Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Основной форум
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 12, средняя оценка - 4.58. Опции просмотра
Старый 08.11.2002, 18:00   #1
LEIDA
Гость

Мужской оргазм

Вот читала тут, что как тяжело женщине по сравнению с мужчиной испытывать оргазм. Ну я лично с этим проблем не имею, но хотела бы обсудить тему такую. Бывают ли такие мужчины, которые не испытывали оргазма или им тяжело еего достичь. Ну имеются ввиду не дети и не совсем пожилые, а мужчины взрослые. И почему это происходит?
Простите, если какую-то ерунду спросила.
Старый 08.11.2002, 21:14   #2
Беглец
Гость

LEIDA

ты мне вот что скажи что значит взрослый мужчина, а то полезу со своей политикой а ты меня назовеш мальчиком или дедом
Старый 08.11.2002, 22:06   #3
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр
Цитата:
Исходное сообщение Беглец
LEIDA

ты мне вот что скажи что значит взрослый мужчина, а то полезу со своей политикой а ты меня назовеш мальчиком или дедом

IMHO от 30 до 50
Старый 08.11.2002, 22:10   #4
Беглец
Гость

IMHO от 30 до 50

НУ ТОГДА Я МАЛЬЧИК
И РАССУЖДЕНИЯ МОИ МОГУТТ
ВЗЯТЬ НА СМЕХ
Старый 09.11.2002, 15:37   #5
kangaroo
Гость

<i>Бывают ли такие мужчины, которые не испытывали оргазма или им тяжело еего достичь. </i>

Не испытывали ваще - редко, только если чего сильно неполадилось - кастрация и редкие болезни.

Тяжело достич - приходит с возрастом. От 18 лет начинается медленная дорога вниз
Старый 09.11.2002, 17:48   #6
LEIDA
Гость

Ну вот мне тут один приятель сказал, что ему очень сложно кончить...и он считает, что это из-за того что он ходит без нижнего белья постоянно, и типа чувствительность снизилась...а мальчику 20 лет
Старый 09.11.2002, 19:33   #7
kangaroo
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
Ну вот мне тут один приятель сказал, что ему очень сложно кончить...и он считает, что это из-за того что он ходит без нижнего белья постоянно, и типа чувствительность снизилась...а мальчику 20 лет

Я тоже без нижнего белья, с чувствительностью все в порядке. Даже наоборот, лучше - не жмет ничего. В 20 лет рановато, что-то странное.Причин может быть много, но отсутствие трусов непричем - когда то люди вообще голышом ходили, и ничего, размножались.
Старый 10.11.2002, 14:11   #8
Luaes
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
Отчасти это верно, при снижении чувствительности всё дольше и долше. Иногда от настроения, иногда от алкоголя, иногда партнёр обломает, бывает, но честно скажу, по себе, это не предсказуемо и тем более непостоянно. Да вот ещё о чём подумал, тебя так сильно интересует мужской оргазм... интересно почему ? Ты или фантазёрка с немыслемым половым влечением, либо хочется остренького, но скорее всего (только не обижайся) ты лезбиянка, причём активная, хоть и скрываешь это. Поделись плз, тайной.
Старый 11.11.2002, 23:29   #9
LEIDA
Гость

То Luaes

Ну почему ты так решил? Тебя же наверняка интересует женский оргазм и в обще все что связано с тетками, и я не говорю что ты гомосексуален...А то что влечение к женщинам испытываю, то я это не скрываю...Ты знаешь меня интересовали именно те мужчины у которых проблемы постоянно с этим, а не изредка
Старый 12.11.2002, 11:21   #10
Luaes
Гость

Re: То Luaes

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
Ну почему ты так решил? Тебя же наверняка интересует женский оргазм и в обще все что связано с тетками, и я не говорю что ты гомосексуален...А то что влечение к женщинам испытываю, то я это не скрываю...Ты знаешь меня интересовали именно те мужчины у которых проблемы постоянно с этим, а не изредка

Я не хотел обижать тебя своим невежеством . Я просто хотел услышать от тебя, слова о твоём влечении.... Просто просматривалось твоё влечение именно к психологическому аспекту, мужского отношения к тому, что существуют проблемы с оргазмом, дабы до конца прочувствовать и приблизиться (психологически) к получению оргазма именно как мужчина, так как женщина может себе только представлять какого это. Ровно как и мужчина способен только вообразить, силу и ощущения женского оргазма нормально я "завернул". Мне бы интересно было понять тебя немного больше чем может предоставить эта переписка.
Старый 12.11.2002, 12:36   #11
Ophelia
Гость

Wink Робко влезая в разговор...

А я вот тут недавно с интересом выслушала о том, что мужской оргазм тоже бывает разный. Бывает, что "кончил" и все, а бывает - это что-то! (Простите, как бывает "что-то" не знаю, поэтому описать не могу , зато знаю, как выглядит со стороны ).
Старый 12.11.2002, 16:18   #12
Luaes
Гость

Re: Робко влезая в разговор...

Цитата:
Исходное сообщение Tigress
А я вот тут недавно с интересом выслушала о том, что мужской оргазм тоже бывает разный. Бывает, что "кончил" и все, а бывает - это что-то! (Простите, как бывает "что-то" не знаю, поэтому описать не могу , зато знаю, как выглядит со стороны ).
Да именно так, я бы даже на четыре группы разделил
1 - обычный (выразительный и в большинстве случаев)
2 - Вялопротекающий (так ели чувствуешь что что то произошло бывает редко но бывает )
3- пиковый (ну очень выразительный мотор выпрыгивает ноги отнимаются и точно помню, что дыхалку сбивает, вещь )
4- безбашенный (это при минете (без методики расскажу) когда кажется, что мозги щас высосут (простите если пошловато) через член, немного глохнешь и аж до боли в яичках (так я думаю не пошло ?!) )
Вот так.
Старый 12.11.2002, 17:49   #13
Ophelia
Гость

Re: Re: Робко влезая в разговор...

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
Да именно так, я бы даже на четыре группы разделил
1 - обычный (выразительный и в большинстве случаев)
2 - Вялопротекающий (так ели чувствуешь что что то произошло бывает редко но бывает )
3- пиковый (ну очень выразительный мотор выпрыгивает ноги отнимаются и точно помню, что дыхалку сбивает, вещь )
4- безбашенный (это при минете (без методики расскажу) когда кажется, что мозги щас высосут (простите если пошловато) через член, немного глохнешь и аж до боли в яичках (так я думаю не пошло ?!) )
Вот так.

Па-падробнее, пжалста!!!

А то я не различаю некоторые стадии - отказ памяти, слабая реакция на окружающее, выразительные звуки во время - это к каким стадиям относится?
Старый 12.11.2002, 18:50   #14
LEIDA
Гость

Мда..отказ памяти бывает и хрен занет куакая это стадия...А я вот еще что хотела спросить...вот у меня када ну.очень хочется секса побаливает ну как сказать ствол клитора. Тут Luaes сказал, что до боли в яичках...а бывает что сам хрен болит, ну типа ломит его от стояка?
Старый 12.11.2002, 21:15   #15
Славянин
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Luaes
...но скорее всего (только не обижайся) ты лезбиянка, причём активная, хоть и скрываешь это. Поделись плз, тайной.

Ни одну мою знакомую лесбиянку (через "с") не интересовал мужской оргазм. Может быть потому, что большинство из них замужем?

Последний раз редактировалось Славянин, 12.11.2002 в 21:18.
Старый 13.11.2002, 11:20   #16
Luaes
Гость

Обидно, что ни одну твою знакомую леСбиянку не интересовало это, но .... это всего лишь предположение. А так конечно бывало такое, что от стояка аж гудить. Как трансформаторная будка.
Старый 13.11.2002, 14:56   #17
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
Мда..отказ памяти бывает и хрен занет куакая это стадия...А я вот еще что хотела спросить...вот у меня када ну.очень хочется секса побаливает ну как сказать ствол клитора. Тут Luaes сказал, что до боли в яичках...а бывает что сам хрен болит, ну типа ломит его от стояка?

Вот специально у мужа сегодня спросила - бывает такое? Он сказал - нет. Яички - бывает, а член - нет. Мож правда, такого долгого стояка не бывало?
Старый 13.11.2002, 16:36   #18
Luaes
Гость

яички и без стояка ломит иногда, а вот член болит... бывало, мож это болезнь какая . НО хочу заметить стояк- стояку рознь !
Старый 16.11.2002, 19:38   #19
LEIDA
Гость

Ага, а я вот с таким чертом познакомилась...у него ломит..ему 28 лет и типа регулярной половой жизни нету.....говорит что ломит именно от стояка...а док мне сказал, что это типа от сильной потенции...во как оказывается
Старый 19.11.2002, 20:51   #20
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение LEIDA
Ага, а я вот с таким чертом познакомилась...у него ломит..ему 28 лет и типа регулярной половой жизни нету.....говорит что ломит именно от стояка...а док мне сказал, что это типа от сильной потенции...во как оказывается

ну конечно, если он все время ходит в джинсах когда у него этот стояк...тогда его не то что ломит, его и сломать может...если она такая уж сильная
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: