Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Голосование: Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?
Опции опроса
Какой аспект измены супруги волнует вас больше всего?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 03.09.2003, 20:05   #1
Trax - Tibedox
Гость

Что вам больше всего не нравится в измене супруги?

Неоднократно из различных источников слышал высказывание, которое по мнению женщин, снимает с них всякую вину за измену мужу: «Этот секс был для тела. Мимолётное развлечение. Но это ничего не значит. Люблю-то я всё равно только его!».
Однако, как мне кажется, мужчине не так важно, любит она его, когда совокупляется с другим, или нет. Его волнуют совсем другие вещи. Так какой же аспект наиболее важен?

1. Любовный.
- Да действительно, самое главное – это любовь. Она меня наверное не любит… Раз она воспользовалась услугами другого мужчины, значит она любит его, а не меня.

2. Собственнический.
- Это моё! И только я имею на это право. Просто обидно и неприятно. Мне наставили рога. Надо мной смеются. Моей «собственностью» попользовался другой. Я опозорен.
Да, рабство отменили, и один человек не может быть рабом другого человека, не может ему принадлежать. Но тем не менее, узы брака предполагают верность супругов. Испокон веков в женщине ценилась верность. А уж если жена изменила, когда муж был занят работой, добыванием денег для семьи – то это просто удар ножом в спину!!!

3. Гигиенический.
- Очень противно целовать рот, в котором до этого был член другого мужчины. Или, что ещё кошмарнее, сперма… И не всякий мужчина решится ввести свой член во влагалище, в которое до этого была впрыснута чья-то сперма. За счёт того, что в женщину кончают, она как бы больше «пачкается», чем мужчина. И чисто физически ей отмыться гораздо сложнее, чем мужчине. Более того, сперма мужчины всасывается в неё, питая мужскими гормонами. Мужчине же достаточно вымыть член с мылом, как следов соития практически не остаётся. (Конечно, я не принимаю во внимание случаи, когда мужчина лижет, пьёт мочу женщины или занимается какими-то другими нетрадиционными новомодными способами удовлетворения.)

На мой взгляд, первые два пункта верны для обоих полов, третий же пункт важен именно для мужчин. Женщины же о нём как-то даже не задумываются.
Старый 03.09.2003, 20:37   #2
baton
Гость

а варианта ВСЕ не будет?
по-моему все эти 3 пункта имеют место быть, тока в разное время. Шас попробую объяснить.
Предположим супруга (не дай бог) вам изменила и вы про эту измену узнали. Супруги рядом пока нет, она, предположим на работе. Первые ваши мысли: какая это нах любовь, если она трахается с другим!!! Потом приходит супруга, и вы устраиваете ей разнос по полной программе. Она есессно начинает оправдываться, но вы не унимаетесь. "Да как ты вообще могла?!! Да ты потаскуха!!! и т.д." Тут вы уже не думаете о ней, не думаете о любви, вы думаете только о своих оскорбленных чувствах.(ну чем не собственничество). Далее, конфликт замяли, супруга прощена, клянется в верности навеки ну и прочее... Проходит некоторое время, жизнь входит в свое обычное русло, все замечательно, вы собраетесь занятся сексом, ласки, поцелуи и т.д. СТОП! тут вы вспоминаете, что вот буквально с неделю назад тут был другой... желание разумеется сразу отбивает... вот вам и все факторы в совокупности...
есть конечно исключения, я уверен, есть и те для которых важен тока 1 или 2 фатора, но в любом случае, это всего-лишь мое ИМХО

Последний раз редактировалось baton, 03.09.2003 в 20:47.
Старый 04.09.2003, 06:22   #3
Alexandr
Гость

Видетели тут можно рассудить так.
Выстроим логическую цепочку.
Почему вы со своим любимым человеком (само разумеется потому что любите) значет счетаете его самым лучшим во всех отношениях. А если изменила любимая значит она вас несчитает лучшим и для неё ктото другой идеал а с вами она находится либо по преавычке либо из других побуждений.

Но это былобы слишком просто
лично я очень бы этого нехотел чтобы моя малышка так прокосячила и простить такое я бы несмог хотя небуду зарекатся.
малоли почему может произойти измена
лично я мог бы теоретически такое натворить только в дрыск пьяный.
Старый 04.09.2003, 08:13   #4
Trax - Tibedox
Гость

Ну всё равно можно же выбрать главное!

Да, я понимаю, что все варианты имеют место быть.
Но всё-таки мне хотелось бы понять, какой именно момент волнует мужчину больше всего.

Мне почему-то кажется, что гигиенический.
А женщину, как мне кажется, больше волнуют любовный или собственнический.
И в этом наше серьёзное отличие, из-за которого часто мужчина и женщина не могут понять друг друга.

Но я не уверен, потому и решал провести опрос среди МУЖЧИН

ВНИМАНИЕ!!!!
Прекрасную половину прошу не беспокоиться и на опрос не отвечать!!! Неужели вам самим не интересны результаты опроса?
Старый 04.09.2003, 10:44   #5
baton
Гость

да, иообще, если ввести пункт "все" то все тока за него голосовать и будут
Старый 04.09.2003, 13:57   #6
Galchonok
Гость

Re: Ну всё равно можно же выбрать главное!

Цитата:
Исходное сообщение Trax - Tibedox
ВНИМАНИЕ!!!!
Прекрасную половину прошу не беспокоиться и на опрос не отвечать!!! Неужели вам самим не интересны результаты опроса?

Очень интересен, поэтому и молчим, как рыбы об лед. Но ты бу лучше опрос сделал, голосование, так же нагляднее значительно! А то пока потом перечитаешь все ваши посты, запутаешься, что же все таки вас так расстраивает..:-)))
Старый 04.09.2003, 14:49   #7
Trax - Tibedox
Гость

А разве?....

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Очень интересен, поэтому и молчим, как рыбы об лед. Но ты бу лучше опрос сделал, голосование, так же нагляднее значительно! А то пока потом перечитаешь все ваши посты, запутаешься, что же все таки вас так расстраивает..:-)))

Дык... я же вроде бы его сделал!... Он там, наверху!..
Старый 04.09.2003, 14:51   #8
Galchonok
Гость

Re: А разве?....

Цитата:

Дык... я же вроде бы его сделал!... Он там, наверху!..

Ой, прошу пардону!! Это я под воздействием Марса..каюсь, виноватая. НЕ заметила. Ждемс.
Старый 08.09.2003, 23:03   #9
Alenka
Гость

Re: Что вам больше всего не нравится в измене супруги?

Цитата:
3. Гигиенический.
- Очень противно целовать рот, в котором до этого был член другого мужчины. Или, что ещё кошмарнее, сперма… И не всякий мужчина решится ввести свой член во влагалище, в которое до этого была впрыснута чья-то сперма. За счёт того, что в женщину кончают, она как бы больше «пачкается», чем мужчина. И чисто физически ей отмыться гораздо сложнее, чем мужчине. Более того, сперма мужчины всасывается в неё, питая мужскими гормонами. Мужчине же достаточно вымыть член с мылом, как следов соития практически не остаётся. (Конечно, я не принимаю во внимание случаи, когда мужчина лижет, пьёт мочу женщины или занимается какими-то другими нетрадиционными новомодными способами удовлетворения.)
На мой взгляд, первые два пункта верны для обоих полов, третий же пункт важен именно для мужчин. Женщины же о нём как-то даже не задумываются.

Интересно получается:Очень противно целовать рот, в котором до этого был член другого мужчины.Мужчине же достаточно вымыть член с мылом, как следов соития практически не остаётся. А женщина, что же, по-вашему, зубы никогда не чистит? Не думала, что мужчины настолько впечатлительные. А если так рассуждать, то у женщины еще до знакомства с мужчиной, например с супругом, были другие мужчины (извините за тавтологию). Неужели это тоже вызывает такую реакцию? :dezl:
Я не говорю, что измена это хорошо, но все же получается некоторая дискриминация. Мужчинам легче....Да вам больше прощается. А женщина чуть что сразу ***.....
Старый 09.09.2003, 08:26   #10
baton
Гость

почему дискриминация??? почему мужчинам больше прошается?
Старый 09.09.2003, 14:19   #11
Beatl
это всего лишь Я...

Beatl Новичок
2baton: Alenka права совершенно! Меня это всегда бесит. Женщин, если ходят "на сторону", называют "б****" или "шл***", а мужчин - МУЖИК! Глупо... :confused: И меня, как мужчину, это БЕСИТ!!!
Старый 09.09.2003, 14:38   #12
Galchonok
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Beatl
2baton: Alenka права совершенно! Меня это всегда бесит. Женщин, если ходят "на сторону", называют "б****" или "шл***", а мужчин - МУЖИК! Глупо... :confused: И меня, как мужчину, это БЕСИТ!!!

ООО!!! Вот он, Идеал мужчины!! А в Екатеринбурге все такие понятливые мужики? :-))
Старый 09.09.2003, 23:20   #13
Alenka
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Beatl

Очень порадовала такая позиция. :love: Спасибо за поддержку.
Просто последнее время мне попадались такие люди, которые считали Ваши слова нормой жизни: жена должна, мол, дома сидеть(хозяйством заниматься,детьми), а я могу и ...
Старый 09.09.2003, 23:24   #14
SUZO
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Alenka

Очень порадовала такая позиция. :love: Спасибо за поддержку.
Просто последнее время мне попадались такие люди, которые считали Ваши слова нормой жизни: жена должна, мол, дома сидеть(хозяйством заниматься,детьми), а я могу и ...

Эти мужики- казлы!!!
Старый 10.09.2003, 06:56   #15
Trax - Tibedox
Гость

Re: Re: Что вам больше всего не нравится в измене супруги?

Цитата:

А женщина, что же, по-вашему, зубы никогда не чистит?

Безусловно чистит. Однако, ещё кажется какой-то там МУДрец сказал, что "Бочку проще вымыть снаружи, чем изнутри".

Цитата:

Не думала, что мужчины настолько впечатлительные. А если так рассуждать, то у женщины еще до знакомства с мужчиной, например с супругом, были другие мужчины (извините за тавтологию). Неужели это тоже вызывает такую реакцию? :dezl:

Охотно верю, что не думала. Более того, абсолютное большинство женщин даже не задумывается о том, почему мужчин так сильно интересует, был ли кто у женщины до него, и сколько их было, в то время как женщину подобная проблема нисколько не волнует.

Цитата:

Я не говорю, что измена это хорошо, но все же получается некоторая дискриминация. Мужчинам легче....Да вам больше прощается. А женщина чуть что сразу ***.....

Когда-то (всего лишь 3-4 месяца назад) я тоже был за полное равенство. Пока вдруг не задумался и не начал анализировать информацию. И с ужасом обнаружил, что различия между психологией мужчины и женщины более глобальны, чем я предполагал.
И разница даже не в том, что женщины такие хорошие, что мужчинам всё прощают, а мужчины такие КАЗЛЫ, что женщинам прощают гораздо меньше. Просто в силу наших различий женщинам простить легко, а мужчинам тяжело. И я пытаюсь разобраться, почему. А различий, как я понял, ДОФИГА!!! Но каждый мерит со своей колокольни, даже не задумываясь. А стоило бы!
Старый 11.09.2003, 08:05   #16
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ
Re: Re: Re: Что вам больше всего не нравится в измене супруги?

Цитата:

И разница даже не в том, что женщины такие хорошие, что мужчинам всё прощают, а мужчины такие КАЗЛЫ, что женщинам прощают гораздо меньше. Просто в силу наших различий женщинам простить легко, а мужчинам тяжело. И я пытаюсь разобраться, почему. А различий, как я понял, ДОФИГА!!! Но каждый мерит со своей колокольни, даже не задумываясь. А стоило бы!

Как-то мы с мужем спорили, есть ли различия между мужской и женской изменой. Я говорила, что их нет, а он тоже, как и Trax - Tibedox, считает, что дофига различий. Он говорит, что для мужчины половой акт на стороне является чисто физическим удовлетворением, никаких эмоций, а тем более чувств, он при этом не испытывает. А женщина просто так в постель с другим не ляжет. У женщины к тому мужчине есть какие-то чувства.
Возможно. Но это при условии разового похода на сторону. А как объяснить то, что мужчина заводит постоянную любовницу? А? Только не надо говорить, что при этом жена сама виновата, что она там в чем-то плохая, чем-то не устраивает. Сам муж, скорее всего, тоже не идеален. Ведь мужчину вполне устраивает ситуация, при которой он имеет сразу двух женщин, и он всеми силами будет стараться сохранить такой порядок жизни. А вот женщина, заводя себе любовника, скорее всего, хочет порвать отношения с мужем. Вот в этом, наверное, и есть разница.
cka3ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 08:11   #17
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
И, наверное, неправильно считать, что женщине легче простить мужа. Я бы не простила. Хотя бы из-за той же брезгливости. И расценила бы измену, как предательство. Да и вообще, как представлю, что мой муж в постели с другой... Честно говоря, впадаю в бешенство.
cka3ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2003, 13:59   #18
Trax - Tibedox
Гость

Однако различий много!

Пока что я должен отметить, что я во многом прав и различий много. Во всяком случае, посты, написанные мужчинами как правило дискутируют с тем что я написал, большинство же женщин восприняли написанное мною наизнанку. Мне и в голову не приходило, что мой пост можно воспринять так... )

Цитата:
Исходное сообщение cka3ka

Как-то мы с мужем спорили, есть ли различия между мужской и женской изменой. Я говорила, что их нет, а он тоже, как и Trax - Tibedox, считает, что дофига различий. Он говорит, что для мужчины половой акт на стороне является чисто физическим удовлетворением, никаких эмоций, а тем более чувств, он при этом не испытывает. А женщина просто так в постель с другим не ляжет. У женщины к тому мужчине есть какие-то чувства.

Я действительно считаю, что "дофига различий". На этом пожалуй ничего общего с мыслями твоего мужа я не имею...

А теперь специально для женщин попытаюсь объяснить ещё раз:
Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО МУЖЧИНЕ ИЗМЕНА ДОЛЖНА ПРОЩАТЬСЯ, А ЖЕНЩИНЕ НЕТ.
Я СЧИТАЮ, ЧТО ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ПО РАЗНОМУ РЕАГИРУЮТ НА ФАКТ ИЗМЕНЫ. И ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НОРМАЛЬНО, ТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕПРИЯТНО. И НАОБОРОТ.
Мужчины и женщины мыслят различно и у них различные приоритеты.
Давайте хоть посмотрим, как женщины относятся к развратникам типа Казановы, Ржевского или Дона Жуана - они для них реальные герои (причём для женщин они не менее герои, чем для мужчин. А может даже более)
А теперь как мужчины относятся к подобным героиням? Блин, даже не могу вспомнить... Наверное Клеопатра, Екатерина II...
Ну короче, они для мужчин всё-таки шалавы. Хотя царицы - им всё можно. А вот из простых... даже на ум никто не приходит.
А как матери относятся к сыновьям? Они даже буквально рады, когда их сыновья развратничают. И это меня поражает.

А суть всего сказанного в том, что надо всё-таки понять, какие именно моменты наиболее неприятны мужчинам, а какие женщинам. И постараться обоюдно не доставлять этих неприятностей друг другу - "и сразу будет нам счастье..." )).

А вариант "относись к другому так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе" НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!
Каждому - своё...
И, к сожалению, я понял это лишь прожив годы.......
Старый 13.09.2003, 08:44   #19
cka3ka
буду матом...

Re: Однако различий много!

Цитата:
А суть всего сказанного в том, что надо всё-таки понять, какие именно моменты наиболее неприятны мужчинам, а какие женщинам. И постараться обоюдно не доставлять этих неприятностей друг другу - "и сразу будет нам счастье..." )).

А что значит, какие именно моменты наиболее неприятны? А разве есть моменты в факте измены, которые могут быть приятны?
Старый 15.10.2003, 10:15   #20
Сестрица
Гость

"ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НОРМАЛЬНО, ТО ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕПРИЯТНО"?Что за бред ты несешь?Получается что женщине все равно - изменяет ей мужчина или нет?Тогда к черту серьезные отношения и семейную жизнь!!!Зачем тогда все это?
Честно скажу,считаю твою теорию дурацкой.:evil:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: