Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.09.2001, 17:58   #1
Попал:-(
Гость

Unhappy Кто может подскажет...

Что делать, если кончаешь быстрее чем хочешь?
А ситуация такая:
Я женат и арньше всё в принципе было нормально по продолжительности. Но жене не хватало. Теперь у меня из-за стрессов, а можед быть простотак, совсем мало времени получается. Жена любит быстро и резко, а так вообще секунды. Да и я никакого удовольствия не испытываю. Ласкаю долго и по всякому, не помогает. По настоящему она возбуждается только когда идёт сам процесс.
В общем вопрос: что делать что бы было дольше?
Пробовал и презервативы специальные, и задержку мочеиспускания, и жена со мной мучилась: доводила до края, останавливалась, опять продолжала...

PS у неё счас появился любовник, но только для секса, а упрекать я её не могу, так как не даю что надо.

Помогите хоть советом, плиииз, желательно кто был в такой ситуациии
Старый 21.09.2001, 06:45   #2
Lack
Гость

Wink

трудно подсказывать, я - не доктор ) - кстати - хорошая мысль.
поделюсь личным опытом:
1) я тоже быстро кончаю, если себя не контролирую, но только в первый раз. во 2ой, 3ий - контроль - намного легче.можно 30-60минут. пока она не сдуется.
2) когда накидаюсь - вообще кончить не могу.только если собраться-напрячься. в народе называют "сухостой". развлекайся, пока не надоест )
3) реально, быстро кончаю только с женой. с другими - такой проблемы нет. от жены - до сих пор прусь,а с другими женщинами - только развлекаюсь. психологически - огромная разница. так, что тебе, может, попробовать влево?
Старый 21.09.2001, 13:04   #3
Аноним
Гость

Angry

Такую жену надо посылать. И подальше. За измену.
Старый 21.09.2001, 14:19   #4
Попал и пропал
Гость

Red face

Пробовал не один раз, и на третий почти тоже время...
Напиться не выход!
А где врача найти? Икак они лечат? Страшно ко врачу идти...
А послать жену...Не от хорошей жизни она пошла под другого, и со мной долго мучилась. Если я её начну удовлетворять, то она перестанет ходить по мужикам. А если не перестанет - совсем другой разговор. Меня конечно бесит, но терплю, потому что недотраханная женщина - это страшно и неприятно, а так она приходит довольная и расслабленная ...
Старый 21.09.2001, 15:48   #5
Lack
Гость

Thumbs up

оччень , даже, выход )) а ты совсем не пьешь? (
Старый 28.09.2001, 12:38   #6
Borg
Гость

Slysh, ja te dam odin sovet, toka ty ne smejsja, esli ne verish mne, to utochni i sexapotologov... dolzhny podtverdit... koroche tebe bylo by ne ploho obrezatsja - eto ochen prikolno vlijaet na vsju tvoju polovuju aktivnost... dolzhno pomoch.
Koroche ves prikot v tom, chto golovka chlena (zalupa po russki) sejchas ochen nezhnaja iz-za togo, chto vsjo vremja pod "zashitoj" i kak toka ona chegoto kasaetsja... koroche sam ponimaesh. A esli ejo nichego prikryvat ne budet, to ona ogrubeet (mazoli srezat ne bridjotsja. Budet primerno kak guby), smegma vyrabatyvatsja budet v gorazdo menshih kolichestvah, nu, koroche, eto dolzhno pomoch.
No, etogo malo. Ty kogda zanimaeshsja sexom, to dejstuj i drugimi chastjami tela tozhe... ruki, jazyk u tebja esho i dlja etogo dany... vo vsjakom sluchai ot nih mozhet byt v sexe ochen zamechatelnaja polza. Ty govorish, chto tvoju mnogostradalnuju zhenu vozbuzhdaet toka sam process, no esli ty zalezesh k nej jazykom (ne sochti za vulgarnost), to mne kazhetsja ona protiv ne budet... drugoe delo, esli tebe eto trudno sdelat iz za kakih-to drugih soobrazhenij... no, esli podumaesh kak sled, to pojmjosh, chto v etom net nichego takogo, chto oskarb'jaet rod chelovecheskij.
Kupi raznye zhurnaly... knizhki... tam ochen napisanny ne plohie veshi... kak pravilo vsegda pomogaet.
I u menja ty vyzyvaesh voshishenija svoim postupkom, chto razreshaesh ej imet ljubovnika... Eto dejstvitelno velikij postupok, na nego daleko ne vse sposobny. Molodec, dazhe esli u tebja nichego ne vyjdit, to vsjo ravno ty zasluzhil moego uvazhenija... Skazhu chestno, ja by tak ne smog.
Udachi tebe... esli vsjo budet horosho, to napishi... ja za tebja poradujus.
Старый 30.09.2001, 03:31   #7
Unknown
Гость

Решить проблему можно следующим образом (выполнить по-порядку):
1. Перед половым актом (чтобы жена не видела) "произвести" разрядку.
2. Перед введением члена во влагалище смазать его кремом для продления половго акта - CORrige (немецкое качество).
3. Во время занятия любовью меньше голову забивать фантазиями, а подумать о чем-нибудь другом, непосредственно не связанным с происходящим.
Успех гарантирован. Желаемое достигнуто. Удачи.
Старый 01.10.2001, 18:07   #8
Forven
Гость

Re: Кто может подскажет...

А ты попробуй минут за 20 до полового акта, грамм 50 коньячку прими и посмотри будет эффект или нет.
Мне помогает.
Одна проблема.. потом "догнаться" хочеться
Старый 05.10.2001, 20:56   #9
Аноним
Гость

А как ты и она смотрите на ее дополнительную стимуляцию.
Она может сама или с твоей помощью - руками или оральный секс. А так попробуй расслабиться, не напрягать мышц и подумать о чем нибудь другом. Или попробуй сосредоточиться, чтобы тебе доставлял удовольствие твой медленно нарастающий оргазм, чтобы было приятно и тебе, когда долго.
Старый 05.10.2001, 23:06   #10
ПУТНИК
Гость

совет

Тебе надо обратиться к урологу, у тебя может быть просто заболевание предстательной железы. После курса лечения все будет как ты хочешь. И не стремайся идти к врачу, ведь когда у тебя зубы болят ты же идешь все-таки к врачу. По статистике у 60% мужиков такие проблемы, так что все в твоих руках.
Старый 08.10.2001, 20:18   #11
Попал, ещё как попал!
Гость

Angry Эх...Была моя, а стала чья угодно...

Спасибо всем за помощь! Наверное я пойду ко врачу, хотя не вижу причин. Физическое здоровье у меня в порядке, многим могу фору дать...
А с любовником...это боль, такая, что сердце рвётся! Хочется удавится...
Спиртное не помогает! И "разрядка" перед актом тоже...
Может быть мне не дано доставлять женщинам удовольствие в сексе? Бывает же так, что с одним бабе кайф только в постеле, а с другим всё хорошо, но всё равно убежит трахаться к первому?
Женщины! Скажите! Обязательно ли любить мужчину, что бы кончить, или это чисто животное, безо всякого уничижительног смысла? Т.е. хорошо имеет - хороший любовник?
Мужики! Которые #бари-террористы! Это у Вас от природы, или вы учились?
Старый 08.10.2001, 23:37   #12
алексей5
Гость

Старайся не зацикливаться на своем члене. Для женщины это совсем не главное. Есть множество других способов удовлетворить женщину с помощью рук и языка.
Лично у меня все нормально только с женой, мы трахаемся по часу без перерыва, а с любовницей у меня либо вообще не встает либо моментально кончает. Она конечно же сначала требовала ''его'', и кричала что ее обманули, зато сейчас она на седьмом небе, от моих ласк она кончает пять раз за вечер.
Когда ты будешь ласкать свою жену, попроси чтобы она положила свою руку на твою и ты почувствуешь чего она хочет(когда будешь ласкать языком - пусть держит за голову)
Старый 09.10.2001, 02:26   #13
Big Alex
Гость

Сходи к врачу это раз, не комплексуй это два и в третьих в любом хорошем секс-шопе продаются специальные кремы, только сначала проконсультируйся с врачем. И все будет пучком, т.е. колом.
Старый 09.10.2001, 02:35   #14
Mrachik
Гость

Angry

Цитата:
Исходное сообщение алексей5
Старайся не зацикливаться на своем члене. Для женщины это совсем не главное. Есть множество других способов удовлетворить женщину с помощью рук и языка.

Очень даже верно!
А бабы наверное все такие, но эта в особенности стерва!!!!
сори....

Mrachik
Старый 09.10.2001, 09:06   #15
Galat
Гость

Ха!

Первый раз 30 секунд!
Второй 1-2 минуты!
Третий 4-10!!!
И так с начала половой жизни! Не страдал и не страдаю! У меня 2 руки, язык и мозги! Надо уметь восполнять проелы чем-то другим!!! И пусть мне плюнут в лицо если скажут, что у всех в сексе НУ ПРЯМ ВСЕ ВПОРЯДКЕ!!!
Так что не комплексуй, а жене повод значица я думаю нашелся ))
Пока! Удачи!!!
Старый 09.10.2001, 22:20   #16
5-ый Аллимент
Гость

Это не руководство к действию. Просто мнение.

Почитал тут, что пишут.. советы хорошие, особенно про 50гр. коньячку, а потом догнаться.., но думаю всё из перечисленного выше тебе пробовать не стоит, а то вообще от любовника не вернётся..
Если брать все эти тонкости в постели, то я пожалуй бы добавил ещё одну: темп бери помедленнее, а вообще всегда ищи причину в психике и не обязательно в своей. Дай ей повод поревновать... это не обязательно значит, что нужно срочно любовницу... например, задержаться на работе неоднократно... при этом объяснить как-то невразуметельно сей факт, нет гарантии, что не получишь по башке, но насторожиться заставить НАДО.
Ведь чаще всего из этого все проблемы лезут, ты не интересен ей.. ты всегда рядом никуда не денешься.. это не интересно- рутина. Ты спрашиваешь совета у ТРАХАЛЕЙ-ТЕРРОРИСТОВ, тут нет секрета.. и нет фокуса всё просто. Это тоже психология. Чем больше популярность этого самого террориста, тем больше успех и наоборот.

Удачи.
Старый 25.10.2001, 19:33   #17
Alen
Гость

Попал, а ты с женой ты общался на эту тему? "Alen"
Старый 27.10.2001, 12:52   #18
Viking
Гость

Дружок, а может ты зациклился на том что любовник твою жену удовлетворяет, а ты нет?
Во- первых сходи к урологу.
Если с предстатой все нормально - возрадуйся уже одному этому факту.Значит жизнь для тебя только начинается!
Тогда во вторых, пошли всех психотерапевтов на хрен.
Толковых там еденицы.
Лучше сделай вот что.
Вылови любовника жены и отпи....и его.
Если кто то из партнеров ходит налево, об этом никто не должен знать!!!Это убивает, если знаешь наверняка.
Затем отпи....и жену за бля.......о.
Затем будь с ней поласковей.Посочувствуй, и нежно так в постель.
Перед постелью можешь сгонять в кулака.
А затем во время акта думай не о жене, а о чем нибудь скучном, например что твой член придавлен диваном и ты его так осторожно туда-сюда вытаскиваешь.
Все получится.
После третьего-четвертого раза можно позволить себе думать и о любимой жене, а про диван забыть.
Успехов.
Старый 29.10.2001, 09:19   #19
Vladimir
Гость

Re: Кто может подскажет...

Да... тебе не позавидуешь...(знать, что у жены есть любовник....)
Кроме всего выше(ниже)перечисленного, ещё пару приёмов:
1. Дыши равномерней и глубже (замечал, что перед оргазмом вообще дыхание неровное и поверхностное?) - вот поэтому глубоко дыши.
2. Супер приём - вращать глазами по кругу (если она у тебя с открытыми - свои закрой, а то не то подумает). И вращай глазами покругу. Когда сосредотачиваешься на этом, вообще забываешь, чем ты занят (я про секс). Помогает на 100 %.
3. Не напрягай мышцу под членом (обычно её напрягаешь, если хочешь, чтобы быстрее)

Вот такие дела. Удачи!

P.S. Я бы ушёл от такой жены, и не кори себя что ты какой-то ущербный. Это она бл... извини...
Старый 01.11.2001, 16:50   #20
Попал!
Гость

Unhappy Всем спасибо

Всем спаибо за советы, что-то обязательно попробую. Наверное, даже всё. А пообчаться плотно с любовником...не буду. Мне и на свободе не плохо, потому что он живым не уйдёт, благо научили... С женой та же фигня...если начну, то прибью....
Вот разойтись - это хорошо, так и сделаю, тем более, что другие нормально кончают. Наверное просто уже любовь ушла, да и влечения, которое даёт новизна или сильные чувства, нет и не будет.
И ко врачу схожу на всякий случай....
Всем спасибо, но тем не менее буду ещё благодарен за советы...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: