Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2003, 07:40   #1
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
О болячках...

Все мы иногда чем-то болеем, это неприятно. И все мы понимаем, что это очень тяжело, когда высокая температура, когда сильный кашель, нос заложен. И мы всегда от души сочувствуем другим людям, кому не повезло и пришлось слечь в постель с гриппом или ангиной, да и просто с простудой.
Но у меня давно возник вопрос, почему мужей раздражает, когда жена вдруг заболевает? Вот ведь понимают, что ей тяжело, плохо, но все равно, хоть и не хотят показывать вида, а в глаза бросается то раздражение, которое они испытывают. Очень обидно становится. Почему-то жена должна с мужа пылинки сдувать, холить и лелеять супруга, но при этом еще и не сметь тут болеть, а то кто же будет за домработницу и воспитательницу пахать? Сам что ли?
Просто сейчас у меня подтвердился диагноз одного весьма страшного хронического заболевания. И интересно, как вот мужчины относятся к более серьезным, чем простуда, заболеваниям своих супруг? Я думаю, большинство (думаю, что подавляющее) мужчин бросают своих жен. Просто тихо сваливают, чтобы не обсуждать причину ухода.
Как вы думаете? Для меня важно ваше мнение.
Старый 16.11.2003, 08:20   #2
Вася
Гость

Я не мужик и моя сейчашняя ангина - не сильно страшная (хоть сипение и гугнявство жутко мешает)... я просто хотела сказать, что ... это жутчайшая несправедливость и патриархальные пережитки какие-то - то, что ты описываешь! ... Я точно знаю - мужики не все такие! Мой парень мне вчера завтрак в постель принёс ... с розочкой ... таблетки сам в аптеку ездил покупать! К плите вообше не пускает - говорит - не надо ему обкашлянных котлет :ill: В общем, если у меня серьёзное что-то не в порядке, то он у меня сразу становится :gent:
Правда я тоже всё бросаю, если у него чего-то болит, и няньчусь с ним сколько он позволяет (не очень позволяет).
Правда, мужчинки? вы же у нас самые-самые!!!
Старый 16.11.2003, 08:52   #3
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Это хорошо, это тебе повезло!
Нет, я не хотела сказать, что когда я болела, мне не ездили за таблетками, не ходили в магазин. Все это делалось.
Но все равно я не могла спокойно посидеть. Надо было и детей накормить, переодеть, и еду приготовить, и убраться в квартире, и посуду помыть, насколько хватало сил, так как если не я, то кто.
Но я немного не об этом хотела спросить. Попробую конкретно. Меня сейчас волнует вопрос: зачем мужу больная жена? Нет, не заразное заболевание, не прикована к постели. Но сам факт, что больна.
Короче, зачем я такая нужна мужу, он ведь меня все равно бросит из-за этого?
Старый 16.11.2003, 12:55   #4
baton
Гость

ну ты глупоси какие-то говоришь... почему он бросить то тебя должен????
Старый 16.11.2003, 13:19   #5
cka3ka
буду матом...

Вот именно, что "должен" не бросать. А это давит.
Старый 16.11.2003, 13:51   #6
baton
Гость

что-то я все-таки не пойму...должен, не должен... что плохого в том, что о тебе заботятся... это же не естейственный отбор, когда приболел чуть-чуть и все, писец...
Старый 16.11.2003, 20:42   #7
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение cka3ka
Вот именно, что "должен" не бросать. А это давит.

Не бросит. И не потому, что "должен-не-должен", а потому, что ты - его любимая женщина и жена. Я где-то тут уже писала о том, что любимый находится рядом не только, когда все хорошо... так вот, люди не уходят потому, что у половинки есть какие-то проблемы. Если бы дела обстояли так, огромный процент пар не продержался бы и пары лет - многие чем-то болеют, но живут же вместе! Пример из жизни: у моей бабули уже лет 30 длится хроническое заболевание. К счастью, она нормально себя чувствует, просто ей нужно постоянно пить таблетки, показываться врачу, следить за самочувствием, не волноваться и т.п. Так что же? Дедушка даже не думал об уходе! Он был далеко не самым примерным мужем, но никогда не было речи о том, что он хочет собрать чемоданы и надуть паруса в другом направлении. Подобных примеров масса!
cka3ka, поверь, любимый никогда тебя не бросит только из-за того, что, например, сегодня тебе надо сходить к врачу, поэтому он должен будет забрать детей из школы.
Старый 16.11.2003, 21:12   #8
Tigrenok
Гость

У меня с любимым был разговор на эту тему. Из него я вынесла следующее:

1. Не факт, что при наличии серьезной болезни он меня не бросит!

2. Если заболевание будет связано с бесплодием, то разрыв неминуем. Он, конечно, сейчас в детях не нуждается, но надо же когда-то их заводить.

3. Я в очередной раз поняла, что женщина с проблемами (здоровье это будет или что-то другое) никому не нужна. Нужны успешные, улыбающиеся всегда и везде (актрисы по жизни, но такие, чтобы никто, в том числе и мужчина, не догадался об их игре), способные и в огонь, и в воду, вечные двигатели с отсутствием повреждений в течение всего срока эксплуатации.

P.S. Однако хочу добавить, что когда у меня возникли реальные проблемы со здоровьем (как раз гинекологического характера), я напомнила ему разговор. Он сказал, что никогда не оставит меня, тем более по этой причине.

Вот я и думаю, это просто высокапарные слова, фраза, сказанная в экстремальных условиях от волнения/страха/.../ или для моего успокоения, или все-таки это была правда?

Склоняюсь к первому или второму варианту, но уж никак не к третьему. Не верю!
Старый 16.11.2003, 21:53   #9
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok
3. Я в очередной раз поняла, что женщина с проблемами (здоровье это будет или что-то другое) никому не нужна. Нужны успешные, улыбающиеся всегда и везде (актрисы по жизни, но такие, чтобы никто, в том числе и мужчина, не догадался об их игре), способные и в огонь, и в воду, вечные двигатели с отсутствием повреждений в течение всего срока эксплуатации.

P.S. Однако хочу добавить, что когда у меня возникли реальные проблемы со здоровьем (как раз гинекологического характера), я напомнила ему разговор. Он сказал, что никогда не оставит меня, тем более по этой причине.

Вот я и думаю, это просто высокапарные слова, фраза, сказанная в экстремальных условиях от волнения/страха/.../ или для моего успокоения, или все-таки это была правда?

Я думаю, что он тебе сказал это от чистого сердца. Но все равно взял на заметку.
Я так думаю, что пункт 3 для мужчин - основа. Нет, они этого не придерживаются, у них это получается само собой. Они даже сами не подозревают об этом. Нет, я не хочу сказать, что это касается всех мужчин :net1:. Но это позиция большинства, к сожалению. :hmm:
Старый 17.11.2003, 09:50   #10
baton
Гость

эх... теперь вы вдвоем убеждаете меня что я мерзавец как и все....
Старый 17.11.2003, 12:53   #11
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Исходное сообщение baton
эх... теперь вы вдвоем убеждаете меня что я мерзавец как и все....

Нет, я же говорила, что не считаю всех поголовно мерзавцами.
Старый 17.11.2003, 15:57   #12
Ophelia
Гость

Сказка, ты задела за больное...

Сама знаю такие примеры. Однажды была свидетелем с моей точки зрения ТАКОГО ЖУТКОГО СЛУЧАЯ... Вкратце опишу.
В гинекологическое отделение обращается женщина 45-50 лет. Диагноз - неоперабельная опухоль, по-гинекологии. Ее спрашивают - почему же вы не обратились раньше?! Ответ: муж сказал: "Если тебе что-нибудь вырежут, домой не возвращайся..."

Вот так, ЛЕГКО!!!! И больше всего меня ведь не мужик этот взбесил - неа!!!! А она, та, которая так держиться за это НИЧТОЖЕСТВО, которое считает себя вправе распоряжаться - неа, не своей поганой жизнью, - а жизнью вроде "любимого" и любящего существа... Ну где, где скажите мне, справедливость тут??? Ух, катастрофически не хватает смайлика - того, где Стич громит город...

Ну не все, не все мужики такие. Есть среди них и хорошие и пушистые и милые. Меня больше другое достает - почему они - даже хорошие и пушистые - не приносят в постель шоколад и чай, когда ты здорова. И почему обязательно, чтобы это получить надо заболеть .
Старый 17.11.2003, 19:36   #13
lisenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia
...почему они - даже хорошие и пушистые - не приносят в постель шоколад и чай, когда ты здорова. И почему обязательно, чтобы это получить надо заболеть .

Первые годы, пока все чувства и ощущения свежи, приносят и для этого не обязательно болеть... а потом приходит привычка, повседневные хлопоты... Редким парам удается вот так носить кофе в постель и сдувать пылинки друг с друга в течение всей жизни. Мы с любимым вместе всего год, поэтому все еще очень чувственно и красиво... хочется надеяться, что лет через 15-20 будет так же, что быт не затянет и мы не забудем о тех милых мелочах, которые сейчас делают отношения такими нежными. Понятно, что для этого мы должны постараться и само собой ничего не получится. Но так часто пишут о том, что дети, работа, собаки, рыбки и т.д. отнимают столько времени, сил и эмоций, что на прежние отношения уже рассчитывать не приходится... иногда пессимизм охватывает...
А потом встряхиваю головой и прогоняю к черту эти мысли. В конце-концов, жизнь еще только начинается и для того, чтобы все было в порядке, нужен позитивный настрой. Поэтому, хочется сделать все, чтобы носить друг другу чаи в постель как можно дольше...

Последний раз редактировалось lisenok, 17.11.2003 в 19:49.
Старый 17.11.2003, 20:50   #14
SUZO
Гость

Цитата:

Я думаю, что он тебе сказал это от чистого сердца. Но все равно взял на заметку.
Я так думаю, что пункт 3 для мужчин - основа. Нет, они этого не придерживаются, у них это получается само собой. Они даже сами не подозревают об этом. Нет, я не хочу сказать, что это касается всех мужчин :net1:. Но это позиция большинства, к сожалению. :hmm:

Молодец Сказка!!! За это тебя и люблю- за красоту и ум!
Но... почему " К сожалению.."? Мужик хочет детей и для него это много значит, а если проблемы у женщины с продолжением рода, то подсознательно, заглядывая вперед, сразу понятно, что закончится все чувством неосознанной вины у него и постоянной истерией у нее- на фиг такая совместная жизнь нужна? К тому же полно мужиков, которым дети не нужны и для них это не проблема... я так думаю...:speaking:
Старый 17.11.2003, 20:59   #15
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ophelia

Ну не все, не все мужики такие. Есть среди них и хорошие и пушистые и милые. Меня больше другое достает - почему они - даже хорошие и пушистые - не приносят в постель шоколад и чай, когда ты здорова. И почему обязательно, чтобы это получить надо заболеть .

Не хотелось бы заниматься саморекламой, но... Может я просто не знаю- где это город такой - Бременск? А так бы уже давно...
Старый 17.11.2003, 23:43   #16
cka3ka
буду матом...

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Молодец Сказка!!! За это тебя и люблю- за красоту и ум!
Но... почему " К сожалению.."? Мужик хочет детей и для него это много значит, а если проблемы у женщины с продолжением рода, то подсознательно, заглядывая вперед, сразу понятно, что закончится все чувством неосознанной вины у него и постоянной истерией у нее- на фиг такая совместная жизнь нужна? К тому же полно мужиков, которым дети не нужны и для них это не проблема... я так думаю...:speaking:

То есть, ты хочешь сказать, что нафиг нужна жена с проблемами по гинекологии? Возможно, допускаю...
А если у нее сердце, например, больное? А по гинекологии проблем никаких?
Старый 18.11.2003, 01:17   #17
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Мужик хочет детей и для него это много значит, а если проблемы у женщины с продолжением рода, то подсознательно, заглядывая вперед, сразу понятно, что закончится все чувством неосознанной вины у него и постоянной истерией у нее- на фиг такая совместная жизнь нужна? К тому же полно мужиков, которым дети не нужны и для них это не проблема... я так думаю...:speaking:

Вот здорово! А что, мужчину с импотенцией или бесплодием тоже нужно сразу бросать, как только проблема появилась? Предпринимать никаких действий не надо? Выбросить, как потрепанную тряпочку для мытья посуды? Поставить крест на любви и пуститься на поиски нового быка-осеменителя?

Женщина ведь тоже "подсознательно, заглядывая вперед", для нее это тоже много значит...

Отличные перспективы! И как после такого не чувствовать себя ущербным?
Старый 18.11.2003, 08:32   #18
SUZO
Гость

Цитата:

То есть, ты хочешь сказать, что нафиг нужна жена с проблемами по гинекологии? Возможно, допускаю...
А если у нее сердце, например, больное? А по гинекологии проблем никаких?

Нет абсолютно здоровых людей в наше время, включая , допустим, мою жену... Я говорил ИМЕННО про гинекологию.
Старый 18.11.2003, 21:02   #19
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tigrenok

Вот здорово! А что, мужчину с импотенцией или бесплодием тоже нужно сразу бросать, как только проблема появилась? Предпринимать никаких действий не надо? Выбросить, как потрепанную тряпочку для мытья посуды? Поставить крест на любви и пуститься на поиски нового быка-осеменителя?

Женщина ведь тоже "подсознательно, заглядывая вперед", для нее это тоже много значит...

Отличные перспективы! И как после такого не чувствовать себя ущербным?

Ну, раз для женжины "...это тоже много значит... " тада надо продолжать жить с любимым импотентом и найти на стороне быка-осеменителя ИМХО:surrend: Может занудствую, но процетирую самого себя:" ...закончится все чувством неосознанной вины у него и постоянной истерией у нее- на фиг такая совместная жизнь нужна? "

Последний раз редактировалось SUZO, 18.11.2003 в 21:09.
Старый 18.11.2003, 21:39   #20
Tigrenok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение SUZO

Ну, раз для женжины "...это тоже много значит... " тада надо продолжать жить с любимым импотентом и найти на стороне быка-осеменителя ИМХО:surrend: Может занудствую, но процетирую самого себя:" ...закончится все чувством неосознанной вины у него и постоянной истерией у нее- на фиг такая совместная жизнь нужна? "

Твои слова пробуждают во мне жуткий негатив по отношению к мужчинам, особенно, сейчас...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: