Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Дела семейные
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 12:20   #601
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт
Re: Почему с браком приходят проблемы в сексуальной жизни?

Цитата:
Сообщение от realman
(«внутривагинальный процесс,
сопровождаемый эякуляцией»).
Я думаю, никто не мечтает заниматься именно этим по часу. Мне бы надоело.
Думаю, женщины больше страдают от того, что нету долгих прелюдий или после эякуляции секс не продолжается. Ведь кроме члена, есть руки, секс-игрушки, язык.
Мой любимый кончает быстро, поэтому он понял, что того времени, которое он во мне, мне недостаточно для полноценного секса. Я люблю получать много оргазмов. Поэтому или до или после всегда в ход идут другие части тела, чтобы меня удовлетворить.
Старый 29.06.2010, 13:34   #602
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Женатик
У нас, в стране, квартиры сдают минимум на 3 часа (ну обычно) так что, видимо какая-то статистика есть
Ты не сравнивай секс в съемных квартирах и супружеский секс. На квартирах все гиганты и гигантши, а вот уметь дома не превратить секс в банальный трехминутный перепих - более сложная задача.
Старый 06.07.2010, 08:06   #603
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий

Цитата:
Сообщение от Katty
не превратить секс в банальный трехминутный перепих - более сложная задача.

Тут всплывают другие факторы, сокращающие продолжительность. И дети не спят и просыпаются и родственники по квартире ходят и уборкой заняться надо и прочее-прочее-прочее... вот и доходит до того, что даже супругам нужно искать уединение вне собственной квартиры. "А там все гиганты".

Так что уточнение не в тему.

Вот лучше озвучили бы какие-то примерные числа. Вроде тех же "7 минут"

Хотя разумеется я понимаю что у всех всё по разному, но даже болеют все по стандартным шаблонам
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:20   #604
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр
Отправить сообщение для  realman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Женатик
Тут всплывают другие факторы, сокращающие продолжительность. И дети не спят и просыпаются и родственники по квартире ходят и уборкой заняться надо и прочее-прочее-прочее... вот и доходит до того, что даже супругам нужно искать уединение вне собственной квартиры. "А там все гиганты".

Так что уточнение не в тему.

Хотя разумеется я понимаю что у всех всё по разному, но даже болеют все по стандартным шаблонам

А мне кажется,что авторы той "научной" статьи хотели сказать о том,что сексом нужно просто заниматься, и не заморачиваться на тему " а какой я на самом деле, и являюсь -ли вобще, секс гигантом..."
Вот, к примеру, сегодня утречком у нас с женой был секс...Как раз такой, о котором говорится в статье... И ,с одной сторны, хочется сказать "тюююю" , а сдругой сторны у меня с утра замечательное настроение и думая о жене в голове возникают мысли о том,что она у меня еще даже очень недурна...
Старый 06.07.2010, 11:53   #605
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Женатик
Совершенно верно)
Чего рассуждать о ком то? Рассказывать про себя нужно. Тогда мы получим нашу мини-статистику о том, сколько же длится секс. И что будет нормальной продолжительностью.
Я, например, не любитель длительного секса. 10-12 минут на 1 подход - вполне хорошо. Когда дольше - надоедает, появляются не очень комфортные ощущения.
Конечно, по-разному бывает. Бывали и ночи напролет. Или когда используются какие то силовые, энергоемкие позы, когда оргазм отодвигается.
Но, в общем и целом - длительный секс не люблю.
Зато, люблю несколько подходов за 1 встречу. 2-3, не больше.
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:05   #606
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от realman
думая о жене в голове возникают мысли о том,что она у меня еще даже очень недурна...

а-то ты уже отчаялся?
realman, ты прекращай так о своей жене высказываться, в какой то унизительной форме. Такое впечатление складывается, что ей около 75 лет, а она, к твоему удивлению, еще недурна
что жизнь оправдывают в целом.

Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 12:53   #607
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Женатик
и уборкой заняться надо и прочее-прочее-прочее...
Блин, ну ставить на чашу весом бытовые дела и секс помоему бред. У нас секс всегда на первом месте.
Старый 06.07.2010, 13:18   #608
realman
мистер ХХХ

realman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстрrealman Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Юлек
а-то ты уже отчаялся?
realman, ты прекращай так о своей жене высказываться, в какой то унизительной форме. Такое впечатление складывается, что ей около 75 лет, а она, к твоему удивлению, еще недурна

Эх..признаю, что последняя фраза моего высказывания прозвучала как-то совсем не так как я хотел...То есть я хотел сказать о том, что моя жена, особенно в последнее время, все чаще меня приятно удивляет... И это меня конечно радует... Тем более,что (чего тут греха таить) именно те нехорошие мысли, о которых со справедливым укором высказалась Юлек, все же, рано или поздно, появляются у нас у мужчин...
Старый 07.07.2010, 06:21   #609
Женатик
Registered User

Женатик Начинающий

Цитата:
Сообщение от Katty
Блин, ну ставить на чашу весом бытовые дела и секс помоему бред. У нас секс всегда на первом месте.

Хм... Извини за нескромный вопрос, а детей у тебя сколько? И куда ты их на время секса деваешь? Или у вас в семье настолько всё раскрепощённо, что никто ни от кого не пытается спрятаться? Или дети ложатся в 8 и встают в 8. И спят так что из пушки не разбудишь? Или бабушки хорошие и часто детей с ночёвкой берут?

В общем, думаю тебе просто повезло с окружением и никакие проблемы такого характера тебе не встретились. Завидую
Женатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:09   #610
Шахерезадница
Хочуха приключений

Шахерезадница БывалыйШахерезадница БывалыйШахерезадница Бывалый

Цитата:
Сообщение от Женатик
Хм... Извини за нескромный вопрос, а детей у тебя сколько? И куда ты их на время секса деваешь? Или у вас в семье настолько всё раскрепощённо, что никто ни от кого не пытается спрятаться? Или дети ложатся в 8 и встают в 8. И спят так что из пушки не разбудишь? Или бабушки хорошие и часто детей с ночёвкой берут?

В общем, думаю тебе просто повезло с окружением и никакие проблемы такого характера тебе не встретились. Завидую

ахха,...с дитями сложнее) а когда еще живешь с родителями мужа, вообще капец
А мне нравится и быстрый секс и долгий секс. При долгом я начинаю худеть))
Старый 07.07.2010, 13:23   #611
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от Женатик
Хм... Извини за нескромный вопрос, а детей у тебя сколько?
1.
Цитата:
И куда ты их на время секса деваешь?
Ее никуда девать не надо. Она вполне у меня самостоятельна лет с 4, чтобы самой поиграть у себя в комнате или посмотреть телевизор. Так что это не проьлема.
Цитата:
Или у вас в семье настолько всё раскрепощённо, что никто ни от кого не пытается спрятаться?
Ну передергивать-то не надо. Это уже уголовщиной попахивает.
Цитата:
Или дети ложатся в 8 и встают в 8. И спят так что из пушки не разбудишь?
Ложится в 10-11, пока в школу не ходит. Спит нормально, как нормальный ребенок. В своей комнате. Мы ей бурным сексом совсем не мешаем. Все время после 10 - наше.
И с утра тоже не проблема, она просыпается часто раньше нас и приучена в комнату к нам не ломиться, чтоб не будить. Так что мы еще спокойно можем позаниматься сексом.
Один единственный раз был косяк на отдыхе, в номере одна комната, а мы сильно разгорячились ночью - разбудили бедняжечку, ну и то она ничего сквозь сон не поняла и быстро заснула.
Цитата:
Или бабушки хорошие и часто детей с ночёвкой берут?
И это тоже присутствует. При нормальных бабушках и дедушках летом ребенка вообще дома не бывает.
Цитата:
В общем, думаю тебе просто повезло с окружением и никакие проблемы такого характера тебе не встретились.
Я не представляю, какого такого характера должны быть проблемы,
чтоб категорически невозможно было заняться сексом. Не обязательно ведь каждый раз полуночные оргии устраивать. Можно и втихаря ночью под одеялом доставлять друг другу удовольствие, если если взаимные любовь и желание.
Старый 10.07.2010, 10:28   #612
cka3ka
буду матом...

cka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстрcka3ka Секс-Монстр
Отправить сообщение для  cka3ka с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Katty

Я не представляю, какого такого характера должны быть проблемы,
чтоб категорически невозможно было заняться сексом. Не обязательно ведь каждый раз полуночные оргии устраивать. Можно и втихаря ночью под одеялом доставлять друг другу удовольствие, если если взаимные любовь и желание.

Задумалась...
Тоже не вижу проблемы, мешающей заняться сексом мужу и жене. У них-то как раз все условия - живут вместе, каждую ночь рядом, да и не только ночью. Уж свободное время от бытовых дел и от работы есть.
Старый 23.07.2010, 11:55   #613
realman
мистер ХХХ

Если я вас уже достал "своими" статейками,то вы это...не стесняйтесь, говорите...
-------------------------------------------
Фиктивный оргазм - обман или благо?

А вы знаете, что около 60-ти процентов бабушек симулирует радость при встрече с внуками? Шутки шутками, но примерно такое же количество женщин симулирует или когда-то симулировало оргазм. Черт возьми, это самая печальная статистика, которую я когда-либо видела в жизни. Потому, что она является всего лишь подтверждением того факта, что очень большое количество мужчин ничего не умеет в постели. Мало того - еще и учится не хочет.
Сейчас налетят мужики и станут обвинять женщин во фригидности и мол, "сами виноваты". Не кривите душой. Можно сколько угодно травить женщину низким уровнем ее либидо, но суровая правда давно известна всем половозрелым людям - если женщина в постели не айс, значит такой вот ей никудышный партнер попался.
О причинах симуляции можно тоже долго размышлять и строить теории о коварстве слабого пола. Да только какое уж там коварство! В большинстве случаев мы симулируем для того, чтобы не обидеть мужчин. Да простят меня мужчины, но ей богу - это такое печальное зрелище, когда вы там трепыхаетесь, ерзаете, изредка поглядывая на нас испытывающим взглядом а-ля "правда я хорош? правда?".... Ох прямо сейчас вспомнила и загрустила. Так вот женщина - существо очень лояльное и благодарное. Даже если вы сбили из досок кривую и неудобную табуретку, хорошая и любящая женщина все равно вас похвалит. Аналогия понятна? Нет? Тогда прямым текстом: прекрасно зная о том, что немаловажным способом поднятия самооценки для мужчины является свой сексуальный гигантизм (пусть и мнимый), женщина сознательно идет на обман, чтобы вас не расстроить. А то кто знает, чем для мужчины обернется факт того, что его женщина с ним не кончает... Импотенция, простатит, затяжная депрессия, плавно переходящая в запой... Нет, мы вас слишком сильно любим, чтобы допустить такие страсти. Да и несложно это, если честно - покричать и всплакнуть вроде как от удовольствия.
Понять то, что женщина симулирует оргазм, очень сложно. В каждой из нас сидит Софи Лорен, т.е. отличная актриса, которой и показать себя негде, кроме как под одеялом. Но если вдруг моя статья натолкнула на мысль о том, что вас жестоко накололи в последний раз и весь дамский восторг был увы фиктивным, то потрудитесь поискать описание симптомов того, что женщина на самом деле кончила.
Да, и когда будете искать эти самые признаки, поищите еще заодно информацию о женских эрогенных зонах. А вдруг поможет? А то ведь даже Софи Лорен иногда так хочется простого человеческого... нет, не счастья. Оргазма.
-------------------------------------------
А мне вот интересно мнение наших дам на эту статью....
У меня же в семье ситуация -похожая....точнее не совсем похожая. Оргазм не симулируется...его просто нет
Старый 03.08.2010, 12:54   #614
Katty
люблю и любима

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Тоже не вижу проблемы, мешающей заняться сексом мужу и жене. У них-то как раз все условия - живут вместе, каждую ночь рядом, да и не только ночью.
Мы ездили на отдых сейчас с 2 детьми, жили в маленькой 1-комн. квартирке, т.к. были на довольно дорогом курорте, кровати детей стояли прямо возле нашей, и это никак нам не мешало почти каждую ночь заниматься сексом. Конечно приходилось сдерживать крики и стоны, зато мы столько нежных и возбуждающих слов друг от друга слышали, этот секс был просто фантастика. И даже умудрились 1 раз в душ утром от детей удрать, подсунув им компьютер, потому ну очень захотелось сексом заняться именно утром, а не ждать ночи. Так что было бы желание.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: