Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2004, 17:10   #1
bisness_sterva
Гость

беременность vs секс. взаимоисключаются с ростом пузика?

беременность протекает нормально (ттт), вот возникли некоторые наблюдения - которыми и хочу поделиться - а также вопросы - которые хочется задать.
сексуальные желания не отступают. единственное, что сейчас уже с пузиком - не особо . потому как все желание убивается - когда бебик шевелится. а делать он это оч. любит вопрос к мужчинам - способны ли вы пережить 1.5 месяца почти без секса ? (особенно, если до этого все было достаточно часто ?) ну там минет, и пр. не исключаются - а вот сам непосредственно акт - по боку....
вопрос к рожавшим vs беременным - а у вас как было ?
Старый 27.05.2004, 17:27   #2
Anaconda
Гость

У меня до последнего дня с классическим сексом проблем не было, т.к. шевеления малыша никак не мешали. Единственное неудобство - не все позы доступны, да и сам акт стал короче и менее интенсивен, но зато прелюдия... Да и потом, если малыш мешает, то ведь он тоже не всегда бодрствует. Постарайтесь "попадать" в такие паузы
Старый 27.05.2004, 19:30   #3
Мишк@
Гость

А еще - считайте меня психом ненормальным, но, по-моему беременные женщины очень даже красивые..
Старый 27.05.2004, 19:35   #4
Anaconda
Гость

А кто-то утверждал обратное? На тебя с подобным заявлением ещё никто не нападал и не подозревал в ненормальности тоже. Миш, ты чего с утра порашьше? Мы все тут розовые и пушистые и сами беременных женщин любим :love:
Старый 27.05.2004, 19:42   #5
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Anna
А кто-то утверждал обратное? На тебя с подобным заявлением ещё никто не нападал и не подозревал в ненормальности тоже. Миш, ты чего с утра порашьше? Мы все тут розовые и пушистые и сами беременных женщин любим :love:

А разве я сказал что на меня кто-то с чем-то нападал или кто-то утверждал обратное? Это просто, как говорится, figure of speech. И вообще - у меня уже lunch а не утро.
:p:
Старый 31.05.2004, 14:24   #6
ADv
Гость

У нас тоже никаких проблем с сексом не было. Не во всех позах, но вполне возможен секс.
Кроме того, мужчина не изверг и вполне понимает каково женщине если он начнет реализовать свои черезмерно активные фантазии. Так некотрое время ограниченной сексуальний диеты - вполне терпимо. Пожалуй, сложнее пережить месяц после родов, когда жена вообще секса не хочет. Ни в каком виде... Но тут все можно понять и принять.
Старый 18.02.2005, 11:49   #7
Nobody
Гость

Re: беременность vs секс. взаимоисключаются с ростом пузика?

Придерживаюсь мнения, что запрета нет, а есть лишь ограничения, в частности, позиций и большая зависимость от самочуствия.
Привлекательность женщины нисколько не меняется. Да и желание ее по-моим заметкам лишь усиливается. А так как физиологических запретов нет, то... думаю это прекрасное время должно только скрасить радость от близости! всем того же желаю!
Ответно, хочу вынести вопрос, который волнует.
Меня иногда беспокоит то (особенно когда стал заметно расти животик), что во время секса (занятия любовью), я своим причинным местом приближаюсь к ребенку... Первое время мне было как-то неуютно от этой мысли... Комплексов каких-либо за собой не замечал. Просто это кажеться мне как-будто неуместным...Потому меня даже вполне устраивала ситуация, когда все ограничивалось оральным сексом...
И еще, как женщины относятся в это время к сексу? И к тому, что мужчина хочет по-прежнему регулярно ), а она иногда не хочет или не может. Кстати, это относится не только ко времени беременности. Как женщины относятся к тому что в некоторые моменты удовлетворить мужчину, например орально, без возможности быть самой удовлетворенной (хотя верю, что это тоже может удовлетворять) ?!
Старый 18.02.2005, 19:31   #8
Peter
Гость

Re: Беременность vs секс. Взаимоисключаются с ростом пузика?

Вообще-то секс во время беременности желательно исключить. Чисто по медицинским показаниям. Это я почерпнул из профессионального медицинского справочника. В начале беременности сексуальные отношения могут привести к прерыванию беременности, в конце - к заражению плода или преждевременным родам. Сам я к медицине никакого отношения не имею, этот справочник остался от бабушки, так что привожу по памяти оттуда. Вообще справочник очень качественный и заслуживающий доверия - когда жена ждала ребенка, мы заглядывали в справочник, и все этапы беременности там были описаны абсолютно точно, и все сроки и проявления.
Старый 21.02.2005, 14:04   #9
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

...мне очень хотелось заниматься сексом во время двух моих беременностей! На всех сроках! Мы делали это очень часто, хотя мой муж честно говорил : беременная женщина выглядит неестественно, некрасиво... и я выгляжу гораздо привлекательнее в нормальном состоянии.
По поводу "справочников" - действительно дельная вещь, если только он действительно хороший. "Мать и дитя" не помню автора, старое издание - очень рекомендую.
Старый 21.02.2005, 14:11   #10
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от ADv
У нас тоже никаких проблем с сексом не было. Не во всех позах, но вполне возможен секс.
Кроме того, мужчина не изверг и вполне понимает каково женщине если он начнет реализовать свои черезмерно активные фантазии. Так некотрое время ограниченной сексуальний диеты - вполне терпимо. Пожалуй, сложнее пережить месяц после родов, когда жена вообще секса не хочет. Ни в каком виде... Но тут все можно понять и принять.

..Я после родов только об этом и думала. Буквально: хочу секса!!! Очень интересно было узнать - что измениться? Ведь часто говорят, что после родов в женщине многое по другому становиться. Еле дожидалась положенного срока ( месяц секс противопоказан строго!) три недели держала...
Старый 21.02.2005, 15:02   #11
Nobody
Гость

Question Re: Беременность vs секс. Взаимоисключаются с ростом пузика?

Цитата:
Сообщение от Ветер
..Я после родов только об этом и думала. Буквально: хочу секса!!! Очень интересно было узнать - что измениться? Ведь часто говорят, что после родов в женщине многое по другому становиться. Еле дожидалась положенного срока ( месяц секс противопоказан строго!) три недели держала...

А потом.. ?
Реально женщины чувствует после родов по-другому?

На каком сроке нельзя? И как вы жили, когда было нельзя?
Старый 21.02.2005, 15:12   #12
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Nobody
А потом.. ?
Реально женщины чувствует после родов по-другому?

На каком сроке нельзя? И как вы жили, когда было нельзя?

У меня ощущения не изменились( если мы про секс говорим)
А нельзя после рождения ребенка....
Или, если угроза прерывания - а это на любом сроке может быть или не быть
А когда нельзя - то остается только ждать.... оральный секс - да, но я считаю это баловством (когда с его помощью пытаешься заменить все то, чего нельзя...)
Старый 21.02.2005, 16:07   #13
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
У меня ощущения не изменились( если мы про секс говорим)
А нельзя после рождения ребенка....
Или, если угроза прерывания - а это на любом сроке может быть или не быть
А когда нельзя - то остается только ждать.... оральный секс - да, но я считаю это баловством (когда с его помощью пытаешься заменить все то, чего нельзя...)

Надо сказать, далеко не плохое баловство...
:umn:
Старый 18.05.2005, 00:32   #14
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Ветер
...мне очень хотелось заниматься сексом во время двух моих беременностей! На всех сроках! Мы делали это очень часто, хотя мой муж честно говорил : беременная женщина выглядит неестественно, некрасиво... и я выгляжу гораздо привлекательнее в нормальном состоянии.
По поводу "справочников" - действительно дельная вещь, если только он действительно хороший. "Мать и дитя" не помню автора, старое издание - очень рекомендую.

Я не одинока,а то с кем ни говоришь,все смотрят дикими глазами:как,секс во время беременности?А мне аж перло,а муж,наоборот,не хотел,не мог расслабиться,боялся навредить ребенку и прочие отмазки...А,на самом деле,секс в последние недели вообще очень полезен,так в сперме содержатся гормоны,которые в дальнейшем ускоряют роды.Буквально заставляла мужа в последние недели.
А как хотелось после родов!Может потому что не сама рожала и легче отошла после всего этого.И мне кажется,что стала намного чувственней и сексуальней после рождения ребенка (да и говорят мне об этом).
Вот еще интересен такой вопрос:всё таки меняется размер влагалища после родов по ощущуниям мужчин или нет?А то одни мне говорят,что да,а другие,что нет.
Старый 18.05.2005, 10:05   #15
ADv
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Вот еще интересен такой вопрос:всё таки меняется размер влагалища после родов по ощущуниям мужчин или нет?А то одни мне говорят,что да,а другие,что нет.
Меняется. Но у меня не такой уж и обширный опыт подобных измерений.

А разве в кабинете гинеколога по размерам расширителя это зависимость не прослеживается?
Старый 18.05.2005, 10:20   #16
Малышуля
Гость

Smile Re: Беременность vs секс. Взаимоисключаются с ростом пузика?

Цитата:
Сообщение от ADv
Меняется. Но у меня не такой уж и обширный опыт подобных измерений.

А разве в кабинете гинеколога по размерам расширителя это зависимость не прослеживается?

По крайней мере,эту зависимость никто специально не прослеживает
Я думаю,вот бы удивился гинеколог,если бы женщина попросила измерить,как изменилось её влагалище
Старый 18.05.2005, 10:30   #17
Nobody
Гость

Цитата:
Сообщение от Малышуля
....а муж,наоборот,не хотел,не мог расслабиться,боялся навредить ребенку и прочие отмазки...[/B]

Хочу еще раз поделиться свои мнением на енту тему

Лично для меня малыш ассоциируется со светлым и чистым, что не могу сказать о сексе... посему несмотря на то, что я не отказываюсь и не отмазываюсь..., все же в глубине остается ощущение несоответствия близости ребенка, как будто боюсь навредить не физически, а на каком-то внутреннем уровне..
хотя, вполне возможно это лишь мой комплекс. может истоки его в том, что всегда сам по себе секс для меня считался чем-то исконно физическим, несущим в себе грубую животную основу... ?!
Старый 18.05.2005, 10:48   #18
Малышуля
Гость

Цитата:
Сообщение от Nobody
Хочу еще раз поделиться свои мнением на енту тему

Лично для меня малыш ассоциируется со светлым и чистым, что не могу сказать о сексе... посему несмотря на то, что я не отказываюсь и не отмазываюсь..., все же в глубине остается ощущение несоответствия близости ребенка, как будто боюсь навредить не физически, а на каком-то внутреннем уровне..
хотя, вполне возможно это лишь мой комплекс. может истоки его в том, что всегда сам по себе секс для меня считался чем-то исконно физическим, несущим в себе грубую животную основу... ?!
Кстати,не в тему,но опять-таки - типичное мнение Весов (читала в гороскопах,что для Весов секс - это нечто и есть такое,описанное тобой),хотя для меня -это не так!!!!!!!!
Старый 18.05.2005, 13:43   #19
Ветер
... просто мечта

Цитата:
Сообщение от Малышуля
Меняется. В моем случае все пришло в норму (т.е. в конечном счете изменилось минимально...), после окончания кормления, по причине стимуляции оным мышц, отвечающих за сокращение тканей родовых путей... и тренированных самих этих мышц. Однако через месяц после родов было ощущение, что член "болтается" внутри почти как в вакууме...
Я рожала дважды, и сейчас мой муж, по моей просьбе, проводя сравнение ощущения размера внутри меня и не рожавших женщин, говорит - не чувствует разницы...
Старый 24.08.2005, 15:45   #20
любовница
Гость

всё это очень индивидуально.во время первой беременности мы занимались любовью до последнего дня несколько раз в день, а вот во время второй в 8 мес внезапно у меня пропало желание . муж отнёсся к этому с пониманием, хотя потом признался что это было нелегко
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: