Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 7, средняя оценка - 3.57. Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 17:26   #461
nasty
Гость

Re: Учимся получать оргазм

привет всем!я уже просила помоши, но меня проигнорировали. я настырная и поэтому пишу еще раз.надеюсь в этот раз вы прислушаетесь к моим просьбам помочь и дадите совет. я не могу достичь оргазма! мы с парнем вместе уже 1,5 года, безумно любим друг друга. половую жизнь веду пол года, он у меня первый. зато у него до меня уйма девушек была, но с такой проблемой он не встречался. от секса мне приятно, но не больше. а от куннилингуса вообще никакого удовольствия не получаю, даже возбуждение пропадает! получаю наслаждение только от его ласк ''там'' и больше нигде.не пробовали только анальный секс, я как-то побаиваюсь... знаю что многие удовлетворяют сами себя, вчера первый раз попробовала, но никакого наслаждения не получила от этого.собственные руки явно меня не возбуждают! посоветуйте, что мне делать? заранее спасибо за ваши ответы
Старый 30.01.2007, 20:23   #462
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от nasty
привет всем!я уже просила помоши, но меня проигнорировали. я настырная и поэтому пишу еще раз.надеюсь в этот раз вы прислушаетесь к моим просьбам помочь и дадите совет. я не могу достичь оргазма! мы с парнем вместе уже 1,5 года, безумно любим друг друга. половую жизнь веду пол года, он у меня первый. зато у него до меня уйма девушек была, но с такой проблемой он не встречался. от секса мне приятно, но не больше. а от куннилингуса вообще никакого удовольствия не получаю, даже возбуждение пропадает! получаю наслаждение только от его ласк ''там'' и больше нигде.не пробовали только анальный секс, я как-то побаиваюсь... знаю что многие удовлетворяют сами себя, вчера первый раз попробовала, но никакого наслаждения не получила от этого.собственные руки явно меня не возбуждают! посоветуйте, что мне делать? заранее спасибо за ваши ответы
nasty, ответ на вопрос подобный вашему был дан тысячу раз в этой ветке. Не поленитесь, почитайте. Еще много чего интересного почерпнете
Или может у Ваш случай чем-то отличается?
Старый 30.01.2007, 20:41   #463
nasty
Гость

не поленилась, прочитала все, только на вопрос''что же делать?'' найти ответ так и не смогла! единственное что поняла, надо ждать, придет само. но просто ждать как-то не хочется, вот и решила написать!
Старый 30.01.2007, 20:46   #464
Заза
Бетон в мягкой упаковке

Заза НачинающийЗаза Начинающий

Эксперементировать - раз!!! не ждать оргазама- два!!!наслаждаться процессом - три!!!!
А еще - изучить свое тело. Ты знаешь свои эрогенные зоны? где тебе приятно? прилюдию увеличьте, чтоб было по самое не могу, как хочется его.Только после приступать к процессу.
Твоя любимая поза?вот от этого и пляши.
Старый 30.01.2007, 22:21   #465
Турист
Гость

Девушки, вот признайтесь честно, вы во время секса кричите и стонете от удовольствия? Или подыгрываете? Просто моя девушка ещё не разу не закричала, не застонала, я её прошу подыгрывать-она не хочет! Мне это не нравится! Что делать? В моей ситуации можно помочь? Может я её не довожу до такого состояния? Но вот когда мы занимались около 40 минут (это максимум на что я способен, дольше не получалось) она всё равно вела себя как обычно.
Старый 31.01.2007, 00:17   #466
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от nasty
не поленилась, прочитала все, только на вопрос''что же делать?'' найти ответ так и не смогла! единственное что поняла, надо ждать, придет само. но просто ждать как-то не хочется, вот и решила написать!
Вот тут, тут, тут, тут и тут Сказка цитировала методы "тренировки" оргазма. Очень эффективные, на мой взгляд. Если неахота их применять, то плюнуть, сам придет со временем
Старый 31.01.2007, 00:24   #467
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Турист
Девушки, вот признайтесь честно, вы во время секса кричите и стонете от удовольствия? Или подыгрываете? Просто моя девушка ещё не разу не закричала, не застонала, я её прошу подыгрывать-она не хочет! Мне это не нравится! Что делать? В моей ситуации можно помочь? Может я её не довожу до такого состояния? Но вот когда мы занимались около 40 минут (это максимум на что я способен, дольше не получалось) она всё равно вела себя как обычно.
Есть "тихие" женщины. Я тоже в первый раз очень удивилась, когда увидела в эротическом фильме такую реакцию (кстати в эротике только таких и видела, почему интересно). Но потом узнала, что да, есть и такие. Мне кажется, это не значит, что она не испытывает приятных ощущений.
Ну а просить ее сделать это специально не стоит, это все равно если б она попросила тебя почитать стихи во время секса
Старый 31.01.2007, 17:56   #468
nasty
Гость

а как вы относитесь к анальному сексу? и можно ли не разу не получив вагинального и клиторального, достигнуть анально?и еще вопрос:
дело в том, что мой парень очень любит оральный секс. но его сок имеет очень сильный и специфический запах и вкус. довольно не приятный. и когда ему становится очень хорошо, выделение этого сока бывает таким обильным, что минет делать становится просто невозможно! что мне делать? и у всех ли мужчин сок одинакового вкуса?
Старый 31.01.2007, 18:22   #469
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от nasty
а как вы относитесь к анальному сексу?
http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=18577
http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=19083
http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=17595
http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=18575
http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=18911
Цитата:
и еще вопрос:
дело в том, что мой парень очень любит оральный секс. но его сок имеет очень сильный и специфический запах и вкус. довольно не приятный. и когда ему становится очень хорошо, выделение этого сока бывает таким обильным, что минет делать становится просто невозможно! что мне делать? и у всех ли мужчин сок одинакового вкуса?
а про это - здесь:
http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=17960

Почитайте, пожалуйста, а потом, если возникнут вопросы, задавайте их в соответствующих темах
Старый 31.01.2007, 19:11   #470
Турист
Гость

А вот когда девушка кончает, там что то выделяется? А сколько по времени (примерно) нужно делать кунилингус девушке или заниматься сексом, чтобы она испытала оргазм? Или от времени не зависит, а зависит от качества? И чем отличается клиторальный от вагинального оргазма?
Старый 31.01.2007, 19:33   #471
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Турист
А вот когда девушка кончает, там что то выделяется? А сколько по времени (примерно) нужно делать кунилингус девушке или заниматься сексом, чтобы она испытала оргазм? Или от времени не зависит, а зависит от качества?

Думаю, ответить на эти вопросы можешь только ты сам, набравшись опыта. И потом все это очень индивидуально. Главное, не боятся пробовать, проявлять инициативу, стремиться к разнообразию...
Цитата:
И чем отличается клиторальный от вагинального оргазма?

Лично у меня, клиторальный достигается путем стимулирования только клитора, вагинальный: клитор+ "что-нибудь должно быть" во влагалище.
Старый 31.01.2007, 19:40   #472
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Турист
А вот когда девушка кончает, там что то выделяется?
Выделяется смазка, но не много, просто ее чуть больше становится.
А бывает еще при стимуляции "точки G" оргазм с эякуляцией, т.е. у женщины из мочеиспускательного канала струей извергается жидкость, "Сквиртинг" называется такой оргазм. Это похоже на то как кончают мужчины.
Цитата:
А сколько по времени (примерно) нужно делать кунилингус девушке или заниматься сексом, чтобы она испытала оргазм? Или от времени не зависит, а зависит от качества?
Зависит и от времени и от качества. Все зависит от конкретной девушки. У всех по разному. Нужно пробовать разные вариации со совей девушкой.
Цитата:
И чем отличается клиторальный от вагинального оргазма?
Тем, что стимуляция, в первом случае, клитора, а во втором - вагинального входа. Ощущения разные, говорят, я не знаю у меня только клиторальный оргазм.

ЗЫ. А вообще если почитать хотя бы этот форум, или хотя бы эту ветку, то подобные вопросы отпадут сами собой.
Старый 31.01.2007, 22:20   #473
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Пироженка
А бывает еще при стимуляции "точки G" оргазм с эякуляцией, т.е. у женщины из мочеиспускательного канала струей извергается жидкость, "Сквиртинг" называется такой оргазм. Это похоже на то как кончают мужчины.

Извините, а может вот об этом подробнее???
Что-то я ни разу не видел, чтоб какая-то жидкость из мочеиспускательного канала выделялась. Да и что там может выделяться кроме мочи? Может я чего-то не знаю? Просветите плиз.
Старый 01.02.2007, 11:30   #474
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Socrat
Извините, а может вот об этом подробнее???
Что-то я ни разу не видел, чтоб какая-то жидкость из мочеиспускательного канала выделялась. Да и что там может выделяться кроме мочи? Может я чего-то не знаю? Просветите плиз.
Я тоже не видела Но читала об этом. Говорят этот оргаз большая редкость, а кто-то и вообще не верит, что такое бывает.
Вот например:

Женская эякуляция: Преимущества, Описание и Инструкция.

Женская эякуляция, так же известная как сквиртинг, - физический выброс эякулята, часто совмещенный с необычно сильным оргазмом. Несмотря на то, что традиционно считается, что только мужчины смособны к эякуляции, многие женщины сталкиваются с этим феноменом. Женская и мужская эякуляции во многом похожи:
1. Имеют период накопления перед физическим выбросом
2. Доставляют моральное, физическое и сексуальное удовольствие.

Сквиртинг имеет много преимуществ для женщины. Как правило, женщина чувствует более сильный оргазм с эякулятом или без него, возможно, из-за более сильной стимуляции, которая часто нужна для достижения эякуляции.

Если женщина хочет научиться эякулировать, сначала она должна изучить важные органы тела и узнать, как они работают. Взгляд на анатомию женской эякуляции увеличит понимание, что есть женская эякуляция, и позволит усилить сексуальное удовольствие и добиться эякуляции. Мужская и женская эякуляция - физический выброс жидкости из уретры во время сильного сексуального подъема или оргазма. Считается, что жидкость эякулята продуцируется железой Skene, являющейся аналогом мужской простаты, где формируется мужской эякулят. Источник, состав и количество компонентов женского эякулята не полностью выяснены, что требует больше научных исследований и опытов для получения и подтверждения результатов. Изначально считалось, что эякулятом является моча, тем не менее, огромное количество женщин утверждают, что эякулят, в отличие от мочи, не имеет ни вкуса, ни запаха. Известный своими исследованиями в области роли женской уретры в оргазме и открытием G-зоны доктор Ернест Графенберг заявил, что женский эякулят точно не является мочой. G-зону легче всего найти, вставив во влагалище два пальца подушечками вверх и вытаскивая их назад или просто сгибая. Область, которой касаются пальцы на картинке и есть G-зона. Поверхность G-зоны немного грубая в отличие от гладких стенок влагалища. Во время сексуального подъема G-зона наливается кровью и набухает заполненными жидкостью бугорками. После эякуляции бугорки освобождаются от жидкости и опять становятся грубой поверхностью. G-зона - главная область, которую нужно понимать. Используйте эту информацию для достижения сильного сексуального оргазма и эякуляции.

Следующая тренировка мышц - метод достижения эякуляции и продления оргазма у женщин. Во-первых, это важно для укрепления лонно-копчиковых мышц (или кегелей). Упражнения укрепляют эти мышцы и улучшают кровообращение во всей лонно-копчиковой области. Во время стимуляции кровоток ускоряется и усиливает физический и моральный подъем, который ведет к неповторимому оргазму. Эти же упражнения позворяют усилить сексуальный контроль и удлинить оргазм. Лонно-копчиковые мышцы часто называют кегелями. Они образуют восьмерку вокруг вагины и ануса. Они начинаются у лобковой кости и заканчиваются у копчика, поддерживая всю область. Приостановка и восстановление процесса мочеиспускания и есть одно из упражнений для тренировки этих мышц. Постарайтесь использовать только ЛК-мышцы, так как использование ягодичных бедерных мышц не поможет увеличить сексуальный контроль и продлить оргазм. Делайте его, по возможности, раз пять в день и увеличивайте число повторов по мере укрепления мышц.

Следующее упражнение основывается на мышечных упражнениях и увеличивает вероятность эякуляции. Техника, известная как метод приманивания. Метод приманивания представляет собой введение двух пальцев во влагалище ладонью вверх и пригибание их к ладони, как будто бы маните (подзываете) кого-то рукой. При этом на переднюю стенку влагалища оказывается некоторое давление. Делайте это медленно и ритмично, прилагая давление равномерно. Дополнительно можно использовать большой палец той же руки, массируя им ту же область снаружи. В то же время стимулируйте тазовую область другой рукой и клитор рукой или вибратором. Довольно скоро вы почувствуете, будто вы сейчас пописаете. Это происходит из-за того, что эякулят идет по каналам и выходит из уретры точно так же как моча. Это нормальное ощущение и важно расслабиться и дать эякуляту выход. Многие женщины боятся опИсаться во время секса и физически сдерживают эякулят. Сделайте все что угодно, чтобы избавиться от страха описаться во время.

Другой метод достижения эякуляции включает все то же самое, что и метод приманивания, но пальцы во влагалище делают круговые движения. Вместо притягивания пальцев к ладони, немного согните их и медленно приложите давление, вытягивая их в прямое состояние. Выши пальцы, выпрямляясь, почувствуют гладкую поверхность стенки влагалища. Повторяйте это движение надавливания пальцами и ногтями для более острых ощущений. Объедените этот метод со всеми остальными инструкциями, описанными в методе приманивания. Выньте пальцы из влагалища перед оргазмом чтобы увидеть эякулят, хотя пальцы могут быть вытолкнуты из вагины перед сквиртингом при сокращении мышц влагалища.
Старый 01.02.2007, 16:42   #475
Ночка
Registered User

Ночка СуперНочка СуперНочка СуперНочка СуперНочка Супер
Отправить сообщение для  Ночка с помощью ICQ

Цитата:
Многие женщины боятся опИсаться во время секса и физически сдерживают эякулят.

угу. А многие мужчины думают, что именно это и происходит. Кста, я тоже так грешным делом про ся думала... А оказывается...
Ночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 16:57   #476
Socrat
Гость

Цитата:
Сообщение от Ночка
угу. А многие мужчины думают, что именно это и происходит. Кста, я тоже так грешным делом про ся думала... А оказывается...

Мне моя сегодня сказала, после прочтения этой статьи.
"У меня периодически чувство, что хочу писать во время секса. Так я просто меняю с тобой позу и все. А потом иду а туалет, писать не хочется уже..."

Я так понял, что ей надо расслабиться и она получит вагинальный оргазм???
Старый 01.02.2007, 18:38   #477
Текила Бум
живая

Цитата:
Сообщение от Socrat
Мне моя сегодня сказала, после прочтения этой статьи.
"У меня периодически чувство, что хочу писать во время секса. Так я просто меняю с тобой позу и все. А потом иду а туалет, писать не хочется уже..."

Я так понял, что ей надо расслабиться и она получит вагинальный оргазм???
Если речь идет о "симптомах" описанных в статье, то оргазм ожидать следует не вагинальный, а "сквиртинг" - третий вид оргазма.
Старый 01.02.2007, 18:53   #478
Socrat
Гость

Я так понял, что оргазм - это некая разрядка, наивысшее наслаждение, а потом расслабленность.
Т.е. при сквиртинге так не происходит?
Старый 03.02.2007, 23:22   #479
nasty
Гость

что со мной происходит? раньше меня возбуждали ласки гениталий, но после двухнедельного перерыва(а у нас с парнем 2 дня без секса-это был максимум) я вообще перестала возбуждаться! несмотря на все усилия парня. и за эти 2 недели я не то, что не хотела секса, но даже и не думала о нем! а когда друг тщетно пытается меня возбудить всеми известными способами, он мне даже противен становится! посоветуйте пожалуйста, что мне делать?
Старый 04.02.2007, 00:33   #480
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от nasty
что со мной происходит? раньше меня возбуждали ласки гениталий, но после двухнедельного перерыва(а у нас с парнем 2 дня без секса-это был максимум) я вообще перестала возбуждаться! несмотря на все усилия парня. и за эти 2 недели я не то, что не хотела секса, но даже и не думала о нем! а когда друг тщетно пытается меня возбудить всеми известными способами, он мне даже противен становится! посоветуйте пожалуйста, что мне делать?

Ну это нормально для женщины.
Чем меньше секса, тем меньше хочется.
У меня это всегда так. И, разговаривая с девченками - поняла, что это довольно распространенное явление.
Что делать?
Не тебе надо делать, а парню твоему...
Никогда нельзя оставлять женщину без внимания - есть риск получить, вот такую холодность в пастели...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: