Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.09.2002, 17:08   #1
Kapkan
Гость

Unhappy Мочеиспускание во время оргазма.

Народ, помогите!
вроде б ни первый год с мужчинами общаюсь.....но такого как с ним ни с кем не было!!!!!!
во время самых сильных оргазмов происходит непроизвольное мочеиспускание...
стыдно, ужасно!! но не могу ничего с этим поделать.... хотя когда я бываю с другими, такого не случается!!!! но и оргазмы совсем не те......
мне неудобно спросить, не противно ли ему???
прокомментируйте! что это? случалось ли с кем еще????
Старый 02.09.2002, 18:27   #2
Ophelia
Гость

Не знаю, успокоит ли тебя, но у моего мужа такое тоже бывало. Во время сильных оргазмов.
Если тебя это тревожит - выхода, по-моему два: либо без таких оргазмов жить, либо "расслабится и получать удовольствие" (у некоторых никаких оргазмов не бывает). :love:
Старый 04.09.2002, 02:36   #3
Kapkan
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
Не знаю, успокоит ли тебя, но у моего мужа такое тоже бывало. Во время сильных оргазмов.
Если тебя это тревожит - выхода, по-моему два: либо без таких оргазмов жить, либо "расслабится и получать удовольствие" (у некоторых никаких оргазмов не бывает). :love:

он же мужчина!!! хотя.....
интересно все ж таки.. у женщин эт бывает?????????????
от него реакции-никакой. а я спросить...смелости не хватает!
а без таких оргазмов я уже не смогу... )
Старый 04.09.2002, 16:33   #4
aVg
Гость

Привет, хотелось бы добавить кой-чего...

Встречался с таким, пару раз с одной и тойже девушкой. Не знаю что с ней было такие, вроде секс как много раз до этого, вроде и поза опробованная, да и пила она до этого не так много... Было очень неприятно, факт, потому что это было сидя на стуле, дома было не слишком жарко и когда ноги все мокрые- то тут только думаешь как бы их вытереть, а не как оргазмировать :abuse:
Можно, конечно, делать как было предложени выше (расслабиться и получать удовольствие), но я все равно не понял какое может удовольствие, когда кончает она (а не ты и не вместе), но обо...ый остаешься ты
Я, конечно, понимаю, что от любимого человека ничего не впадлу, но вот расслабиться все равно не получается. получается только пытаться не замечать, но это тоже непросто, а особенно глупо делать вид что незаметил ПОСЛЕ, когда или пятно на полу или что-нибудь из шмоток промокло...но все равно стараешься чтобы дама этого не заметила, особенно если ты сам тащишься от ее состояния после оргазма (бывает что от одного вида абсолютно расслабленного тела и мышц лица перед тобой становится так приятно на душе!)...Мда, проблемная ситуация
Старый 04.09.2002, 17:07   #5
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Привет, хотелось бы добавить кой-чего...

Ну и что ты предлагаешь? :confused: Вобще трахаться перестать что ли? Как то неумно... К тому же пока жалоб от партнера не поступало вроде? Значит усе у порядке. :p
Старый 04.09.2002, 17:16   #6
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ну и что ты предлагаешь? :confused: Вобще трахаться перестать что ли? Как то неумно... К тому же пока жалоб от партнера не поступало вроде? Значит усе у порядке. :p

А я не предлагаю, я просто подтвердил что такие бывает и что это есть не совсем приятно...
А на счет жалоб, то блин, я ж тоже не жаловался, и очень подробно объяснил это между прочим, но от этого вопрос-то не решился. В общем я не знаю отчего такое бывает и как сделать чтобы этого не было...не доктор-я

но мне это совсем не нравилось. Хотя на дальнейших отношениях с девушкой никак не сказалось...но всеже, вопрос-то остался: это неприятно! :ass:
Старый 05.09.2002, 21:04   #7
Kapkan
Гость

Я, конечно, понимаю, что от любимого человека ничего не впадлу, но вот расслабиться все равно не получается. получается только пытаться не замечать, но это тоже непросто, а особенно глупо делать вид что незаметил ПОСЛЕ, когда или пятно на полу или что-нибудь из шмоток промокло...но все равно стараешься чтобы дама этого не заметила,

О, господи... он именно так и поступает.....
пора в монастырь!
Старый 05.09.2002, 21:47   #8
Sigurny
Гость

Cool

А Вы не путаете оргазм с мочеиспусканием?
Старый 07.09.2002, 15:40   #9
Гогиа
Гость

Да уж, прочитал я все вышеописанное и понял, что не один такой. Ну да ничего старшного, по-моему, в этом нет. Мы как вышли из этого положения. Просто надо перед интимом сходить в туалет, помыться и в путь .... Ну пару капель - это ничего страшного, в качестве антисептика. Тем более, что знаешь, если такого достиг, значит ей о-о-чень хорошо. А давать возможность расслабляться девушке надо полностью конечно, иначе будет полуфабрикат, а может быть вообще никакого оргазма у нее не будет, если она только и будет думать о количестве жидкости, а это уже тоскливо....
А на счет мужиков, так у нас такого явления в принципе не может быть. Извините, когда кое-что хорошо стоит (ударение на "и"), то мочеиспускание практически не возможно.
Старый 19.03.2003, 01:51   #10
Kiska
Гость

Может это и не мочеиспускание? А ваша девушка дико страстно вас хотела?!

Эякуляция
Женская эякуляция? Действительно, ряд сексологов описывают способность G-зоны при сильном возбуждении “извергать” светлую жидкость. Благодаря этому некоторые приходят к выводу, что G-зону можно считать аналогом мужской предстательной железы. (Как мы уже упоминали, мужские и женские половые органы развивались из одних и тех же эмбриональных тканей.) Многие женщины принимают “семяизвержение” за выделение мочи и, как мы уже отмечали, при прикосновении к их G-зоне сначала могут ощущать желание помочиться. Однако эта жидкость определенно не является мочей, и это желание с возрастанием возбуждения быстро убывает.
Занимаясь любовью, вы в какой-то момент можете почувствовать “струю”, направленную на ваш пенис. Иногда эта струя даже бывает видна. У некоторых женщин во время оргазма происходит извержение жидкости из уретры в количестве не больше чайной ложки. (Женщины, у которых происходит “семяизвержение”, тоже должны поднимать вверх свою сексуальную энергию, потому что они при извержении тоже теряют часть своей энергии — хотя и меньше, чем мужчины.)
Согласно результатам исследований Лонни Барбах, “проведенный недавно химический анализ женского эякулята (извергаемой во время оргазма жидкости) говорит о том, что он не похож ни на урину, ни на вагинальную смазку, но по своему высокому содержанию глюкозы и кислой фосфатазы скорее подобен мужскому эякуляту. Очевидно, источником этой жидкости является система желез и каналов, называемых парауретральными железами. Они окружают женскую уретру и развиваются из тех же эмбриональных тканей, из которых образуется предстательная железа у мужчин”2. Объяснимо это или нег, но такое “семяизвержение” у женщины может просто напугать, если вы об этом ничего не знаете. Один мужчина описывал, как он получил удар в лицо, когда впервые нагнулся над своей подругой. Струя, выходящая с такой силой, довольно редкое явление, но не удивляйтесь, если для орального секса с некоторыми женщинами вам потребуются защитные очки.
Старый 20.03.2003, 20:11   #11
LEIDA
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
Может это и не мочеиспускание? А ваша девушка дико страстно вас хотела?!

Эякуляция
Женская эякуляция? Действительно, ряд сексологов описывают способность G-зоны при сильном возбуждении “извергать” светлую жидкость. Благодаря этому некоторые приходят к выводу, что G-зону можно считать аналогом мужской предстательной железы. (Как мы уже упоминали, мужские и женские половые органы развивались из одних и тех же эмбриональных тканей.) Многие женщины принимают “семяизвержение” за выделение мочи и, как мы уже отмечали, при прикосновении к их G-зоне сначала могут ощущать желание помочиться. Однако эта жидкость определенно не является мочей, и это желание с возрастанием возбуждения быстро убывает.
.

Точно ребята перепутали)))
Я тоже первый раз когда эту фишку испытала была уверена что обописалась, блин стыдоба была))
Это у меня повторяется очень редко, может пару раз в год...но кстати никакого супер-пупер возбуждения я в эти моменты не испытываю, все как обычно))
Так что писайтесь наздоровье!!!!
Старый 27.03.2003, 15:05   #12
Gabre
Гость

Да ребят, вот насчёт мочеиспускания.Пару лет назад у меня была подруга, которая при сильном оргазме писала...Только вот я до сих пор неуверен - это моча или может что-то типа как у нас - извержение в конце? Выходило толчками в такт фрикций.
Бывает вообше, чтобы женшины какую-нибудь жидкость кроме мочи и смазки при оргазме выпускали?
Если да, то почему так этих женшин мало?
Старый 28.03.2003, 12:18   #13
Marka
Гость

А может это вообще болезнь какая?Недержание какое-нибудь,там....да и мне приходилось сталкиваться....
Старый 28.03.2003, 12:28   #14
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Marka
А может это вообще болезнь какая?Недержание какое-нибудь,там....да и мне приходилось сталкиваться....

Уважаемая Marka! Самой тяжелой болезнью у нас на форуме традиционно признано отсутствие сексуальных извращений, так что недержание - для нас еще не диагноз.

К тому же выделение некоторыми женщинами при оргазме своеобразного эякулята (как и мужчинами) ничего общего с недержанием не имеет, читайте соответствующие посты и ссылки на литературу выше.

Если Ваша проблема связана именно с заболеванием - тогда, к нашему глубочайшему сожалению, мы Вам ничем помочь не сможем, по причине отсутствия врачей соответствующего профиля.

С уважением,
Главный псыхотерапеут форума,
Офелия.
Старый 24.11.2003, 23:10   #15
Terorist
Гость

С чем связано женское желание помочиться ????

Мне 16 лет опыта немного я хотел поинтресоваться.Я занимался сексом со своей девушкой, и в последнее время часто доводил до того что она чуть не мочилась и ели добегала до туалета, а в последний раз она не сдержалась. И это всё происходит когда она умирает подо мной, я её всегда нормально удовлетворял, много раз кончает, но это происходит когда она просто умирает: кружется голова сума сходит арёт кричит и т.д. от позы не зависит происходило в разных позах. Мне интересно от чего это и как связано с силой её оргазма.
Старый 24.11.2003, 23:18   #16
Kiska
Гость

А ты её спроси, с ней такое происходит только когда она кончает? Или когда запрыгивает в автобус, громко хохочет, бежит или падает. Если такое бывает по жизни периодически, то думаю это не очень хорошо...и всё равно исправимо. А ежели с ней такое только в твоих руках происходит...то ей и тебе можно только позавидовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём я её очень понимаю, со мной такое тоже бывает, правда не так чтоб прямо как в туалет, и я не думаю что это моча.
Старый 24.11.2003, 23:26   #17
Terorist
Гость

я с ней есесно базарил это походу моча хотя я исследование не проводил помоему это сразу после того как она кончает или близкий к этому момент, не знаю спрошу, но она прямо говорит дай мне в туалет а то обоссусь...
Старый 24.11.2003, 23:32   #18
Kiska
Гость

Пусть перед этим в туалет сбегает. И всёбудет тип топ. Есть конечно такое желание помочиться после секса, думаю оно равносильно и у мужчин и у женщин. Но не до такой степени чтоб прямо чуть ли не уделаться.
Если это близкий к тому момент, то может она так просто кончает? И пусть расслабится и получает удовольствие а не в туалет бежит...а?! Да и кстати, моча имеет разводы по краям, а жидкость которая выбрасывается при оргазме, не имеет...можешь понюхать, пахнет по другому.

Прямо расследование Ждём дальнейших уточнений
Старый 01.02.2007, 22:28   #19
Socrat
Гость

Сквиртинг. Кто реально испытал такое?

Всем привет.
Недавно в форуме увидел новый для себя термин "сквиртинг". Очень заинтересовался. Прочитал несколько статей в инете с картинками на эту тему. Вопрос вот в чем. Стати - статьями, а реальный опыт - это гораздо позновательнее. Кто реально испытал такие ощущения? Как добивался этого? Если можно то поподробнее. Не отсылайте, плиз, к статьям.
Старый 01.02.2007, 22:42   #20
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Сквиртинг. Кто реально испытал такое?

Что такое сквиртинг?

Может я испытывала такие ощущения, а как это называется - не знала...
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: