
Я понимаю, что должны быть сокращения мышц. Но у настоящей моей девушки как то я не всегда это замечаю. И чаще не замечаю... Она утверждает что все супер. На счет нее я настроен серьезно и не хочется вовсе, чтобы ей чего то нехватало. Знаю, что до меня у нее был парень с "размером" куда больше моего... Может это причина? А может это всего-лишь мои тараканы?
Милые девушки, подскажите.
Старый 08.02.2006, 21:27   #2
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий
Re: Женский оргазм - как понять

Цитата:
Сообщение от Mozart Killer
Немного беспокоит меня вот такой вопрос. Понимаю, что это может быть расценено как делетантство и т.д. А я вроде бы не делетант. Но все-таки...
Я понимаю, что должны быть сокращения мышц. Но у настоящей моей девушки как то я не всегда это замечаю. И чаще не замечаю... Она утверждает что все супер. На счет нее я настроен серьезно и не хочется вовсе, чтобы ей чего то нехватало. Знаю, что до меня у нее был парень с "размером" куда больше моего... Может это причина? А может это всего-лишь мои тараканы?

На форуме есть тема- симуляция оргазма.Найди.
На мой взгляд, от размер не зависит.Зависит от умения им пользоваться:dance2:
Мне вот, к примеру, большие члены вовсе не нравятся, как бы странно это ни звучало...
А распознать ты не сумеешь. Разве тебе это надо?? Наслаждайся.
Будет между вами серьезно, будет искренность девушка сама скажет как и что...
Удачи!
Заза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:44   #3
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
да вот вроде серьезно...

Раз говорит, что все супер - значит все нормально. Зачем ты создаешь себе головную боль? Зачем копаться ?
А если она скажет, что все плохо - то что дальше? Твои действия?!
Я думаю, что ее устраивает ваш секс. Хотя со стороны утверждать это бессмысленно..
Старый 08.02.2006, 22:06   #4
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:

Знаешь, многие, особенно молодые девушки, вообще не испытывают вагинального оргазма, только боятся в этом признаться, так что размер тут скорей ни причем, даже если она привыкла к другому.
Я вот например, никогда в жизни еще не испытывала вагинальный оргазм, только клиторальный, и только при оральном сексе. Бывает такое, что девушка испытывет оргазм при половом акте, но он тоже клиторальный, просто поза такова, что стимулируется клитор (например поза наездницы).

А может быть еще так, что, что бы привыкнуть к твоему, не только размеру, но и форме, да и вообще к тебе нужно время, не всякая девушка может взять да и раскрепоститься сразу в постели. Вот скажи, с оральными ласками у вас проблем нет?

Еще, по себе знаю, что как только партнер узнает, что я не кончила, а я этого не таю никогда, он начинает так усердствовать, специально затягивать половой акт, и это утомляет, ведь я знаю, что ни к чему это не приведет, и что он то удовольствия мало получает, но так пыхтит так старается. Поэтому я сразу пытаюсь доходчиво объяснить, что я не кончаю от полового акта! Только от язычка!
Ты думаешь, это принимается со спокойной душой? Ан нет. Каждому ведь хочется быть героем любовником, и думать "да просто ей не те мужики попадались, уж я то смогу доставить ей такое удовольствие" и опяяять начинается старая песня , пыхтит, старается,весь в поту уже. Лучше бы я симулировала! Только не могу я так, не умею я обманывать...:sun:
Старый 08.02.2006, 22:27   #5
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Pirogenka s izumom
Знаешь, многие, особенно молодые девушки, вообще не испытывают вагинального оргазма, только боятся в этом признаться, так что размер тут скорей ни причем, даже если она привыкла к другому.
Я вот например, никогда в жизни еще не испытывала вагинальный оргазм, только клиторальный, и только при оральном сексе. Бывает такое, что девушка испытывет оргазм при половом акте, но он тоже клиторальный, просто поза такова, что стимулируется клитор (например поза наездницы).

А может быть еще так, что, что бы привыкнуть к твоему, не только размеру, но и форме, да и вообще к тебе нужно время, не всякая девушка может взять да и раскрепоститься сразу в постели. Вот скажи, с оральными ласками у вас проблем нет?

..:sun:

Буквально вчера разговаривала с подругой. Она сказала, что терпеть не может , когда она сверху.Так что рецепта нет.
Совет - поласкай руками клитор, посмотри на реакцию...масса тем на форуме, почитай!
Старый 08.02.2006, 22:33   #6
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Заза
Буквально вчера разговаривала с подругой. Она сказала, что терпеть не может , когда она сверху.Так что рецепта нет.
Совет - поласкай руками клитор, посмотри на реакцию...масса тем на форуме, почитай!

Дык меня тоже эта поза до оргазма не доведет. Я же говорю, что так бывает! А не все поголовно испытывают оргазм в этой позе.
И вообще я к тому клоню, что не стоит заморачиваться на этом, а просто действовать так, как ты бы действовал и без этих подозрений. Наверняка бы испробовал еще кучу поз, видов секса, мест для него, исследовал бы все ее лакомые местечки.
Не все сразу, и не стоит идти на абордаж в таком деликатном деле. Удачи.
Старый 10.02.2006, 02:26   #7
Mozart Killer
Гость

Огромное спасибо за ответы.
Тема попала в первый опыт
Опыт уже давно не первый. И с девушкой я уже почти 2 года. Потому то и решил задать вопрос. Потому что знаю как бывает и вижу что в данном случае не так.
Конечно клиторальный оргазм - да. Но насколько я знаю, опять таки со слов девушек, по ощущениям они разные. С девушками до нее все было отлично. Я просто обажаю ласкать девушку рукой там, и совмещать эти 2 ощущения. Играться. Но эта барышня вовсе не любит мешать одно с другим. т.е. либо клитоально либо вагинально. и все. А в таком случае вместе не получится
По поводу продолжительности - тоже прекрасно понял что никому не нужно это долгое пыхтение... Оно чаще всего только утомляет обоих. Лучше подольше ласкаться перед возвратно-поступательными движениями. Хотя иногда бывает такой порыв страсти, что достаточно 10 -15 минут и оба на небесах. Но это только через время. А тут опять-таки прошло уже 2 года ... Почти. Но чувство партнера так и не пришло... Блин! Хотя она говорит что ее все устраивает - мне хочется большего. Так уж я устроен. И это не накрут. Я просто знаю как бывает. Чувство партнера, как в танцах. Когда можешь вигаться с закрытыми глазами и ощущать, предугадывать каждое движение партнера. Вот этого не хватает... И не потому что мало "танцуем". Она не очень любит обсуждать это. Почему то такие разговоры ее расстраивают
Я нежный. Она частенько говорит чтобы я был "пожесче". Я даю. Но почему то на ум приходит вывод - ей "меня" мало. Иначе бы зачем "пожеще".
Такие дела
Старый 10.02.2006, 02:53   #8
ramzena
Гость

Цитата:
Тема попала в первый опыт
Опыт уже давно не первый. И с девушкой я уже почти 2 года. Потому то и решил задать вопрос. Потому что знаю как бывает и вижу что в данном случае не так.
Конечно клиторальный оргазм - да. Но насколько я знаю, опять таки со слов девушек, по ощущениям они разные. С девушками до нее все было отлично. Я просто обажаю ласкать девушку рукой там, и совмещать эти 2 ощущения. Играться. Но эта барышня вовсе не любит мешать одно с другим. т.е. либо клитоально либо вагинально. и все. А в таком случае вместе не получится
По поводу продолжительности - тоже прекрасно понял что никому не нужно это долгое пыхтение... Оно чаще всего только утомляет обоих. Лучше подольше ласкаться перед возвратно-поступательными движениями. Хотя иногда бывает такой порыв страсти, что достаточно 10 -15 минут и оба на небесах. Но это только через время. А тут опять-таки прошло уже 2 года ... Почти. Но чувство партнера так и не пришло... Блин! Хотя она говорит что ее все устраивает - мне хочется большего. Так уж я устроен. И это не накрут. Я просто знаю как бывает. Чувство партнера, как в танцах. Когда можешь вигаться с закрытыми глазами и ощущать, предугадывать каждое движение партнера. Вот этого не хватает... И не потому что мало "танцуем". Она не очень любит обсуждать это. Почему то такие разговоры ее расстраивают
Я нежный. Она частенько говорит чтобы я был "пожесче". Я даю. Но почему то на ум приходит вывод - ей "меня" мало. Иначе бы зачем "пожеще".
Такие дела

Не мало ей тебя.Страсти нехватает ,накала страстей.Все мы фантазерки.Отдаться грубому и напористому нагломуи властному.Что б подмял под себя.К черту белье порвал(блин подумала и сама стала влажная).Подыграй ей и ты заведешься сам от своей власти.Обними ее со всей силы,толкни на постель и рывком раздвинь ножки.Слегка смочи языком и врывайся и властвуй.Поверь и ты возбудишься и ей понравиться.Я сама такая,особых неженокмужиков терпеть не могу.Все надо вмеру иногда ласки кончиками пальцев и медлнно-нежное проникновение,а иногда что б кости трещали и тело ломило от его ласк.Что б синяки остались и внизу все болело с утра.(Возбудилась пока писала до чертиков,а муж дрыхнет....)
Старый 10.02.2006, 07:33   #9
Текила Бум
живая

Цитата:
Хотя иногда бывает такой порыв страсти, что достаточно 10 -15 минут и оба на небесах. Но это только через время.

Хо! 10-15 минут, я ей завидую, у меня муж такой скорострел, бывает и пяти мнут достаточно

Цитата:

Она не очень любит обсуждать это. Почему то такие разговоры ее расстраивают

А чем имнно расстраивают. Она нервничает или просто стесняется может?

Цитата:

Соглашусь с Рамзеной. Не мало ей тебя, просто жесткий секс, у многих женщин вызывает очень яркие ощущения. Но и без нежности никуда, всего должно быть в меру.
Старый 10.02.2006, 19:28   #10
Малышуля
Гость

Цитата:
Блин! Хотя она говорит что ее все устраивает - мне хочется большего. Так уж я устроен. И это не накрут. Я просто знаю как бывает. Чувство партнера, как в танцах. Когда можешь вигаться с закрытыми глазами и ощущать, предугадывать каждое движение партнера.

Как красиво написал! Причем, это не со всяким бывает. У меня только с одним человеком так было... Я просто сходила с ума от секса с ним, теряла ощущение реальности...
Если сразу нет искры, дрожания коленок, чувства расстворения в партнере, представь, что станет вообще через 20 лет? Представь, через 20 лет тебе не захочется другую женщину? По твоим словам не похоже...
И не думаю, что то, какой она прекрасный человек в целом остановит тебя позже...
Насчет понять, есть ли оргазм, помоему, есть одно средство: если девушка хочет секса и любит секс - значит всё в порядке, а если через раз находятся причины, чтоб сексом не заниматься, то нет оргазма ИМХО. Например, по себе скажу, что я люблю секс и у меня ооочень редко бывают причины, чтоб им не заниматься, не остановит ни место, ни время, ни критические дни, ни 20 неотвеченных вызовов мужа...
Старый 10.02.2006, 20:46   #11
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Например, по себе скажу, что я люблю секс и у меня ооочень редко бывают причины, чтоб им не заниматься, не остановит ни 20 неотвеченных вызовов мужа...

Ой! и смех и слезы..и секс.
Старый 10.02.2006, 20:51   #12
Mozart Killer
Гость

Да уж.
Искр как то нет блин!
Это и настораживает.
Но как то так получалось, что там где были искры, все заканчивалось так же быстро, как и начиналось...
Я в растерянности.
Искать иксры? или другую девушку...
Старый 10.02.2006, 20:57   #13
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Искать иксры? или другую девушку...

А это уж тебе решать.
Старый 20.12.2006, 01:28   #14
Johnny
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
На форуме есть тема- симуляция оргазма.Найди.
На мой взгляд, от размер не зависит.Зависит от умения им пользоваться:dance2:
Мне вот, к примеру, большие члены вовсе не нравятся, как бы странно это ни звучало...
А распознать ты не сумеешь. Разве тебе это надо?? Наслаждайся.
Будет между вами серьезно, будет искренность девушка сама скажет как и что...
Удачи!

А если большой и умеешь им пользоваться
Старый 21.12.2006, 09:57   #15
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Johnny
А если большой и умеешь им пользоваться

А в чем проблема?
Старый 21.12.2006, 18:45   #16
Johnny
Гость

Цитата:
Сообщение от Заза
А в чем проблема?

Да просто есть люди которые пишут что если маленький и умеешь им пользоваться то он типа лучше большого, а если взять 2 человек у одного маленький у другого большой и они могут ими пользоваться то какой лучше тогда будет большой или маленький?
Старый 21.12.2006, 19:59   #17
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Цитата:
Сообщение от Johnny
Да просто есть люди которые пишут что если маленький и умеешь им пользоваться то он типа лучше большого, а если взять 2 человек у одного маленький у другого большой и они могут ими пользоваться то какой лучше тогда будет большой или маленький?

Каждому свое..все относительно
Старый 05.01.2007, 00:48   #18
Мэл
Гость

Цитата:
Когда доходит до оргазма,просит - быстрее,потом - дёрнется легонько раз или два и вздох облегчения.Повнимательней - можно и не заметить.
А если нет этих 3-х моментов,а есть "песни",просто не хочет тебя обидеть,значит нужен ты ей.Пока нужен.Учись доводить.А то не будешь нужен.
Старый 05.01.2007, 17:58   #19
Малышуля
Гость

Цитата:
Когда доходит до оргазма,просит - быстрее,потом - дёрнется легонько раз или два и вздох облегчения.Повнимательней - можно и не заметить.
А если нет этих 3-х моментов,а есть "песни",просто не хочет тебя обидеть,значит нужен ты ей.Пока нужен.Учись доводить.А то не будешь нужен

А ты со всеми женщинами на Земле спал не иначе?
А если я не так оргазм получаю, все - придуриваюсь???
Я вот например на пике не прошу быстрее, я люблю кончить в достаточно медленном и плавном темпе, но чтоб член входил в меня сильно, до конца. А если начать меня трахать как кролику в этот момент, я точно не кончу.
Это я вообще к тому, что все женщины разные и судить по внешней реакции очень сложно.
Старый 05.01.2007, 20:21   #20
Мэл
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
А ты со всеми женщинами на Земле спал не иначе?
Не со всеми,конечно. Я сужу со своей небольшой колокольни в отличие от некоторых специалистов этого дела,которые по сравнению со мной как "Пик Коммунизма",или как он там сейчас называется.
Но и мой небольшой опыт пригодится человеку,у которого его вообще нет,так же ?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: