Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 08.04.2004, 20:37   #141
Tutas
Любитель

Tutas БывалыйTutas Бывалый
Отправить сообщение для  Tutas с помощью ICQ
Цитата:
Исходное сообщение Ветер

- Говорить, что все прекрасно, даже если не очень. Другой вопрос, что я просто больше не соглашусь на встречу...
- что у меня нет проблем, дабы не напрягать кого-то...
- что пора домой...
- что не знаю, об измене ее(его) партнера...
- что все будет хорошо, хотя не уверена в этом больше, чем тот, кого успокаиваю...
- что сама не хулиганила...
примерно так

Черезвычайно знакомые ситуации. Каждый, думаю, сталкивался с вопросом как поступить в любой из них и не по одному разу. И каждый решал, что предпочесть...
И, что любопытно, если не кривить душой, то несмотря на то, что я предпочитаю никому не врать, тем не менее в этих ситуациях правду, всё-же, утаю.
Tutas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2004, 21:03   #142
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

А я вру! И именно так ("ложь во благо") себя и оправдываю(и, вроде, благо не сомнительное...). Про любовь не вру, правда, и про оргазм, но это уже про "край"...

А я че-то не понял - нащщет вранья... Нет, енто понятно что только зануды на вопрос "как у тебя дела?" начинают действительно рассказывать - как у них дела... А с другой стороны - если человек тебе близок не только телом но и душой, то иногда и поплакаться в плечико нежное - тоже можно, и рассказать о своих делах - все зависит от уровня отношений. А если глубокие отношения - то они и обязательства определенные накладывают тоже.. Ну вот, сам не заметил, как скатился к прописным истинам... А насчет вранья "во спасение" - так енто ишшо в классической литературе было: Лука и Сатин и так далее.. Не знаю.. У меня на этот счет есть шутка: я не вру не потому что честный, а потому что у меня склероз, и запоминать собственное вранье очень трудно, так что приходится говорить правду... :rol:
Старый 08.04.2004, 22:07   #143
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый
Может быть в последнее время мои сообщения похожи на сообщения обиженной на всех женщины, это не так. Настроение такое. Могу быть ласковой, а могу быть и строгой.
Старый 09.04.2004, 04:30   #144
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
Может быть в последнее время мои сообщения похожи на сообщения обиженной на всех женщины, это не так. Настроение такое. Могу быть ласковой, а могу быть и строгой.

Да ладно.. будь сама собой и ни под кого не подстраивайся. Те, кто тебя ценят - поймут, а на обиженых, говорят воду возят... :rotate:
Старый 09.04.2004, 11:55   #145
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Да ладно.. будь сама собой и ни под кого не подстраивайся. Те, кто тебя ценят - поймут, а на обиженых, говорят воду возят... :rotate:

Самим собой трудно быть, но приятно. Я такая, что если мне что-то нужно узнать, то узнаю. Вот и на днях вспомнила когда я перестала быть самой собой. Хотя понимаю, что когда я - это я, становлюсь уязвимой. :-(
А с другой стороны, меня вдруг стали окружать те люди, возле которых я всегда оставалась собой.

з.ы. здесь тоже не притворяюсь, особенно в последнее время
Старый 09.04.2004, 11:59   #146
Ветер
... просто мечта

Ветер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-МонстрВетер Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Черезвычайно знакомые ситуации. Каждый, думаю, сталкивался с вопросом как поступить в любой из них и не по одному разу. И каждый решал, что предпочесть...
И, что любопытно, если не кривить душой, то несмотря на то, что я предпочитаю никому не врать, тем не менее в этих ситуациях правду, всё-же, утаю.

т.е. никогда не говори никогда...
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2004, 17:12   #147
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Самим собой трудно быть, но приятно. Я такая, что если мне что-то нужно узнать, то узнаю. Вот и на днях вспомнила когда я перестала быть самой собой. Хотя понимаю, что когда я - это я, становлюсь уязвимой. :-(
А с другой стороны, меня вдруг стали окружать те люди, возле которых я всегда оставалась собой.

з.ы. здесь тоже не притворяюсь, особенно в последнее время

Ну, тут ты Америки не открыла: открытость - это всегда уязвимость и ранимость, что-ли... А вот то, что тебя стали окружать люди, с которыми ты хочешь и можешь чувствовать себя такой, какая ты есть - это просто прекрасно! А у меня вот вокруг - почти одни волчары... :049:
Старый 09.04.2004, 19:31   #148
Tutas
Любитель

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Ну, тут ты Америки не открыла: открытость - это всегда уязвимость и ранимость, что-ли... А вот то, что тебя стали окружать люди, с которыми ты хочешь и можешь чувствовать себя такой, какая ты есть - это просто прекрасно! А у меня вот вокруг - почти одни волчары... :049:

Где же ты обитаешь среди волчар?
Старый 09.04.2004, 19:36   #149
Tutas
Любитель

Цитата:
Исходное сообщение Ветер

т.е. никогда не говори никогда...

Совершенно верно. Выходит именно так...
Старый 09.04.2004, 19:45   #150
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Tutas

Где же ты обитаешь среди волчар?

Дык - в Америчке...
Старый 09.04.2004, 22:56   #151
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Нет. плохо то, что эти люди из моего прошлого. Особенно Первая Любовь, неудача из-за которой я стала притворяться. И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я хочу быть собой, но не хочу возвращать прошлое.
Старый 10.04.2004, 00:00   #152
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Нет. плохо то, что эти люди из моего прошлого. Особенно Первая Любовь, неудача из-за которой я стала притворяться. И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я хочу быть собой, но не хочу возвращать прошлое.

Ну, во-первых - это здорово, что было у тебя в жизни что-то такое, что ты можешь назвать "первой любовью" - нечто настолько запомнившееся и запавшее в душу (даже если где-то это причинило боль) - это уже здорово, у многих и этого нет (например, у меня).

А насчет "что делать" - извечный вопрос интеллигенции.. Вон, Обломов как сказал: "Вы все говорите о том, что надо делать, и никто из вас не говорит - ДЛЯ ЧЕГО" - вот это действительно вопрос...

И еще - может я и в какой-то мере фаталист- но все-таки считаю что не только мы выбираем дороги, но и дороги выбирают нас. Поэтому главное - не потеряй себя, оставайся собой - для этого не надо возвращаться в прошлое. Поверь мне, тебя тогда найдет не прошлое а будущее - со многими прекрасными людьми, которые тебя оценят и полюбят - именно такой, какая ты есть.
Старый 11.04.2004, 19:53   #153
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Мишк@

Ну, во-первых - это здорово, что было у тебя в жизни что-то такое, что ты можешь назвать "первой любовью" - нечто настолько запомнившееся и запавшее в душу (даже если где-то это причинило боль) - это уже здорово, у многих и этого нет (например, у меня).

А насчет "что делать" - извечный вопрос интеллигенции.. Вон, Обломов как сказал: "Вы все говорите о том, что надо делать, и никто из вас не говорит - ДЛЯ ЧЕГО" - вот это действительно вопрос...

И еще - может я и в какой-то мере фаталист- но все-таки считаю что не только мы выбираем дороги, но и дороги выбирают нас. Поэтому главное - не потеряй себя, оставайся собой - для этого не надо возвращаться в прошлое. Поверь мне, тебя тогда найдет не прошлое а будущее - со многими прекрасными людьми, которые тебя оценят и полюбят - именно такой, какая ты есть.

Ладно, что было то было:-)
А первая Любовь уже не сильно волнует. Надоело уже про нее вспоминать.
Старый 11.04.2004, 20:24   #154
Tutas
Любитель

Цитата:
Исходное сообщение KMS

Ладно, что было то было:-)
А первая Любовь уже не сильно волнует. Надоело уже про нее вспоминать.

Никуда от этого не деться. Всё равно будет вспоминаться.
Старый 11.04.2004, 21:34   #155
Шахерезадница
Хочуха приключений

Цитата:
Исходное сообщение Tutas
Никуда от этого не деться. Всё равно будет вспоминаться.

То, что было когда-то не вернуть! Уж я это знаю. Пробовала. Да и не хочу возвращать что-либо.
Через 2 года я стала воспринимать этого человека иначе. Меня уже не волнует его жизнь и он сам. Возможно, потому что в моем сердце другой!
Старый 12.04.2004, 08:22   #156
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS

То, что было когда-то не вернуть! Уж я это знаю. Пробовала. Да и не хочу возвращать что-либо.
Через 2 года я стала воспринимать этого человека иначе. Меня уже не волнует его жизнь и он сам. Возможно, потому что в моем сердце другой!

Ну вот и прекрасно!!
Старый 12.04.2004, 15:24   #157
Шахерезадница
Хочуха приключений

Кстати, возвращаясь к теме. Я задала этот вопрос и отвечу на него. Самый невероятный, сильный, в общем, самый лучший на сегодняшний день, оргазм я получила лежа на спине на столе, занимаясь анальным сексом. При этом я засунула в киску пару пальчиков. О,это было невероятно! Было ощущение, что я отрываюсь от реальности и улетаю куда-то в никуда!
Старый 12.04.2004, 17:07   #158
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
Кстати, возвращаясь к теме. Я задала этот вопрос и отвечу на него. Самый невероятный, сильный, в общем, самый лучший на сегодняшний день, оргазм я получила лежа на спине на столе, занимаясь анальным сексом. При этом я засунула в киску пару пальчиков. О,это было невероятно! Было ощущение, что я отрываюсь от реальности и улетаю куда-то в никуда!

Снова начинаю верить что есть еще на свете женщины с фантазией, изобретательностью и желанием искать и находить новое... . Таких надо на руках носить!
Старый 13.04.2004, 00:22   #159
Шахерезадница
Хочуха приключений

Когда мне нравится мужчина, который тоже не беден фантазией и умеет приятно удивить, то почему бы и не сделать ему приятный и незабываемый сюрприз. Тот, который недавно доверил мне свою машину, пытался научить меня ее водить (это был 1й раз когда я села за руль). На следующее свидание я одела н/б, чулки и плащ. Этот восторг в его глазах был высшей наградой для меня.
Старый 13.04.2004, 06:29   #160
Мишк@
Гость

Цитата:
Исходное сообщение KMS
Когда мне нравится мужчина, который тоже не беден фантазией и умеет приятно удивить, то почему бы и не сделать ему приятный и незабываемый сюрприз. Тот, который недавно доверил мне свою машину, пытался научить меня ее водить (это был 1й раз когда я села за руль). На следующее свидание я одела н/б, чулки и плащ. Этот восторг в его глазах был высшей наградой для меня.

А что такое - "н/б"?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: