Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 06.10.2007, 22:18   #541
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от Пироженка
А под судорогой ты что имеешь ввиду? Поподробней можно?

У меня такое бывает.
Когда кто то пытается довести меня до оргазма языком Или когда я пыталась ирать с водой давно, давно....
Это когда ощущения сановятся не выносимыми до боли, терпеть сил нет, но оргазма не случается.... и начинается дрожь в ногах,бедрах.... очень сильная.
Старый 06.10.2007, 22:18   #542
Ice-cream
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
Если становится больновато, то оргазм уже прошел. Какой же он у тебя неуловимый А под судорогой ты что имеешь ввиду? Поподробней можно?

Секунды полторы-две от клитора отходит приятное тепло, потом становится резко больно и невыносимо продолжать. Я попробовала таки не убирать струю, но сводит судорогой из-за резкого ощущения.

А кран как раз длинный, но мне кажется, что в такой позе особо то и не расслабишься. но попробовать можно
Старый 06.10.2007, 22:21   #543
Ice-cream
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
Одним словом попробуй.
Может быть у тебя будет совсем все иначе и ты сама нам после расскажешь еще об одном способе получить оргазм!!!

Ветра, спасибо! я на это надеюсь, да и, думаю, частенько буду захаживать. Сегодня через часик-полтора загляну - поделюсь тем, что получилось. Или не получилось. Если вы, девчонки, конечно, не против мне помочь.
Старый 06.10.2007, 22:23   #544
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
Ветра, спасибо! я на это надеюсь, да и, думаю, частенько буду захаживать. Сегодня через часик-полтора загляну - поделюсь тем, что получилось. Или не получилось. Если вы, девчонки, конечно, не против мне помочь.
Конечно заглядывай
Старый 06.10.2007, 22:50   #545
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Если с душем процесс идет, то попробуй не на прямую стимулировать струей из душа, а набрать в ванну воды и делать это под водой
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 23:12   #546
Ice-cream
Гость

Ночка, спасибо. Попробовала стимуляцию из смесителя - во много раз дольше, а итог - один и тот же. но положение оказалось удобнее, чем я предпологала.
Старый 08.10.2007, 13:38   #547
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
Пироженка, так становится же больновато.. это ж не нормально. учитывая то, что напор был направлен одинаковой силы и в одно и то же место, и ощущения были приятные вполть до определённого момента). А вот как умудриться лечь под смеситель - это для меня всегда была загадка, хотя я много раз читала про такой способ.

С душем действительно может быть болезненно, струя воды - лучше всего. А еще лучше если дома есть биде, мастурбируй скока влезет!
Старый 08.10.2007, 14:10   #548
Ice-cream
Гость

Биде нету, со струёй воды получается всё то же самое. Не болезненно, нет. очень даже приятно, до определённого момента. думается мне, тут, конечно, словесно не получится подсказать - нужно практиковаться...
Старый 08.10.2007, 14:59   #549
Винни
Гость

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
думается мне, тут, конечно, словесно не получится подсказать - нужно практиковаться...
Золотые слова :-)
Я хоть и не женщина, но первый свой опыт самоудовлетворения (эх как давно это было :-) ) тоже начинал при помощи душика... Тогда не было интернета, да и книжек особо - совок, короче - поэтому приходилось все самому...
Дык вот по теме - были похожие ощущения - в какой-то момент становилось так приятно, что почти больно - но оргазма не происходило - я отстранялся...
Но после нескольких таких безуспешных попыток у меня все получилось :-)
Возможно для женщины кол-во времени потребуется чуть больше, но, имхо, ты на правильном пути!!!
Старый 09.10.2007, 17:31   #550
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
а как насчет оргазма с мужщиной. разве это плохо. зачем заниматся этим с нежевыми предметами. неужели мужщины выродились

Так тема называется "УЧИМСЯ". С мужчинами не так уж и просто получить оргазм, если ОН не знает, что нужно делать, а ОНА не знает, как подсказать.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:52   #551
Винни
Гость

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
так надо учится с умеющим человеком
Человек уже есть - что теперь, бросать его и искать умеющего???
Старый 09.10.2007, 18:19   #552
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
да найти умеющего любовника. он научит. и там без проблем.

Интересный ты какой! Даже опытный любовник, может оказаться абсолютным "младенцем", если не знает, как доставить конкретной женщине наслаждение.
Бывает мужчина возомнит себя "опытным любовником", старается-старается (имидж то надо поддерживать), в итоге ничего не выходит. Девушку это только раздражает.

Старый 09.10.2007, 19:02   #553
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
а дев
ушку надо позновать. прилюдие для этого и сущесвует
Для чего???
Если мужчина не знает, что делать - прилюдия не поможет. Он стимулирует (в прилюдии) одну/несколько область/областей, а надо - другую/другие!

Старый 09.10.2007, 21:07   #554
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от kingsaiz
а дев
ушку надо позновать. прилюдие для этого и сущесвует
3.10. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом. Если Вы знаете, что не совсем в ладах с орфографией, пишите в каком-нибудь текстовом редакторе имеющем функцию проверки правописания (например, MSWord), а затем воспользуйтесь функциями копировать - вставить (copy-paste).
Старый 12.10.2007, 04:12   #555
Ice-cream
Гость

Винни, на правильном я пути или нет - я уже не знаю, так как путь этот уже несколько недель подряд выглядит и заканчивается одинаково. И я 100% уже знаю, что делаю что-то не так, но я пробовала вариации - суть одна.

Итак, у меня крайне тяжёлый и специфический вопрос девушкам, которые кончают от струи воды: расскажите, пожалуйста, свои ощущения в тот момент, когда начинает приближаться оргазм (что в эти моменты происходит? что вы чувствуете?), ну и ощущения уже наступившего оргазма. И что вы в период пред-оргазма и оргазма делаете с водой и стимуляцией?

у меня всё как обычно - в зоне клитора волны накатывают тёплые, приятные.. я ничего не меняю с водой - после волн возникают болевые ощущения. не думаю, что эти две волны, длящиеся 1 сек, не выходящие за рамки области клитора, и называются оргазмом. я уверена, что это - нечто перед ним, а вот самого мне достигнуть не удаётся
Старый 12.10.2007, 06:58   #556
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Ice-cream, что-то у меня возникло ощущение, что оргазм от тебя "бегает", потому что ты очень жаждешь его...Расслабся. У каждого свой оргазм. Прийдут и к тебе долгие удовольствия.
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:22   #557
Malika
Registered User

Malika Начинающий

Цитата:
Сообщение от Ice-cream
Не думаю, что эти две волны, длящиеся 1 сек, не выходящие за рамки области клитора, и называются оргазмом. Я уверена, что это - нечто перед ним, а вот самого мне достигнуть не удаётся
Нет, дорогая, это как раз и есть оргазм. Такой, который Ты в данном моменте умеешь достичь.
Цитата:
Сообщение от Ice-cream
У меня всё как обычно - в зоне клитора волны накатывают тёплые, приятные.. я ничего не меняю с водой - после волн возникают болевые ощущения.
Естественно воду надо убирать вовремя, если Ты не собираешься идти на подвиг - второй оргазм.
Думаю ,что всё дело в том, что тебя как начинающего в этом деле опытные девушки ввели в заблуждение с рассказами о полном расслаблении, лежанием под водой итд. Это будет потом, когда натренируешься.

А для начала давай попробуй так: сидя на корточках в душе или в пустой ванне (чтоб не свалится с ног можно облокотится об стену), приподнимись чуть чуть, так чтоб попа не касалась ног, напряги ноги, и попробуй напряч область клитора, влагалища. И тогда, когда это получилось, направляй воду на область клитора и лови оргазм.
Чем больше натренируешь мышцы ТАМ, тем круче получишь оргазм.
Тренироватся надо, почитай упражнения, где то тут были ссылки ещё этим летом. У тебя какие отношения с спортом? Если плохие - то придется их пересмотреть. А если хорошие, то результат будет очень быстро. Попробуй!
Malika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 13:19   #558
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Malika
А для начала давай попробуй так: сидя на корточках в душе или в пустой ванне (чтоб не свалится с ног можно облокотится об стену), приподнимись чуть чуть, так чтоб попа не касалась ног, напряги ноги, и попробуй напряч область клитора, влагалища. И тогда, когда это получилось, направляй воду на область клитора и лови оргазм.
Чем больше натренируешь мышцы ТАМ, тем круче получишь оргазм.
Тренироватся надо, почитай упражнения, где то тут были ссылки ещё этим летом. У тебя какие отношения с спортом? Если плохие - то придется их пересмотреть. А если хорошие, то результат будет очень быстро. Попробуй!

Именно так.
Я оргазма достигаю напряжением всех мышц в той области. Только в приведенной позе мне кажется, это не очень удобно и не легко. А вот если лежать в ванной под струей воды, упереться ногами в ванну и приподнять таз, напряжение будет само собой+стимуляция водой+слегка покачивать бедрами вверх-вниз.
Старый 16.10.2007, 18:46   #559
ФиАлетовая
Гость

Exclamation Re: Учимся получать оргазм

Цитата:
Сообщение от Ice-cream

у меня всё как обычно - в зоне клитора волны накатывают тёплые, приятные.. я ничего не меняю с водой - после волн возникают болевые ощущения. не думаю, что эти две волны, длящиеся 1 сек, не выходящие за рамки области клитора, и называются оргазмом. я уверена, что это - нечто перед ним, а вот самого мне достигнуть не удаётся
Ice-cream, я согласна абсолютно с Malika, что ты уже испытываешь оргазм, пока такой на какой твой организм способен. У меня была такая же ситуация. Правда не со струей воды, а с вибрирующими шариками. Точно такие же симптомы - рост возбуждения, а потом как-то сразу больно. И думала, а где оргазм? Причем длилось все это около месяца, мастурбировала я практически каждый день. Хотя уже отчаяние тянуло все это бросить. А было мне тогда уже 27...
А потом пришло однажды Сла-адко На все тело, действительно до макушки...
Надо расслабиться (головой прежде всего! фантазируй!), во-первых. Во-вторых, мне помогло то, что в какой-то момент я попробовала мастурбировать в несколько подходов - как только возбуждение очень сильно, прекращала все, расслабляла пах; затем сначала.

Но судя по всему оргазм от тебя уже никуда не денется! Удачи!
Старый 17.10.2007, 13:31   #560
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ФиАлетовая
Надо расслабиться (головой прежде всего! фантазируй!), во-первых.
Что бы фантазировать, наоборот нужно сосредоточиться. Да и на своих ощущениях тоже не помешает

Вспомнила недавно, что что-то было похожее у меня раньше, в начале, когда не умела еще сосредотачиваться достаточно. И тоже неприятные ощущения подступали. Так же, как советует ФиАлетовая, я прекращала стимуляцию, но не совсем, а просто переводила струю повыше, к основанию клитора. Тогда возбуждение начинало снова нарастать.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: