Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Первый опыт
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 9, средняя оценка - 4.44. Опции просмотра
Старый 12.10.2001, 00:04   #1
Аноним
Гость

Question Девушки, подскажите...

....у меня к вопрос только к девушкам, поскольку сильной половине человечества такая проблема вряд ли будет понятна. Так вот. У меня проблема: как расстаться безболезненно с девственностью, в какой обстановке или т.п., к чему быть готовой?...От боли и моей неуверенности "дело" дальше не идет. Помогите советом, плиз
Старый 22.10.2001, 09:32   #2
Вася
Гость

Дорогие Анонимы

А SAMтакойBIST прав! Сходи к врачу. Обычно девушкам очень спортивным практически не больно. А вот всем остальным бедняжкам... оох! Если ты относишься ко второй группе - местная анестезия не помешает. Может быть жуутко больно. Мало того, если всё же решишься воспользоваться натуральным способом - от вида твоих страданий у парня может упасть настроение и тогда ему вдвойне сложнее будет "прорваться"
И ещё - даже разрешив первую проблему - будь готова, что поначалу может немножко больно после "любимого занятия" - от того, что ты будешь "узенькая" и мышцам придётся растягиваться какое-то время. Пользуйся лубрикантами (смазками) обязательно! В течение первого месяца все неприятные ощущения должны улетучиться.
О! и ещё верный способ узнать, насколько ты "прочная" - если можешь пользоваться тампонами - к врачу не ходи. Парень и сам справится. Если тампон протолкать не получается - соответственно, подумай сама ...
Старый 05.11.2001, 14:41   #3
Lika
Гость

Если тебе важно лешиться девсвенности от парна, то дерзайте, там люди умные уже много написали, одно скажу, если он тоже не опытен, то будете дольше мучеться и в первый раз скорее всего точно не получится. А другой ватиант, как и со мной произошло, пусть он засунет туда сначала палец, чтоб стенки влагалища привыкли к чужеродному телу , мышцы расслабились, потом два ...и т.д. Мне мой друг её надорвал, было грустно, но во время первого раза уже не так больно. Да и руками мужики проворнее и нежнее работать могут
Старый 03.12.2001, 17:43   #4
Пинк
Гость

Question Как обращаться с девственницей?:)

Знакомство только начинается, постель, судя по всему, близко... (это неплохо) Девушка не имела контакта с мужчинами до меня... А я не имел чести быть с девственницей...
Дайте практический совет, плиз...
(Абстрактные рекомендации типа "будь с ней нежен" советами не считаются, это и так понятно)
Старый 04.12.2001, 11:43   #5
stanislaus
Гость

У меня был опыт, хотя и небольшой. В обоих случаях, несомненно, важнейшую роль играли факторы: нежность, неторопливость, настойчивость (если она не сможет сделать это сразу, не сможет и потом, хотя на словах она будет пытаться убедить тебя что это не так - не верь). Было бы неплохо если она смогла бы по настоящему кончить перед тем как ты ... от кунилингуса (целовать надо с любовью и долго - пройдет время и будешь с удовольствием вспоминать этот момент). Ни в коем случае не надевай презерватив!!! Если смазки от эмойионального напряжения у нее будет немного - то ей будет еще больнее. Но ни в коем случае в нее не кончай, если, конечно, у тебя нет в мыслях тут же на ней жениться. Было бы неплохо если бы она тебя любила или, по крайней мере, абсолютно доверяла. Мне было достаточно сложно в связи с тем, что размер члена у меня большеват для девственниц. Но все это преодолимо, хотя и выматывает жутко - будь готов к бессоной ночи, выспись заранее. И уж, конечно, когда все произойдет - ни в коем случае не будь брезглив и будь с ней всю оставшуюся ночь, обнимай и целуй ее - она будет помнить тебя всю жизнь! Вот такие вот советы.
Старый 04.12.2001, 13:50   #6
СергейЛ
Гость

Ты чего обалдел: "не одевай презерватив" ?
Старый 04.12.2001, 15:03   #7
Пинк
Гость

Цитата:
Исходное сообщение stanislaus
У меня был опыт, хотя и небольшой. В обоих случаях, несомненно, важнейшую роль играли факторы: нежность, неторопливость, настойчивость (если она не сможет сделать это сразу, не сможет и потом, хотя на словах она будет пытаться убедить тебя что это не так - не верь). Было бы неплохо если она смогла бы по настоящему кончить перед тем как ты ... от кунилингуса (целовать надо с любовью и долго - пройдет время и будешь с удовольствием вспоминать этот момент). Ни в коем случае не надевай презерватив!!! Если смазки от эмойионального напряжения у нее будет немного - то ей будет еще больнее. Но ни в коем случае в нее не кончай, если, конечно, у тебя нет в мыслях тут же на ней жениться. Было бы неплохо если бы она тебя любила или, по крайней мере, абсолютно доверяла. Мне было достаточно сложно в связи с тем, что размер члена у меня большеват для девственниц. Но все это преодолимо, хотя и выматывает жутко - будь готов к бессоной ночи, выспись заранее. И уж, конечно, когда все произойдет - ни в коем случае не будь брезглив и будь с ней всю оставшуюся ночь, обнимай и целуй ее - она будет помнить тебя всю жизнь! Вот такие вот советы.

Ок, достаточно доходчиво спасибо, вот только насчет презика не уверен
Старый 04.12.2001, 15:10   #8
СергейЛ
Гость

Вообще, это колоссальная ответственность за её будущую судьбу...Подумай, готов ли ты...Это не шутка.
Старый 04.12.2001, 16:39   #9
stanislaus
Гость

Ну ладно, пусть будет презик, только хороший - с нормальной смазкой и без всяких там пупырышек ...
Старый 05.12.2001, 09:07   #10
Простой
Гость

Я тебе вот что скажу. Таким способом я лишал невинности свою будущую (уже 11 лет, как настоящую) жену.
Не торопись! Кто сказал, что это нужно делать в одночасье?
Мы двигались ОЧЕНЬ медленно, специально. Я имею ввиду не темп. Какой там темп! Снячала очень тяжелый петтинг, потом прислонился, засовываешь чуть-чуть, высовываешь и так долго-долго останавливаешься на достигнутым. За это время она сама буде выбирать позу поудобнее. А потом, когда у нее в сосзнании мысль, что "вот сейчас", то она не может расслабиться и все внимание на ожиданиеболи и пр. неудобств. А в данном случае - ничего такого не происходит: постоянный "комфорт", спешить некуда. Захочешь кончить - кончи на нее. Кстати, в этом случае, если она здоровая, то и презика не нужно.
Дальше. Постепенно, по мере ее привыкания, у вас само собой будет получаться все глубже и глубже. И опять не торопись. Стенки влагалища очень эластичные, при их растяжении плева по-тихрньку надрывается сама, без всякого "толчка".
Собственно все.
Мы со своей даже толком и не знаем в какой день она лишилась девственности :confused:
Ах, да! Если все же поленишься тянуть время, то говорят, что хорошо бы подложить подушку ей под попу. Хотя тише едешь... Зато она УЖЕ начинает привыкать к сексу: выбирает удобную позу, учится концентрироваться на ПРИЯТНЫХ ощущениях, а не на беспокойствах. И я думаю, что это - самое главное.

Вот такой тебе будет мой совет. Удачи!
Старый 28.12.2001, 00:24   #11
andjin
Гость

Re: Как обращаться с девственницей?:)

Цитата:
Исходное сообщение Пинк
Знакомство только начинается, постель, судя по всему, близко... (это неплохо) Девушка не имела контакта с мужчинами до меня... А я не имел чести быть с девственницей...
Дайте практический совет, плиз...
(Абстрактные рекомендации типа "будь с ней нежен" советами не считаются, это и так понятно)

что тут можно посоветовать? высказать свои соболезнования, ну а если серьезно, то проблем может быть много, так что просто так с девственницами лучше половых сношений не иметь, в конечном итоге, тебе же может выйти боком......

если же тут лубовь :ass: :loved: ,
то крепись парень!!! немцы говорят: "работа делает человека свободным!"
Старый 28.12.2001, 13:09   #12
Luaes
Гость

Talking Обращайся нежно.....

Берёшь, значит и делаешь так :
01) Помой, её (всю)
02) Побрей ей письку (всю)
03) Не забудь помыть ей попку (и побрить тоже если сама не бреет)
04) Не забудь помыться сам
05) Побрейся (незабудь побрить под мышками если не бреешь там)
06) Раззадорь, целуй, где хочешь, лижи где хочешь, короче наснаждайся, не забудь ей соснуть большой пальчик на ноге (ей должно понравиться)
07) Положи её на спину
08) Раздвинь ножки (на сколько сможешь)
09) Плюнь между губ (тока нижние!)
10) Ляж на неё
11) Нацелься своей пиписькой в её головкой точно попади(но не входи !)
12) Просунь руки ей подмышки и возьми за плечи
13) Возьми её покрепче !! Лишив возможности подняться вверх (паралельно постели)
14) Готов ? Ну тода всади ей поглубже да со всей силы, что есть мочи ! (продолжай это делать 20 минут) на полную (почти, а то соскочит) вынимаешь и опять всаживаешь (она будет на седьмом небе от тебя)
15) Следи что бы не полетела, как ракета, с направляющей твоего перца, а то расшибётся о стену
16) Если море крови, значит получилось :asthanos:
17) Если всё сделаешь так, она сама ещё придёт
18) Потом помойся сам, и помой её (всецело)
19) Будьте счастливы !
P.S. Да телефон под рукой держи, мож скорая понадобиться.

:smoker:
Старый 30.12.2001, 21:52   #13
Kiska
Гость

МАМММА ММИИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:

Как хорошо что я ни девственница! :p
Старый 30.12.2001, 21:58   #14
Kiska
Гость

Re: Как обращаться с девственницей?:)

Цитата:
Исходное сообщение Пинк
совет, плиз...

Походила....отошла от ужасов шалунишки Лу...и вернулась с советом: если уж решишься...то сделай это быстрее!!!!!!

П.С. Я имею ввиду конкретно коитус, а не убийство

А если как ПРОСТОЙ говорит, то наоборот.
Старый 10.01.2002, 19:26   #15
Пинк
Гость

Unhappy Мдя...

Лу, ты таки шалунишка Особенно совет насчет письки помог - я бы сам никогда не додумался... А вообще, злые вы, уйду я от вас....
Старый 11.01.2002, 09:33   #16
Luaes
Гость

Ну вот,... опять виноват я. Я ж от сердца, с душою так сказать, с расстановкой. Сильно но аккуратно. А вообще смысл есть в том, что я говорил, но некоторые вещи должны быть прямо противополжные написанному. А вообщето я сам ржал как ненормальный когда на днях перечитал последние сообщения.
Старый 15.01.2002, 12:36   #17
grinka
Гость

Thumbs up

Вообще реально лишение девственности совсем не сильно отличается от обычного полового акта. С той лишь разницей, что ошибки могут привести к более серьёзным последствиям.

Никто ж не скажет, что при обычном акте не стоит быть нежным, тактичным и избегать болезненных ощущений? Ну разве что дама желает испытать ощущения мазохистского толка.

Начнём с того, что обычно при первом акте девушка не знает, чего именно она должна почувствовать. Вернее, она не знает, как "выглядит" удовольствие от секса. Зато очень хорошо знает ( а кто этого не знает ), каковы ощущения от боли. Так как, когда человек испытывает новые ощущения, он пытается как-то соотнести их со своим опытом, то очень велика вероятность, что

--- девушка будет ожидать от процесса боли.

Подсознательно ли, нет ли -- а всё равно будет боли ждать. И если таки её найдёт -- запросто может на ней зациклиться. Ну так не дадим ей о боли думать!
Выше писали о "глубоком петтинге". Очень правильная идея. Ведь тогда она будет испытывать удовольствие. Именно его, без боли и страха перед болью. Ну и мило дело. Особенно если учесть, что ей будет хотеться удовольствия больше и больше. Тебе бы небось тоже хотелось?

Только как от петтинга перейти собственно к акту? Хм... Опять же очень правильно сказал товарищ Простой -- надо пробовать снова и снова. И каждый раз по чуть-чуть. Тут во-первых растягивается влагалище, готовясь принять тебя всего. Во-вторых, снова и снова обманываются ожидания девушки по поводу боли. Если ты уже практически в ней, а боли всё нет... я думаю, она ничуть не расстроится.

А ты ведь не будешь её снова и снова спрашивать, не больно ли ей? А то и правда будет старательно в себе чувство боли искать... И ведь таки может найти. Вообще постарайся таких вещей не спрашивать -- об этом стоит догадываться по её движениям, дыханию, по тому, как меняется выражение лица. Однако и молчать не стоит. У тебя ж были недевственницы? Ты заметил, как они реагируют на нашёптывания на ушко практически любых глупостей? Вот и займись делом -- благо времени у тебя должно быть много.

Итого получается, что чем больше она хочет -- тем большего получит, тем легче ей это дастся и т.п. Но не в том смысле хочет, что она напланировала безумное удовольствие от первого раза, а совсем в другом. Если будет желать каждого твоего следующего действия и "продолженния банкета" -- вот такой вариант нас и устраивает.

Только вот мне хочется ещё внимание привлечь к такой проблеме, как конечный результат. Очень может быть, что девушка не сможет испытать оргазм. И ты, возможно, тоже не сумеешь. Да и вообще может так статься, что ты от этого акта получишь гораздо меньше удовольствия, чем это бывало обычно... Так вот следует дать понять девушке, что в этом нет ничего страшного и что не только её ждёт большее удовольствие, но и ты не разочарован. Учти, что если ты сам знаешь, что всё в порядке и "дальше будет круче" -- то ей этой уверенности взять неоткуда. Придётся тебе её убеждать, бо больше некому.

А вообще ты прочти всё, что тебе понаписали -- практически все советы дельные. Но кроме того, что просто прочесть -- ты ещё попытайся выяснить для себя, что и, главное, почему тебе советуют. А если поймёшь почему, то сможешь правильно использовать советы, как бы девушка себя ни повела.
Старый 16.01.2002, 10:15   #18
Kiska
Гость

GRINKA! Ну ты даёшь! Грамотно написал, нечего сказать!

Пинк, грех теперь оплошать!
Старый 17.01.2002, 15:12   #19
Grendaizer
Гость

коммент !

только два замечания

1. девочки по своему строению разные, одной может быть больно , другой нет, есть даже вероятность что не будет крови , это не значит что у нее уже были мужчины просто девственность понятие растяжимое )
2. опять же в зависимости от строения , девственную плеву можно и не порвать а растянуть если действовать очень медленно 6))

поэтому я больше склоняюсь к способу резкого входа ...
больно только сначала ,а потом просто интересно ... , да и еще а кто сказал что нельзя выпить слегонца перед делом ?

и девушку укладывайте так чтобы она не смогла от ваших действий уползти ) пусть упрется в стенку , а то больно то даже когда не больно а страшно и уползают ) как змеи 6))

и еще ПАЦАНЫ очень ВАЖНО , некоторые девочки так боятся крови что падают в обморок ... БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ )) лучше оставить минимальное кол-во света чтоб не видела ничего хыхых
Старый 07.02.2002, 11:26   #20
grinka
Гость

Что именно интересно? Задавай конкретные вопросы Постараемся объяснить и досказать то, чего ещё не объяснили.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: