Оргазм-Форум  

Вернуться   Оргазм-Форум > Секс-экстрим
Ник
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 6, средняя оценка - 4.33. Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 21:34   #221
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр
Re: Нет секса - нет и семьи

Цитата:
Сообщение от Lacosta_Brava
ИМХО тоже...
в палатках в одежде в мешках обмазанные жидкостью от комаров... очень романтично...

и вот что представилось - член то никто жидкостью от комаров мазать не будет - вот эдакая романтика, достает мужчина член..
что жизнь оправдывают в целом.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:20.
Lacosta_Brava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:36   #222
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий

Цитата:
А ты бы хотел сделать куни дневной выдержки (или пару дней)? С душком, так сказать? Это фантазия у тебя такая? Дааа, есть в этом что то ... эээ первобытное...
Куни нет. А вот кончиком языка снимать высохшую морскую соль с тела и сосков интересно. Заводит.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:21.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 21:43   #223
Vlad
Registered User

Цитата:
и вот что представилось - член то никто жидкостью от комаров мазать не будет - вот эдакая романтика, достает мужчина член..
Lacosta_Brava, ты не права. Член никто не мажет. Да и вообще ничего не надо мазать. Самый кайф в том, что подружка прикрыта тобой своим телом и ее камары не очень беспокоят. а в это самое время, особенно на спуске, тебе в задницу втыкается пара сотен комаринных игл и начинает отсасывать... кровь и ты не можешь из-за этого кончить. Кайф неописуемый. Рекомендую попробовать.

Старый 27.11.2009, 21:46   #224
Lacosta_Brava
Super Moderator

Lacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-МонстрLacosta_Brava Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vlad
Lacosta_Brava, ты не права. Член никто не мажет. Да и вообще ничего не надо мазать. Самый кайф в том, что подружка прикрыта тобой своим телом и ее камары не очень беспокоят. а в это самое время, особенно на спуске, тебе в задницу втыкается пара сотен комаринных игл и начинает отсасывать... кровь и ты не можешь из-за этого кончить. Кайф неописуемый. Рекомендую попробовать.

я не могу больше это читать
Это ж скока надо комаров, чтобы они отсосали достаточное колличество крови? Думаешь пары сотен достаточно?
И как же их всех заставить втыкать иглы в определенный момент - не все время, а только на... спуске?

Старый 27.11.2009, 21:50   #225
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от realman
Слушая вас создается впечатление,что если человек выехал на природу,то он обязательно начинает валяться на земле,лезет в первую попавшуюся лужу и измазывает себя грязью... И можно подумать, что все люди вокруг занимаются сексом только в стирильных условиях... Я вот на жену свою, как раз из-за таких воззрений, немного сержусь
И хотелось бы напомнить, что кое-кто рассказывал о том,что секс на крыше дома оказался для нее также очень впечатляющим и волнующим....Не думаю, что на крыше дома эта девушка оказалась сразу же выйдя из ванной комнаты...

realman, привет! Я в Новороссийске, живу уже неделю в квартире, что снял в Мефодиевке. Здесь тепло, комаров, как в Сибири нет, не жарко. Но все равно на диванчике, на чистой простыне и при наличии душа с девушкой приятнее, чем в палатке. Перехожу в свой любимый раздел. первые впечатления напишу там.
Старый 27.11.2009, 22:03   #226
Vlad
Registered User

Цитата:
я не могу больше это читать
Это ж скока надо комаров, чтобы они отсосали достаточное колличество крови? Думаешь пары сотен достаточно?
И как же их всех заставить втыкать иглы в определенный момент - не все время, а только на... спуске?
Нет столько не сразу. В начале 3-10 не беспокоят, просто не обращаешь внимания, а со временем их становится больше. Сибирь, понимаеш...
Потом было действительно ощущение, что их полторы или две сотни.
Однажды с девушкой очень захотелось и мы на моей куртке под кустом устроились. А там муравьинная дорожка оказалась. Представь я кончаю, а меня муравьи за яйца грызут, да и девушке не до кайфа, она из-под меня выпрыгнуть старается... Тогда девушки не брились. Потом самое смешное, когда встали и оделись. Пришлось оставшихся муравьев у себя в волосахт отлавливать. И мне и подружке. А они сильнее чем комары кусаются... Кайф - одно слово. Нет уж, лучше в квартире на белой простыне.

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:22.
Старый 02.12.2009, 10:58   #227
SamK
Registered User

SamK Новичок
Re: Мне нравится заниматься сексом на природе!

Такое ощющение, что вы не в курсе существования палаток с антимоскитными сетками.
Цитата:
И можно подумать, что все люди вокруг занимаются сексом только в стирильных условиях...
Согласен с Realman-ом. Вот послушаешь вас, так получается, что все пред сексом идут и принимают душ и после секса душ. Да и если уж так хочется, то можно и на природе принять "ванну", было бы желание. Кстати, иногда даже баньку принимают (иногда походную, а иногда и обычную) на природе, ну после этого я надеюсь уже можно считать девушку достаточно чистой?
Старый 02.12.2009, 21:14   #228
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от SamK
Такое ощющение, что вы не в курсе существования палаток с антимоскитными сетками.

Это я просто пару "экстримов" описал.
Конечно занимался. Была и палатка хорошая и купание в Японском море ночью голышом и подмывание в море после секса. К стати, Японское море имеет более высокую концентрацию соли и более низкую температуру, чем Черное. И мне кажется, что Японское более стирильно и можно позволить себе такие вещи, тем более там нет такого количества купающихся. После моря мы никогда не мылись и мне нравилось слизывать морскую соль с тела девушки, ди и ей это тоже было приятно.
Старый 03.12.2009, 09:53   #229
Lacosta_Brava
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от SamK
Вот послушаешь вас, так получается, что все пред сексом идут и принимают душ и после секса душ.

Я удивляюсь, когда так не делают

Старый 03.12.2009, 21:08   #230
Vlad
Registered User

Цитата:
Я удивляюсь, когда так не делают
Конечно перед сексом к.... помыть надо. Вдруг у девушки появится желание минет сделать, а какой-то запах ее остановит и она не сумеет реализовать свои желания. Женщины очень чувствительны на запах. Меня кое-чему научила Таня, я ранее писал о ней. Мужчине надо перед сексом мыть не только кончик, но и волосы и паховые области, потому, что все это сильно потеет (это действительно так) и запах этот сковывает действия женщины. Или я не прав? Девушки, скажите, есть среди вас любительницы делать минет когда мужчина пахнет потом в этих местах?

Последний раз редактировалось Lacosta_Brava, 05.09.2012 в 21:22.
Старый 03.12.2009, 21:56   #231
Oleg
Абориген

Oleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-МонстрOleg Секс-Монстр

Цитата:
Сообщение от Vlad
Девушки, скажите, есть среди вас любительницы делать минет когда мужчина пахнет потом в этих местах?
Есть те кто какашки ест и мочой запивает... Но предлагать нормальной девушке сделать минет вонючего члена.... самому то не противно?

Хотя... если ты только на старости лет узнал что мыть надо не только головку члена...
Старый 04.12.2009, 21:28   #232
Vlad
Registered User

Цитата:
Сообщение от Oleg
Есть те кто какашки ест и мочой запивает... Но предлагать нормальной девушке сделать минет вонючего члена.... самому то не противно?

Хотя... если ты только на старости лет узнал что мыть надо не только головку члена...

Да нет, я как-то до этого много раньше допер. Поэтому и с Таней у нас отношения сразу же хорошие сложились. А вот то, что платные девушки при вызове их в сауну, определяют поведение партнера по длине его ногтей.... на ногах, меня несколько удивило. Не знал я об этом до Тани. Да и в саунах с девочками не бывал и ногти не распускаю. Интересно, где она сейчас со своим сыном. Все ли нормально. Больше года спустя, после ее исчезновения, в одном агенстве того города, на сайте было выложено ее фото. Скачал, храню на память.
Старый 07.12.2009, 17:02   #233
Katty
люблю и любима

Katty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty ЭкспертKatty Эксперт

Цитата:
Сообщение от Oleg
Но предлагать нормальной девушке сделать минет вонючего члена.... самому то не противно?

Вот в этом-то все и дело. Может партнеру не противно меня целовать после дня на природе, но мне самой будет противно, чтоб он меня целовал не совсем чистую: не удовольствие, а одни напряги.
Старый 27.12.2009, 04:15   #234
Temper Girl
Registered User

Temper Girl Новичок

Читаешь впечатления людей о природе и удивляешься, вернее задаешься вопросом, на какую это-то природу люди ходят? Я часто выезжала на природу, и по Крыму гуляла 2 недели, но чтоб так прям грязная не была. Поймите меня правильно, после 20 км, пешком, с рюкзаком на спине естественно ты грязный и вонючий будешь. Но дошли до следующей точки, у нас всегда озеро, родник, водоем в пещере и т.д. были, покупались и отдыхаем. Тут уж ты чистый. И не противно нисколько. Можно быть на природе и быть чистым, а можно быть дома и прокоснуться к тому месту будет противно.
Temper Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: